Ответить в теме
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 321 по 325 из 325
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Gad polzuchi
    Возьми паяльник и иди пытать Ларису
    2Gad polzuchi
    Ув. ползучий гад. Спасибо за вашу оценку, НО:
    За фразу "Возьми паяльник и иди пытать Ларису" Вас, как представителя ползучих гадов, ждет участь быть раздавленным большим сапогом форумной общественности, естественно при условии, что эта тема попадет под внимание форумчан, которые в свое время поддержали звание Ларисы как музы форума и явно не допустят того, чтобы какие то ползучие высказывались в таких фразах о том, к кому у них очень трепетное и нежное чувство. От себя лично вынужден высказать глубокое неуважение к подобному тону в адрес человека, которого Вы даже не знаете, а так же пожелание испробовать свои варварские идеи на себе самом.
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

Батрак rar_77 на пути к лучшему
    Шестнадцать признаков настоящего ПЗ-шника.

Вы являетесь тру-ПЗшником, если:
    1) ...если друзья, собираясь в поход, просят Вас «Положи топор в рюкзак», то Вы задумываетесь, что же такое рюк.
    2) ...если Вас просят дать колоду карт, а Вы уточняете - к какому именно.
    3) ...если Вы на полном серьезе считаете, что Советская империя смогла выиграть Великую отечественную благодаря тому, что на танке ТТ-34 была метеоритная броня.
    4) ...если Вы пытаетесь найти в архивах информацию, как же звали мага, благодаря которому Советская империя смогла выиграть Великую отечественную. Во что он был одет, Вы сами прекрасно знаете - в наряд из красной Канийской шерсти.
    5) ...если наиболее вероятным сценарием конца света Вы считаете попадание кометы в нашу старушку-Землю.
    6) ...если на каком-либо празднике устраивают фейерверк, Вы никогда не идете в его сторону, не прихватив с собой оружия.
    7) ...если Вы хотя бы изредка просыпаетесь непонятно где и много чего не помните.
    8) ...если Вы никогда не поднимаете в гостях ракушки с тех мест, на которых они стоят, чтобы послушать море.
    9) ...если у Вас постоянно имеется что-нибудь ненужное кожаное, каменное или металлическое для сдачи во вторсырье.
    10) ...если дома в потайном месте Вы храните топор, какой-нибудь молоток - поувесистей, с выкрашенным в темно-синий цвет набалдашником, и металлическую лыжную палку со снятым кольцом. Так, на всякий случай.
    11) ...если с презрением относитесь к земным паукам-недомеркам. Ведь уж Вы то видали настоящих.
    12) ...если песенку «Жили у бабуси» Вы продолжаете «Айри и Найюся».
    13) ...если Вы считаете, что гораздо лучше синоптиков можете предсказать появление молнии, так как уверены - она около Пирамиды.
    14) ...если Вы наверняка знаете, что Великие Силы - это Великие Массы, помноженные на Великие Ускорения.
    15) ...если Вы совершенно спокойны и никого не собираетесь обвинять в расизме, услышав слово «Геноцид».
    16) ...если Вам наряду с другими устойчивыми словосочетаниями вроде «Крокодиловы слезки» одинаково хорошо понятны выражения «Ящеровы шутки», «Эрфаровы байки» и «Риваровы битки».

P. S. 1) Если Вы считаете п.п.3-4 неполиткорректными, имейте в виду - это всего лишь шутка. 2) Если Вы синоптик, и Вам кажется что содержание п. 13 нанесло вред Вашей деловой реутации, просто поверьте на слово (ведь мы Вам верим) - это шутка.3) Если п. 14 каким-либо образом затронул Ваши религиозные чуства, знайте - это тоже шутка. 4) На всякий случай. Для тех, кто все это воспринял слишком близко к сердцу и по-прежнему находится в закованном в синюю броню танке ТТ-34: здесь вообще нет ни слова правды, все это - одна больщая ... (слово из пяти букв).

Макс
    Гость
    Респект +1 Я безусловно следую всем 16-ти пунктам

Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS на пути к лучшему
    Где то нечто подобное я уже видел... и по ПЗ тоже... ну да ладно, все равно молодца, весьма забавно

Пункт 15 я бы сформулировал как "если Вы совершенно ен понимаете, почему люди от Вас шарахаются когда вы произносите "я устроил всему Гипату поселку геноцид""
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

Батрак rar_77 на пути к лучшему
    Да я, в принципе, как всегда, и не претендую на что-либо подобное открытию Америки. Все верно: это бумаго- (в данном случае правильнее, конечно же, сказать мониторо-)мараканье является следствием избыточного зомбирования моей личности огромным количеством подобных, и по большому счету буржуазных словесных прессов. Но ни на этом форуме, ни на всех известных мне ресурсах я ничего подобного не встречал. Кроме того, изначально по творческому замыслу я задумывал помимо постскриптума еще и предисловие вроде: "Сижу вот однажды и думаю: всего-то у нас тут в изобилии и преизбытке – и рассказов развеселых, и историй потешных, и анекдотцев разухабистых, и картинок всеми цветами радуги переливающихся. Нету только шестнадцати признаков настоящего ПЗ-шника." Пускай теперь предисловие летит вдогонку.

Ответить в теме
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права