Форум - "Аллоды Онлайн" - "#лор_сохрани" или "Нам нужен сервер!"

Результаты опроса: Какая версия сервера должна быть?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1.0

    5
    23.81%
  • 1.1

    9
    42.86%
  • 2.0

    6
    28.57%
  • 2.0.8

    5
    23.81%
  • 2.0.9

    15
    71.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 66 из 66
  1. #41
    Аватар для taigaheart
    Горожанин taigaheart пока не определился
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    ...Дальше - хуже, мы имеем прайденов мистиков... Откуда? Откуда эти существа обладают столь редким даром управлением астралом и мысленными потоками? Гибберлинги и хадаганцы с подобным даром были большой редкостью...
    Оттуда же, откуда гибберлинги и хадаганцы. Добавление прайденов-ведунов меня ничуть не смутило. По моему данный класс им более чем подходит. В первую очередь у меня возникли ассоциации с варгами.
    Последний раз редактировалось taigaheart; 23.07.2015 в 16:50.

  2. #42
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Я определенно знаю лор лучше большинства форумчан, это не повод для ложной скромности)
    Может тебе за это медаль дать?

  3. #43
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Может тебе за это медаль дать?
    Я не против)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #44
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Против таких серверов,не имеют смысла.
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  5. #45
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Сейчас есть много неоффициальных (пиратских) серверов Аллодов онлайн. Они создаются именно для такой цели - привлечь народ туда, где ему нравится. Однако, как это ни странно, но онлайн там иногда крайне низок.

    Еще получается, так, что народу, придя туда что-нибудь также не нравится и он ждет следующего. Это бесконечный цикл. Сделать что либо, устраивающее всех в ММО практически невозможно

    Я извиняюсь за упоминание пиратских серверов на официальном форуме, но это необходимо в рамках данной темы. Их опыт наглядно может дать ответ на возможность, перспективы и целесообразность создания сервера.

    Ладно, закроем глаза на вышенаписанное и идем дальше
    Кто будет поддерживать сервер? Allods Team, которым и так есть чем заниматься? Некое сообщество игроков? А лицензия? Без нее? Тогда это получается тема о создании очережного пиратского сервера, который согут при должной настойчивости закрыть.

    Тут я солидарен с Евпраксией в том, что это ересь )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #46
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    ТС втихаря стряпает пиратку и без палева пытается узнать, какую версию туда пилить

  7. #47
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Чем вам не угодил текущий лор?Да и предыдущий был очень хорошим.Может вам следует читать квесты, а не тупо нажимать "принять"?
    Бреееед,в теме бреееееееед, предложение бреееееееееееед,это моя философия
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  8. #48
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Чем вам не угодил текущий лор?Да и предыдущий был очень хорошим.Может вам следует читать квесты, а не тупо нажимать "принять"?
    Бреееед,в теме бреееееееед, предложение бреееееееееееед,это моя философия
    Может надо не только читать квесты, а судить по изначальному лору и пользоваться банальной логикой, которая просто орет, что эти квесты банально... кхм...?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    ТС втихаря стряпает пиратку и без палева пытается узнать, какую версию туда пилить
    Черт-с, миня спалили... Надо делать ноги!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Сейчас есть много неоффициальных (пиратских) серверов Аллодов онлайн. Они создаются именно для такой цели - привлечь народ туда, где ему нравится. Однако, как это ни странно, но онлайн там иногда крайне низок.

    Еще получается, так, что народу, придя туда что-нибудь также не нравится и он ждет следующего. Это бесконечный цикл. Сделать что либо, устраивающее всех в ММО практически невозможно

    Я извиняюсь за упоминание пиратских серверов на официальном форуме, но это необходимо в рамках данной темы. Их опыт наглядно может дать ответ на возможность, перспективы и целесообразность создания сервера.

    Ладно, закроем глаза на вышенаписанное и идем дальше
    Кто будет поддерживать сервер? Allods Team, которым и так есть чем заниматься? Некое сообщество игроков? А лицензия? Без нее? Тогда это получается тема о создании очережного пиратского сервера, который согут при должной настойчивости закрыть.

    Тут я солидарен с Евпраксией в том, что это ересь )

    Я знаю по меньшей мере человек 300-400, которые просто не хотят играть именно на пиратках. Почему, думаю не нужно объяснять.
    Более того, большинство пираток версии 1.1 насильно прикрыли. (проверял чисто из-за всех ваших высказываний)
    Так что, не имеет веса, как по факту. И я сильно сомневаюсь, что только эти 300 человек не пользуются пиратскими серверами.
    Поддерживать сервер? Это старые версии, их достаточно запустить и забыть, с них и так будут капать деньги, пусть ларцами, пусть абоненткой, не суть важно.
    Или вы считаете, что 1,5 калеки на офф серверах приносят больше дохода? Ну, на то ваше мнение, если вам не нравится, остальные то тут причем?

  9. #49
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    В голосовалке отметилось 16 человек. Даже с учетом невысокого интереса большинства игроков к форуму... 16, Карл!

  10. #50
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    В голосовалке отметилось 16 человек. Даже с учетом невысокого интереса большинства игроков к форуму... 16, Карл!
    Большинство олдфагов покинуло аллоды... Покинуло, Карл! Их нет, ни в игре, ни на форуме, их с нами больше нет, и не будет, пока не сделают подобного сервера или пока 7.0 не исправит все, Карл!

  11. #51
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Может надо не только читать квесты, а судить по изначальному лору и пользоваться банальной логикой, которая просто орет, что эти квесты банально... кхм...?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------



    Черт-с, миня спалили... Надо делать ноги!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------




    Я знаю по меньшей мере человек 300-400, которые просто не хотят играть именно на пиратках. Почему, думаю не нужно объяснять.
    Более того, большинство пираток версии 1.1 насильно прикрыли. (проверял чисто из-за всех ваших высказываний)
    Так что, не имеет веса, как по факту. И я сильно сомневаюсь, что только эти 300 человек не пользуются пиратскими серверами.
    Поддерживать сервер? Это старые версии, их достаточно запустить и забыть, с них и так будут капать деньги, пусть ларцами, пусть абоненткой, не суть важно.
    Или вы считаете, что 1,5 калеки на офф серверах приносят больше дохода? Ну, на то ваше мнение, если вам не нравится, остальные то тут причем?

    А потом пойдет нытье на баги, лаги и прочее... Вы понимаете, что если "забыть" проект ММОРПГ, он откинет копыта в конце-концов. Так что, его нужно поддерживать в любом случае. А это еще разделение труда... А забытый проект, который требует вложения денег это, простите, маразм.

    Вы считаете целесообразным, ради 1,5 калек создавать сервер? Они в конце-концов вернутся обратно потому что играть просто не будет не с кем. Это нерентабельно.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #52
    Аватар для dnetgamno
    Горожанин dnetgamno на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    47
    Да не, как минимум на старте народу очень много будет) А вот дальше уже зависит от того, забросят они проект или нет)
    Жрец Навигатор. Играл на ПР до 16.11.11.

  13. #53
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    В каком плане не забросят? начнут клепать обновы?
    так это уже было о_о
    Или чего вы ждете от такого сервера?
    имхо бред это все, когда начал играть на 2.0 было интересно, но по 2 разу не думаю, что зацепит
    Пыщ

  14. #54
    Аватар для dnetgamno
    Горожанин dnetgamno на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    47
    Зацепит-зацепит)
    Жрец Навигатор. Играл на ПР до 16.11.11.

  15. #55
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от dnetgamno Посмотреть сообщение
    Зацепит-зацепит)
    Зайти пару раз, поностальгировать и уйти обратно...

    А как вспомнишь руны, вставляющиеся в шмот и выковыривающиеся из него нормально только при помощи жезла из ЛР так прямо в дрожь бросает А обычный жезл понижает уровень рун если они 2 и выше.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #56
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    очередная тема "как в СССР было карашо"
    против
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  17. #57
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    очередная тема "как в СССР было карашо"
    против
    Очередной комментатор, аля: "эта тема никак меня не тронет и не повлияет на мою игру, если будет реализована, но я проголосую против, а то че это, другим хорошо будет?! непорядок!"

  18. #58
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Очередной комментатор, аля: "эта тема никак меня не тронет и не повлияет на мою игру, если будет реализована, но я проголосую против, а то че это, другим хорошо будет?! непорядок!"
    Затронет и ещё как!!!Качество=ресурсы,ресурсы-это время и сотрудники,чем больше ресурсов будет задействовано,тем выше качество.Так вот вы предлагает забрать у нас,людей,которые обеспечивают зарплатой АТ, сотрудников и
    сервера(вам же понадобятся сервера).
    Следовательно вы ухудшаете качество/время производства и выпуска нового контента,и негативно влияете на текущее состояние серверов(из-за переноса серверов и их освобождения возникнут проблемы с соединением в лагограде и лагооке или разработчики вынуждены покупать новые сервера,что тоже негативно отразится на игроках в виде усиления монетизации)
    Тем более вы предлагает создать сервер, на котором не будут выпускаться обновления,что приведёт к скачку, а затем к быстрому спаду онлайна, вплоть до очень малого кол-ва, вы думаете зачем придумали вайп вещей?Чтоб игрокам было интересно достигать некой цели(рейды,чд и.т.п),а если все оденутся и все все пройдут и будут бесцельно шататься,то это приведёт к вымиранию сервера.
    Категорически ПРОТИВ.
    Последний раз редактировалось Shooth; 24.07.2015 в 20:19.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  19. #59
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Канийцы-мистики!!!!!!!!!!!


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  20. #60
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Ха, сервера наоборот объединяют, а ему отдельный подавай

    P.S Пираты настольгируют

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  21. #61
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Чтоб игрокам было интересно достигать некой цели(рейды,чд и.т.п),а если все оденутся и все все пройдут и будут бесцельно шататься,то это приведёт к вымиранию сервера.
    Ага, сейчас так интересно, что игроки аж визжат от восторга. А я-то думаю, почему сервера пустые, наверно от офигеннейшего интереса и единой цели из сезона в сезон.

  22. #62
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Чтоб игрокам было интересно достигать некой цели(рейды,чд и.т.п),а если все оденутся и все все пройдут и будут бесцельно шататься,то это приведёт к вымиранию сервера.
    Ты описал типичную нынешнюю ситуацию ... между тем игроки хотят фана, как раньше, уверен многие с удовольствием засели бы на том же Ассэ даже сейчас ...
    А учитывая что разработчики не могут обеспечить эти требования то естественно игроки просят отката назад - конечно не будет этого сервера иначе придется рапортовать что уже несколько сезонов все "развитие" проекта приводит к его деградации ... и у руководства возникнет вопрос "за что я вам плачу?" и почему реультат отрицательный ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 25.07.2015 в 02:42.

  23. #63
    Аватар для Rawlyk
    Горожанин Rawlyk на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Не знаю, какая версия, но хочу АО, где с боссов еще падал шмот, а не какие-то невнятные херовины, когда гильдии пасли ПИ и были героики. В голове все перемешалось, конечно, но это были МОИ аллоды. Многие говорят, что подобные сервера будут интересны всего паре человек, однако же пиратки говорят об обратном - там тоже есть донат в разной степени, там нет стабильности серверов, там куча багов, но там и множество народа, если собрать их вместе.

    Некогда администрация >Игры, Которую Нельзя Называть< заявила, что серверов с версиями предыдущих аддонов никогда не будет. Сейчас они уже думают о том, будет ли кому-то интересно на них играть (несколько блюпостов). И точно также на форумах большинство игроков все-таки выступала против, мол, им и сейчас прекрасно играется. Однако новый стабильный фришард с первой версией игры, со всеми ее сложностями и ограничениями, со всеми недостатками пиратских серверов за месяц-полтора собрал более 9.5 тысяч игроков. На одном сервере, да.

    Конечно, в аллодах масштабы будут абсолютно иными, но на один из подобных серверов точно наберется народ для комфортной игры. Да и денег они принесут явно больше, чем требуется только на обслуживание сервера, если получат качественный продукт, конечно.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:21 ----------

    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Затронет и ещё как!!!Качество=ресурсы,ресурсы-это время и сотрудники,чем больше ресурсов будет задействовано,тем выше качество.Так вот вы предлагает забрать у нас,людей,которые обеспечивают зарплатой АТ, сотрудников и
    сервера(вам же понадобятся сервера).
    То есть, люди, которые будут играть на сервере другой версии, платить подписку/покупать ларцы, не будут приносить деньги проекту?

    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    вы думаете зачем придумали вайп вещей?Чтоб игрокам было интересно достигать некой цели(рейды,чд и.т.п),а если все оденутся и все все пройдут и будут бесцельно шататься,то это приведёт к вымиранию сервера.
    Категорически ПРОТИВ.
    Есть чудесная игра (ГВ2, надеюсь, хоть ее можно называть здесь?), в которой топовый эквип (по статам) на максимальном уровне одинаково доступен для всех. Хочешь уникальный скин - заморачивайся, нет - играй так. И этот эквип до сих пор тот же, каким он был в 2012 году при выходе в игру. И в нее до сих пор играет множество игроков, не жалуясь, что там нечего делать. Наверное, не в этом дело, а в том, что им есть, где показать себя?

    Поверьте, процесс такого одевания, который еще и искусственно затянут, интересен далеко не всем. Тем более, если вы игрок не топ гильдии. Т.е к концу сезона вы по сути, скорее всего, даже не достигли этой самой цели - одеть топ гир со всеми топовыми усилениями, а вас уже ставят перед фактом того, что все нужно начинать сначала. Чтобы удержать игроков, они должны чувствовать себя нужными и найти развлечение по своему уровню игры, а не спешить непонятно куда и все равно не догнать. Можно же добавить эвенты на время расовых/классовых праздников, добавить эвентовых сражений (типа Гринча в астрале на Рождество, с которого будет падать какой-нибудь уникальный костюм, который никак не получить иным путем. Это примитивный пример, есть и более продуманные примеры, но они администрации, к сожалению, не интересны.)
    Некромант, Сердце Войны

  24. #64
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    вы просто очкуете что с ваших тухлых заросшими камышами серверов, последние три человека свалят на Классический сервер х))))

    Идея здоровская, и может стрельнуть, но ее не сделают, могу даже предположить что она засветиться в новом первоапрельском патче )))

  25. #65
    Аватар для dnetgamno
    Горожанин dnetgamno на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    47
    Да вот я тоже с огромным энтузиазмом отношусь к данной идее. Только вот не понятно по какому дальше сценарию пойдет развитие сервера, через полгода-год.
    Жрец Навигатор. Играл на ПР до 16.11.11.

  26. #66
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Собственно, дубль другой темы https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=128961
    И ответ будет такой же.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения