Форум - "Аллоды Онлайн" - Задай вопрос Allods Team!
Закрытая тема
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 161 по 200 из 258
  1. #161
    Аватар для IceCrek
    Горожанин IceCrek на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    У меня два простых вопроса.
    1)Будит ли озвучка всех квестах?
    2)Если у вас в планах снять фильм по вселенной Аллоды?

    Пишу с телефона, зарание спасибо.

  2. #162
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Планируются ли какие то реорганизации подписочного сервера? К примеру введение полностью межсерверного БГ на фри серверах частично решил некоторые проблемы, чего не скажешь про единственный подписочный сервер.
    Хочу на МЧД, но...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    Будут ли введены уникальные костюмы на Нить Судьбы , типа сета ястреба яскера(душу за него продам), а так же внешний облик на корабль за какой нибудь сложный квест?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  3. #163
    Аватар для lekung
    Бродяга lekung на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    7.0

    Что будет в 7.0 ? Правда ли то что сказали 1.04.15 корабли и все такое )

  4. #164
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Сейчас в игре достаточно много различных активностей, многие из которых интересны но не обязательны. При этом сохраняется большая обязаловка в виде изрядно надоевших островов, бесконечные прохождения которые отнимают много времени, и мешают посещать другие активности.
    Не планируется ли сместить баланс значимости активностей, сделав астрал менее обязательным? Может быть сделать альтернативные способы получения экипировки, ограничиваемые теми же самыми ключами, но привязанные к другим активностям (например дроп сундуков экипировки в МИ, за награды с БГ и т.п.)? Это позволило бы существенно разнообразить геймплей, не влияя на общий прогресс развития.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  5. #165
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Дабы не флудить задам уж еще один вопрос
    2. Планируется ли воскресить все старые астральные острова, включая даже такие, которые никто и не помнит (например Мировая ладья)

    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Чем тогда этот проект будет жить?
    Я все понимаю, но сервера нужно держать за какие-то средства, платить людям з\п тоже не мешало бы.
    Прибыли будет значительно больше. Уверяю... Может Нитка станет более неактуально, но остальные более менее оживут
    Последний раз редактировалось Dredsabber; 21.04.2015 в 14:33.
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  6. #166
    Аватар для PositiveGlitch
    Новобранец PositiveGlitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Будет ли пересмотрено количество получаемой награды в картах судьбы, конкретно те награды, которые можно купить за игровую валюту - голд : мира, золотая пыль, в зависимости от курса кри? Поясню, компас стоит 2 кри, при среднем курсе кри 1к1000г получается 2000голд + карта по 100г = 2100г( суммы беру округленные) . На 2100г можно купить почти 200 000 миры. В картах же получаешь 5000 миры. Хотелось бы какого - то уравнения.

    В недавней пиар акции на фри серверах игрокам выдавали награду на общуюю сумму ~ 80 кри(6 шопов + 3 однодневных благ) ,за публикации в соцсетях. На Нити Судьбы за это давали 30000 миры(300голд - 1/3кри) . Хотелось бы узнать кто определял награду для Нити и каким образом? Может был какая то допнаграда на нитке о которой не знаю?

  7. #167
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от IceCrek Посмотреть сообщение
    У меня два простых вопроса.
    1)Будит ли озвучка всех квестах?
    2)Если у вас в планах снять фильм по вселенной Аллоды?
    присоединяюсь, озвучка в квестах радует, хотелось бы больше)
    и ещё вопрос на тему:

    3) будет ли книга по сюжету АО? не просто по вселенной, а именно по тому сюжету, который проходим мы в процессе кача (в идеале так авторства того человека, который этот сюжет писал). а то при каче квесты сюжетно порой идут не по порядку, да и забываются из-за протяженности процесса. а почитать это все структурировано и в более художественном оформлении было бы здорово, там история-то ого-го, может даже не на одну книгу


  8. #168
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Планируется ли в игровом клиенте ввода функции "запомнить меня", чтобы при запуске игры много раз не водить в ручную один и тот же пароль и сразу начать играть? Как это реализовано в других проектах.

  9. #169
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от EMK161 Посмотреть сообщение
    Планируется ли в игровом клиенте ввода функции "запомнить меня", чтобы при запуске игры много раз не водить в ручную один и тот же пароль и сразу начать играть? Как это реализовано в других проектах.
    если через игровой центр, то он запоминает же


  10. #170
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    если через игровой центр, то он запоминает же
    хотелось бы и через клиент

  11. #171
    Аватар для waric224541i
    Новобранец waric224541i на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Вопрос конкретно про бардов ,будет ли переработка вех? а то уже надоел этот бардах в вехах ,нечего что хоть как то актуально находиться либо слишком далеко либо идут через ненужные вехи , и когда уже изменят эти глупые вехи на подобие +6 %дамага или вехи Унисон их некто не берёт ,а стоят они уже у барда очень долго!Будут ли хоть как то изменены вехи??

  12. #172
    Аватар для BoikiiM
    Империя Курсант Империи BoikiiM на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    Как будут начисляться премиальные кристаллы по займу?
    Полностью сколько вложил,или 20 , 10% от всей общей суммы за всю игру?

  13. #173
    Аватар для Armaxy
    Новобранец Armaxy — неогранённый алмаз Armaxy — неогранённый алмаз Armaxy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    253
    1. Планируется ли к 7.0 полная переделка классов/обновление дерева умений/расширение поля вех/увеличение динамичности классов (в частности, отвязка от идиотского стояния на месте) или что-либо подобное?
    2. Хоть когда-нибудь смогут ли ваши дизайнеры нарисовать костюм, который бы выглядел красиво на гиберлингах? Очень хочу что-нить меховое и пушистое.

  14. #174
    Аватар для RSL1974
    Скиталец RSL1974 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    21
    Планирует ли Allods Team ужесточение наказания для различного рода неадекватов и больных на голову людей, поливающих потоками мата и оскорблений в мировые чаты других игроков?

    Существующее наказание за это в виде 24-48 часов молчанки и т.н. штрафа в 100 кри просто смехотворно. Существующие фильтры мата являются полумерами и не имеют никакого эффекта на поведение самих игроков. Служба поддержки реагирует нереально долго на такого рода запросы, и наказание, как я уже говорил, просто смехотворное.

  15. #175
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Будет ли амнистия забаненных персанажей?

  16. #176
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Будит ли смeна фракциi в 7.00?

  17. #177
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Будет ли амнистия забаненных персанажей?
    Тех поддержка вроде довольно четко говорила, что персонажей из вечного банна не возвращают.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  18. #178
    Аватар для gjldtcrf690355321s
    Поселенец gjldtcrf690355321s на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    что касается ГБ:
    1) Стоит ли ожидать введение Межсерверного ЧГБ?
    2) Как долго ожидать исправление багов на этой активности?
    3) Планируется ли вернуть "Остров головорезов" на Плато Коба?(думаю это будет полезно для новичков, не умеющих играть)

  19. #179
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от RSL1974 Посмотреть сообщение
    Планирует ли Allods Team ужесточение наказания для различного рода неадекватов и больных на голову людей, поливающих потоками мата и оскорблений в мировые чаты других игроков?

    Существующее наказание за это в виде 24-48 часов молчанки и т.н. штрафа в 100 кри просто смехотворно. Существующие фильтры мата являются полумерами и не имеют никакого эффекта на поведение самих игроков. Служба поддержки реагирует нереально долго на такого рода запросы, и наказание, как я уже говорил, просто смехотворное.
    в черный список добавлять не пробовали?

  20. #180
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Будет ли введён уровень выше 65? и будут ли новые классы? (может это повторяемый вопрос не посмотрел)

  21. #181
    Аватар для IHKOGHITO
    Горожанин IHKOGHITO на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Можно ли будет комфортно играть в соло без групп и ГИ ? я имею в виду летать в астрал и на острова (без наймов)

  22. #182
    Аватар для Lipetsk777
    Banned Lipetsk777 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Меня кикнули с межсерверного сражения. Я не афкал голосование состоялось и меня кикнули как это понимать. Например если эль поросьен замутил кик почему не наказывать игроков за ложный донос. Прошу возмещения ущерба!

  23. #183
    Аватар для NikShadow
    Новобранец NikShadow на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Можно ли будет когда нибудь на на сервере нить судьбы сменить ник персонажа? Если да то каким образом, если нет то почему вы не введете эту возможность?

  24. #184
    Аватар для wolkus
    Вольный Аллодер wolkus на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    много уже вопросов накопилось, так что не знаю были ли они)
    1. у гильдий появятся новые возможности о которых давно уже мечтают игроки, к примеру гильдийский аллод, сундук не нужных вещей или чтото еще (о личном аллоде уже и сам видел что много вопросов было)
    2. да о дизайне, почему бы не вернуть или не добавить новые оружия? да святое орижие красиво но и оно тоже однообразно, раньше была куча костюмов и оружий, те же самые драконьи которые делали их куда прикольнее.
    3. есть ли в планах изменение в механике игры, к примеру изменение професий и добавление магазинов(как причалов, на месяц быть владельцем и), ну или же пиратство более маштабное чем в астрале)


    Регестрируйся по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=110863 или просто введи при регестрации пригласительный код 110863

  25. #185
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от gromoboy35 Посмотреть сообщение
    Будет ли введён уровень выше 65?
    Тут не надо быть разработчиком чтоб ответить. Будет конечно.

  26. #186
    Аватар для ddimoss
    Горожанин ddimoss на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Возможно ли введение каких-либо наград за победу над персонажами в зонах со свободным пвп?

  27. #187
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    когда я перестану попадать на каргаллас уже? <- это вопрос
    крабалас полная хрень, верните ВЯ и се будет оки

  28. #188
    Аватар для maksi9
    Скиталец maksi9 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Тех поддержка вроде довольно четко говорила, что персонажей из вечного банна не возвращают.
    Это понятно что говорила,но 2 шанс все таки подумайте разработчики дать.

  29. #189
    Аватар для xthysqdjkryjxb13
    Скиталец xthysqdjkryjxb13 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    У меня есть несколько вопросов:

    1)извините если я повторяю чей то вопрос, я уже около года или больше играю в аллоды и мне хотелось бы видеть здесь классы на подобие боевого мага (гибрид мага и война).... что то такое будет в дальнейшем?
    2)будут ли добавлены инженеры для зэмов и гиберлингов?
    3)вернут ли кабанов для шаманов в качестве питомцев?
    4)введут ли класс менестреля для гиберлингов?

  30. #190
    Аватар для mistaker98
    Империя Разнорабочий Империи mistaker98 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10

    По поводу 1 апреля

    Будет ли введено хоть что-то из того,что написали в новости на 1 апреля? очень много народу вернулось бы с введением этих изменений....
    Жду 7.0!!!!!!!

  31. #191
    Аватар для Bratok1000
    Стражник Bratok1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10

    Вопросы

    1) Согласны ли вы с тем, что жанр мморпг умирает, подходит к закату?

    2) С учетом "притока" новых игроков, многие говорят что игре осталось 3 сезона и дальше она будет не так рентабельна и интересна игрокам, согласны ли вы с тем, что игре осталось 3 сезона? (ваш комментарий и прогноз по этому поводу)

    3) Введение апгрейда ларцов, связано с тем, что игроки перестали покупать вещи из ларцов или с тем, что упала цена на эти вещи?

    4) В последние время я заметил, что при старте даётся много бонусов, чего не было год назад, это связано с тем, что вы хотите чтобы оставались новые игроки в проекте?

    5) Я также заметил, что склейка рун стала обходится намного дешевле, вы хотите выровнять в баланс рун?

  32. #192
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Амнистия, лель.
    Забавно что персонаж не является собственностью игрока, который его создал/прокачал/задонатил, а принадлежит мейл ру. Клев)))))))))))

  33. #193
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Да что тут задавать.
    1)Когда интересы игроков будут на планку выше Ваших?(это Ваш колодец а Вы в него плюёте)

    2) Многим известно что игра была нацелена на азиатский рынок(китай,корея,япония)в частности на китай,т.к именно там игромания в игры этого жанра зашкаливает. Так наши вложения денег выросли потому что на рынках других стран проект потерял рентабельность?

    3)В СФ наплыв был большим но все стабильно, в АО наплывов нет но и игра не стабильно себя ведет не зависимо от железа и установленных "бит". Прокомментируйте пожалуйста в чем проблемы.

    4) Как пожелание, да введите вы уже всем кто так любит свой аллод что-то виде "огорода-рыбалки-фермы". Хотя если "молох" кушает корм для животных что бы не голодать,могу представить сколько будут стоить червяки для рыбалки.
    Последний раз редактировалось AKM1985; 21.04.2015 в 18:33.

  34. #194
    Аватар для KillerBi217
    Батрак KillerBi217 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Такой вопрос:
    А куда делись займы кристаллов в Лавке Редкостей? которые ранее были обещены и присутствовали на ПТС 6.0.2

    614730 пригласительный код, который нужно вводить при регистрации игрового аккаунта в начале игры. Каждый последователь получает набор полезных предметов: Одеяние последователя, Расшитая бисером сумка Последователя, Фолиант Знаний и Том Влияния.

  35. #195
    Аватар для dzeshico
    Батрак dzeshico на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    18
    Будут введены активности "тренировочного" Рейдового доминиона, как реализован чемпионский доминион 6х6, который доступен каждый день и гильдии, которые хотят изучить карты и потренироваться могут сражаться хотя бы между собой, а на счет рейдового доминиона такой активности нету.

  36. #196
    Аватар для kirooons
    Скиталец kirooons на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Меня вот интересует вопрос , и кто-то будет с ним согласен.
    Часто игрокам попадаются копии внешности их персонажей у других игроков , персонажи становятся не так интересны и индивидуальны для играющего им . Так вот , планируете ли вы добавить больше изменений для внешности персонажей ?

  37. #197
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Вопрос: Зачем Мистикам "отрезали" их роль на "ГЧД"?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  38. #198
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Тут не надо быть разработчиком чтоб ответить. Будет конечно.
    Шибко много вы хотите от АО. Убрать донат и пр. Разорится от ваших просьб и ещё в долги залезет. Будьте скромнее в своих желаниях. Иначе не видать вам max level 100

  39. #199
    Аватар для Bratok1000
    Стражник Bratok1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10

    Октоберфест

    Будет ли в Российском сигменте игры октоберфест?, мы очень хотим чтобы он был.

  40. #200
    Аватар для ryzex
    Бродяга ryzex на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lipetsk777 Посмотреть сообщение
    Меня кикнули с межсерверного сражения. Я не афкал голосование состоялось и меня кикнули как это понимать. Например если эль поросьен замутил кик почему не наказывать игроков за ложный донос. Прошу возмещения ущерба!
    Я смотрю у кого-то произошел взрыв.... если ты - балласт, смирись. И подумай....Я тебя кикнуть не могу физически. Это было решение коллектива.

Закрытая тема
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения