Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: голосование за открытие активностей
     Ответить в теме
Страница 6 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 201 по 240 из 470
  1. #201
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос....я вам отвечу коротко...ничего личного просто бизнес))В старом помещении уже....другая официантка..и не с таким бюстом))..а вы посмотрели в помещение раcширенное..и увидели что ваша официантка..с тем бюстом который вам так нравился...работает в новом зале... так в каком зале вы захотите сидеть? в старом или новом?ваш выбор?)))Аналогия конечно немного не такая но я надеюсь вы меня поняли.
    я согласен, что это бизнес, но бизнес должен приносить доход
    я пытаюсь понять, на кого делается ставка сейчас, кто будет приносить доход игре?
    Новеллизация здесь и здесь

  2. #202
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Наилучший выход для покупателя, это плюнуть на этого алкаша-продавца, не верить его обещаниям (алкаш за бутылку все что хочешь может рассказать), и идти искать новый кафетерий.
    Тут продавец понимает, что от него уйдет надежда на опохмел и он хватает покупателя за рукав и дрожащим голосом, захлебываясь слюной, начинает убеждать что он вспомнил, что еще есть из старых запасов, но нужна немноШко подождать и он все сделает, просто кое чего не будет, а так почти новое... просто подождать и дать шанс.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  3. #203
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    я согласен, что это бизнес, но бизнес должен приносить доход
    я пытаюсь понять, на кого делается ставка сейчас, кто будет приносить доход игре?
    У них надежда на то как я понимаю:1)привлечь молодых игроков(они ловкие,сам я криворукий) 2)вернуть старичков,которые примут систему нон таргет, и все изменения в дополнении, 3) со временем перетащить игроков с классики АО в варп, и продолжить линию развития.. на базе варпа..а старые АО уйдут в небытие.По крайней мере это мое видение.Ну а донат конечно будет...у майла опыт большой на этом поприще))

  4. #204
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Rfpfrjd16 Посмотреть сообщение
    Ну человек не писал про возврат денег. А как вам такая аналогия: Я беру в прокат машину - ну допустим Мерседес Sкласса который меня устраивает, я пользуюсь машиной по назначению , проплачиваю пользование, ремонтирую, прокачиваю - покупая те или иные новшества. И каждый год я смотрю что мне предлагают на новый год. А в этом сезоне мне тоже предложили мой мерседес, но вот только к нему небольшая накладочка в виде лады гранты и менеджер (а в игре разрабы) мне говорят, чтобы мерседес ездил как и раньше мне надо на гранде кататься (при чем столько же по времени сколько и на мерене, а если не буду то мой мерседес будет ездить как хёндайчик). Только вот мерседес с автоматом и фул фаршем меня устраивает (в него вкладывать надо по минимуму уже, я все купил), а гранда хоть и новая но праворукая (управление поменялось же) да еще и на механике, при этом эту гранду придется прокачивать, покупать абвес по цене абвеса мерседеса. Меня это не устраивает, и соответственно или они идут ко мен на встречу и мы договариваемся на условиях устраивающих клиента или я разворачиваюсь и иду туда где мне предложат тотже мерседес но на условиях устраиваюих меня.
    А для тех у кого нет мерседеса и Гранта машина - катайтесь на здоровье, если вас не пугает гранта с запчастями, которые стоят как запчасти на мой мерседес.
    Тут или предлагайте мне обратно мерседес и доп обвес к нему (который я куплю) или нафиг мне ваша помойная гранта не нужна.
    Уважаемый, всё так и есть, но Вы не заметили главного. К Вашему мерседесу уже припаяли прицеп (варп) в виде гранты в минимальной комплектации. И главное за все Ваши денежные вливания будут заниматься не Вашим Мерсом а чужим автохламом. Ну а все продвинутые посоны, которые гоняли на великах, будут думать, что эта гранта-прицеп, свалившаяся как манна небесная, сама себя заправляет и едет. Всё так и будет, пока Вы свой Мерс будите заправлять и катать этот прицеп.
    Последний раз редактировалось acutan; 23.10.2018 в 15:13.

  5. #205
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от SpAnHbOb Посмотреть сообщение
    Вопрос может быть не по теме, но хотелось бы знать, какой смысл играть на подписочном сервере? Аналог "премиума" в варпе что ли? Насколько важны персонажи в классических аллодах неизвестно, стало быть "все на фришку" ? Что будет предложено игрокам подписки пока неизвестно.
    Насчет этого не знаю но могу вам привести ответ с чата стрима(стрим на ютуб канале АО) вот текст:Аллоды Онлайн
    ​Отдельного сервера у подписки в ответвлении 10.0 не будет. Игроки с Нити Судьбы будут играть на одних серверах с остальными.,,

  6. #206
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Справедливо только в том случае, если на таких, как я, больше не делается упор. Упор делается на тех, кто оставляет чаевые в соседних заведениях. Ок. Задача - завлечь их в наше кафе. Для этого у нас есть:

    а) гигантский, но старый зал с протертыми диванами и заоблачными ценами
    б) маленький, тесный, но новенький зал с приемлемыми ценами

    Что есть у соседей?

    а) большой, уютный зал с приемлемыми ценами

    Люди точно пойдут сюда? Чтобы завлечь людей из других игр, нужна полноценная игра, а не ее огрызок, пришитый к старой игре. И на старые потертые диваны они тоже не покусятся. Так для кого все таки это делается? Целевая аудитория - кто?
    Хорошие вопросы, и у меня на них нет ответов, только предположения. Как и у всех остальных в отношении будущего АО/Варпа. Включая, я полагаю, и самих разработчиков.

    Разница между нами и разработчиками в том, что если нам не понравится (хоть варп хоть АО), мы просто возьмем и уйдем в тот большой и уютный зал в соседнем заведении. Все реальные риски несут разработчики. Именно поэтому меня удивляют требования "взять и опросить". Какой резон давать принимать решение тем, кто не будет нести ответственность?

  7. #207
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Насчет этого не знаю но могу вам привести ответ с чата стрима(стрим на ютуб канале АО) вот текст:Аллоды Онлайн
    ​Отдельного сервера у подписки в ответвлении 10.0 не будет. Игроки с Нити Судьбы будут играть на одних серверах с остальными.,,
    Это было сказано в отношении Варпа для подписки и фришек.

  8. #208
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    в аллоды они не могут ввести новый донат игра не выдержит поэ тому варп

  9. #209
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Меня смутило одно в стриме..это если я пополняю счет например в варпе..то 30% идет в оригинал АО?Но вот в чем загвоздка..если я не хочу возвращаться в классик АО? и хочу проводить в варпе все свое время?Как быть?Уважаемые разработчики не могли бы вы ввести при пополнении счета опцию что то наподобие такого:,,Хотите ли вы что бы 30% вашего пополнения ушли в Классик АО?,, Ответ да или нет?
    Сдаётся мне, что речь тут исключительно о бонусных начислениях в параллельную, классическую ветку при донате в КрайМира, а не перераспределении закинутой суммы денег 70/30 по разным веткам проекта.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #210
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Уважаемый?Вы ведь не будете отрицать что когда берете автомобиль на прокат и подпысываете договор там есть некие пункты..что вам можно делать с прокатным автомобилем а что нельзя...поставив подпись(оно же лицензионное соглашение при входе в игру) вы таким способом соглашаетесь на те или иные услуги предоставленные компанией-прокатчиком до истечения срока договора?Я понимаю что наверное только 1% читал лицензионное соглашение в игре,и то оно меняется от обновления до обновления.Если внимательно почитать...то вам в игре ничего не принадлежит)) Вы вправе расторгнуть договор(если раньше срока то в этом случае могут последовать санкции я про прокат авто.)А в данном проекте просто нажать на кнопку ,,выход,, и деинсталлировать со своего компьютера игру)))
    По факту речь про то, что если я хочу взять машину на прокат, а мне пихают велосипед, то я отказываюсь и нахожу себе тех кто мне предложит машину. А те кто предлагают велосипед могут пойти по 2 путям: 1) найти покупателя на велосипед 2) предложить мне машину. Пусть сами решают - не будет тачки - останутся лично без моих денег, я думаю найдутся те кому маи бабки нужны, и не откажутся от них.
    В таком случае возникает вопрос к разрабам, мне забивать болт на ваш проект или вы мне тачку (АО) предложите??

    ---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

    Цитата Сообщение от acutan Посмотреть сообщение
    Уважаемый, всё так и есть, но Вы не заметили главного. К Вашему мерседесу уже припаяли прицеп (варп) в виде гранты в минимальной комплектации. И главное за все Ваши денежные вливания будут заниматься не Вашим Мерсом а чужим автохламом. Ну а все продвинутые посоны, которые гоняли на великах, будут думать, что эта гранта-прицеп, свалившаяся как манна небесная, сама себя заправляет и едет. Всё так и будет, пока Вы свой Мерс будите заправлять и катать этот прицеп.
    Так в таком случае ели владелец мерса уходит, на что гранду качать? Она что без бензина поедет?

    В принципе еще месяц есть у разрабов. Может (врядли) прислушаются к возмущениям на форуме.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне, что речь тут исключительно о бонусных начислениях в параллельную, классическую ветку при донате в КрайМира, а не перераспределении закинутой суммы денег 70/30 по разным веткам проекта.
    Да скорее всего будут бонусом закидывать. Положил 100 рублей пришло 100 руб, и 30 сверху в АО/ВАрп. иначе в них писюны полетят, да такие что мало не покажется.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------

    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    в аллоды они не могут ввести новый донат игра не выдержит поэ тому варп
    Почему?? А раздать всем ковчеги с донатом до фиола (как делали в этом сезоне, можно даже всем разослать к примеру 8 или 9 руны постоянные, не за новые аккаунты а всем. чтобы даже те у кого сейчас есть 8-9 руны получили приятный бонус) и плюсы от существующего доната пополам порезать, и добавить новые плюсы за бабло???? Это к примеру.

  11. #211
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от ccBOSScc Посмотреть сообщение
    По факту речь про то, что если я хочу взять машину на прокат, а мне пихают велосипед, то я отказываюсь и нахожу себе тех кто мне предложит машину. А те кто предлагают велосипед могут пойти по 2 путям: 1) найти покупателя на велосипед 2) предложить мне машину. Пусть сами решают - не будет тачки - останутся лично без моих денег, я думаю найдутся те кому маи бабки нужны, и не откажутся от них.
    В таком случае возникает вопрос к разрабам, мне забивать болт на ваш проект или вы мне тачку (АО) предложите??

    ---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------



    Так в таком случае ели владелец мерса уходит, на что гранду качать? Она что без бензина поедет?

    В принципе еще месяц есть у разрабов. Может (врядли) прислушаются к возмущениям на форуме.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------



    Да скорее всего будут бонусом закидывать. Положил 100 рублей пришло 100 руб, и 30 сверху в АО/ВАрп. иначе в них писюны полетят, да такие что мало не покажется.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------



    Почему?? А раздать всем ковчеги с донатом до фиола (как делали в этом сезоне, можно даже всем разослать к примеру 8 или 9 руны постоянные, не за новые аккаунты а всем. чтобы даже те у кого сейчас есть 8-9 руны получили приятный бонус) и плюсы от существующего доната пополам порезать, и добавить новые плюсы за бабло???? Это к примеру.
    Дело в том что раздавая ковчеги и руны, режа плюхи и введя новый павер донат ты предлагаешь опять же одевать куклу заново, только завуалировал))

  12. #212
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Дело в том что раздавая ковчеги и руны, режа плюхи и введя новый павер донат ты предлагаешь опять же одевать куклу заново, только завуалировал))
    Та модель одевания которая есть сейчас долна быть сожжены и проклята!) То что сейчас творится со шмотом - просто ужас, одевание ради одевания (сейчас можно вообще ничего не делать, зайти при открытии слоя с алриата купить шмот и все, а где выгода от того чтобы первым одеться?). Прежние модели меня устраивали намного больше, и думаю можно чтото придумать.

  13. #213
    Аватар для DozorTula
    Стражник DozorTula скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    211
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от ccBOSScc Посмотреть сообщение
    Почему?? А раздать всем ковчеги с донатом до фиола (как делали в этом сезоне, можно даже всем разослать к примеру 8 или 9 руны постоянные, не за новые аккаунты а всем. чтобы даже те у кого сейчас есть 8-9 руны получили приятный бонус) и плюсы от существующего доната пополам порезать, и добавить новые плюсы за бабло???? Это к примеру.
    Дело не в рунах, а в самом влиянии доната на систему в целом. Руны можно отбалансить для мобов, пвп и прочего. А когда появляются трактаты, другие плюхи дающие статы, триньки, плюхи за убийство, броня и т.д. очень сложно найти баланс. Статы людей меняются многократно в течении боя. Сделаешь одни параметры мобов/боссов они будут убиваться легко большинством игроков, изменишь чуть и будут убивать только самыми задоначенными. Чтоб найти баланс при такой изменяющейся системе нужно высчитывать влияние каждого процента, но делать это никто не собирается, т.к. это сложно и практически нереально.

  14. #214
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от DozorTula Посмотреть сообщение
    Дело не в рунах, а в самом влиянии доната на систему в целом. Руны можно отбалансить для мобов, пвп и прочего. А когда появляются трактаты, другие плюхи дающие статы, триньки, плюхи за убийство, броня и т.д. очень сложно найти баланс. Статы людей меняются многократно в течении боя. Сделаешь одни параметры мобов/боссов они будут убиваться легко большинством игроков, изменишь чуть и будут убивать только самыми задоначенными. Чтоб найти баланс при такой изменяющейся системе нужно высчитывать влияние каждого процента, но делать это никто не собирается, т.к. это сложно и практически нереально.
    Игра в которую не нужно ложить деньги - это или простая игра без доступа в интернет, или мертвая игра. Деньги - вот зачем ее создали. АО - имеет свое направление, хотят поменять направление - пусть меняют, только без навязаловки. они же АО не меняют а навязыывают Варп, а ответов по факту не дают, молчат все.

  15. #215
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    А ещё ребят объясните значит сюжет начинается в классических аллодах потом наш персонаж умирает мы возвращаемся в главное меню создаем перса и продолжаем играть а то меня как то всё это напрягает когда я через систему порталов буду прыгать в локацию где всё будет красиво а в классике мрачно тут бой за красоту 100% за эльфа буду играть!
    Ну а что тут такого если из аллодов сделают классику а из края новые аллоды было уже такое в истории игр и не чего люди играют. А вот задумка если вмонрируют штурм небес это будет круто мне игра понравилась даже очень!

  16. #216
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от ccBOSScc Посмотреть сообщение
    Та модель одевания которая есть сейчас долна быть сожжены и проклята!) То что сейчас творится со шмотом - просто ужас, одевание ради одевания (сейчас можно вообще ничего не делать, зайти при открытии слоя с алриата купить шмот и все, а где выгода от того чтобы первым одеться?). Прежние модели меня устраивали намного больше, и думаю можно чтото придумать.
    Систему добычи шмота поменяют в Варпе. Надо будет жестко гриндить, (на топ шмот может и год) или купить за солидные бабосики. Вообщем мне кажется сделают получение шмота, как в корейских гриндилках.

  17. #217
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Систему добычи шмота поменяют в Варпе. Надо будет жестко гриндить, (на топ шмот может и год) или купить за солидные бабосики. Вообщем мне кажется сделают получение шмота, как в корейских гриндилках.
    Да мне не интересно что сделают в Варпе - пусть хоть при заходе раздают. У меня интерес к АО и его привязке к Варпу, а разрабы молчат, вопрос почему? Степень возмущения анализируют?

  18. #218
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Все реальные риски несут разработчики. Именно поэтому меня удивляют требования "взять и опросить". Какой резон давать принимать решение тем, кто не будет нести ответственность?
    "Опросить" не равно "принимать решения". Принимать решения всё равно разработчикам. Опрос, проведённый корректно, может дать больше понимания картины. Как самим игрокам, так и разработчикам. Чем больше информации - тем взвешеннее принятые решения.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  19. #219
    Аватар для DozorTula
    Стражник DozorTula скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    211
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от ccBOSScc Посмотреть сообщение
    Игра в которую не нужно ложить деньги - это или простая игра без доступа в интернет, или мертвая игра. Деньги - вот зачем ее создали. АО - имеет свое направление, хотят поменять направление - пусть меняют, только без навязаловки. они же АО не меняют а навязыывают Варп, а ответов по факту не дают, молчат все.
    Расскажи это ухтышке с подпиской и многомиллионной базой игроков.
    Раскажи эт гвшке с покупкой крупных дополнений за 2к и так же многомиллионной базой.
    Можно перечислить еще игр, какие делаются для ЛЮДЕЙ. Эти компании дорожат своей РЕПУТАЦИЕЙ и получает прибыль за КОЛИЧЕСТВО игроков. Все довольны, прибыль есть и всегда полные сервера тоже, ток одна ровесник АО, а другая в еще и старше.

    Вон в августе объявили мыло локализатором Ашес в европе и СНГ. Поднялся такой срач и вой, что никто абсолютно не желает видеть эту компанию. Что это заранее мертвая игра. По началу пытались писать что они изменили вектор, что им самим не нравится система P2w. Что это плохие корейцы им всегда подсовывают ее и заставляют оббирать игроков. Но сложившаяся за десятилетие репутация делает свое дело и отбелиться очень сложно.

  20. #220
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    "Опросить" не равно "принимать решения". Принимать решения всё равно разработчикам. Опрос, проведённый корректно, может дать больше понимания картины. Как самим игрокам, так и разработчикам. Чем больше информации - тем взвешеннее принятые решения.
    И опрос должен быть не как последние опросы за название серверов, когда можно с 2-20 аккаунтов проголосовать, а что-то поконкретнее, чтобы 1 человек смог поучаствовать 1 раз.

  21. #221
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    А когда планируют запустить Край Мира? В начале ноября или позже?

  22. #222
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от ccBOSScc Посмотреть сообщение
    Да мне не интересно что сделают в Варпе - пусть хоть при заходе раздают. У меня интерес к АО и его привязке к Варпу, а разрабы молчат, вопрос почему? Степень возмущения анализируют?
    Нет никакой привязки кроме общего аккаунта. Есть возможность получать плюшки (временны) для классического АО из Варпа. И получать +30%(бесплатно) в Варпе за донат в АО.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  23. #223
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    А когда планируют запустить Край Мира? В начале ноября или позже?
    Если исходить из того что говорили в стриме? то да конец ноября начало декабря.

  24. #224
    Аватар для FLara74
    Поселенец FLara74 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    А когда планируют запустить Край Мира? В начале ноября или позже?
    вроде говорили птс будет в конце ноября , начало декабря, если я не ошибаюсь

  25. #225
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Если исходить из того что говорили в стриме? то да конец ноября начало декабря.
    Насколько я помню, на стриме говорилось о возможном ПТС в декабре.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  26. #226
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Если исходить из того что говорили в стриме? то да конец ноября начало декабря.
    Ясно. Спасибо.

  27. #227
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Если исходить из того что говорили в стриме? то да конец ноября начало декабря.
    Это про ПТС, а про саму обнову, что постараются ее выдать до Нового года). Правда не уточнили какого).

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  28. #228
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Нет никакой привязки кроме общего аккаунта. Есть возможность получать плюшки (временны) для классического АО из Варпа. И получать +30%(бесплатно) в Варпе за донат в АО.
    А как же их высказывание о перетаскивание ДО?? Хотелось бы чтобы или этого не было, или если вводить опять ДО - то его можно было бы получить и в АО.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

    Цитата Сообщение от FLara74 Посмотреть сообщение
    вроде говорили птс будет в конце ноября , начало декабря, если я не ошибаюсь
    Грубо говоря еще 2 недели МЧД, потом ПТС недели 2-3 как обычно и может в конце ноября запустят.

  29. #229
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от ccBOSScc Посмотреть сообщение
    А как же их высказывание о перетаскивание ДО??
    Пересмотрите/переслушайте еще раз. Про ДО до сих пор не ясно будет ли оно, если будет, то как оно будет работать и где его добывать. были просто рассуждения о том что есть планы в 10.1 или далее.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  30. #230
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Мне кажется, один из наиболее интересных вопросов - это как раз взаимовлияние Края Мира и Классики друг на друга: что именно и при каких условиях переносится. Хотелось, чтобы это прояснили.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  31. #231
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от LordSitx Посмотреть сообщение
    Лучшие эксперты - форумные эксперты. Еще нечего не вышло, а у них уже факты ,что и как будет. Сижу в шапочке из фольги ,защищаюсь как могу.
    аххаха
    И не говори, кругом одни ванги

    Что такое варп вообще? Аббревитура какая то?

    И: давайте уже следующий анонс про другие классы, а еще лучше ПТС включайте
    Хочется уже пощупать самолично и нонтаргет и классы и все остальное

  32. #232
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне кажется, один из наиболее интересных вопросов - это как раз взаимовлияние Края Мира и Классики друг на друга: что именно и при каких условиях переносится. Хотелось, чтобы это прояснили.
    В точку!! Толь хотелось бы, чтобы ничего не переносилось. По крайней мере из того, что может привести к дисбалансу, а костюмчики разные - это пожалуйста хоть в обе стороны.

  33. #233
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    "Опросить" не равно "принимать решения". Принимать решения всё равно разработчикам. Опрос, проведённый корректно, может дать больше понимания картины. Как самим игрокам, так и разработчикам. Чем больше информации - тем взвешеннее принятые решения.
    Ну т.е. ты считаешь, что сейчас разработчики понимают картину недостаточно хорошо?

    Ну ок, твоё право.

  34. #234
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Lokieni Посмотреть сообщение
    Меня не интересует мнение человека, у которого даже нет юзербара, что пока для меня говорит, что вы к данному проекту не имеете отношения. А для меня мнение "тети Люси" из соседнего двора , которая со своего балкона верещит, как нам свой двор обустроить - мало волнует. Или говорите конкретную информацию по заданным вопросам, или хватит пытаться мне закрывать рот.
    Всмсл? Вон юзербар, КАВО? А так мне кидали стримчики а там прям "веяло" конструктивом, сорян.


    Дамассия!

  35. #235
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от ccBOSScc Посмотреть сообщение
    В точку!! Толь хотелось бы, чтобы ничего не переносилось. По крайней мере из того, что может привести к дисбалансу, а костюмчики разные - это пожалуйста хоть в обе стороны.
    45-48 минута трансляции о передаче плюшек между АО и Краем Мира

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  36. #236
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    аххаха
    И не говори, кругом одни ванги

    Что такое варп вообще? Аббревитура какая то?

    И: давайте уже следующий анонс про другие классы, а еще лучше ПТС включайте
    Хочется уже пощупать самолично и нонтаргет и классы и все остальное
    ВАРП - Ваши армор и руны пропали!


    Дамассия!

  37. #237
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    ВАРП - Ваши армор и руны пропали!
    Побуду КО).
    Варп (англ. warp, «деформация») — именование принципа передвижения через гиперпространство в ряде фантастических произведений
    По простому - прыжок (в гиперпространстве).

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  38. #238
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение

    Что такое варп вообще? Аббревитура какая то?
    В СтарТреке, например, варп это глубокий слой космоса. С помощью варп-двигателя в варп-пространстве можно было большие расстояния в космосе преодолевать очень быстро.
    Из интервью с продюсером изначально это было рабочее название, где собирались развивать глубокие слои астрала. Затем концепция сменилась, а название осталось.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #239
    Аватар для apatab
    Бродяга apatab на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вопрос не по теме, ПВП в Варпе, в игре будут арены 1х1 3х3 , у арен будет рейтинг, а значит надо будет стараться выигрывать максимальное количество боёв. Для этого необходимо собирать билды и всячески тренироваться. Так же наверняка будет обычная ПВП арена как это было раньше в Незебграде, Новограде, и на Гипате. Но до сих пор я не слышал ничего о Дуэли, как это есть во многих ММОРПГ играх, почему это ни как не адаптируют и не введут в игру? Нет полноценной возможности проверить свой билд с другом, т.к. кто-то обязательно влезет и помешает (если мы говорим о обычной арене, или 1х1, 3х3). Почему это нельзя хотя бы добавить в Варпе? В чем проблема?

  40. #240
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Кстати, неплохой трейлер для 10.0, если немного доработать.
    https://www.youtube.com/watch?v=Jp8gOBemZg4
    Вообще, из последней трилогии можно много надергать стеба о нынешней ситуации в Аллодах.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


     Ответить в теме
Страница 6 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения