Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
    Поселенец 53corn86 на пути к лучшему

Залесский посад

Доброго времени суток дамы и господа. многие наверно давно знают о забагованном ласт боссе в залесском посаде. просить его починить или отключить остров не имеет никакого смысла, поэтому хочу узнать у вас, у игроков, как вы эту редиску убиваете? т.к. к 50% босса этих пауков бессмертных накапливвается столько, что своей коллективной слюной они топят всех и вся без разбора, отчего накатывает грусть и печаль.

Поселенец Kirya261 на пути к лучшему
    Этот баг обнаружил только в 23 секторе, пройти его давольно сложно даже с гс 45+, под вторым шансом убивается с гс 35к.

Мистиком можно стигивать и раскидывать пауков, или попробуй кайтить босса по острову.

Баг уже не могут починить больше двух месяцев.

Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Давно остров не встречался, а что конкретно с пауками?

Поселенец Grazhdanin14 на пути к лучшему
    Господа разработчики АУ!!! Вы нас читаете вообще? Почините остров, как нам проходить то его?
    У меня получилось убить Гнилосердова только однажды, когда на острове попался баф крабоворот. Я превратился в хила и хилил себя крабиком. Пока наёмники били ласта. А в ином случае остаётся только прыгать в астрал до второго шанса и тогда уже работает нормально. Но это бред.

Поселенец 53corn86 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Давно остров не встречался, а что конкретно с пауками?
    при доведении пауков до 10% они не взрываются. получается такая бессмертная орда пауков которая все топлой сжирает.

---------- Сообщение добавлено в 07:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:08 ----------

Вчера таки смог его убить. я храм 34к гс. кайтить по острову его можно, но рано или поздно толпа пауков всё равно заплюёт. убить получилось только при получении второго шанса: на втором шансе пауки вдруг отбагались и стали умирать. это мне наверно и помогло. Понять бы причину по которой он багается, т.к. учитывая вчерашнее проишествее я понял, что он багается не по прилёту на остров, а по иным причинам. некоторые друзья говорили что в 23 проходили его и он не был забагован. В общем пища для размышления и поиска причины бага у нас есть )

Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total на пути к лучшему
    Вчера в 16 летали с тремя наймами (Лоб, Матрёна и маг), убили его без особых проблем. Затем уже без наймов тоже с первого раза. Видимо, баг только в рыж. секторах.

Маг Asarit создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Asarit создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Какой баг? спокойно убил вчера ласта в 23 с бафом на +25% хп.
    Никто видимо не в курсе, что пауки убиваются лужами, которые появляются под вашим персонажем. Элементарно же: видите на себе дебаф - подходите к пауку - профит.

Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Ответить в теме

Ваши права