Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.36 [17.12.15]
Закрытая тема
Страница 11 из 19
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 747
  1. #401
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    апайте дамаг мисту в аспекте нападения на 20% будем играть в нем...
    Лимон душа в помощь (если осталась)!)

  2. #402
    Аватар для DenPilz
    Лига Кадет Лиги DenPilz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    142
    Репутация
    75
    Скажите, будет ли актуализация аспекта нападения у инженера и поднятие дпс по соло цели.
    59156 Введи при регистрации и получи уйму бонусов которые упростят твой старт.

  3. #403
    Аватар для makc4444
    Горожанин makc4444 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cornohulio1 Посмотреть сообщение
    Ура, список МИ починили!
    Спасибо!
    а толку то, наград как не было так и нет

  4. #404
    Аватар для dinut
    Бродяга dinut на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    думали-думали....поддались на провакации, все-таки убили мистика

  5. #405
    Аватар для rumka777
    Бродяга rumka777 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Правка и убийство это разные вещи,Господа разработчики!спасибо за "правку" мистика!Я надеюсь все оставшиеся мистики перестанут играть в АО.

  6. #406
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Это и есть баланс. Они в танке, крутят свои несчастные вертушки, убить никого не могут , но и их не убить. Кстати пара любых хилов синь-фиол на точке ещё более неубиваема.
    Зато на арене смерти, вары очень даже убивают
    http://s019.radikal.ru/i644/1512/5b/f7ed266f3aec.jpg

  7. #407
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    раты зло, рат в танке сейчас вообще непрошибаемая туша =(
    Контролить не пробовал? Да и дамага в танке не выдает

  8. #408
    Аватар для Astronbaft
    Новобранец Astronbaft на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Я не понимаю нытьё и сетование бардов и мистиков. Вас имбанули, так вы засунули свои языки куда дальше и наслаждались жизнью, выдавая феерические цифры в сражениях. В одном время мисты уводили в стан на 8мь секунд, как в другое бард выдавал все возможные из себя критические плюхи.
    Вас порезали, так всё: Нас убили, играть невозможно, используем души и переходим на другие классы.
    Во-первых: Вам сказали, что все классы будут поддаваться корректировкам постепенно, наблюдая за игровым процессом. То есть сейчас урезали, потом что-то вернут. И это так и будет.
    Во-вторых: Сегодня, как раз после порезки, пряморукие мисты и барды выдавали примерно такие же цифры в уроне и вводили в станы на приличное время, что не позволяло даже отхилиться как следует, не говоря про активирование щитов. Пряморукость и знание класса залог успеха.
    В-третьих: Если прыгать с одного класса на другой, то засуньте свои языки подальше, нет, поглубже в *опы и перепрыгивайте дальше, нечего ныть в желетку при незнании основ класса

  9. #409
    Аватар для 0cMc0
    Новобранец 0cMc0 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10

    спич на отпевании

    Напомню, что анонсировали луку в защите (текст из разработки часть 2):

    КД способности «Маятник» теперь равен длительности эффекта. 60% шанс избежать урона, плюс к этому сверху, мы имеем еще серию способностей на избежание прямого урона. Ни одна прямая атака не сможет настичь грамотного сталкера. Второй его сильной стороной является маневренность, способность быстро уйти из-под огня делает его очень мобильным. Разведчик намного более требователен к навыкам игрокам и при умелом использовании даст больше профита в прямом столкновении чем храмовник, но его слабая сторона кроется в малой универсальности.

  10. #410
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Об изменениях по классам. Они занимают приличное время. Далеко не 5 и не 10 минут и даже не 5 и не 10 часов. По сути стоял выбор как подойти к вопросу — по капле для каждого класса правок в каждый хотфикс, в 7.0 ничего не менять и сразу весь пак выпустить в 7.1. Был еще и третий вариант, который выбрали мы — разбить изменения на несколько больших порций. Первая порция — преимущественно танки. Помимо танкования внимание было уделено и другим аспектам этих классов, хоть и в меньшей степени. Кроме того, прошлись по критичным проблемам у остальных классов. Стоит также понимать, что в хотфикс попадают и старые правки, которые уже давно ждут своей очереди. При этом мы следим за происходящим и будем учитывать текущее положение дел в следующих хотфиксах.
    очень сомнительно.
    Как можно было одновременно порезать и маятник и плута (с учетом того что лук - кожник без щита), оставив ему гарантированные уклонения только в облаке с откатом в минуту. Это можно было сделать только по принципу "х...ак, х..ак и в продакш!". Ктото у вас явно халтурит

  11. #411
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0cMc0 Посмотреть сообщение
    Напомню, что анонсировали луку в защите (текст из разработки часть 2):

    КД способности «Маятник» теперь равен длительности эффекта. 60% шанс избежать урона, плюс к этому сверху, мы имеем еще серию способностей на избежание прямого урона. Ни одна прямая атака не сможет настичь грамотного сталкера. Второй его сильной стороной является маневренность, способность быстро уйти из-под огня делает его очень мобильным. Разведчик намного более требователен к навыкам игрокам и при умелом использовании даст больше профита в прямом столкновении чем храмовник, но его слабая сторона кроется в малой универсальности.
    угу, лук танчит соло цель, танчит ее идеально. а вот на паке или на призываемых аддах луку становилось очень плохо

  12. #412
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    угу, лук танчит соло цель, танчит ее идеально. а вот на паке или на призываемых аддах луку становилось очень плохо
    танчил....

  13. #413
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    танчил....
    ну да, все не могу осознать =(
    у меня 250 стремительности, и все, я не могу танчить в 6м =( слишком много прилетает, а сделать с уроном я НИЧЕГО не могу уже

  14. #414
    Аватар для Astronbaft
    Новобранец Astronbaft на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    угу, лук танчит соло цель, танчит ее идеально. а вот на паке или на призываемых аддах луку становилось очень плохо
    Вы хотите, чтобы Разведчик был везде идеальным: танчил на паках на уровне палов и варов?
    И смею заметить как хил, что даже на паках некоторые (отсылка к пряморуким) разведчики танчат хорошо, что позволяет их практически не хилить

  15. #415
    Аватар для Naum2014
    Батрак Naum2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Спасибо за уменьшение цены амальгамы в пещере Тка-Рика! Но что Вы сделали с мобами в пещере? Я лук с 66к+ ГС не могу теперь забить ни одного моба, хотя еще вчера мог это делать?! Два задания подряд и два вылета в Чистилище! У меня есть только два предположения: или Вы сильно урезали разведчика по урону и защите или Вы усилили мобов в пещере. То есть, с одной стороны уменьшаете стоимость амальгамы в пещере, а с другой стороны усиливаете мобов в пещере так, что пройти их сможет далеко не каждый!

    Разработчики! Когда Вы наконец прекратите издеваться над игроками и дадите нам спокойно, без нервов, играть в эту игру?!

  16. #416
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Astronbaft Посмотреть сообщение
    Вы хотите, чтобы Разведчик был везде идеальным: танчил на паках на уровне палов и варов?
    И смею заметить как хил, что даже на паках некоторые (отсылка к пряморуким) разведчики танчат хорошо, что позволяет их практически не хилить
    ну, возрадуйся, теперь придется показать чудеса отхила, если вдруг доведется с разведчиком полететь. и на паках, и на боссах.

  17. #417
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Naum2014 Посмотреть сообщение
    Спасибо за уменьшение цены амальгамы в пещере Тка-Рика! Но что Вы сделали с мобами в пещере? Я лук с 66к+ ГС не могу теперь забить ни одного моба, хотя еще вчера мог это делать?! Два задания подряд и два вылета в Чистилище! У меня есть только два предположения: или Вы сильно урезали разведчика по урону и защите или Вы усилили мобов в пещере. То есть, с одной стороны уменьшаете стоимость амальгамы в пещере, а с другой стороны усиливаете мобов в пещере так, что пройти их сможет далеко не каждый!

    Разработчики! Когда Вы наконец прекратите издеваться над игроками и дадите нам спокойно, без нервов, играть в эту игру?!
    Наивный,ты думал что так снизив цену,не усилят мобов)))Катализаторы же надо продавать

  18. #418
    Аватар для Mogen
    Вольный Аллодер Mogen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Магов убили. Общий дпс снизили на 15% плюс дополнительно (к этим 40) порезали дамаг по соло цели с неэнтропийных заклинаний - на 30%, аое дамаг с энтропии молнии на 50%. Итого общая потеря дпс составила порядка 30-35%. Просто взяли и выкинули одну руну из трех, умнички, адекватный фикс, выкинуть треть дамага. Но как мы видим нерф не обошел стороной и бардов (уменьшили радиус бафов) и некромантов (бонус к урону снизили с 7.5% до 5%), равнозначные фиксы.
    Последний раз редактировалось Mogen; 17.12.2015 в 20:13.
    Занерфленный в хлам маг, с переродком-бардом(коса нерфа уже зависла над нами). Объявляю аукцион на выбор класса для моего второго воплощения. Повлияй на историю Сарнаута, выбери класс, который занерфят следующим!

  19. #419
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Mogen Посмотреть сообщение
    Магов убили. Общий дпс снизили на 40% плюс дополнительно (к этим 40) порезали дамаг по соло цели с неэнтропийных заклинаний - на 30%, аое дамаг с энтропии молнии на 50%. Молодцы.
    Радуйся что так, у миста общий дамаг срезали на 50%, на отдельных умениях в 10 раз
    Рандом в АО? Он только для магов

  20. #420
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Astronbaft Посмотреть сообщение
    Вы хотите, чтобы Разведчик был везде идеальным: танчил на паках на уровне палов и варов?
    И смею заметить как хил, что даже на паках некоторые (отсылка к пряморуким) разведчики танчат хорошо, что позволяет их практически не хилить
    нет, я хочу НОРМАЛЬНО танчить боссов в астрале, танчить паки, извините но БРЕД, танкование паков не даст ничего, ни Боевого материала, ни Магической пыльцы, НИФИГА.
    я тебе больше скажу, я и жрецом играю и луком (салат душа лука) так вот и танчить луком, и хилить его сейчас на уровне Фантастик, очень сложно, лук сильно проседает если его хилить, и нечем убирать урон из барьера (если смотреть относительно паладина или вара, 1 умение на ВЕСЬ урон это как то маловато?)

  21. #421
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    нет, я хочу НОРМАЛЬНО танчить боссов в астрале, танчить паки, извините но БРЕД, танкование паков не даст ничего, ни Боевого материала, ни Магической пыльцы, НИФИГА.
    я тебе больше скажу, я и жрецом играю и луком (салат душа лука) так вот и танчить луком, и хилить его сейчас на уровне Фантастик, очень сложно, лук сильно проседает если его хилить, и нечем убирать урон из барьера (если смотреть относительно паладина или вара, 1 умение на ВЕСЬ урон это как то маловато?)
    Сказочник ...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  22. #422
    Аватар для SenatorWesker
    Лига Гражданин Лиги SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    31.12.2013
    Адрес
    IV АДД подразделение ИВО
    Сообщений
    68
    Репутация
    249
    Храмовник
    Расположение вех изменено.
    --------------
    Нормально, а то что у разведчиков изменили расположение вех указывать зачем, не надо же, сами увидят. Интересно чем все же базировались когда веху "Холодная сталь" запихнули фиг знает куда. Теперь что бы сделать мили ДД нормального, надо тупо две вехи в пустую тратить. Спасибо че. Вообще нормально.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    нет, я хочу НОРМАЛЬНО танчить боссов в астрале, танчить паки, извините но БРЕД, танкование паков не даст ничего, ни Боевого материала, ни Магической пыльцы, НИФИГА.
    я тебе больше скажу, я и жрецом играю и луком (салат душа лука) так вот и танчить луком, и хилить его сейчас на уровне Фантастик, очень сложно, лук сильно проседает если его хилить, и нечем убирать урон из барьера (если смотреть относительно паладина или вара, 1 умение на ВЕСЬ урон это как то маловато?)
    Эм, чего? Лук проседает в танке особо сильно на островах? Не, конечно он проседает сильнее чем тот же пал или рат, но не критично так уж. Одно умение на весь урон? А билд то правильно сделанный? Есть вехи которые уменьшают урон в БР, Обман смети раз, воля к жизни два, вполне нормально работают что бы убирать и уменьшать урон в БР. А если взять лука под ядовитыми арами и взять веху "Игра со смертью", то скажу что и жить можно, если юзать "Обман смерти" под яд чарами при взятой вехе игра со смертью, то разведчик будет исцелен на 30% от поглощенного урона в БР как бы.

  23. #423
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от SenatorWesker Посмотреть сообщение
    Храмовник
    Расположение вех изменено.
    --------------
    Нормально, а то что у разведчиков изменили расположение вех указывать зачем, не надо же, сами увидят. Интересно чем все же базировались когда веху "Холодная сталь" запихнули фиг знает куда. Теперь что бы сделать мили ДД нормального, надо тупо две вехи в пустую тратить. Спасибо че. Вообще нормально.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------



    Эм, чего? Лук проседает в танке особо сильно на островах? Не, конечно он проседает сильнее чем тот же пал или рат, но не критично так уж. Одно умение на весь урон? А билд то правильно сделанный? Есть вехи которые уменьшают урон в БР, Обман смети раз, воля к жизни два, вполне нормально работают что бы убирать и уменьшать урон в БР. А если взять лука под ядовитыми арами и взять веху "Игра со смертью", то скажу что и жить можно, если юзать "Обман смерти" под яд чарами при взятой вехе игра со смертью, то разведчик будет исцелен на 30% от поглощенного урона в БР как бы.
    там где толстый сохнет, худой сдохнет. ориентироваться стоит все таки на топ-контент, а не на 5/7. А там разведчику предлагают танковать лицом. с учетом отсутствия щита и латов.

  24. #424
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SenatorWesker Посмотреть сообщение
    Эм, чего? Лук проседает в танке особо сильно на островах? Не, конечно он проседает сильнее чем тот же пал или рат, но не критично так уж. Одно умение на весь урон? А билд то правильно сделанный? Есть вехи которые уменьшают урон в БР, Обман смети раз, воля к жизни два, вполне нормально работают что бы убирать и уменьшать урон в БР. А если взять лука под ядовитыми арами и взять веху "Игра со смертью", то скажу что и жить можно, если юзать "Обман смерти" под яд чарами при взятой вехе игра со смертью, то разведчик будет исцелен на 30% от поглощенного урона в БР как бы.
    представь себе, проседает даже на боссах на которых раньше ВООБЩЕ не проседал (Семер и Хогрус в ХТ, любого из них лук мог оттанчить не просев по хп) сейчас же летали, у Лука-танка было 400 стремительности, влетало прилично временами
    я сам летал на Залесском, влетает трындец, по 3-4 удара на 1-3кк и с 2-3 ударами я НИЧЕГО сделать не могу уже =/ (и да, умение одно, Обман смерти, второе же Воля к жизни работает лишь на получаемый, но не уже полученный урон)
    а какой билд? у лука в танке нет вариантов билда, он что до хотфикса, что после одинаковый.
    и толку? на да, исцелюсь я на 600к, а что мне делать с еще 2-6кк урона, которые в меня должны влететь?

  25. #425
    Аватар для SenatorWesker
    Лига Гражданин Лиги SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    31.12.2013
    Адрес
    IV АДД подразделение ИВО
    Сообщений
    68
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    там где толстый сохнет, худой сдохнет. ориентироваться стоит все таки на топ-контент, а не на 5/7. А там разведчику предлагают танковать лицом. с учетом отсутствия щита и латов.
    Я луком спокойно танч с рунами 6/5 и ничего

    ---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    представь себе, проседает даже на боссах на которых раньше ВООБЩЕ не проседал (Семер и Хогрус в ХТ, любого из них лук мог оттанчить не просев по хп) сейчас же летали, у Лука-танка было 400 стремительности, влетало прилично временами
    я сам летал на Залесском, влетает трындец, по 3-4 удара на 1-3кк и с 2-3 ударами я НИЧЕГО сделать не могу уже =/ (и да, умение одно, Обман смерти, второе же Воля к жизни работает лишь на получаемый, но не уже полученный урон)
    а какой билд? у лука в танке нет вариантов билда, он что до хотфикса, что после одинаковый.
    и толку? на да, исцелюсь я на 600к, а что мне делать с еще 2-6кк урона, которые в меня должны влететь?
    Странно, а что же я не особо проседаю то на островах танча луком? Странно, странно, то ли у менч лук имбанутый с 6/5 рунами толи еще что.

  26. #426
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SenatorWesker Посмотреть сообщение
    Я луком спокойно танч с рунами 6/5 и ничего
    5/7 танчишь? 5/6 я в ДД собрав пол острова танчу... толку то с того только?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

    Цитата Сообщение от SenatorWesker Посмотреть сообщение

    Странно, а что же я не особо проседаю то на островах танча луком? Странно, странно, то ли у менч лук имбанутый с 6/5 рунами толи еще что.
    и где же тот твой мифический лук, которым ты так танчишь?
    сдается мне балабол.

  27. #427
    Аватар для spoyp
    Бродяга spoyp на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Что то непонятно плохо пахнущее сотворили с варом его в танке не убить а сам бьет как нормальная ддшка.Дайте в танкам + 500% агра но нахрена так апать дамаг в танке ?

  28. #428
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spoyp Посмотреть сообщение
    Что то непонятно плохо пахнущее сотворили с варом его в танке не убить а сам бьет как нормальная ддшка.Дайте в танкам + 500% агра но нахрена так апать дамаг в танке ?
    но как же? это ведь нелогично, тогда же не получится отмазываться что ведутся работы над балансом классов.

  29. #429
    Аватар для SenatorWesker
    Лига Гражданин Лиги SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    31.12.2013
    Адрес
    IV АДД подразделение ИВО
    Сообщений
    68
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    5/7 танчишь? 5/6 я в ДД собрав пол острова танчу... толку то с того только?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------



    и где же тот твой мифический лук, которым ты так танчишь?
    сдается мне балабол.
    Да, предвставь себе, норм танчу, а где лук, смотри под подписью.

  30. #430
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SenatorWesker Посмотреть сообщение
    Да, предвставь себе, норм танчу, а где лук, смотри под подписью.
    тогда извини меня, но не лезь в разговор со своим "танкованием" 5/7 сектор совсем не то место, "танкуя" которое можно рассуждать о жизнеспособности классов.

  31. #431
    Аватар для dgericha
    Батрак dgericha на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ребят, а вы ничего не перепутали, когда резали миста? В аспекта дамага аое/соло дамага вообще нет, на цсе с 10 рунами и гс 74,5к бью мобов по 4-5 раз, чтобы убить, когда остальные ваншотят...

  32. #432
    Аватар для SenatorWesker
    Лига Гражданин Лиги SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SenatorWesker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    31.12.2013
    Адрес
    IV АДД подразделение ИВО
    Сообщений
    68
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    тогда извини меня, но не лезь в разговор со своим "танкованием" 5/7 сектор совсем не то место, "танкуя" которое можно рассуждать о жизнеспособности классов.
    Извини конечно, но лук спокойно 6-й танчит, если правильно распределены статы. Так что стоит посмотреть скорее статы свои, а потом уже говорить о его жизнеспособности.

  33. #433
    Аватар для Mogen
    Вольный Аллодер Mogen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Я маг в 11х рунах с 76.5к гс, сейчас на яре стояли вместе с варом на пушке, я нанес 38миллионов урона, а вар с 10 рунами, 71к гса и в защите 73 миллиона урона. На этом собственно всё.
    Занерфленный в хлам маг, с переродком-бардом(коса нерфа уже зависла над нами). Объявляю аукцион на выбор класса для моего второго воплощения. Повлияй на историю Сарнаута, выбери класс, который занерфят следующим!

  34. #434
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Ответ - менять класс, менять место жительства, менять работу. Можно поступить проще - не играть в АО или забить на реальгар))). Как вы сами предлагаете решить эту ситуацию? Вопросы задавать все умеют, а предлагать конкретику и конструктив уже сложнее...
    Похоже на самое верное решение. Главный вопрос - зачем разработчики подталкивать к такому решению?
    P.S. За полтора месяца ни разу не пожалела о нем.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  35. #435
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SenatorWesker Посмотреть сообщение
    Извини конечно, но лук спокойно 6-й танчит, если правильно распределены статы. Так что стоит посмотреть скорее статы свои, а потом уже говорить о его жизнеспособности.
    да, танчит, под 2 хилами, залитый в фул стремительность, но это убить для себя класс в роли ДД нужно тогда...

  36. #436
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    да, танчит, под 2 хилами, залитый в фул стремительность, но это убить для себя класс в роли ДД нужно тогда...
    чувак похоже не читал патчнот, и не играл еще переделанным луком. так тупить можно только в таком случае)

  37. #437
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    чувак похоже не читал патчнот, и не играл еще переделанным луком. так тупить можно только в таком случае)
    угу, в ги мне то же сказали, а то я уже комплексовать начал

  38. #438
    Аватар для Naum2014
    Батрак Naum2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Наивный,ты думал что так снизив цену,не усилят мобов)))Катализаторы же надо продавать
    Пещера Тка-Рика это одна из не многих мест, где игрок в одиночку может добыть себе амальгаму для изготовления/улучшения шмота.

    Это значит, что игрок с зеленым (первичным) шмотом 70лвла мог бы прийти туда, выполнить квест и получить амальгаму для изготовления своего первого "синего" шмота. Но этого не происходит, т.к. мобы там на столько сильные и толстые, что до вчерашнего времени я мог с ними справляться, имея уже ГС 66к+. Но и с сегодняшнего дня это тоже стало не возможно: мобы убивают меня на раз-два. Похоже разработчики решили превратить Пещеру в Памятник, о котором все знают, но туда никто не ходит!

    Катализатор увеличивает количество амальгамы, но если игрок не смог добыть амальгаму, то и катализатор ему не нужен!

    Разработчики! Дайте доступ игрокам в Пещеру Тка-Рика!

  39. #439
    Аватар для cjsergey1980
    Горожанин cjsergey1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    76
    Репутация
    21
    Изменена работа вехи "Героизм". При изученной вехе снижение урона в барьерах после использования умения "Щит мученика" увеличивается на 15/30%. Сразу после снижения урона остаток во всех барьерах складывается в один барьер.

    По факту получается барьер с смертельным объемом для паладина. При 7 миллионах жизней в щитах примерно по 5 миллионов. После нажатия кнопки "Щит мученика" в первом барьере должно сформироваться 10 миллионов часть из которых сразу идут в тушку. Остальные через максимум 2 секунды. Обычно у барьера менее секунды. на мелком уроне не вижу смысла это умение использовать вовсе.

  40. #440
    Аватар для RavmuR
    Вольный Аллодер RavmuR на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    А что это завтра опять профа? Хмм, наверное варов резать будут, недолго имбовали)))

Закрытая тема
Страница 11 из 19
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения