Форум - "Аллоды Онлайн" - некоторое равенство.
Показано с 1 по 35 из 35
  1. #1
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66

    некоторое равенство.

    в игре сейчас есть маленькая проблема с хилящимися классами, а именно их завышенное лечение. поясню подробнее: предположим, что у каждого класса стандартный урон равен X (хотя всем понятно, что даже стандартный урон отличается, но просто предположим). при этом стандартное лечение получается 2-3X, а у хилов примерно 4X, что просто является несправедливым. по идее хилов нужно убивать накапливая сложность ран, но при этом теряешь большое количество урона на эту самую ярость, что тоже нечестно.
    Возможные причины такого:
    1) в инстантах хилы занимаются поддержкой здоровья танка, а так как танк не может поглощать большой урон в себя, восстановлением занимается хил.
    2) такое большое лечение компенсирует их малый урон и дает им защиту
    3) это может быть просто ошибка.
    Решение проблемы:
    1) пусть при развитии персонажа его стандартный урон от класса будет X, при этом он и получает X урона. у классов без хилки процент поглощения урона = потере собственного наносимого урона. то есть те же танки будут наносить 0,5X, и получать будут 0,5X. у хилов будет сумма лечения и урона = X. то есть что бы наносить максимальный урон нужно полностью исключить хилящие умения. что бы получить большую хилку нужно максимально снизить свой дамаг (как и у танка 0,5Xурона и 0,5Xлечения). что бы не возникло сложностей в инстантах и астрале сделать большой уклон на тактику (нарушаешь тактику - урон от мобов увеличивается. пока соблюдаешь тактику урон от противников минимальный).
    2) все понятно, но перебирать тоже не стоит. при сражении танка и хила победит хил. почему? у танка хорошая защита, но здоровье тихо уменьшается. а у танка не хватает дамага убить хила быстро, а потом он просто выхиливается. мана тоже давольно таки быстро восстанавливается на одну хилку.
    3) ну если это ошибка, то ее нужно решать.

    P.S. я думаю все хилы меня за это возненавидят, но это для нашего общего блага.

  2. #2
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    но это для нашего общего блага.
    Ваше общее благо нам, хилам, до с... спины.
    Блин, еще одна тема...

  3. #3
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    предположим, что у каждого класса стандартный урон равен X (хотя всем понятно, что даже стандартный урон отличается, но просто предположим). при этом стандартное лечение получается 2-3X, а у хилов примерно 4X, что просто является несправедливым.
    предположим у Васи есть 1 яблоко, а у Пети 2, нет - 3 яблока! несправедливо!!!!
    что это вообще? где расчеты, сравнения? на чем основывается ваши вводные х2-х4?
    я например утверждаю что дпс дд и хпс хилбота - равны, и?
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  4. #4
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    я например утверждаю что дпс дд и хпс хилбота - равны, и?
    Ты неправильно утверждаешь. Вот папка Адалон уверен, что хила надо резать.

  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    В топку (10 общих благ)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    в игре сейчас есть маленькая проблема с хилящимися классами, а именно их завышенное лечение. поясню подробнее: предположим, что у каждого класса стандартный урон равен X (хотя всем понятно, что даже стандартный урон отличается, но просто предположим). при этом стандартное лечение получается 2-3X, а у хилов примерно 4X, что просто является несправедливым. по идее хилов нужно убивать накапливая сложность ран, но при этом теряешь большое количество урона на эту самую ярость, что тоже нечестно.
    Возможные причины такого:
    1) в инстантах хилы занимаются поддержкой здоровья танка, а так как танк не может поглощать большой урон в себя, восстановлением занимается хил.
    2) такое большое лечение компенсирует их малый урон и дает им защиту
    3) это может быть просто ошибка.
    Решение проблемы:
    1) пусть при развитии персонажа его стандартный урон от класса будет X, при этом он и получает X урона. у классов без хилки процент поглощения урона = потере собственного наносимого урона. то есть те же танки будут наносить 0,5X, и получать будут 0,5X. у хилов будет сумма лечения и урона = X. то есть что бы наносить максимальный урон нужно полностью исключить хилящие умения. что бы получить большую хилку нужно максимально снизить свой дамаг (как и у танка 0,5Xурона и 0,5Xлечения). что бы не возникло сложностей в инстантах и астрале сделать большой уклон на тактику (нарушаешь тактику - урон от мобов увеличивается. пока соблюдаешь тактику урон от противников минимальный).
    2) все понятно, но перебирать тоже не стоит. при сражении танка и хила победит хил. почему? у танка хорошая защита, но здоровье тихо уменьшается. а у танка не хватает дамага убить хила быстро, а потом он просто выхиливается. мана тоже давольно таки быстро восстанавливается на одну хилку.
    3) ну если это ошибка, то ее нужно решать.

    P.S. я думаю все хилы меня за это возненавидят, но это для нашего общего блага.
    А теперь представь,что в астрале хил урезали в 4 раза...
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  7. #7
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    А теперь представь,что в астрале хил урезали в 4 раза...
    видать вы последнее не читали... я же указал, что при этом все инстанты и острова резать и делать упор на тактику. нарушаешь тактику - страдаешь. делаешь все правильно - все очень просто.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    предположим у Васи есть 1 яблоко, а у Пети 2, нет - 3 яблока! несправедливо!!!!
    что это вообще? где расчеты, сравнения? на чем основывается ваши вводные х2-х4?
    я например утверждаю что дпс дд и хпс хилбота - равны, и?
    чуть попозднее скрин кину, на котором хорошо видно то, о чем я говорю

  8. #8
    Аватар для grandpa74
    Новобранец grandpa74 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Я не согласен. Мне хила не хватает. Дамаг иногда такой прилетает, что выхелиться не успеваешь, неговоря уже о нанесении хоть какого то урона. Ну кину я нейротоксин (наложится автоматом разложение). И будет это чудо ковырять тебя до 6 пришествия..., а в меня в этот момент прилетит комета мага, варовский рывок и добивание, куси друля.
    Алый бастион: у защитников ни одного хила, у нас 4 слакера. В защите ни кто не погиб и ХП держалось на уровне 60-100%.

    Итог: твое слово против моего - это честно, но не доказательно. Тема баян!



  9. #9
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от grandpa74 Посмотреть сообщение
    Я не согласен. Мне хила не хватает. Дамаг иногда такой прилетает, что выхелиться не успеваешь, неговоря уже о нанесении хоть какого то урона. Ну кину я нейротоксин (наложится автоматом разложение). И будет это чудо ковырять тебя до 6 пришествия..., а в меня в этот момент прилетит комета мага, варовский рывок и добивание, куси друля.
    Алый бастион: у защитников ни одного хила, у нас 4 слакера. В защите ни кто не погиб и ХП держалось на уровне 60-100%.

    Итог: твое слово против моего - это честно, но не доказательно. Тема баян!
    не старайся сравнивать персонажей с большой разницей в гире, как оно бывает на АБ. если ты некромант, то срани свой вампиризм/изьятие жизни с иньекцией/впрыском крови. какая там разница? разница у вампиризма в 3-4 раза меньше хилки, и это если ты не хил.

  10. #10
    Аватар для KOLBASYC
    Новобранец KOLBASYC на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    ТС,ты .... .... .... "по идее хилов нужно убивать накапливая сложность ран, но при этом теряешь большое количество урона на эту самую ярость, что тоже нечестно." Ты хочешь и очень больно бить и накладывать раны ? А морда не треснет ? (сорри за грубость,других слов просто не могу найти)

  11. #11
    Аватар для SarnM
    Banned SarnM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOLBASYC Посмотреть сообщение
    ТС,ты .... .... .... "по идее хилов нужно убивать накапливая сложность ран, но при этом теряешь большое количество урона на эту самую ярость, что тоже нечестно." Ты хочешь и очень больно бить и накладывать раны ? А морда не треснет ? (сорри за грубость,других слов просто не могу найти)
    Палка о двух концах.
    Вложишься в ярость-потеряешь в уроне-не факт что заколупаешь хила даже под ранами-умрешь.
    Не вложишься- есть вероятность прохила твоего бурста- твой урон кончился,а жряк на фул отхилился- умер.

    Т,е что так ,что так-все один результат.

  12. #12
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от KOLBASYC Посмотреть сообщение
    ТС,ты .... .... .... "по идее хилов нужно убивать накапливая сложность ран, но при этом теряешь большое количество урона на эту самую ярость, что тоже нечестно." Ты хочешь и очень больно бить и накладывать раны ? А морда не треснет ? (сорри за грубость,других слов просто не могу найти)
    нет, я не этого хочу. ты вообще читал мое предложение? я хочу порезать хилам лечение и прировнять их к уровню защиты танков.

  13. #13
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    нет, я не этого хочу. ты вообще читал мое предложение? я хочу порезать хилам лечение и прировнять их к уровню защиты танков.
    а дд порезать урон. ибо оборзели.
    90% контента это упор на хил. если его убрать то фиг вы будете летать даже в синь астру, и ходить в затмение...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

    и никакая "тактика" не спасет, ибо АО изначально построены не так.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    в игре сейчас есть маленькая проблема с хилящимися классами, а именно их завышенное лечение. поясню подробнее: предположим, что у каждого класса стандартный урон равен X (хотя всем понятно, что даже стандартный урон отличается, но просто предположим). при этом стандартное лечение получается 2-3X, а у хилов примерно 4X, что просто является несправедливым. по идее хилов нужно убивать накапливая сложность ран, но при этом теряешь большое количество урона на эту самую ярость, что тоже нечестно.
    Возможные причины такого:
    1) в инстантах хилы занимаются поддержкой здоровья танка, а так как танк не может поглощать большой урон в себя, восстановлением занимается хил.
    2) такое большое лечение компенсирует их малый урон и дает им защиту
    3) это может быть просто ошибка.
    Решение проблемы:
    1) пусть при развитии персонажа его стандартный урон от класса будет X, при этом он и получает X урона. у классов без хилки процент поглощения урона = потере собственного наносимого урона. то есть те же танки будут наносить 0,5X, и получать будут 0,5X. у хилов будет сумма лечения и урона = X. то есть что бы наносить максимальный урон нужно полностью исключить хилящие умения. что бы получить большую хилку нужно максимально снизить свой дамаг (как и у танка 0,5Xурона и 0,5Xлечения). что бы не возникло сложностей в инстантах и астрале сделать большой уклон на тактику (нарушаешь тактику - урон от мобов увеличивается. пока соблюдаешь тактику урон от противников минимальный).
    2) все понятно, но перебирать тоже не стоит. при сражении танка и хила победит хил. почему? у танка хорошая защита, но здоровье тихо уменьшается. а у танка не хватает дамага убить хила быстро, а потом он просто выхиливается. мана тоже давольно таки быстро восстанавливается на одну хилку.
    3) ну если это ошибка, то ее нужно решать.

    P.S. я думаю все хилы меня за это возненавидят, но это для нашего общего блага.
    а вообще:
    с чего ты взял что стандартный урон х, а отхил 2-3-4х? по скринам с ЧД (а это самые оптимальные показатели) видно что чаще топовый урон ДД выше чем топовый отхил любого класса.
    1. сам то до конца осознал что просишь? полностью переписать механику ПвЕ контента, только потому что какое то дно не может убить хила? а я вот барда убить не могу, и что? требовать что бы их выпилили?
    2. ты действительно дурачек? скажу по секрету, но в ПвП хил это и есть Танк (удивительно да?) и да, убить Пала в свете то еще развлечение, дольше убивать лишь другого хила...
    3. ошибка тут одна...

  14. #14
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    а дд порезать урон. ибо оборзели.
    90% контента это упор на хил. если его убрать то фиг вы будете летать даже в синь астру, и ходить в затмение...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

    и никакая "тактика" не спасет, ибо АО изначально построены не так.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------



    а вообще:
    с чего ты взял что стандартный урон х, а отхил 2-3-4х? по скринам с ЧД (а это самые оптимальные показатели) видно что чаще топовый урон ДД выше чем топовый отхил любого класса.
    1. сам то до конца осознал что просишь? полностью переписать механику ПвЕ контента, только потому что какое то дно не может убить хила? а я вот барда убить не могу, и что? требовать что бы их выпилили?
    2. ты действительно дурачек? скажу по секрету, но в ПвП хил это и есть Танк (удивительно да?) и да, убить Пала в свете то еще развлечение, дольше убивать лишь другого хила...
    3. ошибка тут одна...
    а теперь попробуй описать и обосновать все тоже самое, только без агра? я про то, что хила в разы дольше убить. почему, спросишь ты. да хотя бы потому что их отхил в несколько раз больше, чем урон у того же ДД. но в отличие от танков у хила в ПвП большая защита из за своей же хилки. я уже писал, что чуть попозднее кину скрины

  15. #15
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    а теперь попробуй описать и обосновать все тоже самое, только без агра? я про то, что хила в разы дольше убить. почему, спросишь ты. да хотя бы потому что их отхил в несколько раз больше, чем урон у того же ДД. но в отличие от танков у хила в ПвП большая защита из за своей же хилки. я уже писал, что чуть попозднее кину скрины
    раз убить хила можешь, значит отхил УЖЕ НЕ БОЛЬШЕ УРОНА, иначе бы ты вообще не смог его убить.

    защита хила в ПвП это хил, лиши его и хил улетит за секунды, ибо пасивной защиты нет. а активная слишком незначительна.

  16. #16
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    раз убить хила можешь, значит отхил УЖЕ НЕ БОЛЬШЕ УРОНА, иначе бы ты вообще не смог его убить.

    защита хила в ПвП это хил, лиши его и хил улетит за секунды, ибо пасивной защиты нет. а активная слишком незначительна.
    хил убивается только под длительным контролем. и то если хил не дурак и взял защиту, то убить его в разы сложнее, а порой даже невозможно.

  17. #17
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    хил убивается только под длительным контролем. и то если хил не дурак и взял защиту, то убить его в разы сложнее, а порой даже невозможно.
    длительный контроль?
    под длительным контролем убить хила может лишь маг (сугроб + прилив)
    все остальные должны убивать под кратковременным контролем.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

    а защита хила, какая скажи на милость? бабл и пара щитов, которые вар сбивает парой пинков...

  18. #18
    Аватар для hbinger
    Лига Гражданин Лиги hbinger на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Online
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Ну для начала проблемы пвп.
    Хачу заметить что баланс это не значит что каждый клас должен убивать любого другова в любых случаях. Достаточно для баланса иметь клас и антиклас + незабывайте спеки, билды и т.д. Как помне в Аллодах жрец это самый сбалансированный клас. Как дд он некатируется ибо любой уважающий себя дамагер с примерно равным гиром должен нахлобучить больше. И Хил подвивают всем класам под показатель жреца ну с другим уклоном или нюансами.


    Были времена когда жрец был имба дд, в результате жрец претерпел куча изменений. В следствии чего предлагаю увеличить урон жреца в мили (аспект ярости). Так как именно эта область дд убивает жреца как хила в корне. И от него остается только дамаг и очень слабый подхил самого себя. Но урон все же не дотягивает. -)

    Надо будет проверить кастера дд с подхилом в виде тарелки и ПРа от друида -) как полноценного подхила. с неким дамагом -)

    +Ваши пвп 1/1 не имет практического применения в игре оно мертво. А на БГшках, проблема хила решаеться 2-мя способами, 1) АСИСТ 2) Постояный КОнтроль и АОЕ по Группе, а затем выцеливаите и хил всех просевших не затащит. + в Догонку ваще можного кавото повесить ан хила чтобы он захил тратил на себя. Не считая АС там стогий асист хила за 1 сек можно снести любого был бы асист
    Последний раз редактировалось hbinger; 11.06.2014 в 11:13.
    corp. Tortuga


    Печальна учесть того, кому не ведом дивный и тонкий букет жизни на Тортуге! (c) CeleCita

  19. #19
    Аватар для byrip
    Вольный Аллодер byrip на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Дааа, резать нам хил!
    Класс сменить не проблема, но потом не нойте, что на пвп и пве активностях вы будете дохнуть постоянно и боссы в том же Затмение будут непроходимы

  20. #20
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    длительный контроль?
    под длительным контролем убить хила может лишь маг (сугроб + прилив)
    все остальные должны убивать под кратковременным контролем.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

    а защита хила, какая скажи на милость? бабл и пара щитов, которые вар сбивает парой пинков...
    не забывай про оглушение воина (6 сек оглушения. не мало. видимо я не совсем точно для вас выразился). стоит хилу выйти из контроля как он довольно таки спокойно отхиливается. подождите еще чуть чуть и я кину вам долгожданные скрины

    ---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от byrip Посмотреть сообщение
    Дааа, резать нам хил!
    Класс сменить не проблема, но потом не нойте, что на пвп и пве активностях вы будете дохнуть постоянно и боссы в том же Затмение будут непроходимы
    еще один человек не дочитал про больший уклон на тактику в инстантах и реидах

  21. #21
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    не забывай про оглушение воина (6 сек оглушения. не мало. видимо я не совсем точно для вас выразился). стоит хилу выйти из контроля как он довольно таки спокойно отхиливается. подождите еще чуть чуть и я кину вам долгожданные скрины

    ---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------



    еще один человек не дочитал про больший уклон на тактику в инстантах и реидах
    довольно таки спокойно? ну ну... сразу видно хилом ты не играл...


    а что до тактики в инстах, скажи, в чем интерес играть калечным классом? а ведь хил и станет именно таким, по твоей "идеи" уроном он уже обделен, и слабее прочих ДД, а еще и отхил порежут.

  22. #22
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Вроде разрабы уже признали, что ярость слабовата и надо поправить и вроде уже даже официально это сказали, если не путаю. По крайней мере я, до этого топика был в этом уверен и ждал этого) К чему тогда эти споры?) Дико забавляют отмазы хиллклассов, что порезав хил- сами же будете страдать в ПВЕ) Нуну)

  23. #23
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Вроде разрабы уже признали, что ярость слабовата и надо поправить и вроде уже даже официально это сказали, если не путаю. По крайней мере я, до этого топика был в этом уверен и ждал этого) К чему тогда эти споры?) Дико забавляют отмазы хиллклассов, что порезав хил- сами же будете страдать в ПВЕ) Нуну)
    а скажешь не будете? ну ну

    ---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Вроде разрабы уже признали, что ярость слабовата и надо поправить и вроде уже даже официально это сказали, если не путаю. По крайней мере я, до этого топика был в этом уверен и ждал этого) К чему тогда эти споры?) Дико забавляют отмазы хиллклассов, что порезав хил- сами же будете страдать в ПВЕ) Нуну)
    а скажешь не будете? ну ну
    ярость может и слаба, но не настолько как пишут Адалон и ему подобные.

  24. #24
    Аватар для laredark9
    Новобранец laredark9 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Вроде разрабы уже признали, что ярость слабовата и надо поправить и вроде уже даже официально это сказали, если не путаю. По крайней мере я, до этого топика был в этом уверен и ждал этого) К чему тогда эти споры?) Дико забавляют отмазы хиллклассов, что порезав хил- сами же будете страдать в ПВЕ) Нуну)
    Дико забавляют люди,которые хотят убивать хилов,не качая ярость.Пояснение-ярость это не только вехи,но еще и шмот.

  25. #25
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    нвампиризм/изьятие жизни с иньекцией/впрыском крови. какая там разница?
    не корректно...я бы сравнивал его с ДС...но опять же некр в дд сейчас дно пищевой цепи...так что, в принципе не корректно сравнивать дд и хил некра. хотя, под решимостью и беспощадкой, я в руинах алриата(зел. зоны) по коронкам бил критом ДС до 1,2кк.
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    я про то, что хила в разы дольше убить. почему, спросишь ты. да хотя бы потому что их отхил в несколько раз больше, чем урон у того же ДД. но в отличие от танков у хила в ПвП большая защита из за своей же хилки. я уже писал, что чуть попозднее кину скрины
    и? а урон его в разы меньше того же дд...а то что отхил больше я пока не видел доказательств ни в одной из подобных тем.

    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Вроде разрабы уже признали, что ярость слабовата и надо поправить и вроде уже даже официально это сказали, если не путаю. По крайней мере я, до этого топика был в этом уверен и ждал этого) К чему тогда эти споры?) Дико забавляют отмазы хиллклассов, что порезав хил- сами же будете страдать в ПВЕ) Нуну)
    сколько уже таких "несправидливостей" они признавали под натиском нытиков?))
    помниш контроль переделанного сталка? и что с ним?) и ты конечно же согласен был с этой порезкой?)) ведь сталк и адово контролил и адово всекал, наверное, как теперешний вар....
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  26. #26
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laredark9 Посмотреть сообщение
    Дико забавляют люди,которые хотят убивать хилов,не качая ярость.Пояснение-ярость это не только вехи,но еще и шмот.
    Благодарю друг за пояснение, я без него не смог бы нормально играть. Давай может перечитаем еще разок вышенаписанное? Где ты там увидел слова без ярости? Вроде понятно написано, что значение ярости признано слишком малоэффективным. Зачем же переворачивать- так не тру посоны делают, а те у кого нету аргументов)
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    а скажешь не будете? ну ну
    Возможны изменения ПВП составляющей без затрагивания ПВЕ- неожиданно?
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    сколько уже таких "несправидливостей" они признавали под натиском нытиков?))
    помниш контроль переделанного сталка? и что с ним?) и ты конечно же согласен был с этой порезкой?))
    Ну это вот прямо в паховую область удар( Зачем так(
    Последний раз редактировалось ILChicago; 11.06.2014 в 12:26.

  27. #27
    Аватар для KOLBASYC
    Новобранец KOLBASYC на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Весь шмот на ярость + вехи = 10-30 секунд боя - 1 капля,далее все понятно наверное ??? Не говоря уже и о бардах с реквиемом который до 50% может урезать хил,не считая капель. А если такое сделают - 30% уйдет вообще из игры,40% поменяют класс и 30% останутся.А хилять будут вары с луками (сарказм)

  28. #28
    Аватар для MichaelGreen
    Горожанин MichaelGreen на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    другое дело друли) про них лучше вообще промолчать. Хуже жрецов ей богу) хилятся с 30% хп до фула + адский дамаг, равно одетый друль даже не юзает дубовую кору в пвп против мили) я не хочу конечно что бы их сильно порезали, но хотелось бы что бы они не уничтожали один класс (типо палов) и апали другой. Все эти эксперименты приводят к нежеланию снова заходить в игру)
    Жрец хотя бы так сильно не дамажит как друль)

  29. #29
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Возможны изменения ПВП составляющей без затрагивания ПВЕ- неожиданно?
    да ну?
    любое измениение хил классов в сторону их ослабления по линии хила, это полностью затронет ВЕСЬ астрал и ВСЕ рейд инсты - неожиданно правда?

  30. #30
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    да ну?
    любое измениение хил классов в сторону их ослабления по линии хила, это полностью затронет ВЕСЬ астрал и ВСЕ рейд инсты - неожиданно правда?
    Слово ярость тебе ни о чем не говорит? Что мешает в ПВЕ прикрутить мобам ярость нормальную для прохождения, а в ПВП сделать ее нормальной и сбалансированной? Зачем ты мне вот пишешь про ВЕСЬ астрал и ВСЕ рейд инстансы. Ты думаешь я тут лет 6 семки лузгал и вообще ничего не понимаю в механике игры? Есть различные варианты- я тебе привел только тот, который пришел в голову игроку не знающем о создании игры столько сколько знают разрабы, которые могут придумать еще, что-нибудь более интересное. Не стоит упираться в стенку, которую сам же и создал- это показатель скудоумия( Опять же ты уперся в изменение хилл классов, которое сам же и придумал.

  31. #31
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10

    как вы уже утомили, поймите, не должна ярость быть такой как в 4.0, тогда ее разрабы сильно ****али вверх, и поленились сделать нормальной.
    сейчас же она нормальная, но вы привыкнув к той что была не желаете приспособится и ноете что она слабая.

  32. #32
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение

    как вы уже утомили, поймите, не должна ярость быть такой как в 4.0, тогда ее разрабы сильно ****али вверх, и поленились сделать нормальной.
    сейчас же она нормальная, но вы привыкнув к той что была не желаете приспособится и ноете что она слабая.
    Почему я, допустим отыграв только прошлый кап, вот возьмем к примеру, что раньше не играл, только на прошлом капе начал и, привыкнув к тому что было, а было нормально- шансы в пвп против наверное любого класса были, должен считать нормальным то, что ты сейчас написал? Ты заведуешь нормальностью и по тебе берут эталон? С какого вдруг появился перекос в сторону хилл классов и с чего вдруг это нормально? С того, что у тебя основа жрец? Что нормального когда менее одетый и заруненный класс, но с хилкой выигрывает? Только не надо плз про кривые статы, руки и т.д. И к чему тут собственно привыкать и с какого прости рожна?

  33. #33
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Почему я, допустим отыграв только прошлый кап, вот возьмем к примеру, что раньше не играл, только на прошлом капе начал и, привыкнув к тому что было, а было нормально- шансы в пвп против наверное любого класса были, должен считать нормальным то, что ты сейчас написал? Ты заведуешь нормальностью и по тебе берут эталон? С какого вдруг появился перекос в сторону хилл классов и с чего вдруг это нормально? С того, что у тебя основа жрец? Что нормального когда менее одетый и заруненный класс, но с хилкой выигрывает? Только не надо плз про кривые статы, руки и т.д. И к чему тут собственно привыкать и с какого прости рожна?
    потому, что я играя с 40го капа знаю что на всех стадиях ярость действовала нормально, кроме 3.0 и 4.0, когда 1 стат ярости имел 2.5 антистата у жреца, при условии что ярость давали просто за вещи (и следовательно ДД ничего не теряли получая ярость), а антистаты (инта/дух/удача) набирались конкретно предметами, и хилы теряли удачу и разум... (но на 3.0 это еще было не так заметно, как на 4.0 когда ярости стали давать еще больше за камни)

    где появился это перекос? 3 класса (маг/вар/бард) вполне нормально и спокойно убивают хила. еще 3 класса (некр/жрец/дру почти неубиваемы для хила. и 4 класса в принципе убиваемы хилом, вполне нормальный баланс. а тут народ хочет убивать хилов, но самим не умирать. а какой интерес хилам тогда? ведь как ДД только друли могут похвастаться чем то впечатляющим, некры и жрецы проигрывают большинству классов.

  34. #34
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    потому, что я играя с 40го капа знаю что на всех стадиях ярость действовала нормально, кроме 3.0 и 4.0, когда 1 стат ярости имел 2.5 антистата у жреца, при условии что ярость давали просто за вещи (и следовательно ДД ничего не теряли получая ярость), а антистаты (инта/дух/удача) набирались конкретно предметами, и хилы теряли удачу и разум... (но на 3.0 это еще было не так заметно, как на 4.0 когда ярости стали давать еще больше за камни)

    где появился это перекос? 3 класса (маг/вар/бард) вполне нормально и спокойно убивают хила. еще 3 класса (некр/жрец/дру почти неубиваемы для хила. и 4 класса в принципе убиваемы хилом, вполне нормальный баланс. а тут народ хочет убивать хилов, но самим не умирать. а какой интерес хилам тогда? ведь как ДД только друли могут похвастаться чем то впечатляющим, некры и жрецы проигрывают большинству классов.
    То есть ты предлагаешь проигрывать 3м классам только потому что у них есть отхил, с остальными драться на равне/проигрывать и считать все это нормальным? А выигрывать то у кого? Ну ладно, милишников на норм локе можно закайтить, и то не всегда. И кстати, против кого не катит бард?

  35. #35
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Тема по смыслу дублирует иные.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Вроде уже даже несколько раз говорили, что действительно есть проблема с неэффективной работой ярости. Будет исправляться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения