Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.00.34 [22.11.10]
Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 179
  1. #41
    Аватар для demon52
    Скиталец demon52 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Непонятно что с астролябией будет, печально если не поправят. А камни, это предсказуемо было, я к ним подготовился, ну а тем кто не подготовился главное сдать самые редкие камни, так как в любом случае они лимитирующим фактором будут (яшма и аметист).
    Про лаги скажу так, последний хотфикс значительно снизил количество вылетов, сдвиг почти поправили, пару раз после хотфикса из-за этого вылетел, а не каждые 10 сдвигов
    Последний раз редактировалось demon52; 22.11.2010 в 11:28.

  2. #42
    Аватар для Viking31
    Батрак Viking31 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Отсутствует
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    У меня камней 60+
    Остается надеяться, что срок годности поставят месяц.
    Я их специально не копил)))
    Сумерки Богов. Империя. Траглодит. Капитат корабля ФренсисДрейк.

  3. #43
    Аватар для Dugwy
    Новобранец Dugwy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Если на 7-ке мало вылетов, то тогда не завидую ХР...))
    А вообще, что касается обновлений, то всегда кроме того, что написано, есть и "подводная" часть. С удивлением потом о ней узнаешь.. )))

  4. #44
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    У кого баганулася астролябия в пралете! Курс кри-голд упадет сильно, видать сильно накосячили с наградами на кирахе в виде голда! Патч не очем! Но как извсетно 1\3 наповерхности, а что за 2\3 узнаем позже зайдя в игру ))))
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  5. #45
    Аватар для ziemens1986
    Воин ziemens1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Как на 7 та и на ХР вылетов очень мало, проблема скорее всего возникает когда накладывается проблема со связью и самим лагом сервера..
    Да, на 7 на том же железе АО идет шустренько, почти без лагов (ну про ГД прошлого тиража я не говорю - там лагала машинка за 2,4к уе), а на ХР с большим количеством лагов, хотя может разница в том что ХР я тоько 32бит пробовал, а семерка у мну Максимальная 64бит... все-таки 8 ГБ оперативки...
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%] [Узнай кто ты!]

  6. #46
    Аватар для rdenisg
    Стражник rdenisg на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Вечный зов - Лига - Маг 51 - Здрасте
    ГМ гильдии -ATLANTIS-
    Новый сайт гильдии -ATLANTIS-

  7. #47
    Аватар для demon52
    Скиталец demon52 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    IrodLei
    Ну не скажи, по сравнению с некоторыми ресурсоемкими играми, аллоды летают
    Насчет лагов из-за канала и нагруженности сервера, это отдельная тема, скорее нехватка мощности у них.
    Последний раз редактировалось demon52; 22.11.2010 в 12:07.

  8. #48
    Аватар для ernesto45
    Империя Курсант Империи ernesto45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    150
    Репутация
    98
    Исправления по сути коснулись тока астрала.. . .а где же исправления, например:
    1) бага с ТП в порту незебграда, я корабль по лицензии построил, кв беру , а он не выполняется.....
    2) баг с использованием скила "исход" на астральном острове,он переносит на старую площадь незеба . . .
    3) когда же ***т можно будет прилететь на гиппат не получая по70-80 к урона внутривенно???
    4) при попытке перемещения руны 3+ уровня в инвентаре она становится тусклой и неактивной,остается в той же клетке... помогает только релог...

    P.S.: Хочу свадьбу!!!!!

  9. #49
    Аватар для kanpal
    Поселенец kanpal на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    даже незнаю что написать везде и за все уже плата береться. хотьбы сделали профы по кораблю : прокачка рулевого, ремонтника, и т.д.

  10. #50
    Аватар для xabkish
    Новобранец xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    1304
    Если бочки не привязаны, хоть с аука уйдут. А если привязаны — то это, конечно, печально. Столько золота сразу уходит в песок.
    ***
    Аурел (Магистр, Раскол)
    «Нимиц»

  11. #51
    Аватар для bastenysh
    Горожанин bastenysh на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Могли бы срок годности и не ставить.... а то как всегда вышло у вас...
    Cолнышка моя, согласна с тобой =(
    У меня например голды нету никогда-и получается все накопленные камни, а их где-то 2\3х уже, просто пропадут? Печально...

  12. #52
    Аватар для veterk
    Лига Кадет Лиги veterk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Как по мне так пусть кри крошку из ЛР уберут(или по 1 кри шт поставят) и сделают ее добычу возможной в игре (типа взял кирку и го по норам)*И хотелось бы видеть еще одну вещь (типа сс но лучше и на всех локах)суть в том чтобы хаи не могли нанести вреда(те он весь шел как уклонение) мелким лвл(как мы часто видим многие это делают по приколу) мелкие же за наглость(нападение на хая дохли бы)ну или типа того)А то раздражает когда какой то умник валит тебя сской когда ты просто через локу пробегаешь с поднятым флагом(часто забываю снять его после кача на мобах думаю не только я )
    Последний раз редактировалось veterk; 22.11.2010 в 12:17.

  13. #53
    Аватар для demon52
    Скиталец demon52 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Главное яшму и аметист сдать, ну если голды хватит, то агат и бирюзу, но они полегче идут, а малахит и еще какой-то камень можно пока в топку.

  14. #54
    Аватар для ziemens1986
    Воин ziemens1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от veterk Посмотреть сообщение
    Как по мне так пусть кри крошку из ЛР уберут(или по 1 кри шт поставят) и сделают ее добычу возможной в игре (типа взял кирку и го по норам)*И хотелось бы видеть еще одну вещь (типа сс но лучше и на всех локах)суть в том чтобы хаи не могли нанести вреда(те он весь шел как уклонение) мелким лвл(как мы часто видим многие это делают по приколу) мелкие же за наглость(нападение на хая дохли бы)ну или типа того)
    Нет, нет, нет только не это, у нашего рейда мелких луков пропадет возможность издеваться над хаями!!! а мы так любили собрать раз в месяц в 10-15-ом и издеваться над этими хаями - да здравствует полный колчан сонок, огнестрелок, зазубренок и шарики =)
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%] [Узнай кто ты!]

  15. #55
    Аватар для veterk
    Лига Кадет Лиги veterk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ziemens1986 Посмотреть сообщение
    Нет, нет, нет только не это, у нашего рейда мелких луков пропадет возможность издеваться над хаями!!! а мы так любили собрать раз в месяц в 10-15-ом и издеваться над этими хаями - да здравствует полный колчан сонок, огнестрелок, зазубренок и шарики =)
    Я уверен это нужно ввести !тк ситуация когда мелкие лвл наглеют а после еще и сс юзают становится массовой*Или же как вариант убрать сс вообще (или доработать идею с сс) *

  16. #56
    Аватар для ziemens1986
    Воин ziemens1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от veterk Посмотреть сообщение
    Я уверен это нужно ввести !тк ситуация когда мелкие лвл наглеют а после еще и сс юзают становится массовой*Или же как вариант убрать сс вообще (или доработать идею с сс) *
    А в эльджуне уже ввели СС?

    и вообще мы начали охоту за хаями еще в начале лета, когда СС даже и не пахло, а хаи любили мешать нам выполнять квесты на фракционных мобах...
    А ввод СС теперь заставит хаев думать извилинами, прежде чем подымать флаг там, где низзя =)
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%] [Узнай кто ты!]

  17. #57
    Аватар для AllLoad
    Новобранец AllLoad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MumpaHgup4uk Посмотреть сообщение
    Столько времени ждали очередного хотфикса и нате. Ничего реально полезного
    Та вообще, как то ни о чем!!!

  18. #58
    Аватар для ziemens1986
    Воин ziemens1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AllLoad Посмотреть сообщение
    Та вообще, как то ни о чем!!!
    Угу, хотя б исправили астролябку, чтоб многие смогли сдать этот тупой квест на межсекторный прыжок...
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%] [Узнай кто ты!]

  19. #59
    Аватар для AllLoad
    Новобранец AllLoad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от veterk Посмотреть сообщение
    Я уверен это нужно ввести !тк ситуация когда мелкие лвл наглеют а после еще и сс юзают становится массовой*Или же как вариант убрать сс вообще (или доработать идею с сс) *
    ТА фигня этот СС, без него гораздо лучше было!!! Ну валили мелких, не без этого... Но ведь ВОЙНА вообщето идет, какой может быть СС - это бред!

  20. #60
    Аватар для Dugwy
    Новобранец Dugwy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Мы так на СЗ вдвоем слили раз пять-шесть одного тупого хая, который любил бегать там с поднятым флагом. А собственно, что там ему делать, на паучке то? Ну грохнешь его стоишь ждешь, второй за деревом в засаде. Хай бежит мстить. Тут его опять раз по темечке.... Наберем свитков и снова туда, он стоит флагом красным машет. Ну получи снова....и так несколько раз. Мазохист какой-то...)))

  21. #61
    Аватар для veterk
    Лига Кадет Лиги veterk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dugwy Посмотреть сообщение
    Мы так на СЗ вдвоем слили раз пять-шесть одного тупого хая, который любил бегать там с поднятым флагом. А собственно, что там ему делать, на паучке то? Ну грохнешь его стоишь ждешь, второй за деревом в засаде. Хай бежит мстить. Тут его опять раз по темечке.... Наберем свитков и снова туда, он стоит флагом красным машет. Ну получи снова....и так несколько раз. Мазохист какой-то...)))
    Я в целом тоже за это)те чтобы убрали сс )тк бесит)а толку нет мелкие только наглее стали тк знают что им хай не страшен вообще)А изначально задумка была в том чтобы уравнять игроков и дать спокойно кв делать итд....ну помогли одной стороне а вторую поставили на место первой?как то необдуманно все это

  22. #62
    Аватар для ziemens1986
    Воин ziemens1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Еще момент, что СС бьет тремя зарядами, а так как у меня сейчас на луке 390+ хп, то меня не всегда убивает.. вот бывает прикол - бежишь, флаг забыл убрать, и тут толпа 24-27 лвл в кучке порядка 10+, один как шарахнет СС, ну в 7 из 10 случаев убивало, но если не убило и ударить снова не успели - туда улетает молниеноска на 60к и толпа играет в фонарики, так что СС внесло как бы новый вид развлечения - "мы его или он нас"
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%] [Узнай кто ты!]

  23. #63
    Аватар для MarioF1
    Скиталец MarioF1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    Да уж, астролябию бы починили лучше. Сколько народу обламывается из-за этого. Добавьте хотя бы возможность поделиться зарядами, в пределах группы, чтобы люди могли квест закончить "Межсекторный прыжок".
    Этот квест нормально сдаеться и все работает! При себе нужно иметь астролябию. В чем у вас проблемма именно? Что не защитываеться?

  24. #64
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    вот когда ВЫ станете хаями и пойдете выполнять СПЕЦИАЛЬНЫЕ КВЕСТЫ НА АСЭ и когда вас будут ваншотить, я посмотрю на ващу реакцию.

    это сейчас вы такие Добрые,не ганкающие но скоро Это изменится.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  25. #65
    Аватар для Zorkano
    Поселенец Zorkano на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    3 часа профилактики и ниче путного)) .Обычно длит профилактики либо больш .патч ,либо ларцы .Так как 1-ое уже маловероятно,видимо стоит ожидать очередные ларцы на 2-ую(ожерелку,2-ую пару колец , 2-ую рубашку (про запас) ) . Хотя и их чето нету)

  26. #66
    Аватар для Pollyanna
    Империя Цеховой Мастер Империи Pollyanna на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Ну вот... где блин голду брать? Кри чтоль продавать? Это если так подсчитать то за 1 камень нужно будет около 333 голды, чтоб в сумме за все камни получилось 24к. И уберите у них срок годности, а если и оставите, то пожалста на год... или два...=)))

    *ушла придумывать способы быстрого фарма голды*

  27. #67
    Аватар для veterk
    Лига Кадет Лиги veterk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Власть народу и доп конечности бонусом)

  28. #68
    Аватар для Annyusya
    Новобранец Annyusya на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MarioF1 Посмотреть сообщение
    Этот квест нормально сдаеться и все работает! При себе нужно иметь астролябию. В чем у вас проблемма именно? Что не защитываеться?
    Понимаешь в чём дело. Если у тебя всё хорошо, то это не значит, что все остальные полные идиоты. Раз столько народа пишет, что квест забагован, наверняка это ведь не просто так? У меня у части знакомых нормально сдаётся, а другие сдать не могут. А у некоторых вообще у одного перса всё хорошо, а у другого плохо. Как думаешь, человек меняет персонажа и теряет память и разум? И уже не помнит, что делать нужно?

  29. #69
    Аватар для MarioF1
    Скиталец MarioF1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Annyusya Посмотреть сообщение
    Понимаешь в чём дело. Если у тебя всё хорошо, то это не значит, что все остальные полные идиоты. Раз столько народа пишет, что квест забагован, наверняка это ведь не просто так? У меня у части знакомых нормально сдаётся, а другие сдать не могут. А у некоторых вообще у одного перса всё хорошо, а у другого плохо. Как думаешь, человек меняет персонажа и теряет память и разум? И уже не помнит, что делать нужно?

    Что именно не работает в квесте? Что не засчитывается? Я тоже сначала думал что кв не работает.

  30. #70
    Аватар для kyznec2002
    Стражник kyznec2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    хммм... ну за день набрать 300-400 голда не сложно.
    1) квесты кирраха
    2) квесты Гипата
    3) Сундуки
    4) Соло 2 босса в БК (Шах и Киса) ( это если минут за 5)
    5) торговля
    Ну и фарм астрала приносит кучу денег... за 3-4 острова на монетках можно получить 3-4 фиольных подарка и слить их

  31. #71
    Аватар для RomsonBizz
    Горожанин RomsonBizz на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    ссылочку на кач патчика дайте плиз

  32. #72
    Аватар для Ascendens
    Горожанин Ascendens на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Я рожден в стране, которой нет...
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bmwomsk Посмотреть сообщение
    Странно, стоит 7,вылетов мало. Вернее нет последний месяц.
    Аналогично, хотя в гильдии многие часто жалуются на вылеты
    <удалено администрацией>
    Bellum omnium contra omnes © Т. Гоббс (1588-1679)

  33. #73
    Аватар для SeBor
    Новобранец SeBor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Кстати насчет вылетов... Система - семерка, вылеты с закрытием приложения (т.е. прога выполнила бла-бла-бла и будет убита, или может поищем в инете решение?) случаются несколько раз за день. Иногда после этого не зайти некоторое время.
    Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
    ---
    "Наши кактусы для секса - самые мягкие! Вы почти не чувствуете иголок!.." (с)

  34. #74
    Аватар для Annyusya
    Новобранец Annyusya на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MarioF1 Посмотреть сообщение
    Что именно не работает в квесте? Что не засчитывается? Я тоже сначала думал что кв не работает.
    Вот тут читай:

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=54609

  35. #75
    Аватар для demon52
    Скиталец demon52 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    MarioF1
    У меня такая проблема с астролябией, истратил 30 зарядов, дали квест на 2 заряда и квест межсекторный прыжок, так вот я благополучно потратил 2 заряда, а квест не засчитался, в итоге ни зарядов и нет возможности их получить.

  36. #76
    Аватар для Dimusikss
    Новобранец Dimusikss на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    У меня с лябией была такая байда-взял кв на один прыг который (2заряда там), прыгнули, 2-им в пати выскочило, что зачло мне нет. Ну..чуток я расстроился, что люди будут летать без меня... ну и фик с ним. Понадобилось мне в Новик тп-шнуться гдет минут через 30, и о Чудо, пробегая по торговому ряду выскакивает "подзадача выполнена", видать сервак долго думал-разрешить ли мне летать))))
    Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал.(Мишель Монтень)

  37. #77
    Аватар для leksys360
    Бродяга leksys360 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    возможно длительность вызвана работами по устранению лагов или другой фигней полезной,или же подготовкой к ней,что ж вы так неготивно все обновления воспринимаете?все устранят со временем,а СС хорошая штука,она нужна для малых лвл,так как хаи наглеют чаще,некоторые кв не выполняются,без поднятия флага,а рядом хай сидит в засаде,с СС можно хоть отомстить!!!!)))

  38. #78
    Аватар для Pollyanna
    Империя Цеховой Мастер Империи Pollyanna на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kyznec2002 Посмотреть сообщение
    хммм... ну за день набрать 300-400 голда не сложно.
    1) квесты кирраха
    2) квесты Гипата
    3) Сундуки
    4) Соло 2 босса в БК (Шах и Киса) ( это если минут за 5)
    5) торговля
    Ну и фарм астрала приносит кучу денег... за 3-4 острова на монетках можно получить 3-4 фиольных подарка и слить их
    300-400 не сложно) А разве у тебя нет других расходов, кроме как на камни? Зелья покупать, вещи, кристаллы, мирру и т.д.
    Да и вообще. Пока качалась до 45-го, все эти квесты на Кирахе и Гипате мне уже порядком надоели... да думаю и не мне одной)) Расслабляюсь в астрале.... если это можно так назвать.

  39. #79
    Аватар для Stebickiy
    Вольный Аллодер Stebickiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    гмм.... интересна, после установки патча, у меня одного поломался лаунчер и при починке пишет, что его там что-то блокирует?

  40. #80
    Аватар для Dustshoes19
    Горожанин Dustshoes19 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    http://dlb.allods.ru/
    вот ссылочка кто еще не успел

Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения