Форум - "Аллоды Онлайн" - Упрощение создания устаревшей экипировки.
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 129 из 129
  1. #121
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Тот же кто и раньше учил - РЛ матом в голосе)))
    Ага, что новичку психологически комфортнее: вайпнуться с наймами на острове где никто не видит, и включить моск, или же подвергнуться публичной порке от РЛ. Каждый, конечно, выбирает по себе.

    Но новичок, разобравшийся с ластом на пепелище, быстрее поймет, что надо делать на ласте на Снежинке или Медной Горе, чем новичок, который проходил острова в ноу-брейн-пыщ-пыщ режиме.

  2. #122
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ага, что новичку психологически комфортнее: вайпнуться с наймами на острове где никто не видит, и включить моск, или же подвергнуться публичной порке от РЛ. Каждый, конечно, выбирает по себе.

    Но новичок, разобравшийся с ластом на пепелище, быстрее поймет, что надо делать на ласте на Снежинке или Медной Горе, чем новичок, который проходил острова в ноу-брейн-пыщ-пыщ режиме.
    Не про таких отмороженных РЛ имел ввиду а примерно так
    "Тактика для тех кто не знает..."
    "Копье...." <далее следует непереводимая игра слов на местном идиоматическом выражении
    "Еще раз тактика..."

  3. #123
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    "Тактика для тех кто не знает..."
    Не знает тактику на этом конкретном боссе? Или не знает, что в Аллодах бывает тактика? Если базовый астрал проходить совсем на пыщ-пыщ, то все новички будут попадать во вторую категорию, и никакие адекватные РЛ не будут им рады.

  4. #124
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Почти, но тонкости есть везде. Вот сейчас прохожу староглиновку
    - Избушка - кидает бомбу, надо кинуть ей назад. Вроде очевидно, но новичка не сталкивающегося с аллодами может поставить в тупик
    - Зайкина - тут сам до конца не разобрался - бей и живи
    - Мужик - после 12-15 стаков тыкать палочкой чтобы снять стаки
    - Ласт - если с наймами, лучшая тактика прятаться за камнями и выходить из луш, пусть наймы все сделают.

    По другим островам тут вспоминать надо, но что вспмоню
    - храм тенсеса - легко бьется только третий (легко всмысле бьют наймы ты идешь ставить чай), на остальных и на паках есть заморочки, сам иногда там падаю на паках, что говорить про зеленых новичков.
    - джунгли моба - первый неподготовленного может в тупик поставить, на последнем сам не сразу догнал как идола убивать, ну и стаки на предпоследнем
    - пепелище - на ласте юз рун, это мы то опытные аллодовцы, а у новичка паника - бос в аое раз впал...

    и так далее

    ---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------

    А, да, ласта ирия не забудь, уж там не только лужи, а например как ныкаться за спины призваных ратников от ветерков
    Зайкина вешает два разных баффа, нужно после стяжки разбегаться в разные стороны, чтобы баффы не сработали. Хотя после стяжки там идет аое с ТАКОЙ анимацией, что поневоле убежишь подальше.

    Вот да, проблема во "вспомнить" За столько времени игры прохождение идет само по себе, на автомате, все равно что-нибудь благополучно забудется

    ---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Не про таких отмороженных РЛ имел ввиду а примерно так
    "Тактика для тех кто не знает..."
    "Копье...." <далее следует непереводимая игра слов на местном идиоматическом выражении
    "Еще раз тактика..."
    Пожалуй, этот вариант хорош для конст, где никто ничего не знает и никто никого не бросит. Только откуда конста у новичка? И кто будет с ним возиться в автосборе? Я вожусь, если выдается такая возможность, но сколько таких как я, раз-два и обчелся? На той же Туррем с одним жряком мы падали два раза, пока до него не дошло, что убивать надо МАЛЕНЬКИХ черепах. Так-то РЛу проще найти народ, который хотьв чем-то разобрался, а не орал на форуме о жестокой судьбе возвращенца.

    Да и астрал "совсем для всех" тоже не очень хорошо. В прошлом сезоне нечетный лично передо мной поставил заглушку. Я хотела потанковать, но в четных с неопытным танком никто не хотел возиться, а в нечетных невозможно было хоть как-то потренироваться, нечетные уж очень легкие получились. Этот момент необходимо учитывать, прежде чем делать ну очень легкий астрал. Танки и хилы из ниоткуда тоже не берутся, а им для освоения роли требуется, чтобы была хоть какая-то сложность
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  5. #125
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Полагаю, что проблемы с одеванием встанут ещё острее после обновы. С одной стороны - ДЗ (Ал-Риат) даёт такую возможность, даже в соло можно попытаться это сделать. С другой стороны, уж больно там всё "кусачее". Я имею ввиду, конечно же новичков и не совсем одетых персонажей. Ибо другим там и делать то нечего особо. Мобы - толстые и тяжёлые. Всекают немало. Агрятся паками с дистанции 20 метров, а то и ближе. Заглянул воплотом (ГС 18К), с моими 9-ками в защите жилось туговато. Как другим будет житься - время покажет. Хотя, на мой взгляд, награда стоит того. За соверены можно купить актуальный фиолетовый шмот и инсигнии для его улучшения.

    Per aspera ad astra

  6. #126
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    А есть ли подробное описание тактики на островах?А то в некоторых по незнанке ваншоты прилетают.Заранее благодарю за информацию.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  7. #127
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    А есть ли подробное описание тактики на островах?А то в некоторых по незнанке ваншоты прилетают.Заранее благодарю за информацию.
    Вот здесь немного, но кое что есть. https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137730

    Per aspera ad astra

  8. #128
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Полагаю, что проблемы с одеванием встанут ещё острее после обновы. С одной стороны - ДЗ (Ал-Риат) даёт такую возможность, даже в соло можно попытаться это сделать. С другой стороны, уж больно там всё "кусачее". Я имею ввиду, конечно же новичков и не совсем одетых персонажей. Ибо другим там и делать то нечего особо. Мобы - толстые и тяжёлые. Всекают немало. Агрятся паками с дистанции 20 метров, а то и ближе. Заглянул воплотом (ГС 18К), с моими 9-ками в защите жилось туговато. Как другим будет житься - время покажет. Хотя, на мой взгляд, награда стоит того. За соверены можно купить актуальный фиолетовый шмот и инсигнии для его улучшения.
    Полагаю, что если активность заработает как положено, то она будет заселена живыми людьми, с которыми можно будет скооперироваться. Как вариант для уплотнения заселенности можно ввести временнЫе ограничения доступа к локации.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #129
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Полагаю, что если активность заработает как положено, то она будет заселена живыми людьми, с которыми можно будет скооперироваться. Как вариант для уплотнения заселенности можно ввести временнЫе ограничения доступа к локации.
    Или каналы как раньше. С уменьшением требуемого количества людей для их образования. Но есть подозрение, что такого не будет... При наличии "вкусных" мест, народ просто будет кучковаться именно там, как это было раньше.
    Посмотрим, как получится на самом деле. Сама идея подобного фарма старого шмота - хороша. Вопрос в том, что же выпустят на боевые.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения