Форум - "Аллоды Онлайн" - Возвращения
     Ответить в теме
Показано с 1 по 28 из 28
  1. #1
    Аватар для loft92
    Империя Доброволец Империи loft92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10

    Возвращения

    Всем добрый день...

    Ну как и многие задаюсь одним вопросом, стоит ли возвращаться в игру?
    Имеется персонаж с фулл 10 рунами. почти всеми донат плюшками...

    Мне вот интересно просто на хай лвлах много людей играет и интересно ли проходит пвп?

    Спасибо заранее за ответ...

  2. #2
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6531
    Пвп межсерверное и проходит нон стоп , одеться в рыжий щмот можно очень быстро все зависит от толщины твоего кошелька

  3. #3
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Pourquoi pas? Сразу готовь внушительную сумму чтобы докупать вышедшие донат-плюхи типа 5 страницы данаса,Апокрифа совершенства итд.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  4. #4
    Аватар для loft92
    Империя Доброволец Империи loft92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Pourquoi pas? Сразу готовь внушительную сумму чтобы докупать вышедшие донат-плюхи типа 5 страницы данаса,Апокрифа совершенства итд.
    Данас имеется, а вот Апокрифа совершенство это что то новое))
    Ну так что нужны империи новые(старые) сталки?))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Пвп межсерверное и проходит нон стоп , одеться в рыжий щмот можно очень быстро все зависит от толщины твоего кошелька
    а пвп 3х3 6х6 как проходят? они кстати тоже между всеми серварами?(не застал эту обнову)

  5. #5
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от loft92 Посмотреть сообщение
    Данас имеется, а вот Апокрифа совершенство это что то новое))
    Если на момент ухода из игры у Вас были все донат-плюхи, но Вы не играли последние пол года, то вернувшись сейчас будете обрадованы обилием вариантов для повторного приобретения топ-плюшек. Потому что, к примеру топовый "Данас" пол года назад был IV, а сейчас апнулся на ступеньку и теперь "топ" - это Данас V, который собирается из 3 шт Данаса IV. То же самое произошло и со всеми остальными "плюшками". Так что, все что было пол года назад "топ" - сегодня уже "не топ". Но 10 руны по прежнему актуальны... так что закинув "полтора червонца", вполне можно вновь обзавестись топ-плюшками.

  6. #6
    Аватар для loft92
    Империя Доброволец Империи loft92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Если на момент ухода из игры у Вас были все донат-плюхи, но Вы не играли последние пол года, то вернувшись сейчас будете обрадованы обилием вариантов для повторного приобретения топ-плюшек. Потому что, к примеру топовый "Данас" пол года назад был IV, а сейчас апнулся на ступеньку и теперь "топ" - это Данас V, который собирается из 3 шт Данаса IV. То же самое произошло и со всеми остальными "плюшками". Так что, все что было пол года назад "топ" - сегодня уже "не топ". Но 10 руны по прежнему актуальны... так что закинув "полтора червонца", вполне можно вновь обзавестись топ-плюшками.
    Прикольно)) полтора? не мало ли?)) мне кажется не хватит))

  7. #7
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Ввели 3 новых плюшки: на 3 умения, 2 вехи, 6 статов, и фигульки за миру обновили. Хоть плюшки и новые стоят они все так же по 5к кри, так что если вы будите скупать все оптом и сразу у одного барыги, то вам таки полтора червонца хватит на все, а фигульки за миру так в виде бонуса барыга подгонит. Просто то что было топом в цене упало и стоит от 1.5 до 2к кри. Вы же понимаете что раньше могли взять 5к кри с пары десятков человек за топ плюшку, а теперь за 1,5к кри взяли уже с тысячи человек

  8. #8
    Аватар для allods02013
    Батрак allods02013 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    В настоящее время проявляется новая ступень топовых плюх, указанных участника темы выше, не видел отмечена ли главная высокоперспективная, с моей точки зрения, к тому же вернувшая собственно меня в игру, новая плюха ввиде души творца или более простые ее версии как хранилище душ или девственно чистой души, позволяющих ее владельцу менять класс раз в 10 минут на любой/конкретный класс в течении длительного времени в зависимости от ее статуса или просто поменять класс 1 раз, что придает значительную гибкость для игроков с возможностью их приобретения и талантом многогранного владения и использования таковых в различных видах игрового контента.

    По существу темы - вернутся или нет решение сугубо личное, оно должно определятся желанием участвовать в данном проекте как таковом.


  9. #9
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Сейчас с введением межсерв активновстей как никогда стоит вернуться в игру, тем более что достойных альтернатив до сих пор нет.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 20.05.2015 в 18:10.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #10
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allods02013 Посмотреть сообщение
    к тому же вернувшая собственно меня в игру, новая плюха ввиде души творца или более простые ее версии как хранилище душ или девственно чистой души
    Это, на мой взгляд - причина никогда в игру и не возвращаться. С введением этого айтема ТОП гильдии не нуждаются в новых рекрутах определенного класса.

    Автору же - игра уже утратила какой либо интерес, увы. Нет того самого пушечного мяса, которое убивалось ТОПами, ибо одни ТОПы в игре и остались. Введение новых акций и плюшек - это полный крах. Смена класса - это попросту превращает игру в фан сервер. Очень дорогой фан. Пришло время, когда люди привыкли к компьютерным развлечениям, когда ММО клепаются по 20 в год. Для нас это - не в новинку, нет игр, которые цепляют надолго.

    П.С. Очень хочу, чтобы, как и в Линейке, Аллоды откыли сервер старой версии. Ах... Мечты, мечты.
    Последний раз редактировалось plrov; 20.05.2015 в 18:43.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  11. #11
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от plrov Посмотреть сообщение
    Это, на мой взгляд - причина никогда в игру и не возвращаться. С введением этого айтема ТОП гильдии не нуждаются в новых рекрутах определенного класса.

    Автору же - игра уже утратила какой либо интерес, увы. Нет того самого пушечного мяса, которое убивалось ТОПами, ибо одни ТОПы в игре и остались. Введение новых акций и плюшек - это полный крах. Смена класса - это попросту превращает игру в фан сервер. Очень дорогой фан. Пришло время, когда люди привыкли к компьютерным развлечениям, когда ММО клепаются по 20 в год. Для нас это - не в новинку, нет игр, которые цепляют надолго.

    П.С. Очень хочу, чтобы, как и в Линейке, Аллоды откыли сервер старой версии. Ах... Мечты, мечты.
    http://aobase.ru/c/1.1/#k: вернуть или этого http://aobase.ru/c/1.1/#e: или http://aobase.ru/c/1.1/#i: )))
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  12. #12
    Аватар для loft92
    Империя Доброволец Империи loft92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allods02013 Посмотреть сообщение
    В настоящее время проявляется новая ступень топовых плюх, указанных участника темы выше, не видел отмечена ли главная высокоперспективная, с моей точки зрения, к тому же вернувшая собственно меня в игру, новая плюха ввиде души творца или более простые ее версии как хранилище душ или девственно чистой души, позволяющих ее владельцу менять класс раз в 10 минут на любой/конкретный класс в течении длительного времени в зависимости от ее статуса или просто поменять класс 1 раз, что придает значительную гибкость для игроков с возможностью их приобретения и талантом многогранного владения и использования таковых в различных видах игрового контента.

    По существу темы - вернутся или нет решение сугубо личное, оно должно определятся желанием участвовать в данном проекте как таковом.

    Про душу я уже видел и хочу уже ее использовать)) может есть у кого на продажу чистая душа сталка?

  13. #13
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Там, в рекламе "души творца" парой постов выше, забыли упомянуть, что получается она из (если память не изменяет) шести салатовых, которые и во время акции с трудом можно было раздобыть дешевле 1500 кри. А уж сейчас купить ее вряд ли удастся (по крайней мере в Лиге на ОЛ) дешевле 3,5-4к. И все это удовольствие только на 180 дней (максимум), в настоящее же время уже осталось около 110-130 дней. Рыжие души в основном уже все посливали и позаюзали, остатки продают в районе 2к.

  14. #14
    Аватар для loft92
    Империя Доброволец Империи loft92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Там, в рекламе "души творца" парой постов выше, забыли упомянуть, что получается она из (если память не изменяет) шести салатовых, которые и во время акции с трудом можно было раздобыть дешевле 1500 кри. А уж сейчас купить ее вряд ли удастся (по крайней мере в Лиге на ОЛ) дешевле 3,5-4к. И все это удовольствие только на 180 дней (максимум), в настоящее же время уже осталось около 110-130 дней. Рыжие души в основном уже все посливали и позаюзали, остатки продают в районе 2к.
    что то я немного запутался, получается что сменить класс с миста на сталка, мне нужно купить чистая душа диверсанта 6 штук или одну рыжую Девственная чистая душа(кажется так называется)?

    Или я что то не так понял?

    И напомните если кто знает, что переродку от основы не передается?

  15. #15
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    яб до нового сезона потерпела. а судя по анонсу первоапрельскому, он обещает быть интересным. ведьмачка пока покатать

  16. #16
    Аватар для loft92
    Империя Доброволец Империи loft92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vnebeluna Посмотреть сообщение
    яб до нового сезона потерпела. а судя по анонсу первоапрельскому, он обещает быть интересным. ведьмачка пока покатать
    Руки чешутся играть)) ток все не могу определится качать новый класс или же в основе поменять класс...

    P.S: Вот что за беда все классы имеются в воплотах кроме сталка)) и все мин 55-го лвла)) Почему именно сталка я в воплоты не делал не пойму))

  17. #17
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    если начинать с нуля одеваться, то плевать кем. а с нового сезона там и скидочка на ковчег опять будет, можно купить, апнуться. набор барахла получить для старта и комплект пятерочек

  18. #18
    Аватар для loft92
    Империя Доброволец Империи loft92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vnebeluna Посмотреть сообщение
    если начинать с нуля одеваться, то плевать кем. а с нового сезона там и скидочка на ковчег опять будет, можно купить, апнуться. набор барахла получить для старта и комплект пятерочек
    А во сколько мне примерно обойдется сменить класс основе? Из Миста в Сталки.

  19. #19
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    ~1к кри наверн. если душу купить. я не знаю расценок. эт пусть кто ими барыжит скажет

  20. #20
    Аватар для loft92
    Империя Доброволец Империи loft92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vnebeluna Посмотреть сообщение
    ~1к кри наверн. если душу купить. я не знаю расценок. эт пусть кто ими барыжит скажет
    По поводу души, я так и не пойму, какую душу мне нужно покупать и сколько что бы сменить класс? кто может объяснить.

  21. #21
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    одну. чтоб один раз сменить класс одну рыжую. душу разведчика. или просто чистую.

  22. #22
    Аватар для denka92
    Поселенец denka92 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    35
    Репутация
    10

  23. #23
    Аватар для loft92
    Империя Доброволец Империи loft92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Понятно, спасибо за информацию Вам...
    Теперь надо только купить эту штучку для смены класса, блин сколько же всего придется снова покупать доната... а я та думал вернусь и буду ток руны апать))

    ---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:58 ----------

    кстати, а по мимо этого сайт - https://alloder.pro/index с аддонами для аллод, появился ли еще какой нибудь хороший сайт где можно качать аддоны?

  24. #24
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от loft92 Посмотреть сообщение
    кстати, а по мимо этого сайт - https://alloder.pro/index с аддонами для аллод, появился ли еще какой нибудь хороший сайт где можно качать аддоны?
    Нет! С других сайтов не советую качать
    Последний раз редактировалось famous1; 21.05.2015 в 09:10.
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  25. #25
    Аватар для loft92
    Империя Доброволец Империи loft92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от famous1 Посмотреть сообщение
    Нет! С других сайтов не советую качать
    понятно, ну хоть в этом появилась стабильность)) ну хотя сайт изменился в хорошую сторону по дизайну))

  26. #26
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от loft92 Посмотреть сообщение
    По поводу души, я так и не пойму, какую душу мне нужно покупать и сколько что бы сменить класс? кто может объяснить.
    "Душа творца" (лимон) - собирается из 5 "Застывших душ" душ, позволяет переливаться между любыми классами. (цена "как повезет")
    "Хранилище душ" (салат) - может быть обменяно на любую "Застывшую душу". (цена от 3,5к)
    "Застывшая душа <класс>" (салат) - позволяет переливаться между текущим классом и <классом> души. (цена от 3к)
    "Девственно-чистая душа" (рыж) - может быть обменяна на любую "Чистую душу" (цена от 1,5к)
    "Чистая душа <класс>" (рыж) - аналог "аукционной", позволяет однократно сменить класс персонажа на <класс> души, после чего пропадает. (цена от 1к).
    На все души действует ограничение в 180 дней. Со времени "акции" прошло уже около 2 мес, соответственно большинству душ осталось жить менее 130 дней. На любые операции с душами (переливания) действует 10 минутный откат. Цены приведены минимальные, и не факт что за эту сумму их удастся купить.

    Так как у топик-стартера желание просто сменить класс с миста на сталка, следовательно подойдет либо "Девственно-чистая душа" (из которой он самостоятельно получит нужную), либо сразу "Чистая душа разведчика". Последняя, теоретически может обойтись дешевле, но не факт что она вообще осталась еще у кого-то не заюзаной, и что у него будет желание ее продать за указанную сумму. Так что ориентируйся на траты в размере 1,5-2к.
    Последний раз редактировалось _gray_; 21.05.2015 в 10:33.

  27. #27
    Аватар для loft92
    Империя Доброволец Империи loft92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    "Душа творца" (лимон) - собирается из 5 "Застывших душ" душ, позволяет переливаться между любыми классами. (цена "как повезет")
    "Хранилище душ" (салат) - может быть обменяно на любую "Застывшую душу". (цена от 3,5к)
    "Застывшая душа <класс>" (салат) - позволяет переливаться между текущим классом и <классом> души. (цена от 3к)
    "Девственно-чистая душа" (рыж) - может быть обменяна на любую "Чистую душу" (цена от 1,5к)
    "Чистая душа <класс>" (рыж) - аналог "аукционной", позволяет однократно сменить класс персонажа на <класс> души, после чего пропадает. (цена от 1к).
    На все души действует ограничение в 180 дней. Со времени "акции" прошло уже около 2 мес, соответственно большинству душ осталось жить менее 130 дней. На любые операции с душами (переливания) действует 10 минутный откат. Цены приведены минимальные, и не факт что за эту сумму их удастся купить.

    Так как у топик-стартера желание просто сменить класс с миста на сталка, следовательно подойдет либо "Девственно-чистая душа" (из которой он самостоятельно получит нужную), либо сразу "Чистая душа разведчика". Последняя, теоретически может обойтись дешевле, но не факт что она вообще осталась еще у кого-то не заюзаной, и что у него будет желание ее продать за указанную сумму. Так что ориентируйся на траты в размере 1,5-2к.
    Пасибо за инфу, буду сегодня вечером искать, а то чет уже начал качать нового воплота, а про души забыл)) друг ток ночью перед сном сказал мне о них))

    Еще +500 кри надо на смену ника)) Не хочу палится что вернулся в игру основой своей))

  28. #28
    Аватар для EKeeevich
    Поселенец EKeeevich на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Мне кажется: стоит)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения