Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 18 из 18
... 8 12 13 14 15 16 17 18
Показано с 681 по 696 из 696
  1. #681
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от ernesto45 Посмотреть сообщение
    Побегал по форуму, темы мистов практически все мертвы и это грустно =( в нынешних реалиях мистик вообще может в ДПС? Или он стал онли саппорт/контроль классом? рад буду советам по билду для пве(билд под нить) ^_^
    Про Нитку не скажу, на фришке мистик по ДПС на дне , в ПВЕ не востребован. Саппортить в рейдах он не может, усиления для пати не дает, вешает дебафы, к которым рейдовые мобы имунны.
    В ПВП мист в контроле порезан, после порезки в 4 раза в контроле не играбелен. В поддержке средняя выживаемость , есть бурст по соло цели, АОЕ опять же порезали на 60%. Раны с убийцы тоже убрали , стало не интересно.
    Скоро новый сезон , может все поменятся.

  2. #682
    Аватар для ernesto45
    Империя Курсант Империи ernesto45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    150
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Про Нитку не скажу, на фришке мистик по ДПС на дне , в ПВЕ не востребован. Саппортить в рейдах он не может, усиления для пати не дает, вешает дебафы, к которым рейдовые мобы имунны.
    В ПВП мист в контроле порезан, после порезки в 4 раза в контроле не играбелен. В поддержке средняя выживаемость , есть бурст по соло цели, АОЕ опять же порезали на 60%. Раны с убийцы тоже убрали , стало не интересно.
    Скоро новый сезон , может все поменятся.
    а вы сударь умеете воодушевлять))

  3. #683
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Про Нитку не скажу, на фришке мистик по ДПС на дне , в ПВЕ не востребован. Саппортить в рейдах он не может, усиления для пати не дает, вешает дебафы, к которым рейдовые мобы имунны.
    В ПВП мист в контроле порезан, после порезки в 4 раза в контроле не играбелен. В поддержке средняя выживаемость , есть бурст по соло цели, АОЕ опять же порезали на 60%. Раны с убийцы тоже убрали , стало не интересно.
    Скоро новый сезон , может все поменятся.
    Ничего не изменится в новом сезоне. Его же переделывать не будут. А то что одето на персонаже будет, то будет одето и на других.

    Многие скажут что в пвп он хорош, по моему мнению нет.
    ]

  4. #684
    Аватар для Aurvandil
    Бродяга Aurvandil печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Вопросы к дедам и прочим гуру

    Сейчас играю за мистика и у меня вырос вопрос. Стоит ли брать концентрацию, если уже замаксил Садизм и не чувствую никаких проблем со стрессом?

  5. #685
    Аватар для Diabary
    Скиталец Diabary на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2020
    Сообщений
    7
    Репутация
    39
    я садизм взял на 2, вроде норм

  6. #686
    Аватар для wolfram2004
    Скиталец wolfram2004 пока не определился
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    2
    Всем привет. Наткнулся на старое видео по мистику. Играл сам в то время, но не на этом классе. Хотя в последующих версиях Аллодов был у меня такой класс. Очень тогда понравился.
    https://youtu.be/uRK5X9xZhvo

  7. #687
    Аватар для pudovmaksim
    Империя Курсант Империи pudovmaksim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    -34
    Цитата Сообщение от wolfram2004 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Наткнулся на старое видео по мистику. Играл сам в то время, но не на этом классе. Хотя в последующих версиях Аллодов был у меня такой класс. Очень тогда понравился.
    https://youtu.be/uRK5X9xZhvo
    ммм Философ... многому меня научил...

  8. #688
    Аватар для RuVolk
    Новобранец RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    81
    Репутация
    2041
    2 из 2 и всё мимо.
    У класса два ПВП аспекта и оба неиграбельны. Как можно так испортить мистика?

    Каждый день впустую, каждый день напрасно
    Каждый день прожигать жизнь — это прекрасно!

  9. #689
    Аватар для s1mapollon
    Новобранец s1mapollon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя s1mapollon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    117
    Репутация
    178
    У мистика есть веха, которая улучшает Распад - какой-то там периодический шлепок по голой попе младенца. Предлагаю добавить вместо этого нонсенса:
    + периодический спад стресса (умение, допустим, начисляет 20 стресса, а потом 4 секунды снижает по 10всек
    + замедление по области
    + дезориентация (много не надо, хватит и 0.1сек, чисто сбить каст)

  10. #690
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Мне вот интересно какой гений догадался каст энтропии сбиваемой любой тычкой сделать 3с?
    Ладно увеличили откат это понятно но зачем такой каст делать?

    Давайте жрякам тоже сделаем кастуемый светоч тогда уж че

  11. #691
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    719
    Репутация
    5100
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно какой гений догадался каст энтропии сбиваемой любой тычкой сделать 3с?
    Ладно увеличили откат это понятно но зачем такой каст делать?

    Давайте жрякам тоже сделаем кастуемый светоч тогда уж че
    Ну раз в 4 минуты и под зелкой антиконтроля заюзать можно))

  12. #692
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Ну раз в 4 минуты и под зелкой антиконтроля заюзать можно))
    ок можно, но это ульт, у других классов нет такого геморроя с таким откатом
    И зачем надо было убирать влияние слез?

  13. #693
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    719
    Репутация
    5100
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    ок можно, но это ульт, у других классов нет такого геморроя с таким откатом
    И зачем надо было убирать влияние слез?
    Окей, давай некра вспомним... лапка за слёзы настолько мало дамажит, что её не берут совсем в билде. Так что у миста всё не так плохо. Я пробовал играть мистом. В пве вообще шикарно. Очень приятная ротация. Мне нравится даже больше чем дд жряк, которым я играю давно. Но в пвп с инвизом фантомов лично я не живу. Руки кривоваты. Но топ игроки по прежнему выдают отличные результаты на мистиках. Что бг, что домик. Короче класс сейчас интересен, если умеешь быстро и правильно жать кнопки. И повода стонать особого нет. Имхо))

  14. #694
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Окей, давай некра вспомним... лапка за слёзы настолько мало дамажит, что её не берут совсем в билде. Так что у миста всё не так плохо. Я пробовал играть мистом. В пве вообще шикарно. Очень приятная ротация. Мне нравится даже больше чем дд жряк, которым я играю давно. Но в пвп с инвизом фантомов лично я не живу. Руки кривоваты. Но топ игроки по прежнему выдают отличные результаты на мистиках. Что бг, что домик. Короче класс сейчас интересен, если умеешь быстро и правильно жать кнопки. И повода стонать особого нет. Имхо))
    А кто спорит что мисты выдают неплохой дамаг?
    Класс просто пока немного переапан, в АО всегда был такой круговорот, но речь не об этом, а о механике работы ультимативной способности, 3с на каст это перебор. Если отвязали слезы и повысили откат, то зачем надо было трогать время каста?
    пс. у некра плеть насыпает, лапка скорее как откат у миста

  15. #695
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    А кто спорит что мисты выдают неплохой дамаг?
    Класс просто пока немного переапан, в АО всегда был такой круговорот, но речь не об этом, а о механике работы ультимативной способности, 3с на каст это перебор. Если отвязали слезы и повысили откат, то зачем надо было трогать время каста?
    пс. у некра плеть насыпает, лапка скорее как откат у миста
    сравнивать плеть некра и с условием опускания хп в ноль, да, по солоцели кстати, и каст энтропии... я бы махнул не глядя
    у некра ульта кстати как аналог концентрации миста, где справедливость?)
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  16. #696
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    719
    Репутация
    5100
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    А кто спорит что мисты выдают неплохой дамаг?
    Класс просто пока немного переапан, в АО всегда был такой круговорот, но речь не об этом, а о механике работы ультимативной способности, 3с на каст это перебор. Если отвязали слезы и повысили откат, то зачем надо было трогать время каста?
    пс. у некра плеть насыпает, лапка скорее как откат у миста
    Плеть у некра во время насыпания прервать можно... внезапно)) я к тому, что можно забить на умелку за слёзы так как бурста хватает за глаза и без неё. Плюс как уже писал, можно под зелкой антиконтроля спокойно заюзать. Так что не вижу смысла в жалобах. Да, мистик долгое время был востребован только в виде пары-тройки рукастых макросников. Теперь у него отличный дамаг в пве и в пвп при наличии прямых рук или карманного хила рядом, все шансы шотнуть противника даже через все барьеры и щиты. Считаю баланс есть. Апать вверх не стоит.

     Ответить в теме
Страница 18 из 18
... 8 12 13 14 15 16 17 18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения