Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: ежедневные подарки
Закрытая тема
Страница 5 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 732
  1. #161
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    да там был окрас на эгиду "лунное затмение" (как то так). это по кв в первом минисезоне 7.0 было такое..
    В любом случае окрасы на маунты - это приятный подарок, я бы хотел такой!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  2. #162
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Хачу падарки...
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  3. #163
    Аватар для USTES3942everik
    Бродяга USTES3942everik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Скин доктора знатный !

  4. #164
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    аахаха, я знаю, что мне будет падать - монетки и маски)))

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  5. #165
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    аахаха, я знаю, что мне будет падать - монетки и маски)))
    В первый же день выпала броня, думаю дальше тоже будут падать только пенёчки и цветочки:

  6. #166
    упал одноразовый гоблин. выкинула
    Раскол ван лав

  7. #167
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Получил серебрянную юбилейную монету.

    Утешило, что уж лучше, чем 120 крошки... Быстро юзнул, пока никто не увидел)

  8. #168
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Сегодня двоих знаю кому повезло.
    Броня, душа, выпали.
    А мне юбелейка.
    Повезет завтра

  9. #169
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Душа (привязаная? оО) упала знакомому, мне настойка, норм, посмотрим что будет дальше
    Пыщ

  10. #170
    Тыркаю начать розыгрыш. Ячейки закрываются. Тыркаю в одну из них, разворачивается банка спринтера. Жму на нее забрать , а в сумку падает мешок золотой пыли. оО не поняла прикола. Хотя и пыль лучше спринтера, но все-равно непоняно Оо
    Уже представляю - выпала броня, обрадовался такой!!! А в сумку падает серебряная монета и приуныл внезапно
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 22.07.2016 в 04:48.
    Раскол ван лав

  11. #171
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Тыркаю начать розыгрыш. Ячейки закрываются. Тыркаю в одну из них, разворачивается банка спринтера. Жму на нее забрать , а в сумку падает мешок золотой пыли. оО не поняла прикола. Хотя и пыль лучше спринтера, но все-равно непоняно Оо
    Уже представляю - выпала броня, обрадовался такой!!! А в сумку падает серебряная монета и приуныл внезапно
    Баг? Или только вам так повезло?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  12. #172
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Золотая монета и сундук рекрута...я в умилении.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  13. #173
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Баг? Или только вам так повезло?
    да вот я не знаю! но вот так вот было Оо наверняка баг. просто за картинкой скорее всего прицеплено не то, что на ней
    Раскол ван лав

  14. #174
    Аватар для msnewfly
    Империя Доброволец Империи msnewfly на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Что делать с привязанным одноразовым гоблином, при наличии постоянного?)

  15. #175
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Баг? Или только вам так повезло?
    аналогично.
    Выиграл рыбу, даже в чате написано, что получил рыбу. А в сумке появилась настойка)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  16. #176
    Цитата Сообщение от msnewfly Посмотреть сообщение
    Что делать с привязанным одноразовым гоблином, при наличии постоянного?)
    тоже что и я выше написала =) выкинуть. мне вчера он выпал
    Раскол ван лав

  17. #177
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Спасибо за бдительность, проверяем.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  18. #178
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от msnewfly Посмотреть сообщение
    Что делать с привязанным одноразовым гоблином, при наличии постоянного?)
    Медитировать на него вечно !
    Такая же ерунда.
    Отвязали бы подарки эти, вот движуха бы пошла! Даешь реальную "социализацию"! Хочу взаимодействоать с другими игроками посредством продажи-покупки!
    Поменял бы гоблина на банку, броню на три

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  19. #179
    да вот нельзя их отвязывать =\ какой-нибудь обменник прикрутить если бы.. например, то что тебе не нужно на +1 день =\
    Раскол ван лав

  20. #180
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Почему?
    И почему нельзя отвязать например маунтов с карт, которые куплены за синие кри?
    Я считаю, что это и есть реальная социализация игры, а не принудиловка собирать пати-рейды на всё и вся...
    И почему опять же таки привязаны все костюмы?

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  21. #181
    а если подумать? м?
    вот если бы Вы были разработчиком, вы бы ничего отвязывать не стали. особенно с карт
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 22.07.2016 в 12:16.
    Раскол ван лав

  22. #182
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    И почему опять же таки привязаны все костюмы?
    Когда-то давно не все были привязаны. Продавали, менялись, давали поносить)



  23. #183
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Когда-то давно не все были привязаны. Продавали, менялись, давали поносить)
    угу. и заслакал кто-то с моим меховым капюшоном и кошачьим хвостом. вот красота. уж лучше пусть все будет привязано и в моем гардеробе. чем у кого-то на персе в глубоком слаке. хочешь покрасоваться - купи =\
    Раскол ван лав

  24. #184
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Там же есть несколько степеней ценности приза. Было бы здорово, если бы каждый раз определялась ценность приза, который можно получить, а дальше уже можно было бы выбрать исходя из потребностей один из призов равной ценности.

    Понимаю, что разработчики, скорее всего, на это не пойдут, "ведь у игроков и так есть право выбора раз в месяц" (на 4 неделе).
    Последний раз редактировалось SNAP98; 22.07.2016 в 12:36.

  25. #185
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Ну, чисто для торговли привязка лучше - цены ощутимо поднялись в итоге.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  26. #186
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от msnewfly Посмотреть сообщение
    Что делать с привязанным одноразовым гоблином, при наличии постоянного?)
    Я бы оставил. Лично у меня часто бывают ситуации: стоишь себе со своим гоблином, что-то делаешь, потом передислоцироваться надо, а дела с гоблином не доделал. Получается свой в откате, а другого нет. А у разового гоблина откат отдельный, так что штука иногда полезная. Но 5 кри при наличии постоянного жаба душит xD
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  27. #187
    Аватар для TurboHead
    Стражник TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    185
    Репутация
    341
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ao.jpg
Просмотров: 280
Размер:	35.9 Кб
ID:	234565

    Что будет из Большого сертификата?

  28. #188
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    а что там за последние свитки в обмене?
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  29. #189
    Аватар для TurboHead
    Стражник TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    185
    Репутация
    341
    Символ изобилия и Заметки творца.

  30. #190
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324
    выиграл спринтера, дали 10к золотой пыли. WTF? конечно, одно фуфло другого не лучше, но всетаки

    P.s святой символ в призах?! серьезно?!
    Последний раз редактировалось smertik999; 24.07.2016 в 11:42.
    «Ошеломление в игре «Аллоды Онлайн» настолько сильное, что увеличивает ping» (C) ElectroBulbasaur

  31. #191
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Я так понимаю, квест ежедневный и доступен только в количестве одной штуки на аккаунт. Вопрос: по какому принципу он обновляется? Вот сёння его не было, хотя вышел из игры около 5 утра МСК...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  32. #192
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, квест ежедневный и доступен только в количестве одной штуки на аккаунт. Вопрос: по какому принципу он обновляется? Вот сёння его не было, хотя вышел из игры около 5 утра МСК...
    Квест доступен всем персонажам на аккаунте, А вот у прародителя и перерождения квест один общий, Квест обновляется как и все дейлики в 3.00 по МСК, значит ты сегодня его уже сделал раз в 5 вышел

  33. #193
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Квест доступен всем персонажам на аккаунте, А вот у прародителя и перерождения квест один общий,
    Да, именно это и имел в виду, один на основу и воплощения.

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Квест обновляется как и все дейлики в 3.00 по МСК, значит ты сегодня его уже сделал раз в 5 вышел
    Так в том-то и дело, что не выполнил, квеста не было. Потому и вопрос.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #194
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10

    Вопрос к администрации

    А почему призы за последнюю неделю предопределены , а не перемешиваются каждый раз ? Ниже прикреплю скрин и сразу вопрос: "Что делать, если эти призы меня не интересуют вообще, будет какой-нибудь предмет в ЛР для перемешивания или кв выполнить, чтобы перемешать ?"
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  35. #195
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Даренному коню... Это к слову о недовольствах подарками.

  36. #196
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Даренному коню... Это к слову о недовольствах подарками.
    Ну как-то платиновая монета на самый лучший подарок за месяц не очень подходит, Вы не находите?
    А так Вы правы конечно, не нравится не берите.
    Последний раз редактировалось tsvetkova05; 24.07.2016 в 16:07.

  37. #197
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    А почему призы за последнюю неделю предопределены , а не перемешиваются каждый раз ? Ниже прикреплю скрин и сразу вопрос: "Что делать, если эти призы меня не интересуют вообще, будет какой-нибудь предмет в ЛР для перемешивания или кв выполнить, чтобы перемешать ?"
    Если навести еще раз, то список призов будет другим. Весь не поместится, потому он показывается частями.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  38. #198
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Если навести еще раз, то список призов будет другим. Весь не поместится, потому он показывается частями.
    Навела 4 раза, список призов не меняется, такой же как и у товарища. Выложу три картинки, найдите 8 отличий в списке призов.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безимени-1.jpg
Просмотров: 91
Размер:	44.7 Кб
ID:	234572   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безимени-2.jpg
Просмотров: 64
Размер:	45.0 Кб
ID:	234573   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безимени-4.jpg
Просмотров: 61
Размер:	45.2 Кб
ID:	234574  

  39. #199
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Если навести еще раз, то список призов будет другим. Весь не поместится, потому он показывается частями.
    Обычные призы меняются, а лучшие призы нет, что весьма и весьма огорчает, многим хотелось бы костюм чумного доктора или окрас на эгиду за первый месяц получить, а тут из ценного только слёзы разве что ¯\_(ツ)_/¯
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    Ну как-то платиновая монета на самый лучший подарок за месяц не очень подходит, Вы не находите?
    А так Вы правы конечно, не нравится не берите.
    Я понимаю, не нравится не бери, но если не взять, то месяц будет потрачен зря, как Вы правильно заметили
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Даренному коню... Это к слову о недовольствах подарками.
    Возвращаясь к дарёному коню, я только предположил возможный реролл за кри или за выполнение кв, ни слова о том, что эти подарки не ценны, просто не всем они интересны и, возможно, кто-нибудь захотел бы их поменять ¯\_(ツ)_/¯
    Последний раз редактировалось precton; 24.07.2016 в 20:45.
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  40. #200
    Аватар для Griffun
    Бродяга Griffun на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Обычные призы меняются, а лучшие призы нет, что весьма и весьма огорчает, многим хотелось бы костюм чумного доктора или окрас на эгиду за первый месяц получить, а тут из ценного только слёзы разве что ¯\_(ツ)_/¯

    Я понимаю, не нравится не бери, но если не взять, то месяц будет потрачен зря, как Вы правильно заметили

    Возвращаясь к дарёному коню, я только предположил возможный реролл за кри или за выполнение кв, ни слова о том, что эти подарки не ценны, просто не всем они интересны и, возможно, кто-нибудь захотел бы их поменять ¯\_(ツ)_/¯
    Есть люди, которым всегда всего мало. Не нравятся подарки, не участвуйте в мероприятии.

Закрытая тема
Страница 5 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения