Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.02.21 [06.05.15]
Закрытая тема
Страница 3 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 808
  1. #81
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    А вообще, было бы не плохо, к примеру, людям, которые брали займ и отдавали, увеличить лимит. Взял кредит в 2к кри, вернул в течении 2х недель - увеличение займа на 500кри и т.д.
    А теперь ситуация. Мы берем займ и через некоторое время или сразу отдаем его не потратив ничего. Повторять сколько влезет.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  2. #82
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Sambrano Посмотреть сообщение
    С каких пор у жрецов "Ослепление" кастуется?!!
    До сегодняшнего дня никаких кастов на слепке не было, а после профы сюрприз!
    Какой-то глюк. У меня всё нормально со слепкой
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #83
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно за займ, но этого не хватит даже один салатовый камень прокачать. Вы обещали сделать крафт камней более вменяемым. И где? Этот сезон считаю полностью провальным и неадекватная идея с камнями в этом сыграла не последнюю роль.
    крафт 1го рецепта от рыжа до салат (полностью за донат) стоит 1040 кри.
    т.е. хватит аж на 2 рецепта

  4. #84
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    крафт 1го рецепта от рыжа до салат (полностью за донат) стоит 1040 кри.
    т.е. хватит аж на 2 рецепта
    да неужели? а может подскажете, как это сделать за указанную сумму, не просиживая за фармом монеток бесконечные часы? Я, знаете ли, хочу либо платить, либо долго и нудно фармить, а делать и то, и другое ради части экипировки как то не вдохновляет

  5. #85
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    да неужели? а может подскажете, как это сделать за указанную сумму, не просиживая за фармом монеток бесконечные часы? Я, знаете ли, хочу либо платить, либо долго и нудно фармить, а делать и то, и другое ради части экипировки как то не вдохновляет
    обратите внимание на плюсик в конце полоски прогресса открытия рецепта.
    Мне займа хватило чтоб прокачать 1 рецепт с оранжа до салата и 2 рецепта с фиола до салата. Правда пришлось потратить на это пару часиков, покупал только размножалки для эфирита.
    Последний раз редактировалось wrednow; 07.05.2015 в 01:23.

    Ландсберг

  6. #86
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    А "Путь творца: Помощ Гильдии" починили? Тоже не всегда удавалось завершить.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  7. #87
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    да неужели? а может подскажете, как это сделать за указанную сумму, не просиживая за фармом монеток бесконечные часы? Я, знаете ли, хочу либо платить, либо долго и нудно фармить, а делать и то, и другое ради части экипировки как то не вдохновляет
    1) существует масса видео, о том как прокачивать рецеты практически без затрат, покупая только свитки на озарение (могу ошибаться в названии, но как то так... за 3 кри или за 15 кри).
    2) обратите внимание на + в конце полоски вдохновения, нажав на него, можно купить свиток вдохновения (стоит 26 кри (или 28)). На крафт от рыжа до салата надо 40 свитков. Юзаете все 40, полоска заполняется - рецепт открыт. Не нужно ничего долго и нудно фармить.

  8. #88
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно за займ, но этого не хватит даже один салатовый камень прокачать. Вы обещали сделать крафт камней более вменяемым. И где? Этот сезон считаю полностью провальным и неадекватная идея с камнями в этом сыграла не последнюю роль.
    Даешь лимон камни в ДО)))) и чтоб не офтопить хотя хотфикс клевый

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  9. #89
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    1) существует масса видео, о том как прокачивать рецеты практически без затрат, покупая только свитки на озарение (могу ошибаться в названии, но как то так... за 3 кри или за 15 кри).
    2) обратите внимание на + в конце полоски вдохновения, нажав на него, можно купить свиток вдохновения (стоит 26 кри (или 28)). На крафт от рыжа до салата надо 40 свитков. Юзаете все 40, полоска заполняется - рецепт открыт. Не нужно ничего долго и нудно фармить.
    Ладно, допустим ты поднял туеву хучу монеток ещё тогда, когда аму можно было сдавать (не обязательно этим способом, но в тот период). Рыж прокачан. Покупаешь на все монетки реагенты, на все кри свитки (допустим у тебя кри достаточно), и... Сливаешь все рецепты в ноль. В результате своих камней нет, монеток нет, кри нет, радости почему-то тоже.
    Все видео делались людьми не только с запасом удачи, но и нехилым запасом монет (т.е. топами). Найдёшь видео Васи Пупкина из Астральных Хомячков, который показывает как с полного нуля прокачать камни - буду благодарна.
    А теперь представь себе ситуацию что ты возвращенец, новичок, игрок в ги с профитом меньше 1 реаля в неделю (т.е. Вася Пупкин)? Монеты добываешь соло в дз фармя кое-каких мобов по квестам (стужа, троян) и тут же меняя на монеты. Астрал не доступен - оборудка стоит монет, а в ги может не быть людей чтобы помочь с охотой - свободных, 65 уровня, онлайн в твоё время или вообще - без разницы (а соло быстрее безвременье фармить). От безвременья уже тошнит (а квесты с разделяющимися мобами проклинаешь так, будто от этого что-то изменится), но ради эфирита, чтобы тут же обменять на монеты - нужно. Потратить множество монет и кри (а для кого-то и 15 кри деньги, но их и не 15 надо), чтобы в итого иметь весьма значительный шанс всё профукать (может даже и именно свои самоцветы) - таким людям и страшно и невыгодно.
    Извиняюсь за поток мыслей. Просто так, эксперимента ради - вкачайте твинка под улыбку, и попробуйте прокачать рецепты (чтобы без просьб паровоза на охоту - 99% новичков туда не берут - своих одеть надо, или хотя бы несколько кри содрать). А потом выложите гайд для догоняющих - вон Велранни обещал за такое дело удвоить награду (кристаллами за гайд в смысле).

  10. #90
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Ладно, допустим ты поднял туеву хучу монеток ещё тогда, когда аму можно было сдавать (не обязательно этим способом, но в тот период). Рыж прокачан. Покупаешь на все монетки реагенты, на все кри свитки (допустим у тебя кри достаточно), и... Сливаешь все рецепты в ноль. В результате своих камней нет, монеток нет, кри нет, радости почему-то тоже.
    Все видео делались людьми не только с запасом удачи, но и нехилым запасом монет (т.е. топами). Найдёшь видео Васи Пупкина из Астральных Хомячков, который показывает как с полного нуля прокачать камни - буду благодарна.
    Один вопрос. Вы сами то смотрели эти видео?
    Похоже что нет... ведь там дело совсем не в удачливости.

    И к слову, если рыж прокачан, и есть кри в достаточном количестве - то реагенты покупать не нужно.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А теперь представь себе ситуацию что ты возвращенец, новичок, игрок в ги с профитом меньше 1 реаля в неделю (т.е. Вася Пупкин)? Монеты добываешь соло в дз фармя кое-каких мобов по квестам (стужа, троян) и тут же меняя на монеты. Астрал не доступен - оборудка стоит монет, а в ги может не быть людей чтобы помочь с охотой - свободных, 65 уровня, онлайн в твоё время или вообще - без разницы (а соло быстрее безвременье фармить). От безвременья уже тошнит (а квесты с разделяющимися мобами проклинаешь так, будто от этого что-то изменится), но ради эфирита, чтобы тут же обменять на монеты - нужно. Потратить множество монет и кри (а для кого-то и 15 кри деньги, но их и не 15 надо), чтобы в итого иметь весьма значительный шанс всё профукать (может даже и именно свои самоцветы) - таким людям и страшно и невыгодно.
    Если я ВасяПупкин, только что вернувшийся в игру, то мне явно пока не до салатовых рецептов.
    А камни - до рыжа, они и у негоциантов есть.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за поток мыслей. Просто так, эксперимента ради - вкачайте твинка под улыбку, и попробуйте прокачать рецепты (чтобы без просьб паровоза на охоту - 99% новичков туда не берут - своих одеть надо, или хотя бы несколько кри содрать). А потом выложите гайд для догоняющих - вон Велранни обещал за такое дело удвоить награду (кристаллами за гайд в смысле).
    Касательно твинков.
    Была тут как-то темка, о том, как трудно найти крафтовые вещи на ауке для мелких лвлов, и о том как дорого они стоят.
    Мои возражения о том, что это нафиг не надо до капа никто не принял, типа "легко тебе одетому и зарунненому комментировать".
    Так вот выдалась у меня пара часиков свободных, и я прокачал твинка до 30 лвла (почему до 30го? ну потому что прайдена качал ). Одевал что давали, никакой одежкой не заморачивался, все квесты проходились на изи....
    Но качать до 65го, только для того чтобы доказать что-то "фомам неверующим" я точно не буду. Не хотите делать так, как говорят - страдайте дальше.

    зы. А гайды и советы о том, как проще и быстрее крафтиться я действительно пописываю Но! Исключительно для гильдии.

  11. #91
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Ладно, допустим ты поднял туеву хучу монеток ещё тогда, когда аму можно было сдавать (не обязательно этим способом, но в тот период). Рыж прокачан. Покупаешь на все монетки реагенты, на все кри свитки (допустим у тебя кри достаточно), и... Сливаешь все рецепты в ноль. В результате своих камней нет, монеток нет, кри нет, радости почему-то тоже.
    Все видео делались людьми не только с запасом удачи, но и нехилым запасом монет (т.е. топами). Найдёшь видео Васи Пупкина из Астральных Хомячков, который показывает как с полного нуля прокачать камни - буду благодарна.
    А теперь представь себе ситуацию что ты возвращенец, новичок, игрок в ги с профитом меньше 1 реаля в неделю (т.е. Вася Пупкин)? Монеты добываешь соло в дз фармя кое-каких мобов по квестам (стужа, троян) и тут же меняя на монеты. Астрал не доступен - оборудка стоит монет, а в ги может не быть людей чтобы помочь с охотой - свободных, 65 уровня, онлайн в твоё время или вообще - без разницы (а соло быстрее безвременье фармить). От безвременья уже тошнит (а квесты с разделяющимися мобами проклинаешь так, будто от этого что-то изменится), но ради эфирита, чтобы тут же обменять на монеты - нужно. Потратить множество монет и кри (а для кого-то и 15 кри деньги, но их и не 15 надо), чтобы в итого иметь весьма значительный шанс всё профукать (может даже и именно свои самоцветы) - таким людям и страшно и невыгодно.
    Извиняюсь за поток мыслей. Просто так, эксперимента ради - вкачайте твинка под улыбку, и попробуйте прокачать рецепты (чтобы без просьб паровоза на охоту - 99% новичков туда не берут - своих одеть надо, или хотя бы несколько кри содрать). А потом выложите гайд для догоняющих - вон Велранни обещал за такое дело удвоить награду (кристаллами за гайд в смысле).

    Прокачать твинка, одеть хотя бы в синь чтоб не смешить людей, прокачать профу, убить время только ради того чтоб вы поверили?! троекратное ха ха
    А еще учесть что зеленому твинку не нужны салаты ибо их не вставишь никуда.
    По этому вы либо слушаете, либо покупаете дорогущие озарение, либо ходите со своими не салатовыми камнями и ноете о суровости жизни.
    Видива по камням предостаточно.




    И ни какую амальгаму сдавать не надо было.
    А теперь еще и подешевели старые реагенты, а новые еще дорогие, фарм которых значительно приносит больше монет, вполне хватающих за 2-3 часа прокачать себе даже без доната салатовый рецепт.

  12. #92
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    У кого - нибудь наблюдается баг с Царством природы? Пришёл не в том билде. Набил ингридиентов на смертелку, карайку и освежалку. Пришёл сдавать - естественно, сдал только освежалку. Тут же переливаюсь в пустой билд, изучаю нужный. И борода два уха. И релогался и приходил через час. И с бубном плясал. Никак. Только освежалки.
    А места в сумке достаточно было?Если ремесла забиты, то не меняется)
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  13. #93
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Какой-то глюк. У меня всё нормально со слепкой
    Ослепление уже давно не кастуется только на максимальном уровне.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:45 ----------

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Ладно, допустим ты поднял туеву хучу монеток ещё тогда, когда аму можно было сдавать (не обязательно этим способом, но в тот период). Рыж прокачан. Покупаешь на все монетки реагенты, на все кри свитки (допустим у тебя кри достаточно), и... Сливаешь все рецепты в ноль. В результате своих камней нет, монеток нет, кри нет, радости почему-то тоже.
    Все видео делались людьми не только с запасом удачи, но и нехилым запасом монет (т.е. топами). Найдёшь видео Васи Пупкина из Астральных Хомячков, который показывает как с полного нуля прокачать камни - буду благодарна.
    А теперь представь себе ситуацию что ты возвращенец, новичок, игрок в ги с профитом меньше 1 реаля в неделю (т.е. Вася Пупкин)? Монеты добываешь соло в дз фармя кое-каких мобов по квестам (стужа, троян) и тут же меняя на монеты. Астрал не доступен - оборудка стоит монет, а в ги может не быть людей чтобы помочь с охотой - свободных, 65 уровня, онлайн в твоё время или вообще - без разницы (а соло быстрее безвременье фармить). От безвременья уже тошнит (а квесты с разделяющимися мобами проклинаешь так, будто от этого что-то изменится), но ради эфирита, чтобы тут же обменять на монеты - нужно. Потратить множество монет и кри (а для кого-то и 15 кри деньги, но их и не 15 надо), чтобы в итого иметь весьма значительный шанс всё профукать (может даже и именно свои самоцветы) - таким людям и страшно и невыгодно.
    Извиняюсь за поток мыслей. Просто так, эксперимента ради - вкачайте твинка под улыбку, и попробуйте прокачать рецепты (чтобы без просьб паровоза на охоту - 99% новичков туда не берут - своих одеть надо, или хотя бы несколько кри содрать). А потом выложите гайд для догоняющих - вон Велранни обещал за такое дело удвоить награду (кристаллами за гайд в смысле).
    Это все правильно, только ответь на один вопрос, зачем такому персу качать рецепты?

  14. #94
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Прокачать твинка, одеть хотя бы в синь чтоб не смешить людей, прокачать профу, убить время только ради того чтоб вы поверили?! троекратное ха ха
    А еще учесть что зеленому твинку не нужны салаты ибо их не вставишь никуда.
    По этому вы либо слушаете, либо покупаете дорогущие озарение, либо ходите со своими не салатовыми камнями и ноете о суровости жизни.
    Видива по камням предостаточно.




    И ни какую амальгаму сдавать не надо было.
    А теперь еще и подешевели старые реагенты, а новые еще дорогие, фарм которых значительно приносит больше монет, вполне хватающих за 2-3 часа прокачать себе даже без доната салатовый рецепт.
    даже для фарма монет и прокачки профы с помощью профы нужноминимум 100к монет чтобы раскрутиться, у меня например бывало 10 раз подряд не удачный крафт и спущены все монеты, итоговый результат от профы ушел в минус, ну правда рецепты со временем открываются


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  15. #95
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    ...
    Видива по камням предостаточно.
    ...
    И ни какую амальгаму сдавать не надо было.
    А теперь еще и подешевели старые реагенты, а новые еще дорогие, фарм которых значительно приносит больше монет, вполне хватающих за 2-3 часа прокачать себе даже без доната салатовый рецепт.
    Вынужден не согласиться.
    Предложенные видео бесспорно полезны новичкам тем, что помогут разобраться что же вообще с камнями делать и как прокачивать рецепты. Но... есть одно маленькое но. Все учителя на видео имеют от нескольких десятков тысяч до нескольких сотен тысяч монет. Уже. Естественно с таким капиталом легко можно преумножать эти самые монеты, невзирая на неудачные крафты (когда ты в минусе) и чередуя их с удачными и в перспективе крафтер все равно выйдет в плюс. Вот только здесь есть оговорка: стартовый капитал должен быть не менее 5-6К монет. Ваш оппонент об этом и говорит, что в нынешних реалиях нафармить ресурсов для начала крафта обычным игрокам весьма и весьма геморойно. А цены у негров на тот же фиол эфирит сильно плавают и нужно еще постараться поймать момент когда выгодней им продавать, так как после каждой продажи N-ного количества ресурсов цена на них на негробирже начинает падать, а при скупке других ресурсов соответственно расти. Особенно весело качать с зеленых до синих рецептов, когда при неудачном крафте получаешь вместо камня какую-то болванку от профы (коих на крафт потратил 5). А одевать шмот без камней не профитно, ибо на шмоте нет доп. стат. Я допустим не спешу снимать крафтовый фиол по той простой причине, что астросинь с зелеными камнями будет хуже, поэтому смена шмота идет только когда все характеристики новой вещи будут выше, чем у старой. И поверьте, довольно долго уже играю (после возвращения), но до сих пор много зеленых камней в шмоте, именно потому, что на все активности (добыча шмота, улучшителей, реагентов для крафта, амальгамы) уходит очень много времени. А от однообразного фарма безвременья уже подташнивает.
    P.S. и кстати за 2-3 часа прокачать без доната салатовый рецепт нереально физически. Ибо нужна туева хуча ингридиентов всех цветов, а на фарм такого количества ингров уйдут не то что десятки, а наверное сотни часов игры.
    Последний раз редактировалось Alkinoy; 07.05.2015 в 08:59.


  16. #96
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    даже для фарма монет и прокачки профы с помощью профы нужноминимум 100к монет чтобы раскрутиться, у меня например бывало 10 раз подряд не удачный крафт и спущены все монеты, итоговый результат от профы ушел в минус, ну правда рецепты со временем открываются
    Чтобы понять, что делать и как, мне хватило около 50к монеток, причем никто не говорил как нужно делать. Было все на свой страх и риск.
    Я спускал вдохновение просто так, юзал не правильно лампочку, а про нечаянно нажал "не то" вообще молчу.
    Собственно этих 50к со временем превратились и в 150к плюс есть теперь 2.5 сета рыжих камней которых мне с лихвой хватит на салатовые камни и еще останется.
    Салатовый сет я не делаю потому, что не хочу захламлять место в банке, плюс я пока пользуюсь всеми рыжими камнями и придется еще делать 2 сета. это просто лень, да и не зачем, ведь пока их не куда не вставить.
    Как вот на глазок я статистику не проводил конечно но выглядит примерно так:
    40% сделали салатовые рецепты легко и быстро без даната.
    30% не делали вообще ничего.
    20% делают но все так печально, что лучше бы не делали.
    10% купили озарение и не парится.
    Естественно цифры немного неверны, но судя по общению, я вижу так.
    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    Вынужден не согласиться.
    Предложенные видео бесспорно полезны новичкам тем, что помогут разобраться что же вообще с камнями делать и как прокачивать рецепты. Но... есть одно маленькое но. Все учителя на видео имеют от нескольких десятков тысяч до нескольких сотен тысяч монет. Уже. Естественно с таким капиталом легко можно преумножать эти самые монеты, невзирая на неудачные крафты (когда ты в минусе) и чередуя их с удачными и в перспективе крафтер все равно выйдет в плюс. Вот только здесь есть оговорка: стартовый капитал должен быть не менее 5-6К монет.
    Ога у всех учителей на видео откуда не возьмись появились монеты и они их как стали приумножать, как просидели на ДЗ годами)
    ах эти бессонные 3 часа моей жизни. я монтируя видео потратил больше времени чем на фарм этих самых монет.
    А новичок то придет и ему 100к монет не дадут.
    И открыть биржу посмотреть ,что самое дорогое и понять, что можно в час нафармить минимум 7к монеток религия не позволит. Но куда там неодетому фармить по 7к его же никуда не возьмут, но ему так нужен салат рецепт, чтоб на него смотреть. Оо божечки.
    Ну да ладно хватит пустых доказательств! кому они нужны?! давайте ныть дружно!

  17. #97
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    ...

    Ога у всех учителей на видео откуда не возьмись появились монеты и они их как стали приумножать, как просидели на ДЗ годами)
    ах эти бессонные 3 часа моей жизни. ...
    К чему этот сарказм? Никто ж не говорит о том, что эти сотни тысяч людям с неба упали. Предыдущий оппонент Вам предложил в нынешних реалиях (когда неги не покупают аму, когда цены на рыж и фиол эфирит "слегка" упали и т.п.) без всяких паровозов на охоту и в ДЗ просто нафармить, прокачать рецепты и накрафтить фуллсет камней (да не нужны мне салатовые рецепты). Вы ж посмеялись в ответ, типа нафиг я буду свое время тратить, чтоб кому-то че-то доказывать. Так вот не нужно сравнивать топов с констами из хороших ГИ, не бросающими игрк ни на день с обычными игроками новичками/возвращенцами.


  18. #98
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Новичкам и возвращенцам нужны рецепты?
    Ама продается, иначе как объяснить то, что я слил свою тысячу амы негам?(67000монеток =все синь рецепты, 2 фиол, и 1рыж) +добил все оставшиесся камни для рыж сета
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  19. #99
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Новичкам и возвращенцам нужны рецепты?
    Нужны. Они ж одеваются, соответственно для шмота нужны камни. А фармить на покупку синих или фиольных камней - из разряда невыполнимых задач (на зелень еще можно).
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Ама продается, иначе как объяснить то, что я слил свою тысячу амы негам?
    Я рад за Вас. Наши негры не покупают уже давно
    Да и сейчас ама уже самому нужна на клейку шмота, но было время, когда были излишки.


  20. #100
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    ..Вот только здесь есть оговорка: стартовый капитал должен быть не менее 5-6К монет. Ваш оппонент об этом и говорит, что в нынешних реалиях нафармить ресурсов для начала крафта обычным игрокам весьма и весьма геморойно..
    Нафармить 5-6к монет в настоящее время дело пары часов.

    Вариант для социофоба (соло фарм): идете в легкую зону салатового ДЗ, убиваете мобов с коронками и босса в углу, который респится раз в 15 минут.

    Вариант для социофила без одежды: слетать на охоту в 11 или 12 сектор.

    Вариант для социофила с одеждой: фарм 11+ секторов на средоточия, фарм салат ДЗ.

  21. #101
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Эш рес Эннакентия 20минут, а не 15 не путай социофобов

    ---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    Нужны. Они ж одеваются, соответственно для шмота нужны камни. А фармить на покупку синих или фиольных камней - из разряда невыполнимых задач (на зелень еще можно).

    Я рад за Вас. Наши негры не покупают уже давно
    Да и сейчас ама уже самому нужна на клейку шмота, но было время, когда были излишки.
    Все Неги покупают(рыж сейчас все активно докрафчивают) просто любителей продать её много.
    Смысл 1/4/7 проходится чисто наймами бесплатными, а с фул фиолом и пусть даже зелеными камнями в дз можно нафармить камешки
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  22. #102
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Смысл 1/4/7 проходится чисто наймами бесплатными, а с фул фиолом и пусть даже зелеными камнями в дз можно нафармить камешки
    Я возможно чего-то не знаю...? В ДЗ там где в соло могу фармить, с мобов падают только осколки камней (даже там, где указано что должны быть целые камни для крафта и эфирит), при чем в таком смешном количестве, что я плакать начинаю Уж лучше безвременье...


  23. #103
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    К чему этот сарказм? Никто ж не говорит о том, что эти сотни тысяч людям с неба упали. Предыдущий оппонент Вам предложил в нынешних реалиях (когда неги не покупают аму, когда цены на рыж и фиол эфирит "слегка" упали и т.п.) без всяких паровозов на охоту и в ДЗ просто нафармить, прокачать рецепты и накрафтить фуллсет камней (да не нужны мне салатовые рецепты). Вы ж посмеялись в ответ, типа нафиг я буду свое время тратить, чтоб кому-то че-то доказывать. Так вот не нужно сравнивать топов с констами из хороших ГИ, не бросающими игрк ни на день с обычными игроками новичками/возвращенцами.
    Вы очень сильно удивитесь.
    Итак приступим.
    Есть у меня пара знакомых возвращенцев. Руны у них 7-8 не играли год - два, нет консты и.т.п..
    Дык вот я никуда не водил, не паравозил, а давал лишь советы.
    Теперь они почти фул рыж и с рыжфиольными камнями.
    И знаете, что самое интересное? Они не хотят идти на БГ за амой и уж тем более сдавать ее. Хотя спрашивали где ее взять в большом количестве и я отвечал на БГ.
    Какого же было мое удивление когда мне сказали, "я лучше набью монеток и куплю амы чем буду тратить время на БГ и это выйдет в 10 раз быстрее"
    И да товарищи сумели в фиоле улететь в 11 ( и в 12 на охоту) сектор нафармить средоточия\эфирит и продать их.
    Заявить, что воот за 1 остров выходит 30+ амальгам, а не как на БГ 1-2 за то же время. ( было в первый день средоточия были по 600)
    Правда сказали, что из за одетости их часто кикали по плюсу в новике, аля "куда тебе в фиоле в 11й маловат еще. Но таки сумели.
    И да они визжат от крафта вещей. это не сложно, но нужно нууу очень много времени и ресурсов на поклейку. прям до красных глаз ненавидят шмот. Я сам недавно варил пару шмоток с фиола до рыжа и сам визжал от долготы сия процесса. просто когда это делаешь с ключами каждый день по чуть чуть это не заметно.
    Монеты негров же вообще не проблема.

  24. #104
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Все эти видео не работают и не актуальны сейчас. Цены на компоненты то упали, но и на камни они тоже упали! И сдав сделанные камни не получается вернуть затраченные монеты, приходится размножать компоненты донатом, что в итоге выливается от 2 до 3К кри. Может у вас нас сервере какое-то особое расположение цен у негоцинатов, я не знаю, но на моем только крафтя синие камни не уходишь в минус, подчеркиваю - не зарабатываешь монеты, а просто не уходишь в минус. Крафт фиол, и особенно рыж камней, монеты улетают только в путь, потому что компоненты дороги и сделанными камнями их не компенсировать. Чирсей, это к тебе в первую очередь.

  25. #105
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Тем не менее, очень многие уже бегают с салат-самоцветами. Открывают же как-то рецепты, значит реально. А новичку 66 рыжа за глаза хватит, всё равно 12 ему не светит.

  26. #106
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Все эти видео не работают и не актуальны сейчас. Цены на компоненты то упали, но и на камни они тоже упали! И сдав сделанные камни не получается вернуть затраченные монеты, приходится размножать компоненты донатом, что в итоге выливается от 2 до 3К кри. Может у вас нас сервере какое-то особое расположение цен у негоцинатов, я не знаю, но на моем только крафтя синие камни не уходишь в минус, подчеркиваю - не зарабатываешь монеты, а просто не уходишь в минус. Крафт фиол, и особенно рыж камней, монеты улетают только в путь, потому что компоненты дороги и сделанными камнями их не компенсировать. Чирсей, это к тебе в первую очередь.
    Я где то написал, что вы сможете нафармить 999к монеток с помощью профы и уж тем более с первого раза?
    Цель видео помочь понять как прокачать профу с наименьшими затратами как по данату (а возможно и вообще без него) так и по времени, не уйти сильно в минус.
    Даже на видео есть где я качаюсь до салата и не получаю затраченные монетки назад в полном объеме НО я же прокачал рецепт, это как бэ главное, пускай мне придется слетать на охоту например, если не могу компенсировать затраченное профой но рецепт то уже есть.
    А не увидел видео побежал купил, что попало, положил как попало, и нажал на, что хочу и Чирсей виноват)

  27. #107
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Вы очень сильно удивитесь.
    Итак приступим.
    Есть у меня пара знакомых возвращенцев....
    Я искренне рад за Ваших друзей (или знакомых), правда!
    Говорить могу только о себе, ибо как раз и являюсь игроком вернувшимся и донат ниже среднего (по нынешним меркам), так как играю для удовольствия (насколько это возможно сейчас), и не гоняюсь за топовыми званиями и местами в табличке рейтинга.
    Так вот после просмотра 1-го видео в Вашем посте (уж не вспомню когда я его увидел - в начале весны что-то), подумал: "вот оно! вот же как надо!". Признаюсь первые монеты, а так же ту халяву, которую по квестам за боссов в астре можно было получать, я слил на оборудку для кора (преобразующие кристалы) и корпус. Потом был долгий фарм в ДЗ, потом безвременье, причем поначалу глупил фармя 1 и 2 этапы на крафт зеленых и синих камней. И вот прокачав 3 рецепта до сини (надо ж какое достижение! ) и накопив после пару тысяч монет приходит мысль: "надоел этот нудный фарм, покрафчу тем что есть - пусть не по тысяче монет за 5-10 минут буду поднимать, но хотя бы по 100-200, а потом подкопив монет буду покупать аму..." Ан не тут-то было! Сначала все шло с переменным успехом, пока не началась полоса неудачных крафтов. Итог - монет 0, рецепты до фиола не докачаны, камней 0 (все продано). Снова череда фарма эфирита (уже в 3 этапе), разбавлял все это походами на БГ за амой и полетами в астру за улучшителями (однообразный фарм быстро надоедает), снова крафт, но тут уже новая проблема - склееный шмот требует вставки камней и излишки уже не на продажу, а для себя. Таковы реалии сейчас.
    На охоту кстати летали как то с соги (не помню в какой, но задолго до открытия салата) - за час-полтора получилось примерно по 20 синих и фиольных кристалов - опять таки фиольный эфирит быстрей в безвременье нафармить. Пати на охоту иногда набирают - но обязательное условие быть в голосе - я не всегда могу "голосить" (не важно почему, и да, это только мои проблемы) - потому и не летаю.
    Вот так как то...


  28. #108
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Ужасный фарм, ужасный крафт... Кактус слаще не становится, пока он был маленький да свеженький еще туда-сюда. Но тема требует обсуждения!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  29. #109
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Тем не менее, очень многие уже бегают с салат-самоцветами. Открывают же как-то рецепты, значит реально. А новичку 66 рыжа за глаза хватит, всё равно 12 ему не светит.
    салат самоцветы делаютсмя фармом 2х салт боссов с ресом в полчаса,если что. только коронок успевать читстить что для фришек думаю не такая уж беда,еще и куски с них продавать на монетки можно
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  30. #110
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    Я возможно чего-то не знаю...? В ДЗ там где в соло могу фармить, с мобов падают только осколки камней (даже там, где указано что должны быть целые камни для крафта и эфирит), при чем в таком смешном количестве, что я плакать начинаю Уж лучше безвременье...
    Целые камни в ДЗ падают с боссов, которых можно убить только группой.
    С простых мобов, а уж тем более с мобов для соло-фарма только части осколков.

    Для неодетого игрока сейчас наибольший профит - охота в 11+ секторах. За один полет 2к+ неговских монет где-то (зависит от курса, который каждый день падает, так что ловите момент..).

  31. #111
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    Вам предложил в нынешних реалиях (когда неги не покупают аму...
    Ещё как покупают! Сейчас многие побыстрому докрафчивают рыж без ключей. Вчера все запасы в 130+ амы продал. А ведь цена-то до 67 монет была поднята. Теперь самому себе фармить нужно

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  32. #112
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Я где то написал, что вы сможете нафармить 999к монеток с помощью профы и уж тем более с первого раза?
    Цель видео помочь понять как прокачать профу с наименьшими затратами как по данату (а возможно и вообще без него) так и по времени, не уйти сильно в минус.
    Даже на видео есть где я качаюсь до салата и не получаю затраченные монетки назад в полном объеме НО я же прокачал рецепт, это как бэ главное, пускай мне придется слетать на охоту например, если не могу компенсировать затраченное профой но рецепт то уже есть.
    А не увидел видео побежал купил, что попало, положил как попало, и нажал на, что хочу и Чирсей виноват)
    А я и не хочу фармить монетки профой, я хочу прокачать салат камни и говорю, что без адского доната это сделать невозможно, а вы мне суете видео - вот мол, можно еще как. Зачем спорить? Как качать профу мне и так понятно, спс за видео, но проблемы оно не решает.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

    вообще кого спрашиваю, все говорят, что выбили салат камни в дз, т.к. качать профу нет ни сил, ни нервов, ни лишней зарплаты. Ну и несколько часов безудержного веселья во время прокачки - кнопочка раз, кнопочка два, кнопочка раз, кнопочка два, и так до бесконечности... Отлично проведенный вечер в любимой игре, и это был только один рецепт.

  33. #113
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    А я и не хочу фармить монетки профой, я хочу прокачать салат камни и говорю, что без адского доната это сделать невозможно, а вы мне суете видео - вот мол, можно еще как. Зачем спорить? Как качать профу мне и так понятно, спс за видео, но проблемы оно не решает.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

    Отличный пост из серии "Пастернака не читал, но осуждаю".

  34. #114
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Отличный пост из серии "Пастернака не читал, но осуждаю".
    Аналогично, можно было бы и прочесть мои сообщения, прежде чем написать что-то.

  35. #115
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Видимо мы о разных Аллодах говорим.
    Чирсей, я тебя может как человека и уважаю, но возвращенцы в топовую ги и возвращенцы в остальные - довольно разные люди. И этих разниц три - люди, которые могут помочь (пропаровозить в Курган или астрал, если без ключа то паровозящие ещё и средоточия поднимут), деньги, которые может вложить этот возвращенец, и время которое он может потратить на игру.
    1). На охоту нубов не берут (говорю от лица ВА, дневного времени, и конкретно своей ги).
    2). Если у кого-то выдалось время чтобы словить момент и продать 1000 амы негам - мои поздравления с тем что у него это время есть.
    3). Если у кого-то завалялась тыща амы - это говорит не о том что он только вернулся, а что активно фармил бг/тка-рика/гб/алхимию/задонатил пару раз на размножители амы. А у вернувшихся таких ресурсов быть не может априори. Или у играющих для удовольствия. Или у тех кто играет 3-4 часа в день. Или у дальневосточников (им аму с бг поднять труднее, ибо народ собирается реже).
    4). Нет, я понимаю что это справедливо, когда те кто не фармил целый год должны навёрстывать деньгами или временем своё отставание. Но эти вопросы повторяются из раза в раз, из сезона в сезон - даже если ты вложишь много денег, то времени тоже надо немало, и большинство игроков такие суммы вложенные не в "нагибaние", а в просто тот факт что ты не будешь "полным дном", а всего лишь "лёгким придоньем", скажем так, слегка пугают...
    Последний раз редактировалось Dimitrius5naj; 07.05.2015 в 13:51.

  36. #116
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Господи, какие же никчёмные нытики то Вы сперва рыж склейте, а потом о салате нойте. Да и вообще человек который вернулся... Ему будет достаточно фиол (65 по кругу) и пушки рыж 65 (можно зачаровать до 66) и в этом шмоте копить на следующий сезон нефиг делать. А забыл рыж, фиол камни есть у негов.
    Или вы хотите вернуться (НЕ В ТОМ ГИ, НЕ ТОП ВОЗВРАЩЕНИЕМ) и сразу пройти больше всего волн в МИ попасть в первый рейд гильды и нагибать на БГ? Вы пишете что это долго и дорого, а сколько люди уже вложили(и не только денег) ?..... И тут вы на ровне с ними .... Не жирно? Притопом быть можно, но не как уже не топом.

  37. #117
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Кто-то прослоупочил слегка. Последние полгода слепка на 1 и 2 кастуется, на 3 - без каста.
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Какой-то глюк. У меня всё нормально со слепкой
    Аналогично. Ослепление на 3 инкаст.

    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Вы обещали сделать крафт камней более вменяемым. И где? Этот сезон считаю полностью провальным и неадекватная идея с камнями в этом сыграла не последнюю роль.
    Ага, геморроя много.

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    давайте ныть дружно!
    Папки такие папки... Для игрока не из гильдии с хорошим онлайном, с такими же неодетыми персами прокачать рецепт нереально.

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Нафармить 5-6к монет в настоящее время дело пары часов.
    Ну да, ну да. То-то я смотрю, у всех монеток вагон, ага.

  38. #118
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да. То-то я смотрю, у всех монеток вагон, ага.
    ну, нафармить монет действительно было не сложно при открытии салата. летая в 11 с ладошкой/на охоту. я вот нафармил 50к монет...иии, с алхимической банкой на вдохновение(Нить), мне почему то не хватило этого для прокачки даже до рыжа.
    и фармить дальше у меня желание отпало.
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 07.05.2015 в 14:28.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  39. #119
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    я как почитал здесь теперь "Новичком" считают ****ота с 7-8 рунками?... скатились
    как я понял мне с моими 6 в круг в игре теперь делать нечего

    ---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ну, нафармить монет действительно было не сложно при открытии салата. летая в 11 с ладошкой/на охоту. я вот нафармил 50к монет...иии, с алхимической банкой на вдохновение(Нить), мне почему то не хватило этого для прокачки даже до рыжа.
    и фармить дальше у меня желание отпало.
    это какие такие имбы возьмут неодетого в 6 допустим рунками в 11?

  40. #120
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Господи, какие же никчёмные нытики то Вы сперва рыж склейте, а потом о салате нойте. Да и вообще человек который вернулся... Ему будет достаточно фиол (65 по кругу) и пушки рыж 65 (можно зачаровать до 66) и в этом шмоте копить на следующий сезон нефиг делать. А забыл рыж, фиол камни есть у негов.
    Или вы хотите вернуться (НЕ В ТОМ ГИ, НЕ ТОП ВОЗВРАЩЕНИЕМ) и сразу пройти больше всего волн в МИ попасть в первый рейд гильды и нагибать на БГ? Вы пишете что это долго и дорого, а сколько люди уже вложили(и не только денег) ?..... И тут вы на ровне с ними .... Не жирно? Притопом быть можно, но не как уже не топом.
    клею салат, дальше что? к чему был пост вообще? я не возвращенец, играю активно. И все таки мне пришлось слить 2.5К кри на один рецепт, а впереди еще два. Есть предложения, как это сделать не вливая столько денег? Вариант - жить в игре бесконечно фармя монеты, сразу отпадает.

Закрытая тема
Страница 3 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения