Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Бродяга armorn на пути к лучшему

Гайд по оборудованию астрального корабля.

Доброго времени суток дорогой читатель.В этой теме я расскажу тебе о том, как легко собрать свой собственный корабль, полностью фиолетовый и шестого поколения.
    ПЛАН:или что вам для этого понадобится
    1)Запас золотых
    2)Терпение
    Вот вы купили свой корабль, прошли обучение и уже официально вы капитан.Ваше начальное оборудование состоит из щитов, пушек, визора, сканера, двигателя и реактора.Всё это первое поколение и далеко на этом не улетишь.Вам понадобится новое оборудование чтобы летать по торговым постам, возить припасы, летать по аномальным регионам.
    Первое что вам нужно сделать это убедиться, что у вас есть лишние золота порядка.......К.Далее идём на аукцион и нам нужно купить все выше перечисленные устройства ФИОЛЕТОВЫЕ.
    1)ЩИТЫ.Щиты нужны для защиты корабля, это очень важная составляющая корабля.Из щитов самая стабильная комбинация будет 2 "Эгиды" и 4 "Заслона" вместо заслона можно поставить барьер ну это уж на ваше усмотрение.
    2)РЕАКТОР.Без реактора не будет работать НИЧЕГО!Реактор это энергия нашего корабля и если его неправильно подобрать то всё считайте что в астрале от вас останется только пара дощечек.Самый оптимальный реактор считаю "Котёл" стабильная нагрузочная масса + отличное охлаждение очень прелестное сочетание.
    3)ДВИГАТЕЛЬ.Без двигателя не полетит ни один корабль, тут уж можно выбирать между двигателями "Форсаж", "Тягач" и "Молния". У всех этих двигателей небольшое энергопотребление но разные перевозимые массы и максимальная скорость.
    а)"Форсаж"-средненький перевозимая масса большая, скорость средняя 30-32(В зависимости от комплектации корабля и веса оборудования).
    б)"Тягач"-ОГРОМНАЯ перевозимая масса маленькая скорость.
    в)"Молния"-маленькая перевозимая масса, огромная скорость.
    Оставляю на ваше усмотрение.
    4)СКАНЕР.Опять выбор.Какова роль вашего корабля?Вы торговец или пират, вы мирный или агрессивный?если мирный торговец то берите сканер "Дозор"маленький расход эманаций на поиск островов, устойчивых регионов и прокладывание маршрута, сканер "Часовой" имеет заниженный поиск эманаций на корабли, опять же выбирать вам.
    5)НАВИГАТОРЫ выбирайте такие чтоб были функции:"Локальный прыжок", "Выброс энергии", "форсаж шита", "Охлаждение", "Разворот", "Сканирование окружающего пространства" я использую навигатор "Жар".
    6)ПУШКИ существуют несколько типов орудий
    а)Пищали-высокая дальность и скорострельность, средний урон.
    б)Орудия-средняя дальность, средняя скорострельность, средний урон.
    в)Бомбарды-низкая скорострельность, маленькая дистанция большой урон урон.
    Опять же выбирайте, комбинируйте=)
    7)И наконец ЛУЧЕМЁТЫ, их очень много у всех из них разные показатели но я считаю что самые эффективные это "Стилет" или "Смерч" большой урон и маленькое энергопотребление всё что нужно.
    Теперь когда вы затарились чертежами и у вас осталась лишняя тысяча то бегите скорее в ангар!
    Там ищите Настасью Ушкуйникову и ищите у неё вкладку "Купить устройства 6-го поколения" покупайте сканеры"Дозор" за 76 золотых и удаляйте их в шкафе устройств, за это вам будут давать по 18 преобразующих кристалов 6-го поколения за один сканер и по очереди делайте себе стройства из купленных чертежей, но не забывайте, что на каждое устройтсво тоже нужно золото!
    Итак ваш корабль фул фиол 6-го поколения готов к полетам в астрал набирайте команду и возите грузы, припасы, и летайте в аномал.
    Спасибо за то что прочитали этот гайд=)Сразу говорю что лишь моё мнение и комбинация устройств так что вы не обязаны соглашаться с моим мнением и я его вам не навязываю!Комбинируйте и думайте что вам лучше, но эта комплектация пожалуй самая разумная.Если что-то неправильно тут то прошу прощения и пожалуйста не срите в комментариях, уважайте себя и других=)
    УДАЧИ В АСТРАЛЕ!

Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    и куда ты полетишь в 6 оборудкой?

При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

Воин denz1402 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от armorn Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток дорогой читатель.В этой теме я расскажу тебе о том, как легко собрать свой собственный корабль, полностью фиолетовый и шестого поколения.
    Теперь когда вы затарились чертежами и у вас осталась лишняя тысяча то бегите скорее в ангар!
    Там ищите Настасью Ушкуйникову и ищите у неё вкладку "Купить устройства 6-го поколения" покупайте сканеры"Дозор" за 76 золотых и удаляйте их в шкафе устройств, за это вам будут давать по 18 преобразующих кристалов 6-го поколения за один сканер и по очереди делайте себе стройства из купленных чертежей, но не забывайте, что на каждое устройтсво тоже нужно золото!
    УДАЧИ В АСТРАЛЕ!
    И это весь гайд? Как то маловато будет.
    Ну по торговым худо бедно получится наверное на 6 коре.

Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от armorn Посмотреть сообщение
    УДАЧИ В АСТРАЛЕ!
    А можно узнать как заполучить строку "Купить устройства 6-го поколения" у Настасьи Ушкуйниковой?
    Так как у меня только эти:
    Квест "Безопасный Астрал"
    Квест "Аномальный сектор"
    Квест "Аномальные эманации"
    ---------------------------------------------
    Торговля "Купить товары за частицы аномальной материи"
    Только что достроил корабль. Репутация у "Охотников на демонов" - 25 000 / 25 000.
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 13.09.2013 в 01:02.

Лига Глава Лиги muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    А можно узнать как заполучить строку "Купить устройства 6-го поколения" у Настасьи Ушкуйниковой?
    Так как у меня только эти:
    Только что достроил корабль. Репутация у "Охотников на демонов" - 25 000 / 25 000.
    Если склероз не подводит, то надо выполнить квест на астральные эманации Неисследованного астрала.

А гайд да... Зачотный...
    Последний раз редактировалось muchruk; 13.09.2013 в 04:59.

Ответить в теме

Ваши права