Форум - "Аллоды Онлайн" - Блиц-распродажа кристаллической крошки!
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 57 из 57
  1. #41
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    В ЛР в продаже имеются ларцы торговца, из них выпадает КМВ.
    Спасибо добрый человек но я уж лучше пойду на кристаллы пофармлю

  2. #42
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Так-то вклады вовремя поспели. Сделал максимальный сейф по 2,9 кри за жетон, а если учесть, что эти кри халявные - вообще душа радуется))
    Да тебе нереально повезло!!!

    Закинул к примеру 1000 кри тебе выдали через месяц 250 премиалок на расходы.

    Итого если считать грубо то на 1000 синих кристаллов ты мог бы купить 1000/1,3/35*525=11538 крошки.

    Сейчас же ты на 250 премиалок можешь купить 250/35*525=3750 крошки - остальной капитал заморожен.

    Коэффициент эффективности приобретения крошки в текущую акцию 11 к 1 в обоих случаях.

    В карты от 10 к 1 до 15 к 1 + шопы и всякая ништяки сверху.

    В общем эта "Черная пятница" только для тех у кого скопилось много премиалок, для остальных она такая же как вторник и понедельник.)

  3. #43
    Аватар для runstart
    Горожанин runstart на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    В ЛР в продаже имеются ларцы торговца, из них выпадает КМВ.
    Тоже так думала, двух зайцев убить..., а нееет, из 10 ларцов один хлам... 350 кри в пустую. Больше не покупала, и купила в ЛР по Прему за 50 кри 1шт. КМВ.
    Эксперимент не удался(. Урок выучен))).

  4. #44
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Да тебе нереально повезло!!!

    Закинул к примеру 1000 кри тебе выдали через месяц 250 премиалок на расходы.

    Итого если считать грубо то на 1000 синих кристаллов ты мог бы купить 1000/1,3/35*525=11538 крошки.

    Сейчас же ты на 250 премиалок можешь купить 250/35*525=3750 крошки - остальной капитал заморожен.

    Коэффициент эффективности приобретения крошки в текущую акцию 11 к 1 в обоих случаях.

    В карты от 10 к 1 до 15 к 1 + шопы и всякая ништяки сверху.

    В общем эта "Черная пятница" только для тех у кого скопилось много премиалок, для остальных она такая же как вторник и понедельник.)
    Считаю, что покупать крошку за синие кри, как и переводить их в фиол просто ГЛУПО.
    Закидывать во вклады меньше 5к - смысла ноль.
    А карты, если открывать только один круг - такое себе.
    Последний раз редактировалось Pyanuj; 29.11.2018 в 17:10.

  5. #45
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Считаю, что покупать крошку за синие кри, как и переводить их в фиол просто ГЛУПО.
    Закидывать во вклады меньше 5к - смысла ноль.
    А карты, если открывать только один круг - такое себе.
    Ну в картах как минимум ещё шопы и иногда (!) неплохой костюмчик. Плюс всякие жетоны для сумок и тд. Карты на фоне других акций в любом случае смотрятся интереснее

  6. #46
    Аватар для isaff
    Батрак isaff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2016
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    такой ценник нужно на постоянной основе сделать ибо те кто придут/вернутся в игру они нереально отставать будут по рунам

  7. #47
    Аватар для Surale
    Лига Кадет Лиги Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от isaff Посмотреть сообщение
    такой ценник нужно на постоянной основе сделать ибо те кто придут/вернутся в игру они нереально отставать будут по рунам
    при видя такого ценника игра сразу в утиль полетит

  8. #48
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от runstart Посмотреть сообщение
    Тоже так думала, двух зайцев убить..., а нееет, из 10 ларцов один хлам... 350 кри в пустую. Больше не покупала, и купила в ЛР по Прему за 50 кри 1шт. КМВ.
    Эксперимент не удался(. Урок выучен))).
    Если в ларцы не везёт то лучше у барыг покупать.

  9. #49
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Ура Наконец-то Искреннее спасибо и моё уважение разработчикам за ТАКУЮ вкусную акцию Пацаны, акция реально вкуснятина, просто пальчики оближешь Давно не видел чтобы игроки САМИ просили ввести акции, но ведь сейчас СТОЛЬКО вкусных акций. Мне уже нетерпится увидеть акцию на броню чтобы пооткрывать новые ВКУСНЫЕ ларчики Думаю она тоже будет ВКУСНОЙ Люблю реально вкусные акции, большой спасибо команде АО-тимс за проделанную вами ВКУСНУЮ работу Всё очень вкусно! Спасибо большое! Не за что! Спасибо!
    хто я

  10. #50
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Ура Наконец-то Искреннее спасибо и моё уважение разработчикам за ТАКУЮ вкусную акцию Пацаны, акция реально вкуснятина, просто пальчики оближешь Давно не видел чтобы игроки САМИ просили ввести акции, но ведь сейчас СТОЛЬКО вкусных акций. Мне уже нетерпится увидеть акцию на броню чтобы пооткрывать новые ВКУСНЫЕ ларчики Думаю она тоже будет ВКУСНОЙ Люблю реально вкусные акции, большой спасибо команде АО-тимс за проделанную вами ВКУСНУЮ работу Всё очень вкусно! Спасибо большое! Не за что! Спасибо!
    Да на самом деле норм акция, у кого куча прем завалялось и есть желание апнуть руны.
    З.Ы. Ещё можно вместо слова "акция" в твоём посте вставить слова "Обнова 10", но это уже совсем другая история))

  11. #51
    Аватар для GEOLAIZER
    Горожанин GEOLAIZER на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    17
    Очень не доволен тем. что разницу в рунах и их профит вы сравниваете... я понимаю что на всё есть совё основание и процесс самой игры и наших вкладов( игроков)-вы же хотите заработать для этого вы стараетесь выполнять своё дело достойно, Но лишать людей тех которые вам приносили и приносят доход И они стремятся к максимум --Это не мало Денюшек вы хотите принизить их в комфортной для нас игре , получать удовольствие итд. без напрягов ... вы если поменяете что ли бо То не так уж резко или Достойную компенсацию что ли.. кто может или хочет он вкладывает Для этого вы создавали всё это и мы стремимся по своим возможностям итд))Адекватно понимая что это ИГРА Но мы Должны же быть уверенны что мы в надёжных руках с дес всё по порядочно... Можно много говорить об этом Но я надеюсь как и многие Другие на здравый и равноправный рассудок Ао)) я хочу максимума вы создаёте и получаете) если кто то по каким то причинам не может Нас это не как не Должно касаться) За такие деньги мы в Праве требовать-желать -хотеть Хорошей игры и удовольствие... спасибо!!!

  12. #52
    Аватар для STOYANOV
    Поселенец STOYANOV на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от GEOLAIZER Посмотреть сообщение
    Очень не доволен тем. что разницу в рунах и их профит вы сравниваете... я понимаю что на всё есть совё основание и процесс самой игры и наших вкладов( игроков)-вы же хотите заработать для этого вы стараетесь выполнять своё дело достойно, Но лишать людей тех которые вам приносили и приносят доход И они стремятся к максимум --Это не мало Денюшек вы хотите принизить их в комфортной для нас игре , получать удовольствие итд. без напрягов ... вы если поменяете что ли бо То не так уж резко или Достойную компенсацию что ли.. кто может или хочет он вкладывает Для этого вы создавали всё это и мы стремимся по своим возможностям итд))Адекватно понимая что это ИГРА Но мы Должны же быть уверенны что мы в надёжных руках с дес всё по порядочно... Можно много говорить об этом Но я надеюсь как и многие Другие на здравый и равноправный рассудок Ао)) я хочу максимума вы создаёте и получаете) если кто то по каким то причинам не может Нас это не как не Должно касаться) За такие деньги мы в Праве требовать-желать -хотеть Хорошей игры и удовольствие... спасибо!!!
    Жэдэльме?

  13. #53
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от STOYANOV Посмотреть сообщение
    Жэдэльме?
    здравый и равноправный рассудок
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  14. #54
    Аватар для TRIviva
    Горожанин TRIviva на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    70
    Репутация
    10

    контент

    Цитата Сообщение от EvaDark Посмотреть сообщение
    Акция то хорошая, но как то настораживает такая бешенная активность на донат в последнюю неделю, с учетом отсутствия вменяемой информации о новом контенте, может там и нет ничего.
    Чтобы за пилить новый контент (край мира), нужны средства и не в малых количествах, и видя что происходит с акциями, им они нужны в кратчайшие сроки,. Политика проста ты платишь они пилят дополнения на АО и (доделывают край мира)



    Жить надо по полной, а то будешь сожалеть к старости !!!

  15. #55
    Аватар для ONIMESHER
    Новобранец ONIMESHER скоро станет достаточно известным ONIMESHER скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    143
    жоская акция

    Доблестный мистик

  16. #56
    Аватар для Svoloch6606
    Батрак Svoloch6606 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    28
    лучше бы продили

    12.12.12/11.11.11
    Сука место мало для всех

  17. #57
    Аватар для WarKKan
    Скиталец WarKKan на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    20
    Знает кто когда следующая акция на крошку?

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения