Форум - "Аллоды Онлайн" - [07.11] Обновление 10.0.02.56
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 135 из 135
  1. #121
    Аватар для Potatofoogle
    Поселенец Potatofoogle скоро станет достаточно известным Potatofoogle скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2019
    Сообщений
    34
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Аддона нет и никогда не было, однако часто есть "действие невозможно" при вступлении.
    Такое случается, когда вступление происходит во время движения и через мин 5-10 сбрасывается само или же нужно сделать релог

  2. #122
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Сделайте эссенцию совершенства вечной на пол года 4к как то не охота выкидывать!

  3. #123
    Аватар для drPsy
    Поселенец drPsy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Уважаемая администрация, интересует вопрос блокировки аккаунта, когда вначале посреди игры блочат, а потом - спустя 2е суток, придумывают за что. Насколько это логично, легально и чем это должно привлекать в игру.
    "Друзья!
    Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры."
    (с) Администрация

  4. #124
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Астанавитесь!!! На НБ скоро курс перевалит за 33 к

  5. #125
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Можно огласить время установки хотфикса 11.0? Желательно с подробностями: какие ценности будут вайпнуты, информация по классам, способу дальнейшего одевания и т. д и т. п.

  6. #126
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    нельзя (10 символов)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  7. #127
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Астанавитесь!!! На НБ скоро курс перевалит за 33 к
    Тери на ЗТСе прохавал что эмбриум сгорит, вот и продает что за год нафармил

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #128
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Тери на ЗТСе прохавал что эмбриум сгорит, вот и продает что за год нафармил
    если сгорит эмбриум на нитке, то сгорит офис в воронеже. Люди его копили на 3 грань таланта, которая стоит 15к, а тут его вайпнут...



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  9. #129
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    если сгорит эмбриум на нитке, то сгорит офис в воронеже. Люди его копили на 3 грань таланта, которая стоит 15к, а тут его вайпнут...
    ничего Бартсик еще покопите хд
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  10. #130
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ничего Бартсик еще покопите хд
    та блин, сегодня должен был собрать рога, а вчера вечером из грабанули(



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  11. #131
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    та блин, сегодня должен был собрать рога, а вчера вечером из грабанули(
    Э-э! Шутканул я.
    Хотя, не совсем, народ таки меняет на всякий пожарный золото и все нажитое. Инфы ж действительно минимум.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #132
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    если сгорит эмбриум на нитке, то сгорит офис в воронеже. Люди его копили на 3 грань таланта, которая стоит 15к, а тут его вайпнут...
    Эмбриум никогда не обнуляли.

  13. #133
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Эмбриум никогда не обнуляли.
    Ну у нас тут вообще рекорды по "никогда до этого"
    - никогда до этого не ставили глобалку без ПТС
    -никогда до этого сюжет не называли глобалкой
    - никогда до этого не задерживали описание патча
    - никогда до этого не держали новость об остановке сервера до последнего

    я уверен, что можно еще продолжить, так что обнуление ценностей никого не удивит



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  14. #134
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Ну у нас тут вообще рекорды по "никогда до этого"
    - никогда до этого не ставили глобалку без ПТС
    -никогда до этого сюжет не называли глобалкой
    - никогда до этого не задерживали описание патча
    - никогда до этого не держали новость об остановке сервера до последнего

    я уверен, что можно еще продолжить, так что обнуление ценностей никого не удивит
    Ну почему же не ставили без тестового, ещё как ставили. Несколько обнов без ПТС было поставлено. Но чтоб почти совсем без инфы - действительно, впервые.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  15. #135
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Э-э! Шутканул я.
    Шутник, блин! Я чуть весь эмбриум не продал!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения