Форум - "Аллоды Онлайн" - у меня квесты не выдаются на авилоне хотя сделано 27\55 помогите
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для ADAGERON
    Бродяга ADAGERON на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    у меня квесты не выдаются на авилоне хотя сделано 27\55 помогите

    Помогите пожалуйста. Я храм 36 лэва прошел весь ассэ-тэпх и последующие локи. Добравшись до Авилона у меня кончились квесты, с чем это может быть связано ?Мне приходится сидеть на Кольце Дракона и кв нету потому что ток с 37 они будут дальше подскажите что можно сделать.

  2. #2
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Качаться на мобах до 38-го и идти на осколок Язеса.

  3. #3
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Ну так бей мобов и апай 37 лвл. Так уж игра устроена, что даже если ты и в состоянии сделать тот или иной квест, но тебе его не дадут пока не апнешь определенный лвл.
    У меня щас таже проблема на вопле. Тусю на Плато, сперва апала 32 что бы дали квесты. Апнула, сделала квесты , но их даже на пол уровня не хватило. Щас надо снова дротить мобов что бы качнуть 33 и что бы дальше дали квесты.

  4. #4
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    Ну так бей мобов и апай 37 лвл. Так уж игра устроена, что даже если ты и в состоянии сделать тот или иной квест, но тебе его не дадут пока не апнешь определенный лвл.
    У меня щас таже проблема на вопле. Тусю на Плато, сперва апала 32 что бы дали квесты. Апнула, сделала квесты , но их даже на пол уровня не хватило. Щас надо снова дротить мобов что бы качнуть 33 и что бы дальше дали квесты.
    У всех не хватает, а я спокойно качаюсь. Вот дела то...
    По теме Гоблинобол с символом опыта и квест на кольце дракона в помощь. Квест в том, что нужно сдать 6 бальзамов алхимических за 1500 опыта. так я качался.
    {офф}: чую квест я спалил и хана качу.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения