Форум - "Аллоды Онлайн" - Возврат Диких Земель

Результаты опроса: Нужно ли вернуть Дикие Земли?

Голосовавшие
294. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    139
    47.28%
  • Нет

    155
    52.72%
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 123
  1. #41
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Давайте я поясню, для всех, кого волнует эта тема:

    Действительно мысли в сторону открытой локации, которая будет выполнять определенный функционал были. Никаких "старых" дз с их направлением не будет, т.к. это было жестоко и хорошо, что осталось позади.

    Если подобная локация и появится, то она должна будет отвечать следующим требованиям:

    1) Возможность альтернативы обычным островам (Не компасам)

    2) Сочетать в себе функционал ЦСа

    3) Возможность одеваться соло (в пределах обычных островов, но не ЛФРа)

    4) Возможность догонять игроков, для аддона 9.0

    5) PvP в определенных местах локациях

    6) Без гринда(не более 60-90минут в день), задачи должны быть завязаны на квесты и PvP

    Если эта фича и ее зона смогут отвечать этим условиям, то она может появится в игре, в противном случае - нет.

    Правда, хотелось бы знать, почему именно локации Пущи больше нравится, 4-е ДЗ были хуже? локация была больше и сеттингов там было аж 4-ре.
    Здравствуйте. Хотелось бы узнать, почему все же ДЗ не сделать альтернативой (равной!!) компасам? Лично мне, собственно, и моей пати, надоело летать в компаса в те же острова и так нон-стоп до фулл 115 заточки. А на ДЗ, если бы были они, был бы и альтернативный фарм заточки + иногда ПвП, т.е разбавляет занудное пве с интересным (для меня, к примеру, уж точно) пвп.
    И ещё 1 пожелание, надеюсь, вы подумаете над этим - можно ли пересмотреть награды за Рейтинговые поединки (3х3 и 6х6)? Допустим, ввести туда чего-то нового, шопы (большие, за большую стоимость), или, например, ту же заточку шмота по рейтингу (апнул, к примеру, 1500+ и доступна заточка 115, цифры взяты с потолка, надо подумать, что и как именно), или хотя бы какие-то особые награды для тех, кто имеет высокий рейтинг (например, 500 рейта - маленькие шопы, 1000 - большие, 1500 - костюмы и прочее, цифры также с потолка). Один и тот же гринд 4-х островов уже, откровенно говоря, достал.
    Спасибо, высказал своё мнение о том, что думаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Правда, хотелось бы знать, почему именно локации Пущи больше нравится, 4-е ДЗ были хуже? локация была больше и сеттингов там было аж 4-ре.
    П.С. лично у меня пуща вызывает ностальгию и море эмоций, которые я получал, играя тогда в это время
    П.С.С про награды - было бы хорошо пересмотреть еще и за обычные Сражения (эмблемы противостояния), там давно не было новинок, покупать особо нечего....
    Последний раз редактировалось rustam008rulez; 30.09.2017 в 11:30.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  2. #42
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    А 60-90 минут на одну активность не много разве?/


  3. #43
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    А 60-90 минут на одну активность не много разве?/
    Если бы оно заменяло острова, то почему бы и нет?
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  4. #44
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от NetFoxy Посмотреть сообщение
    При возврате ДЗ - сразу на выход)
    Я уже сделал выход, когда ДЗ убрали.

  5. #45
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    нет спасибо ,не надо лишнее ****отство тут

  6. #46
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    978
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Правда, хотелось бы знать, почему именно локации Пущи больше нравится, 4-е ДЗ были хуже? локация была больше и сеттингов там было аж 4-ре.
    А стартовые ДЗ /Пущя/ это не 5й сезон? Да ДЗ в 5м сезоне привлекали внимание именно огромной локацией, возможностью проползти до самого конца, глянуть что там и даже пробнуть силы. А вот уже в вторая версия в 6.0 стала более коридорной, с подгрузкой локации, чем собственно стали мало отличатся от самих островов и обязаловкой своей пати. Было классно, когда рыж простым смертным был не по зубам, собиралась толпа из 2-3 небольших Ги в 2 рейда по 24 и по очереде тягали босса. А вот сломка и обязаловка про которую тут с содроганием вспоминают произошла из-за того, что анонсированы ДЗ были как альтернатива, а клочками карт повесили обязаловку. Художники в 5м сезоне молодцы, постарались. Народ спецом в рыж-руины тягали прицепом ради того что бы люди просто посмотрели.

  7. #47
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение

    Правда, хотелось бы знать, почему именно локации Пущи больше нравится, 4-е ДЗ были хуже? локация была больше и сеттингов там было аж 4-ре.
    Добрый день!

    Для меня в игре, то что связано с белым снегом, вьюгами и бурями (Санаторий Снежинка, ДЗ Ферриса и т.п.) сразу вызывает усталость глаз.

    В ДЗ Умойра если в пати кто-то совершал ошибку, то можно было просто убежать от лишних мобов. В ДЗ Ферриса все тропинки патрулировались большими птичками, это был контрольный выстрел.

    Если было мало времени на игру, то не тратили на сборы пати и не шли в ДЗ Ферриса, ведь на локации были загончики с коронками. Поэтому можно было обойтись без уродливых и плюющих всякой гадостью мобов ДЗ.

    P.S. Ваше сообщение не все найдут, его бы хорошо установить в начало каждой страницы.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  8. #48
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Если бы оно заменяло острова, то почему бы и нет?
    Если б полноценно заменяло, то да. Но че т я в этом сомневаюсь/


  9. #49
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    ПВЕ плейтайм вытеснил ПВП. На БГ практически нет сильных игроков. В 3х3 едва тянет. Куда еще повышать ПВЕ составляющую ???

  10. #50
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Spoc1 Посмотреть сообщение
    ПВЕ плейтайм вытеснил ПВП. На БГ практически нет сильных игроков. В 3х3 едва тянет. Куда еще повышать ПВЕ составляющую ???
    Не надо повышать. Речь о том, чтобы был выбор между: а) фармить шмот, пыль и тд в ДЗ, имея при этом шанс нарваться на врагов и пвпшнуться с ними (пве разбавленное с пвп). б) фармить астрал компаса, что и делают сейчас люди, одинаковые 4 острова с теми же тактиками, без пвп. я бы выбрал первое, кто-то второе. так интереснее намного.

    ПС. Аерил, вопрос, будет ли всё же Мавзолей Искр (Арена Героев) в 9 0? (имеется в виду в любом патче от 9.0 до 9.2). Хоть в каком виде, даже переделанном.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  11. #51
    Аватар для FritterFried
    Вольный Аллодер FritterFried на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2016
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Хотелось конечно бы видеть Билевеллскую пущу, но что-то подсказывает, что вряд ли мы сможем это лицезреть еще раз
    Код приглашения - 2285053
    УльтраРаж
    121112\111111

  12. #52
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от FritterFried Посмотреть сообщение
    Хотелось конечно бы видеть Билевеллскую пущу, но что-то подсказывает, что вряд ли мы сможем это лицезреть еще раз
    Пущу в плане локаций, можно, в плане точного копирования механик - это не нужно, они мало того, что морально устарели, так и не всем это понравится.

  13. #53
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Правда, хотелось бы знать, почему именно локации Пущи больше нравится, 4-е ДЗ были хуже? локация была больше и сеттингов там было аж 4-ре.
    ДЗ норм локация была пока ее не "актуализировали".))

  14. #54
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    А стартовые ДЗ /Пущя/ это не 5й сезон? Да ДЗ в 5м сезоне привлекали внимание именно огромной локацией, возможностью проползти до самого конца, глянуть что там и даже пробнуть силы.
    Пятый https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post5370525
    Когда я начал играть, чтобы попробовать игру (в 2011 году), мне не повезло. При переходе в сезон 2012 не было вайпа шмоток и я не представлял, что такое возможно. А то бы уже тогда завязал.
    Я начал планировать свой донат, чтобы одеваться, собирать руны и плюшки.
    Однако, в 2013 шмотки обнулили и я решил - больше ни копеёки не дам на экипировку. Тратил только 4 кри на накурь и отлётывал все 20 ключей в 1 день.
    После того, как убрали суточную накурь и заменили её недельной, увеличив цену, я перестал летать.
    Единственным местом, где можно было одеться стали ДЗ. За тот сезон, при малоактивной игре, оделся в салат без двух шмоток (они остались рыжие).
    А вот уже в вторая версия в 6.0 стала более коридорной, с подгрузкой локации, чем собственно стали мало отличатся от самих островов и обязаловкой своей пати.
    Этот сезон уже не помню. Возможно, тогда уже перестал играть из-за увеличения средств на одевание. Как раз - ушёл на пенсию, а на пенсию на жратву не хватает, не то что на крафт.
    Теперь играю только сюжет переродом. Дохожу до капа и пересоздаю.
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    ... Хоть мне они и нравились,но по ощущениям именно в 5-6.0. был самый большой отток игроков(хоть все и говорят про 4.0)может это и связано с тем что за 2 месяца до МЧД люди скрафтили фул салат и им было нечего делать,но мне все таки кажется что система крафта тут сыграла роль.
    Причём тут МЧД и нечего делать?
    Отток начался, когда в 2013 шмот вайпнули и народ понял, что всё вложенное в экипировку летит в помойку. И продолжился, когда всё дороже стало обходиться её крафтить. Наша гильдия свалила из игры. Сейчас двоих только вижу.
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Для меня в игре, то что связано с белым снегом, вьюгами и бурями (Санаторий Снежинка, ДЗ Ферриса и т.п.) сразу вызывает усталость глаз.
    Да ... у меня тоже глаза болят от белого.
    Последний раз редактировалось Grumbler; 30.09.2017 в 14:41.

  15. #55
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Из всех ДЗ мне больше всего понравились руины Ал-Риата, которые были последние в 5.0. Где центр был заражённый, а в конце хард-зона в траве и эльфийском стиле с вампирами-элитками. В 6.0 ДЗ уже более суровые в плане стилистики были, первые зимние ещё куда не шло, но потом уже какая-то серость, особенно бункер с архитекторами.

  16. #56
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Правда, хотелось бы знать, почему именно локации Пущи больше нравится, 4-е ДЗ были хуже? локация была больше и сеттингов там было аж 4-ре.
    Хотелось бы все возможные локации, относящиеся к ДЗ, посетить Хотя бы постепенно, как вводят острова.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  17. #57
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Если такая локация и появится, то вероятнее всего, это будут Руины Ал-Риата, а не Биллевелская пуща, но если будет много возражений, мнение поменяем.

  18. #58
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Если такая локация и появится, то вероятнее всего, это будут Руины Ал-Риата, а не Биллевелская пуща, но если будет много возражений, мнение поменяем.
    О, значит не только мне они больше всех нравились, спасибо!

  19. #59
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Если такая локация и появится, то вероятнее всего, это будут Руины Ал-Риата, а не Биллевелская пуща, но если будет много возражений, мнение поменяем.
    Там же каждая зона была по лвлу и мне все нравились. Особенно зелёные.

  20. #60
    Аватар для nikitas1982
    Горожанин nikitas1982 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    66
    Фармят 4-5 групп в Диких Землях где-нибудь в зелёной её части в ПВЕ аспектах и статах мобов, как вдруг врывается туда ПВП ориентированная группа и косит всех налево и направо просто ради развлечения по КД, вопрос - как быстро пропадёт желание у таких групп собираться в ДЗ? Фармить в пвпшных статах - это очень увлекательное занятие(нет). Или вы просите вернуть ДЗ как было, но без поднятого флага войны? Такая себе песочница для мобофарма получается..

  21. #61
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от nikitas1982 Посмотреть сообщение
    Такая себе песочница для мобофарма получается..
    Если флаг будет подниматься принудительно, то туда ммногие не пойдут.

  22. #62
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    978
    Репутация
    1356
    Вот флаг войны это явный перебор был в той вариации и можно было считать его как подготовка к появлению ЦС. А вот фарм зоны это нормальное явление для многих игр такого же плана как и Аллоды, при том это большие локации, а не загончики с коронками, в плоть до такой игры "корейской грендилки" что сейчас продвигает компания Mail, где весь мир без склеек и выглядит как ДЗ, игроку даётся возможность слоняться где хочет. Да и вообще игра похожа на такую здоровую бочку которую мы наполняем при прохождении, а в конце нам выдавливают по капле в виде пятка островов и инстов. В клиенте столько всего вкусного и интересного, аж жуть;-))) Но видим мы это только проходя сюжетную часть.

  23. #63
    Аватар для nikitas1982
    Горожанин nikitas1982 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Если флаг будет подниматься принудительно, то туда ммногие не пойдут.
    А разве в 5.0-6.0 он не поднимался? могу ошибаться конечно, потому что не помню и уходил в слак. Я это вижу так - вы просите "Дайте нам Дикие земли как были тогда, но не так как тогда потому что это времязатратно, чтоб были как альтернатива островам и ЦС, но нет так как ЦС, чтоб флаг не поднимался а то нас будут бить в зелёном секторе дальше которого мы не пойдём потому что сложно".

  24. #64
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Там была хоругвь с мобов.

  25. #65
    Аватар для nikitas1982
    Горожанин nikitas1982 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    66
    У меня сложилось впечатление, что люди которые просят вернуть ДЗ не понимают что в старой механике это просто невозможно в нынешних реалиях игры, а если и введут что-то похожее, адаптированное под "сейчас", то первые и начнут писать о том как всё ужасно, а те кто отнекивался от ДЗ будут говорить - мы же предупреждали

  26. #66
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    На ЦС и сейчас есть хорь, народу это не сильно мешает фарму. Тем более если ты под монеткой, чтобы рес был без траты мирры.

  27. #67
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    В самом начале 5.0 были оч приятные ДЗ, такие я хотел бы вернуть, а потом жадность взяла свое... В 6.0 были интересные локации, боссы, было приятно разнообразить унылый фарм, но камни - это было печально.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  28. #68
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Будьте осторожны в своих желаниях,глупцы!
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  29. #69
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    978
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Будьте осторожны в своих желаниях,глупцы!
    Опа-на какие люди нарисовались в теме, а веть не зря наверно сидят и отслеживают, веть хочется нормальных, с перчиком изменений. Что бы затягивало так, что 3-4 часа в игре, а как будто ток зашёл.)) Только если ничего не менять, то будет увеличиваться цифра даната, за себя и тех парней. Люди ждут изменений, готовы к экспериментам и даже приветствуют их. Но если эксперименты будут тянутся по паре сезонов, как допустим с механикой боя сейчас и не удобоваримые классы типа вара, то чему удивляться в отвале народа в слак. Кстати сегодня ночь остановились сервера игры "Пираты: Штурм небес", давайте просто сделаем выводы о том как может быстро исчезнуть с игрового горизонта не плохие проекты.
    Последний раз редактировалось Vladimir2017; 30.09.2017 в 16:33.

  30. #70
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    т.к. это было жестоко и хорошо, что осталось позади.
    Хорошо, что это поняли хотя бы сейчас, хотя мне кажется, можно было понять ещё на этапе разработки (думаю, так и было), и зачем так над нами поиздевались? Обидно прям.
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Правда, хотелось бы знать, почему именно локации Пущи больше нравится, 4-е ДЗ были хуже? локация была больше и сеттингов там было аж 4-ре.
    Как локация мне первая больше нравилась из-за видеоряда. Моему глазу лес приятнее, чем пустыни, снега и тёмные территории.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  31. #71
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Если такая локация и появится, то вероятнее всего, это будут Руины Ал-Риата, а не Биллевелская пуща, но если будет много возражений, мнение поменяем.
    Хорошо бы туда еще вернули старые тексты, так как на данный момент этот lore вообще выпилен физически из клиента игры.

    Это впрочем, относится и к ДЗ Ферриса (1,2).
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  32. #72
    Аватар для FritterFried
    Вольный Аллодер FritterFried на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2016
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Пущу в плане локаций, можно, в плане точного копирования механик - это не нужно, они мало того, что морально устарели, так и не всем это понравится.
    Да, хотелось бы в плане локаций тк очень было приятно бегать по красивой и светлой локации. Руины ал-риата тоже не плохи, но все же хотелось
    больше светлого и солнечного, чем мрачного)
    Код приглашения - 2285053
    УльтраРаж
    121112\111111

  33. #73
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от FritterFried Посмотреть сообщение
    Да, хотелось бы в плане локаций тк очень было приятно бегать по красивой и светлой локации. Руины ал-риата тоже не плохи, но все же хотелось
    больше светлого и солнечного, чем мрачного)
    Руины сочетали в себе четыре сеттинга, два темных, два светлых, какой нравится. Именно поэтому, если выбирать, я бы акцентировал внимание на нем, а не на Пуще. Каждый сможет выбрать что-то свое.

  34. #74
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    ДЗ? Это блевотное нечто? Ну нафиг.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #75
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    978
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Руины сочетали в себе четыре сеттинга, два темных, два светлых, какой нравится. Именно поэтому, если выбирать, я бы акцентировал внимание на нем, а не на Пуще. Каждый сможет выбрать что-то свое.
    Интересно как не навязчиво, но упорно дают понять, что есть какие то конкретные наработки по определённым картам;-)))

  36. #76
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Интересно как не навязчиво, но упорно дают понять, что есть какие то конкретные наработки по определённым картам;-)))
    Нет, их нет. Я общаюсь тут, чтобы понять, что интересно игрокам. В каком направлении будет двигаться зона 9.1 и разбираю чем плохи были старые зоны, это плохо? Можно делать по старинке, ставить перед фактом, будет то-то и то-то и все, но я надеюсь, что это пройденный этап.

    Почему в каждой теме, меня обвиняют, то в лжи, то в каком-то подлоге понятий.
    Последний раз редактировалось Aerril; 30.09.2017 в 18:00.

  37. #77
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Нет, их нет. Я общаюсь тут, чтобы понять, что интересно игрокам. В каком направлении будет двигаться зона 9.1 и разбираю чем плохи были старые зоны, это плохо? Можно делать по старинке, ставить перед фактом, будет то-то и то-то и все, но я надеюсь, что это пройденный этап.

    Почему в каждой теме, меня обвиняют, то в лжи, то в каком-то подлоге понятий.
    Люди не совсем понимают своего счастья, что с ними вообще разговаривают напрямую и идеи слушают. Замечательно, что вы стали так делать. Всем не угодишь, но прямое общение это отлично, в любом случае.

  38. #78
    Аватар для nikitas1982
    Горожанин nikitas1982 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Нет, их нет. Я общаюсь тут, чтобы понять, что интересно игрокам. В каком направлении будет двигаться зона 9.1 и разбираю чем плохи были старые зоны, это плохо? Можно делать по старинке, ставить перед фактом, будет то-то и то-то и все, но я надеюсь, что это пройденный этап.

    Почему в каждой теме, меня обвиняют, то в лжи, то в каком-то подлоге понятий.
    Плохо что не все игроки читают форум, лишь бы выводы не делались на основе мнений форумных нытиков и требовальщиков...

  39. #79
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    978
    Репутация
    1356
    Тут даже не счастье, а шок))) Допустим класс-дизайнер воинов, как старожилы форума бают, плотно общался с игроками аж в 3.0, после этого только общие ответы от разработчиков, вот все и закостенели.(

  40. #80
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Продублирую

    Давайте я поясню, для всех, кого волнует эта тема:

    Действительно мысли в сторону открытой локации, которая будет выполнять определенный функционал были. Никаких "старых" дз с их направлением не будет, т.к. это было жестоко и хорошо, что осталось позади.

    Если подобная локация и появится, то она должна будет отвечать следующим требованиям:

    1) Возможность альтернативы обычным островам (Не компасам)

    2) Сочетать в себе функционал ЦСа

    3) Возможность одеваться соло (в пределах обычных островов, но не ЛФРа)

    4) Возможность догонять игроков, для аддона 9.0

    5) PvP в определенных местах локациях

    6) Без гринда(не более 60-90минут в день), задачи должны быть завязаны на квесты и PvP

    Если эта фича и ее зона смогут отвечать этим условиям, то она может появится в игре, в противном случае - нет.

    Правда, хотелось бы знать, почему именно локации Пущи больше нравится, 4-е ДЗ были хуже? локация была больше и сеттингов там было аж 4-ре.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Тут даже не счастье, а шок))) Допустим класс-дизайнер воинов, как старожилы форума бают, плотно общался с игроками аж в 3.0, после этого только общие ответы от разработчиков, вот все и закостенели.(
    Я буду заниматься классом воина с 9.0

    Но уже сейчас можно ожидать фиксы уровня

    1) Большего притока энергии, как в стихийном, так и в физе

    2) Появления уязвимости, по таргету, будем выбивать место в ладдерах 3на3 и 6на6 у магов

    3) Существенных изменений в танкоспеке, направленных на перемещение и контроль целей.

    4) Проблемы компасов и отсутствие воина там, будем решать через сами компасы.
    --- Только пожалуйста, без ОФФТОПА, тема про ДЗ, я просто вам ответил. Если есть вопросы, пожелания, пожалуйста в ЛС.
    Последний раз редактировалось Aerril; 30.09.2017 в 18:30.

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения