Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники [6.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 148
  1. #41
    Аватар для serega0013
    Скиталец serega0013 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    новая веха морозные узоры очень тонко намекает, что маги пве класс и в пвп им делать нечего. тултипы вехи раскалённая лава такие же никчёмные, как и сам дамаг мага.

    з.ы. варам барьер апнули с какого-то чёрта, а магам шиш в защите. нытиков в ветках варов видимо было больше, чем в ветке магов. так что надо побольше нытья, тогда нас заметят.
    Вот и я играю только в пве
    Пвп огнелед мало того, что контролит фигово, так и урона тоже нет =(
    Ужас... положение с обновой не изменилось вообще!!
    Вехи, добавленные, так же ничего существенного не дали...
    Лично для меня... не знаю... я их даже и не брал
    в новом билде

  2. #42
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    чета после полетов в асетрал, мысли возникают летать в ПВП билде, ибо когда кастовать то? если все время бегаешь (
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  3. #43
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    тултипы вехи раскалённая лава такие же никчёмные, как и сам дамаг мага.
    Вы просто не просекли фишки раскаленной лавы. После небольшой переделки еще на ПТСе она очень даже ничего.
    Но в определенных ситуациях и против определенных классов.
    Внимательней прочтите описание вехи.
    Истинный маг в отставке...



  4. #44
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    полигон с яром не показатели - соглашусь, а вот натуральные ваншоты на цс это показатели и это фейл. вон скриншот в соседней теме. жрец прописал 800к без каких-либо усилителей урона.

    ты думаешь дело в решимости, а не прикрувенных финтифлюльках в механике после патча? решимость появилась с 5.0. и в течении пары месяцев палы с луками даже под полным пулом решки лишь щекотали, а после патча они внезапно стали ваншотить.

    ну я могу скинуть пару скринов в 5.0 когда метеор залетает на 500-600, а электрошок на 1100 по лучше одетому вару. только нужно ли? сравнивать урон по вару глупо к тому же.

    з.ы. тот метеор был по фуловому вару, так что разделить цифру на 2, тем самым отделив х2, логично.

  5. #45
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    з.ы. тот метеор был по фуловому вару, так что разделить цифру на 2, тем самым отделив х2, логично.
    Нет. Потому, что мы не знаем ХП вара того и работала ли беспощадка. Урон шоком это всегда добивание на 20% хп. Поэтому такие красивые цифры. Аналогично может и с другими заклинаниями выходит.
    Истинный маг в отставке...



  6. #46
    Аватар для Assylum
    Скиталец Assylum на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    новая веха морозные узоры очень тонко намекает, что маги пве класс и в пвп им делать нечего. тултипы вехи раскалённая лава такие же никчёмные, как и сам дамаг мага.

    з.ы. варам барьер апнули с какого-то чёрта, а магам шиш в защите. нытиков в ветках варов видимо было больше, чем в ветке магов. так что надо побольше нытья, тогда нас заметят.
    Вот из за таких соплежуев криворуких форумах убивается игра. Которые надонатили и думают что они имбо папки а тут пришел какойто неодетый нуб и нагнул их в этом и вся беда майла что они ради донаторов готовы на все.

  7. #47
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Assylum Посмотреть сообщение
    Вот из за таких соплежуев криворуких форумах убивается игра. Которые надонатили и думают что они имбо папки а тут пришел какойто неодетый нуб и нагнул их в этом и вся беда майла что они ради донаторов готовы на все.
    адресом не ошибся, сказочный ноунейм? кидай пруф, на котором видно, что меня какие-то нубы убивают. после этого можешь свой рот открывать, балаболка. ты случаем не та обиженка, экипированная в 3-4 руны, которую все убивают?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Нет. Потому, что мы не знаем ХП вара того и работала ли беспощадка. Урон шоком это всегда добивание на 20% хп. Поэтому такие красивые цифры. Аналогично может и с другими заклинаниями выходит.
    не понимаю тебя. я вижу разницу между метеором, который влетит по 20-ти % вару и метеору, который влетит по фуловому. в 1 случае беспощадка работает, во втором же - нет. мой скрин - демонстрирует второй случай. где истина, про которую ты говоришь?

    p.s. раскаленная лава не понравилась мне из-за тултипного значения. а отношение к вехе по принципу где-то поможет, где-то нет - меня не устраивает. я лучше возьму иную, более полезную веху, которая будет иметь профит всегда и везде.
    Последний раз редактировалось Killergoy; 21.10.2014 в 13:30.

  8. #48
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    у меня кмв, но я так и не могу нормального без штрафов и ущемлений билда запилить с этой лавой, который обычно был в 5.0, мб смеяну все же убить и как то потом раскидать попробовать...
    Но имхо полезность вехи очень сомнительная - она не стоит того... Если брать, то прям только под треш БГ или соло ПВП.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  9. #49
    Аватар для hellofwin
    Горожанин hellofwin на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста расовую умелку магов-прайденов. Нигде не нашёл

  10. #50
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от hellofwin Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста расовую умелку магов-прайденов. Нигде не нашёл
    крыло ворона или как то так- на 5 сек увеличение скорости на 100% и имун в контролям замедления
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  11. #51
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    крыло ворона или как то так- на 5 сек увеличение скорости на 100% и имун в контролям замедления
    На четыре
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  12. #52
    Аватар для hellofwin
    Горожанин hellofwin на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Спасибо. Эльфы по-прежнему вне конкуренции.

  13. #53
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Эх, вот бы буреносца хоть передвинули чуточку поближе, а то итак далеко очень тянуться :/
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  14. #54
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Регену маны - быть!
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  15. #55
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Регену маны - быть!
    Да в топку этот Реген уже! Итак саны хватает. Есть другие вещи, требующие повышенного внимания для улучшения!
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  16. #56
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    я вот даже ** что и сказать. проблем с маной раньше не возникало вообще, в пвп так тем более. а теперь мана в пвп улетучивается за минуту-две (а то и меньше) активного боя, а в пве всё ок)

  17. #57
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Эх, вот бы буреносца хоть передвинули чуточку поближе, а то итак далеко очень тянуться :/
    В веху "Стойк" было бы ништяк.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Регену маны - быть!
    Добавление мудрости к "заверть" возможно решило бы проблему с маной, наверно.


  18. #58
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Да хватит ныть о регене маны.
    Не вернут. Забудьте.

    И я не понимаю где вам маны не хватает. Вы вьюгу что ли спамите?

    С синим 66 кинжалом 32к маны. Вам мало?
    Да даже с салатом 60-м юзая по откату астралку, силу духа, водку - хватало.
    Ну возьмите от инженера пилон что ли... И то хлеб.

    А в ПвП вообще не понятно где магу может не хватать маны.
    Ну против жреца, выжигающего ману разве что, но и то астралка и сила духа спасут отцов русской демократии.

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Добавление мудрости к "заверть" возможно решило бы проблему с маной, наверно.
    Бедная веха заверть. )))
    Истинный маг в отставке...



  19. #59
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да хватит ныть о регене маны.
    Не вернут. Забудьте.

    И я не понимаю где вам маны не хватает. Вы вьюгу что ли спамите?

    С синим 66 кинжалом 32к маны. Вам мало?
    Да даже с салатом 60-м юзая по откату астралку, силу духа, водку - хватало.
    Ну возьмите от инженера пилон что ли... И то хлеб.

    А в ПвП вообще не понятно где магу может не хватать маны.
    Ну против жреца, выжигающего ману разве что, но и то астралка и сила духа спасут отцов русской демократии.


    Бедная веха заверть. )))

    Цены большинства скилов (особенно защитных) давно перевалили за 1к, так что при 32 к можно проюзать Печать 4,8к - Щиты 1,3к - Сдвиг 1,3к -...различные дд умелки общей ценой 5к - гармонь за 1,3к - Сдвиг 1,3к - снова дд умелки ценой 4к- Иллюзии 1,6 к - спам скилы общей ценой 4к - Сдвиг 1,3к - различные дд умелки общей ценой 5к - Инвиз 2,2к

    вся мана уходит примерно за 1 минуту
    я тут даже не считаю применеия всяких там контролей типа Сугробов, Подавления, Воспламенения, Оков, Потока, расовых умений, переродовских умений, Электрошока
    за общую ценц дд умений я принимаю ОУ+ПШ+ЛК+ЛМ а если я пользуюсь ШМ то выход еще похлеще, конечно может быть и меньше но среднее значение думаю 4-5 к за 30 секунд энтропийного цикла для ДД умений это нормальное значение
    Сдвиг так часто - это же защита и думаю в нормальных замесах он юзается по откату
    впринципе ничего особенного только 32к маны за 1 минуту боя что-то жирновато
    а если у меня еще нету сини 66 а только посох 60 то мне с печатью дозволено только 28 к маны что и того меньше


    ВЕРНИТЕ МАНУ МАГУ
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  20. #60
    Аватар для Unicorn79
    Лига Кадет Лиги Unicorn79 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    ВСЕ! Меня исключили из Хогвардса! Желаю вам терпения и удач в игре!

  21. #61
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,138
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Unicorn79 Посмотреть сообщение
    ВСЕ! Меня исключили из Хогвардса! Желаю вам терпения и удач в игре!
    Не надо было лезть куда не надо )

    И Вам удачи!

    Сори за оффтоп

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #62
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Учитесь правильно распределять дпс цикл и будет вам хватать маны, скачайте меджикхелпер адон чтобы видить какие стаки на вас, а то на прошлой неделе против 2 магов на домике попали, эти придурки бегали вокруг меня и электрошоком хреначили, пока я их убивал, в пве затяжные бои редкость, разве что в инстах типа КЗ, но и то на ману не жалуюсь, зелки всегда в сумка, на крайняк водка есть, вы главное когда затяжной бой не ждите когда мана совсем кончится, а где-нибуть на половине юзать начинайте...

  23. #63
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Ну что, господа, поздравляю с небольшим апом.

    Волшебник

    После воскрешения волшебник получает от 1 до 3 ед. силы стихий из доступных ему на данный момент. Цикл стихий при этом не обнуляется.
    Веха "Удачливый" в дополнение к своему эффекту дает 33/66/100% шанс, что "Печать здоровья", созданная волшебником, не будет снята заклинаниями рассеивания магии.
    Умение "Ледяные оковы" теперь замораживает цели не на 10 секунд, а на 5. Однако эта заморозка не считается эффектом контроля и не спадает при получении урона. Время восстановления составляет 40 секунд.

    По поводу оков сразу скажу тем кто скажет "аааа, было 10 секунд".
    Не было. Было секунд 5-6 не более того по причине новой воли.
    А бывало и того меньше, если пул воли был микроконтролем забит.

    И эти 5 секунд в обмен на возможность бурста в оковы, гарантированные 5 сек это небольшая плата.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

    Ток вот с оковами что=то не так.
    Или баг, или в патчноуте косяк.
    4 секунды, вместо 5.
    Истинный маг в отставке...



  24. #64
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Патчноут поправили.
    Гц нас (хотя я уже де факто не маг), штоле.
    Апы шикарные, ящитаю.

  25. #65
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Нехватает сейф абилки добавить магу и было бы ништяк.


  26. #66
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Или баг, или в патчноуте косяк.
    4 секунды, вместо 5.
    Стартовое время таймера никогда не отображается же. Т.е. если там 4,99 уже, то покажет 4.
    Раскол, Магистр, Алхимик

  27. #67
    Аватар для sotich
    Горожанин sotich на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Россия, Мурманская область
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slvr Посмотреть сообщение
    Стартовое время таймера никогда не отображается же. Т.е. если там 4,99 уже, то покажет 4.
    в патчноуте изменили на 4 сек.

    +


  28. #68
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от sotich Посмотреть сообщение
    в патчноуте изменили на 4 сек.
    "Фича". Ну в общем вы меня поняли. Хотя и так нормально для АоЕ.
    Раскол, Магистр, Алхимик

  29. #69
    Аватар для Hexenmann
    Поселенец Hexenmann на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Сделал перерода мага,можете посоветовать,что брать?Вехи/скилы,а так же как статы распределять?
    Вообще хотел электроогонь,но билдов не нашел
    Или стоит в классику электролед/огнелед качаться?
    Рву языков, дд-подхилл
    Нубохрам,разбираюсь...
    Маг-трехстихийник, ныне редкость

  30. #70
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    уважаемые коллеги, случаем не замечали ли вы вот такой момент:

    полоска каста кометы ( имеено кометы, по другим скилам такого нет) заполняется с таймингом времени равномерно до 70-80%, а потом значительно замедляется, ладно раз, два, но такое уже неоднократно наблюдаю в астрале ( ни каких бафов на замедление нету), возможно это косяк визуализации, ну слишком уж явно заметно
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  31. #71
    Аватар для Fr0stBurn
    Вольный Аллодер Fr0stBurn на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    уважаемые коллеги, случаем не замечали ли вы вот такой момент:

    полоска каста кометы ( имеено кометы, по другим скилам такого нет) заполняется с таймингом времени равномерно до 70-80%, а потом значительно замедляется, ладно раз, два, но такое уже неоднократно наблюдаю в астрале ( ни каких бафов на замедление нету), возможно это косяк визуализации, ну слишком уж явно заметно

    Такое замечаю уже некоторое время. Притом сначала думал что мол из-за ворлд КД из-за подряд скастованных скиллов, но сейчас есть мнение что скорее всего это бга отображения... Хотя тайминг не когда не засекал. Надо будет засечь)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

    Цитата Сообщение от Hexenmann Посмотреть сообщение
    Сделал перерода мага,можете посоветовать,что брать?Вехи/скилы,а так же как статы распределять?
    Вообще хотел электроогонь,но билдов не нашел
    Или стоит в классику электролед/огнелед качаться?

    Смотря для чего перерод) Если просто ради скила, то думаю можно не заморачиваться и сделать обычный Электро-Лед.
    Счастье - это так просто!

    Intel(R) Core(TM) i7 860 @ 2.8 ГГц; 8.00 ГБ DDR3 1333MHz ОЗУ; Видео: NVIDIA GeForce 560 Ti; Клава: G510; Win7 x64 Максимальная

  32. #72
    Аватар для Hexenmann
    Поселенец Hexenmann на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fr0stBurn Посмотреть сообщение
    Смотря для чего перерод) Если просто ради скила, то думаю можно не заморачиваться и сделать обычный Электро-Лед.
    Да не,магом поиграться хотел,бард с его непригодностью в пвп(вернее моей криворукость) поднадоел
    А читал про мага,что с билдом в электроогне можно и в пвп нормально бегать,и в пве по дамагу не просидать
    Вот и хотел у гуру спросить,что да как
    Величку получать планирую,но это долго,а хотелось бы совмещать на момент одевания как астру с дз,так и домик,яр и арену

    P.S. А вообще вот такой билд смолотил,хотелось бы узнать что мне с ним делать,что изменить?
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!31...qmkupl/IYXRVOG
    Последний раз редактировалось Hexenmann; 06.12.2014 в 02:16.
    Рву языков, дд-подхилл
    Нубохрам,разбираюсь...
    Маг-трехстихийник, ныне редкость

  33. #73
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    давно меня тут небыло, даже вон уже электро-огонь хотят как универсальный билд)))) Если хотите универсальности, то лучше все таки брать пвешный электро-лед. В астрале все будет ОК, да и на БГ не будите унылым) Можно конечно ходить с огне-льдом, но в пве будет все печально. Если уж совсем хочется чего-то необычного, то сделайте трешку, хотя ее убили, но поиграться можно



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  34. #74
    Аватар для Hexenmann
    Поселенец Hexenmann на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    давно меня тут небыло, даже вон уже электро-огонь хотят как универсальный билд)))) Если хотите универсальности, то лучше все таки брать пвешный электро-лед. В астрале все будет ОК, да и на БГ не будите унылым) Можно конечно ходить с огне-льдом, но в пве будет все печально. Если уж совсем хочется чего-то необычного, то сделайте трешку, хотя ее убили, но поиграться можно
    Хм,о трешке думал,а как строить?С трешкой в вехах теряюсь,помогите,а?
    Рву языков, дд-подхилл
    Нубохрам,разбираюсь...
    Маг-трехстихийник, ныне редкость

  35. #75
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    там все просто, главное не брать вехи борьбы стихий) в огне берешь негасимое и испепеляющий, в электричестве можешь отказаться от динамо, ну и еще от чего-нибудь, если вех не хватает, и все

    ---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:55 ----------

    спам стрелки так же берешь 2, ЛС и УМ, ОС брать не надо



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  36. #76
    Аватар для Hexenmann
    Поселенец Hexenmann на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    там все просто, главное не брать вехи борьбы стихий) в огне берешь негасимое и испепеляющий, в электричестве можешь отказаться от динамо, ну и еще от чего-нибудь, если вех не хватает, и все

    ---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:55 ----------

    спам стрелки так же берешь 2, ЛС и УМ, ОС брать не надо
    Такой вариант возможен?
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!32...jgffib/UGWRVOG
    Или что-то нужно поменять?
    Рву языков, дд-подхилл
    Нубохрам,разбираюсь...
    Маг-трехстихийник, ныне редкость

  37. #77
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Hexenmann Посмотреть сообщение
    Такой вариант возможен?
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!32...jgffib/UGWRVOG
    Или что-то нужно поменять?
    Да все поменять. Билд несостоятелен ни для чего. Писал про то, что надо 2 спам стрелы, и ни брать при этом огненную, так вы ее и взяли да еще и на 3. Написал, что нужна взять в огне, так вы взяли кучу всего другого в добавок. Если нет величия и кмв, то нужно брать пве билд как универсальный. В нем не будет достаточного контроля, но дамаг будет хорош и там, и там. Ну и тут через раз в сообщениях сарказм про вьюгу, вы поэтому ее взять решили?



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  38. #78
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    А я хочу, чтобы ЛП замедлял не одну цель, а всех, как у мистиков, пусть даже на 50%, а не 80. У мистов это за слезы вроде, но там и дамаг приличный, мне же дамага не надо, просто массовое замедление. Уже сошлись на том, что в соло-пвп маг может что-то показать, но на том же ГЧД, где тебя мало того, что лук издалека развополщает, так и пет друлевский грызет, и пал тут как тут, контролить всех не получится и смысл игры за мага, основанный на кайте соперника, убегании и пр. вроде как не работает, соперников то много, а прочая защита мага, типа щитов и иллюзий - это как-то совсем уныло и опять таки работает только в соло-пвп, потому что если тебя бьют несколько игроков - они что есть, что нет, разницы никакой - мало того, что дырявые и прилетает как через иллюзии, так и поверх щитов, ибо вместимость смешная, так еще и слетает все это за секунды.
    Массовый ЛП на соло-пвп никак не повлияет, а в масс-пвп, где у мага куча нерешенных проблем, возможно даст хоть какие-то лишние секунды. Дальникам это ничем не помешает пинать мага, милишники все равно рано или поздно добегут, хоть с задержкой, но за это время маг успеет скастовать хоть что-то (хотя не факт, ибо станы никто не отменял), но все равно есть шанс умереть не за пару секунд (привет казнь и куси), а за две пары - пока эти самые "куси" и "казни" будут пилить к магу чуть помедленней.
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  39. #79
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    А я хочу, чтобы ЛП замедлял не одну цель, а всех, как у мистиков, пусть даже на 50%, а не 80. У мистов это за слезы вроде, но там и дамаг приличный, мне же дамага не надо, просто массовое замедление. Уже сошлись на том, что в соло-пвп маг может что-то показать, но на том же ГЧД, где тебя мало того, что лук издалека развополщает, так и пет друлевский грызет, и пал тут как тут, контролить всех не получится и смысл игры за мага, основанный на кайте соперника, убегании и пр. вроде как не работает, соперников то много, а прочая защита мага, типа щитов и иллюзий - это как-то совсем уныло и опять таки работает только в соло-пвп, потому что если тебя бьют несколько игроков - они что есть, что нет, разницы никакой - мало того, что дырявые и прилетает как через иллюзии, так и поверх щитов, ибо вместимость смешная, так еще и слетает все это за секунды.
    Массовый ЛП на соло-пвп никак не повлияет, а в масс-пвп, где у мага куча нерешенных проблем, возможно даст хоть какие-то лишние секунды. Дальникам это ничем не помешает пинать мага, милишники все равно рано или поздно добегут, хоть с задержкой, но за это время маг успеет скастовать хоть что-то (хотя не факт, ибо станы никто не отменял), но все равно есть шанс умереть не за пару секунд (привет казнь и куси), а за две пары - пока эти самые "куси" и "казни" будут пилить к магу чуть помедленней.
    Ага щас, впилят тебе масс замедлялку. А я хочу чтобы поток дамажил так как в крабомаге на островах, вот веселуха то была бы.

  40. #80
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Ну а почему собственно нет? Это так имбово что ли? Я же не прошу дамага добавить, пусть вообще не дамажит. Да и защита это очень и очень условная. Замедлить - даже не законтролить! - просто замедлить милишников, чтоб они добежали до мага на секунду позже, чем они добегают сейчас. Что тут такого имбованного?
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения