Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: голосование за открытие активностей
     Ответить в теме
Страница 4 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 470
  1. #121
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение

    Надо было учиться.
    Кому надо было? Вам? Мне то точно это не надо. Я не хочу и не собираюсь учиться, представляете, какой я обнаглевший? Я очень рад и горжусь вами, что вы входите в эти три человека, но делать игру для вас троих никто не будет. Делают игру для большинства, и значительная часть из этого большинства не способна одновременно играть в две разные системы. Примите это как факт и смиритесь, что в игре столько криворуких людей, как я. Но что самое для вас обидное, разраб в первую очередь должен думать как раз о большинстве, а не о вас троих. А также о том, не слишком ли много будет тех, кто оффнет игру навсегда из-за этой не очень идеи.
    Новеллизация здесь и здесь

  2. #122
    Аватар для LordSitx
    Поселенец LordSitx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    51
    Лучшие эксперты - форумные эксперты. Еще нечего не вышло, а у них уже факты ,что и как будет. Сижу в шапочке из фольги ,защищаюсь как могу.


  3. #123
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Давайте сначала попробуем поиграть в то, что у разрабов получилось, чтобы критика с нашей стороны была обоснованой.
    Да, бестаргет утомляет в разы быстрее чем таргетная система, это факт - концентрация должна быть постоянной на протяжении всего боя, чтобы уворачиваться и держать прицел на цели. Но вроде как разрабы обещали нам полное отсутствие гринда и очень простое одевание, что по идее должно скомпенсировать указанный недостаток.
    И, да, старые люди рабы своих привычек (уж извините, но люди за 30 - старые. В древней Руси в таком возрасте уже выбирали место для могилки). Поэтому разрабам надо держать руку на пульсе и молиться на приток студентов и школьников. Именно они, ПМСМ, должны стать костяком ответвления. То есть классику до полной ясности с аудиторией проекта забрасывать нельзя ни в коем случае. По факту разработчики повесили на себя двойную нагрузку. А нам остаётся только надеяться что сил у них хватит на всё.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #124
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от LordSitx Посмотреть сообщение
    Лучшие эксперты - форумные эксперты. Еще нечего не вышло, а у них уже факты ,что и как будет. Сижу в шапочке из фольги ,защищаюсь как могу.
    Зач'т



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  5. #125
    Аватар для DozorTula
    Стражник DozorTula скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    211
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Свитки будут вроде на дроп шмота выше % выпадания.Часто ругают это нововведение,но если трезво посмотреть на это, и взвесить то я думаю правильное решение... на том основании что кто то может фармить целый день, а кто то придя после работы несколько часов,и что бы как то компенсировать время человек покупает свиток.
    Только свиток свитку рознь. Есть изначальный шанс выпадения шмотки 5%. Можно месяцами выбивать и не выбить.
    Возможно 2 варинта свитков:
    1) Дает +50% к выпадению и делает шанс 5+50=55 %. Соответсвенно этот свиток обязатен к приобретению. Ведь 5 и 55% абсолютно различаются.
    2) Увеличивает шанс на 50% и делает 5+2,5=7,5%. Вот этот свиток как раз для сокращения немного времени после работы. (В ГВ именно такие и люди не поверите покупают).

    Но как думаешь какой будет больше пользоваться спросом и давать ощутимое преимущество?

  6. #126
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Свитки будут вроде на дроп шмота выше % выпадания.Часто ругают это нововведение,но если трезво посмотреть на это, и взвесить то я думаю правильное решение... на том основании что кто то может фармить целый день, а кто то придя после работы несколько часов,и что бы как то компенсировать время человек покупает свиток.
    Он не про эти свитки написал
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  7. #127
    Аватар для Andrew28
    Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    18
    Что вы тут гадаете. По описанию варп этот скайфордж в со стилистикой лиги из аллодов. Никакого открывтого мира, 1 отстойник откуда все будут телепортироваться в активности, и чтоб что то полезное получить эти активности придется проходить 100500 раз каждую, а то еще и больше раз. Как я понял убрали саппортов и танков дабы люди чаще пользовались расходниками, которые можно будет нафармить, но еще проще купить, дабы дальше проходить данж не перемещаясь на другую локацию для их фарма.

  8. #128
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Цитата Сообщение от Andrew28 Посмотреть сообщение
    Что вы тут гадаете. По описанию варп этот скайфордж в со стилистикой лиги из аллодов. Никакого открывтого мира, 1 отстойник откуда все будут телепортироваться в активности, и чтоб что то полезное получить эти активности придется проходить 100500 раз каждую, а то еще и больше раз.
    Меня хватит на 100500 и одну больше я не выдержу уж простите.

    Цитата Сообщение от Andrew28 Посмотреть сообщение
    1 отстойник откуда все будут телепортироваться в активности
    Я так полагаю ковчег. Не ковчег а ковчежище если все 4 сервака в варп играть будут
    Последний раз редактировалось Sotny; 23.10.2018 в 10:54.

  9. #129
    Аватар для hearti
    Новобранец hearti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    136
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от KirsKayf Посмотреть сообщение
    О да, только если бы все это развивалось не в варпе, а в обычных аллодах было бы нормально. А так даже не интересно.
    Нафиг варп, развивайте обычное АО!!!!!
    Не нравится? Скатертью дорога!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

    Цитата Сообщение от w0rhar Посмотреть сообщение
    Почему выжившие все без исключения канийской внешности ?
    Орк и эльф тоже канийской внешности?
    Последний раз редактировалось hearti; 23.10.2018 в 11:00.


  10. #130
    Аватар для Andrew28
    Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    Меня хватит на 100500 и одну больше я не выдержу уж простите.



    Я так полагаю ковчег. Не ковчег а ковчежище если все 4 сервака в варп играть будут
    В скайфорд 1 сервер, и все сидят в одной локации, просто на разных каналах (канал самим нельзя менять, он сам генерируется), в итоге вы всех не видите, а только определенное количество человек. Конечно если ты хочешь с кем то поиграть в пати, то через чат доваляешь человека, тогда вас кидает на в один и тот же канал.

  11. #131
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Но что самое для вас обидное, разраб в первую очередь должен думать как раз о большинстве, а не о вас троих.
    Вы ничего не сказали обиДНОго. Как можно обижаться на глупости детей?

    Это инсайдерская инфа. Сугубо для тебя!
    Значит так, разрабы думают о себе. И плевать им на всякие сегрегации. Плевать им на мажоров, плевать им на нищебродов.

    А ты продолжай верить в магию "большинства". Кстати, именно большинство все время и оставалось... "целевое большинство". Сколько щаз БОЛЬШИНСТВА совокупно на всех серверах?

    А сколько ушло "меньшинства"?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  12. #132
    Аватар для NtcH
    Бродяга NtcH на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мне вот просто интересно, а что мешало делать Аллоды такими в 2010 году ?
    Я не страдаю безумием я им наслаждаюсь ...

  13. #133
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Цитата Сообщение от w0rhar Посмотреть сообщение
    Почему выжившие все без исключения канийской внешности ?
    Как я понял в игре не будет фракций будет 3 пвп гильдии аля ордена куда мы будем вступать ходьба я ошибался чур меня

  14. #134
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179

    ну до адекватной части форума моя мысль наверное все же дошла
    Новеллизация здесь и здесь

  15. #135
    Аватар для samol
    Бродяга samol на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Интересное предложение.
    Не до конца понял всю задумку,как именно и где смогут игроки такие задания строить.
    Но в целом прикольно что можно будет стоить свои постройки,я бы даже хотел более углублённую версию этой механики.
    [Допустим что бы можно было добавлять какие то уникальные детали на здание и внутри,путём добычи или крафта определённых частей]

  16. #136
    Цитата Сообщение от hearti Посмотреть сообщение

    Орк и эльф тоже канийской внешности?



    Ну да, обычный такой канийский орк

  17. #137
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Dementor01 Посмотреть сообщение
    Ну да, обычный такой канийский орк
    А ты чо, не вкурсе? Все от словян пошли! Пока что выжившие ученные доказывают наличие изначальных словянских генов в Зэмах и в гиббах!

    Вот докажут и появятся и они...

    Надо просто подождать, а там и хороводы будем водить и через костер прыгать... Научим орков на гуслях играть и заживем, как в сказке!

    Ручные мурлыкающие гиббы, запряженные тягловые орки и зэммы в роли кухонных комбайнов и музыкальных центров... и никаких тебе за это санкций - ЛЯПОТА!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  18. #138
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Давайте сначала попробуем поиграть в то, что у разрабов получилось, чтобы критика с нашей стороны была обоснованой.
    И, да, старые люди рабы своих привычек (уж извините, но люди за 30 - старые. В древней Руси в таком возрасте уже выбирали место для могилки). Поэтому разрабам надо держать руку на пульсе и молиться на приток студентов и школьников. Именно они, ПМСМ, должны стать костяком ответвления. То есть классику до полной ясности с аудиторией проекта забрасывать нельзя ни в коем случае. По факту разработчики повесили на себя двойную нагрузку. А нам остаётся только надеяться что сил у них хватит на всё.
    Абсолютно согласен: сначала щупаем потом критикуем
    В 30 лет только спермотоксикоз проходит у большинства, и они начинают пользоваться таким органом как мозг. Вообще в 30 лет человек становится наиболее обучаемым. Про древнюю Русь чушь полнейшая.
    Классика будет жить пока приток доната компенсирует з/п команды и работу серверов. За это время ударными темпами будут делать АО 2.0 оно же Край Мира. Как закроют АО 1.0 откроют сервер для олдфагов.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  19. #139
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от DozorTula Посмотреть сообщение
    Только свиток свитку рознь. Есть изначальный шанс выпадения шмотки 5%. Можно месяцами выбивать и не выбить.
    Возможно 2 варинта свитков:
    1) Дает +50% к выпадению и делает шанс 5+50=55 %. Соответсвенно этот свиток обязатен к приобретению. Ведь 5 и 55% абсолютно различаются.
    2) Увеличивает шанс на 50% и делает 5+2,5=7,5%. Вот этот свиток как раз для сокращения немного времени после работы. (В ГВ именно такие и люди не поверите покупают).

    Но как думаешь какой будет больше пользоваться спросом и давать ощутимое преимущество?
    Время-деньги..и тут выбор за людьми.А если и введут свитки ..то как я предполагаю то они не будут более 15%.По формуле 5%+10%=15%А вообще надо дождаться ввода их и тогда смотреть...да и если что то их смогут подкорректировать (свитки в % ).

  20. #140
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    предлагаю разработчикам выложить что нибудь что бы комьюнити остыло графони или модельки или ролик открывающие подробности

  21. #141
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    предлагаю разработчикам выложить что нибудь что бы комьюнити остыло графони или модельки или ролик открывающие подробности
    Точно-точно. Для малышей нужна какая-нить зона... Они непоседы и хотят внимания. Может стрим самой сисястой разработчицы (если они есть, а если нету, то всегда можно призвать кого из кураторов классов, надеть на него все регалии и в путь) круглосуточный?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  22. #142
    Аватар для Djentyxo
    Горожанин Djentyxo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    64
    Репутация
    17
    Где третий вариант голосования ?? ... лесом варп ...

  23. #143
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Djentyxo Посмотреть сообщение
    Где третий вариант голосования ?? ... лесом варп ...
    Если нет желания поддерживать, достаточно туда не заходить.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  24. #144
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    например голосую сделать покет 13рун временных будут стоить 500 рублей работать будут месяц это как подписка в нитке весь остальной донат на повышение дамага вырезать разве от такого не будет всем хорошо тут тебе и бесплатная игра и донат и подписка и равный бой всем угодил?
    Зачем? Если можно просто купить подписку за 390р? А если брать более чем на месяц, то еще и скидки? А там и равный бой, и люди более приветливые. Сам недавно с фришки перешел и кайфую. Мне правда одно смущает в варпе - если донат только визуал и свитки, то почему у нитки будет отдельный серв варпа?

  25. #145
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    предлагаю разработчикам выложить что нибудь что бы комьюнити остыло графони или модельки или ролик открывающие подробности
    Пока что показали стрим с 20 фпс, и что-то там новой графикой не пахло(

  26. #146
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    насчет графики подерживаю,особенно будет интереснно как они будут совмешать нон-таргет и провалы в производительности
    Это уже все показывали, а для тормозов нет смысл дублировать.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  27. #147
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Зачем? Если можно просто купить подписку за 390р? А если брать более чем на месяц, то еще и скидки? А там и равный бой, и люди более приветливые. Сам недавно с фришки перешел и кайфую. Мне правда одно смущает в варпе - если донат только визуал и свитки, то почему у нитки будет отдельный серв варпа?
    А будет ли у ниточников отдельный сервер? Не хочу вводить в заблуждение, я точно не помню и могу ошибаться, но в стриме Аэррила вроде проскочило что ниточники будут играть на том же Крае Мира что и фришники.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #148
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    насчет графики подерживаю,особенно будет интереснно как они будут совмешать нон-таргет и провалы в производительности
    А что тут гадать - напишут что у нас железо не правильное, и их древний движок с нашим железом не работает, и еще что они на что то там не рассчитывали по этому, все так плохо и что все починят (через пол года-как обычно)

  29. #149
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от Tumuthag Посмотреть сообщение
    Это результат вашего смирения.Даже если варп будет кривым,ничего не изменится,продолжите сидеть в ао и терпеть как обычно.Главное на форуме поныть,а потом и схавать можно.
    А есть идеи, как повлиять на разработчиков?
    Нет? Тогда к чему этот пост?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1502.jpg
Просмотров: 201
Размер:	39.2 Кб
ID:	240714  


  30. #150
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    предлагаю разработчикам выложить что нибудь что бы комьюнити остыло графони или модельки или ролик открывающие подробности
    От их стримов народ и бомбит, пусть уж лучше ничего до птс не показывают, разочарованных меньше будет.

  31. #151
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А будет ли у ниточников отдельный сервер? Не хочу вводить в заблуждение, я точно не помню и могу ошибаться, но в стриме Аэррила вроде проскочило что ниточники будут играть на том же Крае Мира что и фришники.
    А я вот где-то слышал что наоборот ... а теперь говорят что все вместе.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  32. #152
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Меня смутило одно в стриме..это если я пополняю счет например в варпе..то 30% идет в оригинал АО?Но вот в чем загвоздка..если я не хочу возвращаться в классик АО? и хочу проводить в варпе все свое время?Как быть?Уважаемые разработчики не могли бы вы ввести при пополнении счета опцию что то наподобие такого:,,Хотите ли вы что бы 30% вашего пополнения ушли в Классик АО?,, Ответ да или нет?

  33. #153
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    предлагаю разработчикам выложить что нибудь что бы комьюнити остыло графони или модельки или ролик открывающие подробности
    Уже выложили какбэ. Будет воин со щитом, дефающийся в передней полусфере, лучник с прыжками в стороны и маг с блинками. Нонтаргет, такой себе трехкнопочный 3Д-экшен. Система скайфорджа во всем своем эталонном раковом идиотстве - один отстойник (Ковчег), оттуда прыгаешь на активности(типа данжи), проходишь их 100500 раз, получаешь ништяки. Соло шанс выпадения маленький, в пати шанс выпадения больший чем в соло (но тоже маленький=))) Получив шмот, тащишь его назад в АО, где ногебаешЪ ворогив. Я удивляюсь, как это ихний скайфордж еще живет, меня хватило на один день игры в него, после чего я всё понял и с радостью его снес. Но судя по всему, таких раков полно, которым такое нравится. По сравнению со скайфорджем даже астрал аллодовский отдыхает. Разница варпа и скайфорда, судя по всему, только в том, что в варпе графика будет отстойная аллодовская))))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  34. #154
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Меня смутило одно в стриме..это если я пополняю счет например в варпе..то 30% идет в оригинал АО?Но вот в чем загвоздка..если я не хочу возвращаться в классик АО? и хочу проводить в варпе все свое время?Как быть?Уважаемые разработчики не могли бы вы ввести при пополнении счета опцию что то наподобие такого:,,Хотите ли вы что бы 30% вашего пополнения ушли в Классик АО?,, Ответ да или нет?
    Мне кажется в твоем случае ни до какого пополнения счета не дойдет, скорее всего не дойдет даже до захода в игру. Буду рад ошибиться.

  35. #155
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от NoNaMe151 Посмотреть сообщение
    Мне кажется в твоем случае ни до какого пополнения счета не дойдет, скорее всего не дойдет даже до захода в игру. Буду рад ошибиться.
    На чем основано ваше предположение?

  36. #156
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А будет ли у ниточников отдельный сервер? Не хочу вводить в заблуждение, я точно не помню и могу ошибаться, но в стриме Аэррила вроде проскочило что ниточники будут играть на том же Крае Мира что и фришники.
    Если все вместе, то было бы круто... Просто где-то читал или в стриме вейпера-курильщика слышал что 3 сервера будут играть вместе, а нитка отдельно.

  37. #157
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Если все вместе, то было бы круто... Просто где-то читал или в стриме вейпера-курильщика слышал что 3 сервера будут играть вместе, а нитка отдельно.
    По факту почему сейчас не объединяют все 3 севера в 1?? Потому что это будет писец полный, фпс до 0 рухнет, просто в новике 3 канала будет. А тут получается 1 сервер для всех, для всех тех кого сейчас в 1 объединить не получается? Так? Значит они реально надеются на отток 2/3 игроков?? Или на то, что они уйдут в полуслак - что равноценно.

  38. #158
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Так вы из за этого таргет сломали на бг?

  39. #159
    Аватар для 19vladik96
    Новобранец 19vladik96 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    85
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Меня смутило одно в стриме..это если я пополняю счет например в варпе..то 30% идет в оригинал АО?Но вот в чем загвоздка..если я не хочу возвращаться в классик АО? и хочу проводить в варпе все свое время?Как быть?Уважаемые разработчики не могли бы вы ввести при пополнении счета опцию что то наподобие такого:,,Хотите ли вы что бы 30% вашего пополнения ушли в Классик АО?,, Ответ да или нет?
    Если я правильно понял, то 30 % не будут отрезаться от 100. Т.е. 100% будут начисляться допустим в АО, а 30% от этой суммы на варп. Ну я надеюсь что это так) Так же не понятно что будет с ниткой, куда будет идти сумма с варпа, если вообще будет, было бы не приятно оплачивать подписку и вип отдельно, смысл подписки теряется. В любом случае надо все пробовать, и дальше будет виднее.

  40. #160
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Не говори, докопались до "блондинки".
    Как блондинке воспринимать вашу речь без регалий. Ей чо, еще и понимать ваши слова прикажете?
    Попытка сарказма в адрес "блондинок" выглядит примерно так


    https://www.youtube.com/watch?v=ALK6ly27SPw


     Ответить в теме
Страница 4 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения