Форум - "Аллоды Онлайн" - [Видеогайд] Мавзолей искр / Арена героев для начинающих
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10

    [Видеогайд] Мавзолей искр / Арена героев для начинающих

    Рада представить вашему вниманию мой скромный гайд по самой, на мой взгляд, интересной PvE-активности в игре: Арена героев / Мавзолей искр. Как туда попасть, что там можно получить, как выглядят сезонные награды, ну и самое главное: описание монстров и точный порядок волн, а также сравнение нынешней Арены героев с Мавзолеем сезона 5.0.

    Руководство в первую очередь ориентировано на тех игроков, кто еще не был в Мавзолее, но очень хочет попробовать, и тех, кто был, но не успел толком разобраться. Надеюсь, оно станет отправной точкой для нового поколения Головорезов и Гладиаторов, а то и Сокрушителей и, когда-нибудь в будущем, Чемпионов. Приятного просмотра! :)


    Ну а для ленивых —
    Первая волна — Опала, затем волны идут в постоянном, неизменном порядке:
    • Цверги — паки цвергов-рудокопов и цвергов-заклинателей;
    • Стальное копыто — минотавр-воин;
    • Молчаливые крушители — три скелета;
    • Ззик'жазз — мантис-убийца и его Костогрызы;
    • Опала — огненная гарпия;
    • Огнецвет — древень и его помощники Светлячки;
    • Карлак Буреносец — авиак-шаман;
    • Брюх — тролль-силач;
    • Йагайна — ядовитая ламия;
    • Туннельные кобольды — пак кобольдов;
    • Кат —червелицый-экспериментатор и его големы;
    • снова цверги и т.д., и т.п.
    Последний раз редактировалось tavee; 06.06.2015 в 15:04.
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  2. #2
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Норм гайд, тем более со своим голосом =)
    Только отсылки к прошлому сезону, имхо лишние. Новые игроки про него не в курсе и для них сейчас это Арена Героев, а МИ со стеллами и искрами уже прошлое

  3. #3
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Хорошо, но долго )

  4. #4
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Норм гайд, тем более со своим голосом =)
    Только отсылки к прошлому сезону, имхо лишние. Новые игроки про него не в курсе и для них сейчас это Арена Героев, а МИ со стеллами и искрами уже прошлое
    Мне очень нравилось это прошлое, почему бы не почтить, особенно если это не особо много хронометража съест =) Вообще на этот счет есть увлекательная история
    Я планировала сделать гайд еще в том сезоне, в октябре начала записывать видео по всем волнам, ПТС еще шел, думали, до 6.0 еще есть время. Но тут вдруг анонс 6.0, насколько я помню, всего за день до установки, шок-паника, гайд уже заведомо неактуален. Ну ладно, думаю, пока смонтирую, к запуску нового сезона МИ выпущу. Сижу монтирую неторопливо, а на юбилейной вечеринке, опять же внезапно, объявляют о переделке МИ. Ну е-мое, столько трудов в топку. Причем были попытки узнать у КМов, стоит ли вообще начинать, ни ответа ни привета не было, ну ладно, чо уж теперь. Однако исходные записи остались ждать своего часа, дождались. =)


    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Хорошо, но долго )
    Это еще недолго =) Была мысль подробнее коснуться рейтинга, там ведь такие чудеса в решете с реклассами. Ну там, все подряд награды показать, а не выборочно, про все бафы на всех мобах рассказать, ну и т.д. Но это было бы адом часа на полтора, не несущим при этом особой пользы.

    Идея этого гайда в первую очередь в том, чтобы показать, чего примерно ждать внутри и зачем туда вообще ходить. Многие игроки в принципе хотят в МИ, но думают, что это только для топеров, и боятся идти. А МИ — он для всех. Для того и гайд =)
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения