Форум - "Аллоды Онлайн" - Есть ли смысл сейчас качать перса?
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для meditor
    Бродяга meditor на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2018
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Есть ли смысл сейчас качать перса?

    Есть ли смысл сейчас качать перса? Говорят что чкоро выйдет 10.0. Так есть ли смысл качать персонажа или все таки стоит подождать обновы?

  2. #2
    Аватар для tho88
    Новобранец tho88 скоро станет достаточно известным tho88 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    139
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от meditor Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл сейчас качать перса? Говорят что чкоро выйдет 10.0. Так есть ли смысл качать персонажа или все таки стоит подождать обновы?
    Край - новые Аллоды в 10.0 - будут реализованы по типу "новый сервер" и там в любом случае будет всё почти с нуля (за исключением буста за донат старым игрокам). Начинать или нет сейчас - вряд ли повлияет на Варп.
    Ну а если хотите поиграть в оригинальные Аллоды - можно и подождать в надежде на халявеые ковчеги и донат
    Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

  3. #3
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от meditor Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл сейчас качать перса? Говорят что чкоро выйдет 10.0. Так есть ли смысл качать персонажа или все таки стоит подождать обновы?
    Нет, десять нетов

  4. #4
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от meditor Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл сейчас качать перса? Говорят что чкоро выйдет 10.0. Так есть ли смысл качать персонажа или все таки стоит подождать обновы?
    Конечно, есть - разобраться что к чему и побегать в свое удовольствие. Почему бы и нет?)

  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Конечно, есть - разобраться что к чему и побегать в свое удовольствие. Почему бы и нет?)
    Да, попробовать классы, донат на сюжетке не нужен. А с выходом 10.0 просто пересоздать персонажа, если будут раздавать бесплатные ковчеги с рунами. Кроме того, в первых числах декабря обещают тестовый сервер открыть. В принципе, там тоже можно побегать, и при этом принести пользу проекту.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Пока улыбка - можно прокачать.
    Но, скорее всего, будут дарить новым персонажам ковчеги и донат вплоть до Фиола, как в 9.0

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  7. #7
    Аватар для xo4yxa-wap
    Бродяга xo4yxa-wap на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Прокачать, конечно, стоит. Уровень твой никуда не пропадет.
    А вот одевать я бы уже не стал, лучше скопить голду на следующий сезон.

  8. #8
    Аватар для Djoysel
    Скиталец Djoysel на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2015
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    9
    Репутация
    31
    качать да, одевать не стоит


Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения