Форум - "Аллоды Онлайн" - Сообразим на троих или как я 12 часов ждал танка
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 145 из 145
  1. #121
    Аватар для REGION21
    Стражник REGION21 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Те описанные тобой преимущества были полной ересью, которые ты сам не понимал что пишешь, пока тебя не поправили, тыкнуть еще раз тебя мордой в них?
    То что до тебя не доходит суть это уже проблемы твои. Я уж сам начал было думать что описал не так как надо, но нашлись те кто понял что я имел ввиду. Видимо один ты тут тугой немного.

  2. #122
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от REGION21 Посмотреть сообщение
    То что до тебя не доходит суть это уже проблемы твои. Я уж сам начал было думать что описал не так как надо, но нашлись те кто понял что я имел ввиду. Видимо один ты тут тугой немного.

    Кстати, очень печально что в этой теме были, как ты считаешь,еще такие же дауны как ты, которые поняли что ты им написал (см. ниже) и в это поверили

    Цитата Сообщение от REGION21 Посмотреть сообщение
    : паловский барьер с вероятностью 100% поглощает входящий урон на 100%

    Цитата Сообщение от REGION21 Посмотреть сообщение
    "паловский барьер с вероятностью 100% принимает входящий урон на 100%, если же этот урон не превышает тот урон что находится в барьерах" Так понятнее?

  3. #123
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Вары нормально танчат. Вопрос лишь в ресурсах и "головах" игроков, как уже упоминалось выше.
    Как и Некры нормально хилят.

    А я как-то танчил даже бардом - естественно с овергиром, но и баффы +80+40% урона были:


    Апнули бы Бардам немного защиту и были бы неплохие танки

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  4. #124
    Аватар для Deadrey
    Скиталец Deadrey на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    К слову раньше давно давно у вара вообще не было барьеров , и они танчили причем очень хорошо танчили это было правда года так 3 назад , и не жаловались . У вара и пала разная механика защиты и атаки и сравнивать их между собой имхо глупо .К примеру в ,,,,,,,,,,,,,,,,,,, танчат 3 класса роги , воины , и жрецы , но их не сравнить ибо механика у каждого своя воин за счет брони , рога увороты уклонения поглощения + инвиз (причем он находится в нем 80%времени), жрец самохил + контроль , и они равноценно танчат . Да и тема тут не у кого какая защита , а проблемы отсутствия танков в общем .
    Да было время...
    проворка 25% уклонения, блока, парирования
    вехи на уклонение, блок, парирование +50%
    перевязка - 30% хп вроде отхиливала

    а сейчас уворотов нет, парирование и блок 15%, хилки нет... а так всё зашибись.. танчим)

  5. #125
    Аватар для REGION21
    Стражник REGION21 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Кстати, очень печально что в этой теме были, как ты считаешь,еще такие же дауны как ты, которые поняли что ты им написал (см. ниже) и в это поверили
    вырезал одну строчку что то пытается доказать)) я уже в теме все подробно расписал и объяснил что и как я имел ввиду...

    А твои посты никакой конкретики не несли, отсутствие аргументов и вообще в них ничего не было кроме придирки к моим постам, и вот теперь снова: вытаскиваешь кусочки моих постов в жалких попытках оправдать себя и свой тупой и никчемный трёп. смешной ты.

  6. #126
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Да что вы спорите то до сих пор , один пишет что он не танчил ПТ и она ему не светит притом утверждает что вары хуже палов не имея опыта в этом контенте и счкорее всего дальше нубо астрала не летал , да и за палов видимо не играл и не имеет опыта , а представление иметь о классе не играя за него это имхо бред, второй доказывает обратное . Так вот оба танчат нормально любой контент , я танчил в том сезоне все что можно было обоими классами абсолютно нормально , никто не хуже другово , есть конечно моменты что одному проще том то , другому там то , но это больше зависит от конкретного босса и его механики , а не от класса . А те кто пытаются доказать что пал круче или то что вар не может нормально танчить , вас никто не заставляет , не умеете танковать ддшти , тем более у вара с этим никаких проблем нет . Танковать надо уметь , и если вы не можете этого делать не надо придумывать оправдания типа вон палы лучше у них барьеры , а у нас ничего нету . Вы поиграйте за пало танка и за варо танка потанкуйте топ контент , а вот потом сравнивайте и пишите , а сравнивать не имея опыта игры за класс , смотря в калькулятор и не имея опыта в топ контенте имхо бред .

    ---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Вары нормально танчат. Вопрос лишь в ресурсах и "головах" игроков, как уже упоминалось выше.
    Как и Некры нормально хилят.

    А я как-то танчил даже бардом - естественно с овергиром, но и баффы +80+40% урона были:


    Апнули бы Бардам немного защиту и были бы неплохие танки
    Жалко у меня барда нет тоже хочу им потанковать ))) И зачем мне вар и пал . если есть бардотанки )))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Цитата Сообщение от Deadrey Посмотреть сообщение
    Да было время...
    проворка 25% уклонения, блока, парирования
    вехи на уклонение, блок, парирование +50%
    перевязка - 30% хп вроде отхиливала

    а сейчас уворотов нет, парирование и блок 15%, хилки нет... а так всё зашибись.. танчим)
    Еще вертушку старую вспомни )))

  7. #127
    Аватар для skin3108
    Горожанин skin3108 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    та не ребят, лучше бы вернули вампира некроманта с теми всеми привилегиями который был на ОБТ. и танчил и ддшил и хилил. вампирка хиляет и миньёна и хозяина не персонаж а мечта....


  8. #128
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Ну тогда для кучи и друлей до порезки вернуть , у меня друг на 51 капе соло острова 22-28 секторов пробегать умудрялся им без наймов чисто соло , не все конечно и не со всякими бафами . но все же )))

  9. #129
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Вот наконец то мир и согласие))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  10. #130
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Варом нормально все танчится, кроме рейдинстов...

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  11. #131
    Аватар для Gluharev
    Батрак Gluharev на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ну вы блин даете(с)Генерал в роли Булдакова - За 9 часов 10 страниц настрочили в которых столько флуда срача и п...мерство что аж страшно, хотя проскакивали оч интересные рассуждения и дельные предложения . Но...
    Ушли от темы топикстартера - суть в которой
    "К сожалению данную тему могут потереть или просто оставят без внимания и мы и дальше в 5м по 12 часов будем орать в мир чат ищу танка в астрал, где ты милый отзавись только тебя и ждем, а потом устанем и уйдем туда где нас ждут и где к нам прислушиваются."
    Танков(как роль, а не как класс) мало и это факт - его отрицать вряд ли кто будет. Давайте попробуем разабраться в причинах.
    До обновы 5.0 и введения новых статов с танками таких продлем наблюдалось, даже была конкуренция между ними - в основном сваем это были палы + хватало варотанков фанатов класса и роли танка. После обновы 5.0 и оптимизации статвех под новые реалии мы увидили что - палам не додали могущества но дали вехи на выдержку и выносливость - само собой разумеющуюся для танкинга, варам дали могущество но нет вех на выдержку - соответственно ее нид добирать шмотом или вливать очки характеристик и вроде бы хорошо сделали - Танчит Пал - ддшит Вар - это стала аксиомой, а если наоборот то в консте люди не дружат с головой - так думают большенство сейчас, хотя до 5.0 можно было и так и так и результат не страдал.
    АО состоит из ПВЕ и ПВП контента, где можно условно можно сравнить Вара и Пала где чья роль предпочтильней для пати или рейда.
    В пве танкинге - пал более востребован, Вар просто тут не желает конкурировать - исключение фанаты класса и роли танка или дикой необходимости
    В пве дд - вар и тут наверно понятно и так - бб + сваи зубы без штрафа и много чего другого, пал при равной одетости сдесь не конкурент
    В пвп - вар за счет сваих пассивок - барьера и орешка, вех на антиконтроль и большее количество могущество, выйграшнее пала
    Вот и получаеться - летаешь, одеваешься с отстванием ( крафт на 2шмотки больше да еще великий АОшный рандом) а применить сваю одетость в пвп не получаеться - вот и уходят люди с пала, а остаються фанаты класса в большенстве сваем и их становиться все меньше, про новичков молчу.
    Сорь за много букв и орфаграфию. Не хочу не скем спорить - просто высказал мнение. Мир всем.

  12. #132
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Gluharev Посмотреть сообщение
    … Танков(как роль, а не как класс) мало и это факт - его отрицать вряд ли кто будет. Давайте попробуем разабраться в причинах. …
    да уж развели флуд «кто лучше танчит» – да никто, просто некому об этом и тема.
    Цитата Сообщение от Gluharev Посмотреть сообщение
    … Вот и получаеться - летаешь, одеваешься с отстванием ( крафт на 2шмотки больше да еще великий АОшный рандом) …
    может, стоит давать копии оружия (щита) у наставника классов, равноценному уже склеенной шмотки?

    … или чтоб из шкатулок выпадало все виды оружия (щит), а игрок сам решит, стоит ему клеить доп. оружие или нет.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 06.03.2014 в 20:54.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  13. #133
    Аватар для kazanton
    Стражник kazanton на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Эти танки как будто любимый АОшный рандом, недели 2 назад я собрал патьку (внимание!!!) из 3 танков, просто не было ДД в 12 сектор.
    Так что тут не угадаешь. Вообще странно, когда ввели души я думал днем с огнем хила буду искать.
    Раскол, Лига

  14. #134
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Вары нормально танчат. Вопрос лишь в ресурсах и "головах" игроков, как уже упоминалось выше.
    Как и Некры нормально хилят.

    А я как-то танчил даже бардом - естественно с овергиром, но и баффы +80+40% урона были:


    Апнули бы Бардам немного защиту и были бы неплохие танки
    Ну там собственно в этих секторах на 55 уровне танчили все дд) я тоже танчил там в пвп билде правда) без вех на снижение агра было весело)) Вот так бы было бы сейчас, апнуть немного защиты дать агро скилы и щит с факом и норм)

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  15. #135
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Хоть палы и орут о том, что им срезали урон и как сложно танчить. В консте теперь есть пал, он прекрасно танчит при этом по ДПС от нас не отстает , а иногда и на первом месте.
    1. Палы не орут, что им срезали урон. Палам действительно срезали урон.
    2. Палы не орут, что им срезали урон. Они ушли из игры. По крайней мере те, кто играл световиком. Констовые единицы, вдоначеные по самые не балуй - исключения.
    3. Палы не орут, что сложно танчить. Почему? Смотри п.1 и п.2
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 06.03.2014 в 23:53.


    В слаке с 2016 года

  16. #136
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Ты это рога-танкам скажи из ............... , там у них в топ сетах 90% уклонений , 80 % поглощений + долбят из инвиза и снова в инвиз , агр фиг с них сорвеш , хотя в той игре агр сорвать не особая проблема . Так почему тут подобного не сделать из тех же луков к примеру пусть танчат )))
    А в этой игре и вары и палы вполне нормально танчат , по теме если , то палов сейчас мало ибо они в пвп не торт , а вары просто не хотят или не умеют , ибо танк это "состояние души " как кто то писал уже.
    Можно подумать, что луки в ПВП такой торт, что если им дать возможность танковать я со всех ног брошусь качать своего заброшенного с введения 5.0 лучника, учитывая полную невозможность в АО нагнать 3-х месячное отставание в экипировке.

  17. #137
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Да что вы спорите то до сих пор , один пишет что он не танчил ПТ и она ему не светит притом утверждает что вары хуже палов не имея опыта в этом контенте и счкорее всего дальше нубо астрала не летал , да и за палов видимо не играл и не имеет опыта , а представление иметь о классе не играя за него это имхо бред, второй доказывает обратное . Так вот оба танчат нормально любой контент , я танчил в том сезоне все что можно было обоими классами абсолютно нормально , никто не хуже другово , есть конечно моменты что одному проще том то , другому там то , но это больше зависит от конкретного босса и его механики , а не от класса . А те кто пытаются доказать что пал круче или то что вар не может нормально танчить , вас никто не заставляет , не умеете танковать ддшти , тем более у вара с этим никаких проблем нет . Танковать надо уметь , и если вы не можете этого делать не надо придумывать оправдания типа вон палы лучше у них барьеры , а у нас ничего нету . Вы поиграйте за пало танка и за варо танка потанкуйте топ контент , а вот потом сравнивайте и пишите , а сравнивать не имея опыта игры за класс , смотря в калькулятор и не имея опыта в топ контенте имхо бред .
    Я не доказывал обратное, я писал что не все так сладко для паладина, как думает Регион21 (жмакать 2 кнопки и пить кофе в это время),и не все так плохо для вара, как думает тот же Регион21
    В принципе ты отписался,что думаешь так же как я.

    Цитата Сообщение от Gluharev Посмотреть сообщение
    Ну вы блин даете(с)Генерал в роли Булдакова - За 9 часов 10 страниц настрочили в которых столько флуда срача и п...мерство что аж страшно, хотя проскакивали оч интересные рассуждения и дельные предложения . Но...
    Ушли от темы топикстартера - суть в которой
    "К сожалению данную тему могут потереть или просто оставят без внимания и мы и дальше в 5м по 12 часов будем орать в мир чат ищу танка в астрал, где ты милый отзавись только тебя и ждем, а потом устанем и уйдем туда где нас ждут и где к нам прислушиваются."
    Танков(как роль, а не как класс) мало и это факт - его отрицать вряд ли кто будет. Давайте попробуем разабраться в причинах.
    До обновы 5.0 и введения новых статов с танками таких продлем наблюдалось, даже была конкуренция между ними - в основном сваем это были палы + хватало варотанков фанатов класса и роли танка. После обновы 5.0 и оптимизации статвех под новые реалии мы увидили что - палам не додали могущества но дали вехи на выдержку и выносливость - само собой разумеющуюся для танкинга, варам дали могущество но нет вех на выдержку - соответственно ее нид добирать шмотом или вливать очки характеристик и вроде бы хорошо сделали - Танчит Пал - ддшит Вар - это стала аксиомой, а если наоборот то в консте люди не дружат с головой - так думают большенство сейчас, хотя до 5.0 можно было и так и так и результат не страдал.
    АО состоит из ПВЕ и ПВП контента, где можно условно можно сравнить Вара и Пала где чья роль предпочтильней для пати или рейда.
    В пве танкинге - пал более востребован, Вар просто тут не желает конкурировать - исключение фанаты класса и роли танка или дикой необходимости
    В пве дд - вар и тут наверно понятно и так - бб + сваи зубы без штрафа и много чего другого, пал при равной одетости сдесь не конкурент
    В пвп - вар за счет сваих пассивок - барьера и орешка, вех на антиконтроль и большее количество могущество, выйграшнее пала
    Вот и получаеться - летаешь, одеваешься с отстванием ( крафт на 2шмотки больше да еще великий АОшный рандом) а применить сваю одетость в пвп не получаеться - вот и уходят люди с пала, а остаються фанаты класса в большенстве сваем и их становиться все меньше, про новичков молчу.
    Сорь за много букв и орфаграфию. Не хочу не скем спорить - просто высказал мнение. Мир всем.
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    1. Палы не орут, что им срезали урон. Палам действительно срезали урон.
    2. Палы не орут, что им срезали урон. Они ушли из игры. По крайней мере те, кто играл световиком. Констовые единицы, вдоначеные по самые не балуй - исключения.
    3. Палы не орут, что сложно танчить. Почему? Смотри п.1 и п.2
    А этим двум постам я просто ПЛЮСАНУ и все

  18. #138
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Я не доказывал обратное, я писал что не все так сладко для паладина, как думает Регион21 (жмакать 2 кнопки и пить кофе в это время),и не все так плохо для вара, как думает тот же Регион21
    В принципе ты отписался,что думаешь так же как я.


    А этим двум постам я просто ПЛЮСАНУ и все
    Ну читать посты Витимира не имеет смысла - он жаловался на проблему играть палом всегда и постоянно. Хилы у него боссов срывали, урона мало, агро нет и все такое А у кого не так - тот передоначенный недоделок

    С танками все предельно просто. В пвп световику-феечке живется тоскливо? Нужен физ билд? Значит клеить целых 2 шмотки дополнительных - беда-печаль нищеброда.

    В пвп вару-консерве уныло бегать? - аналогичная беда печаль. Плюс у вара еще один прикол. В пве-дд желательно дуалы и билд под них. В пвп - двуручка и билд. В танка - однорук+щит и билд.

    В итоге вару нужны будут 3 билда и 3 дополнительных шмотки минимум. Да кроме того, вар с бб найдет себе пати не намного медленнее, чем вар в танке. И залить себе пвп и пве-дд билды с двуруком - бесплатно.

    А рандома с КМВ найти - вы вспотеете. Проблема не в том, что вары танчить не могут или палы не любят. А в том, что танко спек нигде кроме астры не востребован. И он обходится не дешево. У пала просто нет шансов сэкономить, а у вара - есть. Вот и нет рандомных варов танков. Ибо рандомы как правило - нищеброды без КМВ и в обеих вкладках у них двуручные билды.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  19. #139
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение


    А этим двум постам я просто ПЛЮСАНУ и все
    Присоединяюсь. Каждый четверг, заходя в игру, ПМ забивается сообщениями типа "плиз, полетели в 5, 12, пошли в лабу и тп". Даже мало-мальские знакомые, зная,что летаю только со своими, все равно не теряют надежды. С танками в игре страшный дефицит. Опять же, необходимость крафтить больше вещей, чем ДД. И где наконец вехи на могущество? Почему тряпочный некрохил могучее, чем пал в латах?

  20. #140
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    После январских хотфиксов ушло много хилов и танков. Но мы не унываем- некра в некрохила перелили и вара в танкобилд отправили. Проходим нормально, хоть и дольше чем обычно. Храмам агр порезали- на паках все же не так агрит как раньше.
    До этого хотфикса в пати были 2 жреца и храм.

  21. #141
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Можно подумать, что луки в ПВП такой торт, что если им дать возможность танковать я со всех ног брошусь качать своего заброшенного с введения 5.0 лучника, учитывая полную невозможность в АО нагнать 3-х месячное отставание в экипировке.
    луков нужно апать во всем. А разрабы страдают какой то фигней вместо этого.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  22. #142
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    луков нужно апать во всем. А разрабы страдают какой то фигней вместо этого.
    Ну и фиг с ними. Деньги целее будут.

  23. #143
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Ну читать посты Витимира не имеет смысла - он жаловался на проблему играть палом всегда и постоянно. Хилы у него боссов срывали, урона мало, агро нет и все такое А у кого не так - тот передоначенный недоделок

    С танками все предельно просто. В пвп световику-феечке живется тоскливо? Нужен физ билд? Значит клеить целых 2 шмотки дополнительных - беда-печаль нищеброда.

    В пвп вару-консерве уныло бегать? - аналогичная беда печаль. Плюс у вара еще один прикол. В пве-дд желательно дуалы и билд под них. В пвп - двуручка и билд. В танка - однорук+щит и билд.

    В итоге вару нужны будут 3 билда и 3 дополнительных шмотки минимум. Да кроме того, вар с бб найдет себе пати не намного медленнее, чем вар в танке. И залить себе пвп и пве-дд билды с двуруком - бесплатно.

    А рандома с КМВ найти - вы вспотеете. Проблема не в том, что вары танчить не могут или палы не любят. А в том, что танко спек нигде кроме астры не востребован. И он обходится не дешево. У пала просто нет шансов сэкономить, а у вара - есть. Вот и нет рандомных варов танков. Ибо рандомы как правило - нищеброды без КМВ и в обеих вкладках у них двуручные билды.
    Ха) секрет раскрыт))
    Все у храмов в порядке, это Витимир, зараза, панику разводит))
    Хлор, только вот....
    ....одна фигня - храмов (тем более храмов-танков) от твоего заявления больше не стало.

    И да, покажи каким местом, где я жаловался на проблему играть палом.... я указывал на проблемы класса храмовник, прогнозировал развития событий (читаешь мои посты - тогда ты в курсе, что я писал на грани ввода 5.0 - и как это сбылось), но вот проблемы играть им....
    Ты знаешь, у меня такой проблемы нет - не нравится - не играю, так-то.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 08.03.2014 в 03:28.


    В слаке с 2016 года

  24. #144
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    495
    Репутация
    2226
    В айоне ввели Пилота кот либо сокрушает все железными кулаками либо шмаляет всех с пулеметов.Можеь введем сюда??Ссылка нв мою тему «А если...»
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  25. #145
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    495
    Репутация
    2226
    Обьясняю почему может либо быть рдд либо месить все и вся огромными Идиумными(в нашем случае мано–) Кулачищами
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения