Форум - "Аллоды Онлайн" - Скармливаем форуму картинки. От плевков до моментальной победы!
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 51
  1. #1
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20

    Скармливаем форуму картинки. От плевков до моментальной победы!

    Надеюсь, как и для чего работает форум вы себе представляете хорошо, правами на создание тем и комментариев обладаете, однако озадачены тем как же сделать действительно приятный на вид пост с картинками, а вышеуказанный пост вам почему-то не помог. Я вам в этом помогу, но помогу только с картинками (во всяком случае пока). Мы их скормим форуму, убедимся в том что всё хорошо и не будем напрягать остальных =)

    Вариант 1 - выбор хостинга для картинок и его использование
    Для того чтобы вашу картинку могли увидеть все, картинку эту нужно куда-то засунуть. То место, где вы их будете хранить, обычно называют хостингом. Хостингов различных превеликое множество, однако каждый из них имеет свои особенности, иногда довольно критичные. Рассмотрим основные проблемы бесплатных хостингов на примерах:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: THIS IS BAD!!!!.png
Просмотров: 6457
Размер:	1.3 Кб
ID:	103064 - вы загружаете картинку и ставите на неё ссылку на сайте/форуме, всё хорошо, проходит 2 часа и в личных сообщениях на форуме вы обнаруживаете десяток просьб переложить картинку куда-то ещё. НО ОНА ЖЕ БЫЛА ТАМ, Я ВИДЕЛ!!!!! - думаете вы. И действительно, была. Её почему-то нет. Очень часто картинки с популярных бесплатных хостингов отключают (обычно на некоторое время) при больших нагрузках на сервер. То есть если её смотрит много людей, то показывать её перестают. Нам нужно, чтобы такой проблемы не было, если вы заметили картинки-исчезалки - не используйте такой хостинг.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: THIS IS BAD2!!!!.png
Просмотров: 6387
Размер:	1.3 Кб
ID:	103065 - вы загружаете картинку и ставите на неё ссылку на сайте/форуме, всё хорошо, картинка видна и никуда не пропадает. Однако читатели поста недовольны. У них нет аккаунта в социальной сети где вы выложили картинку и они её посмотреть не могут. Регистрироваться ради просмотра картинки они тоже не хотят и не будут. Это относится не только к социальным сетям, но и к сайтам гильдий и прочим "закрытым" сообществам. Если для просмотра вашей картинки нужна регистрация - больше не используйте такой хостинг.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: THIS IS BAD3!!!!.png
Просмотров: 6712
Размер:	1.4 Кб
ID:	103066 - странные хостинги с километровыми невменяемыми названиями. С вероятностью 99% ваши картинки будут здорово лежать, хорошо отображаться и т.д., но через пару недель/месяцев сайт исчезнет, а ваши картинки пропадут вместе с ним. Хороший хостинг картинок просто не может иметь огромное глупое имя, такие "хостинги" закрываются через неделю/месяц каждый по своим причинам. Качественный продукт имеет короткое запоминающееся имя. Не используйте неизвестные 100500-буквенные хостинги, они быстро перестают работать совсем.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: THIS IS BAD!!!!.png
Просмотров: 6457
Размер:	1.3 Кб
ID:	103064 - хостинг, где кнопка загрузки изображений прячется в потоках рекламы. Вы можете дать ссылку только на сам файл, но кто гарантирует что если вы уже во время загрузки картинок насмотрелись на предложения что-то себе увеличить или найти друзей для нувыпонели чего, то всем остальным не будет рано или поздно показано то же самое? Посмотрите на ссылку, которую делает хостинг. Если там тонны рекламы - больше не используйте такой хостинг.

    Я думаю основной принцип выбора хостинга вы уже поняли, но теперь не знаете где же найти список для выбора оптимального. А я вам сейчас подскажу! Вот мой личный топ:

    1) Postimages - Картинки заливаются простым перетаскиванием на страницу сайта, можно делать галереи фотографий, рекламы замечено не было, на стабильность отображения пока никто не жаловался. Просто очень удобно.
    2) Dropbox.com - хостинг для вообще любых ваших файлов, работает как дополнительный веб-диск. Вы копируете любые файлы в специальную папку на компьютере и можете дать на любой из них ссылку. Опять же на английском, но очень удобно. Особенно удобно редактировать картинку. Вам не надо менять пост чтобы картинку обновить, вы просто меняете её в своей чудо-папке и она в интернетах тоже обновляется. За огромные нагрузки всё же отключается на время. Огромные - огромные, ни разу не отключался у меня. Будьте внимательны при копировании ссылок, дропбокс умеет делать галереи, а это значит ссылка не прямая и на форум картинка через неё не вставится.

    Для того чтобы вставить таки картинку на форум, можно использовать те коды, что приведены на сайте, но гораздо лучше тыкнуть и возрадоваться тому что картинку всё же вставили в сообщение (нажимаем "предварительный просмотр"). Прямая ссылка это тот адрес, по которому вы видите ТОЛЬКО вашу картинку и ничего более. Нажмите на любой картинке на сайте правой кнопкой мыши, выберите "открыть изображение" (ну или что там в вашем браузере написано) - вы увидите только картинку, а адрес её и будет "прямой ссылкой".
    Если кнопки - не для вас, просто пишите
    PHP код:
    [IMG]прямая ссылка на картинку[/IMG
    Эффект будет точно такой же как и от кнопочки.

    Вариант 2 - использование форума для хранения картинок
    Этот вариант может быть во многом гораздо лучше предыдущих т.к. вы будете оставлять картинки на форуме и сам же форум будет их для себя хранить. Однако и тут существуют некоторые проблемы. Сейчас о них расскажу:


    Для того чтобы загрузить картинку в сообщение силами форума вам нужно тыкнуть вот такую кнопку. Однако она работает как надо не всегда. В зависимости от того какой режим редактирования сообщения у вас сейчас включен( за них отвечает кнопка) , она предложит вам 1 или 2 варианта развития сюжета:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 6813
Размер:	9.1 Кб
ID:	103067Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 6991
Размер:	3.7 Кб
ID:	103068
    Чтобы залить картинку, нам надо первый. Тыкаем "выбрать файлы", затем выбираем нашу картинку, тыкаем "загрузить файлы", картинка сама вставляется в текст. Можно так её и оставить, но хороший результат не гарантирован. Во-первых форум сам за вас решит как её нужно скукожить, во-вторых мы же хотим сделать красиво! Потому тыкаем мышкой по уменьшенной копии вашей картинки, которая появилось в поле редактирования, пока не появится "карандашик", ну и потом по нему.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 7024
Размер:	15.2 Кб
ID:	103069
    Вылезет окошко с настройками. В Firefox настройки уползают за страницу вправо!, будьте внимательны. В других браузерах результат ещё менее предсказуем. Но где-то настройки всё же появятся:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 6810
Размер:	74.8 Кб
ID:	103070
    (тыкните в картинку для увеличения)

    Выбираем нужные параметры, тыкаем "сохранить" - дело сделано! Вы не заметите изменений в тексте поста, пока не создадите сообщение либо не нажмёте "Предварительный просмотр". Нажмите, убедитесь что всё стало как надо.

    Недостатки такого метода - непредсказуемость поведения форума, непредсказуемый результат, форум всё равно сделает из вашей картинки .jpg и слегка размоет текст. Полупрозрачные картинки могут перестать быть полупрозрачными. Если вы используете прокси в настройках браузера либо у вас не установлен свежий flash, то картинки тоже не загрузятся. Если вы решите удалить или заменить картинку в посте - вы рискуете полностью потерять картинки этого поста и заливать их заново!

    Выбор и доводка изображений до идеального состояния.


    Вроде бы дело простое - вставляй да отправляй, но всё же и тут есть некоторые хитрости.
    1) Никогда не вставляйте в форум изображения более 700 пикселей в ширину. Правый край такой картинки просто уедет куда-то и вы его больше не увидите 8'( Он будет плакать в одиночестве.
    2) Для изображений с текстом лучше использовать формат PNG, а изображения вставлять в полном размере (по ссылке оно всегда вставляет в полном размере)
    3) Для полупрозрачных изображений опять же лучше использовать PNG (иначе картинка приобретёт ненужный фон, белый или чёрный или ещё какой-нибудь)
    4) Для больших картинок, фотографий и скриншотов из игры используйте JPG, иначе они будут грузиться часами.
    5) Не используйте форумные фичи типа "описания" и "подписи" у картинки и старайтесь избегать русских букв и пробелов везде где только можно.
    6) Для огромных картинок делайте превьюшку или ставьте ссылку на оригинал. Картинку тоже можно сделать ссылкой на свою полноразмерную копию (пример ниже).
    7) Помните, что в предпросмотре у вас не такая ширина текста, как в комментарии или посте. Он шире чем на самом деле. 700 пикселей - ваш предел.
    8) Если вы картинку в сообщение не вставите, но на форум загрузите - она будет болтаться после поста как вложение. В этом посте должно быть вложение с последней картинкой, я её специально загрузил ещё раз и не вставлял никуда вторую копию.


    Ну и напоследок огромная картинка с превьшкой:

    Вот как выглядит код этой картинки:
    PHP код:
    [URL="https://i.postimg.cc/x87MB9Qm/1.jpg"][IMG]https://i.postimg.cc/x87MB9Qm/1.jpg[/IMG][/URL] 
    Ничего сложного, используйте предпросмотр и всё будет хорошо.

    Остались вопросы по картинкам? Задайте прям здесь!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ZemBoss_Fire.jpg
Просмотров: 1172
Размер:	105.7 Кб
ID:	103071  
    Последний раз редактировалось otlFYNHd; 31.08.2022 в 04:25. Причина: актуализация
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  2. #2
    Аватар для st2o
    Новобранец st2o на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Хто это на картинке?

  3. #3
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Да вроде босс из МГ, точно не знаю, это только предположение, в котором не уверен
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  4. #4
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Ябывдул

    Зы. похожа на босса из Мавзолея
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  5. #5
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Может быть и оттуда, ассортимент мавзолейных боссов точно расширится
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  6. #6
    Аватар для GetDachopa
    Империя Деловой Союз Империи GetDachopa на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    я хочу кост как на картинке
    одену на урка!
    Громодрын - Шаман - Кладбище Идиотов - ушел в небытие Т_Т
    Галио - Шаман - Кладбище Идиотов - онлаен
    Суисейсеки - Бард - Кладбище Яиц - перерождение
    Аллодов.НЕТ- всё об Аллодах
    Помогите мне накопить на сову :3

  7. #7
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Сейчас попробую

    [IMG]//img.by/i/allods1008.jpg[/IMG]

  8. #8
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Упс о_О Размер немного не тот ^^

  9. #9
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    [IMG]//img.by/i/allods1010.jpg[/IMG]

    Должно получиться ^^ Если нет я слоупок

  10. #10
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от GreenTea777 Посмотреть сообщение
    Упс о_О Размер немного не тот ^^
    Ну вот это как раз пример того что будет если картинка шире 700 пикселей
    Последний раз редактировалось mrDenai; 07.10.2011 в 20:37.
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  11. #11
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от st2o Посмотреть сообщение
    Хто это на картинке?
    Авиак-киборг

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  12. #12
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от OZON Посмотреть сообщение
    Авиак-киборг
    Горгулья - Зэм вообщет
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  13. #13
    Аватар для asces
    Стражник asces на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от st2o Посмотреть сообщение
    Хто это на картинке?
    эт зэмам ноги в обратную сторону выгнут и крылья на скотч примотают

  14. #14
    Аватар для Nickolassp
    Лига Поденщик Лиги Nickolassp на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Почему то не указан еще один неплохой хостинг - Picassa от Google лично я пользуюсь им пока не подводил....

  15. #15
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Хм... кстати неплохой, да. Я вот только не пользовался давненько, как там ща с необходимостями регистрации? Как-то был сезон когда все пользовались, но и быстро он популярность потерял
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  16. #16
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Может и глупое предположение, но может это босс с острова в а4 где гарпии и авиаки живут? Предводительница одного из народов например

    Даешь новую подписку!

  17. #17
    Аватар для albuk
    Участник конкурса руководств albuk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    ПМР , Рыбница
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    а я видел ВВ код , который позволяет задвать разрешение картинке на форуме ... есть такой ВВ код тут?
    ( например у мну картинка 1500Х1000 а на форум ее хочу уменьшить в 2 раза а не использовать графические редакторы )

  18. #18
    Аватар для Lupargente
    Новобранец Lupargente на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Насколько я знаю, на первой картинке - босс в прибежище еретиков. В упор не вспомню название(

    сейчас попробую сам впулить картинку, давно интересовал данный момент)

  19. #19
    Аватар для Vanesshum
    Батрак Vanesshum на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    народ. сорь. я нуп и апозорилсо. все, разобрался.
    з.ы. спасбо автору за темку. очень пригодилась)

  20. #20
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от albuk Посмотреть сообщение
    а я видел ВВ код , который позволяет задвать разрешение картинке на форуме ... есть такой ВВ код тут?
    ( например у мну картинка 1500Х1000 а на форум ее хочу уменьшить в 2 раза а не использовать графические редакторы )
    Когда делаешь вложение, есть варианты - полноразмерный, большой, маленький. других способов науке неизвестно. А босс из Еретиков. да
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  21. #21
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от st2o Посмотреть сообщение
    Хто это на картинке?
    Это Птааг, вселенный людь. им и вдохновился дизайнер, создав Флааха с прибежища еретиков.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  22. #22
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    А как вставить картинку в формате base64?

  23. #23
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    А никак. И не надо. Надо вотчо:
    [IMG]//img.by/i/jasxf.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось mrDenai; 17.02.2012 в 08:14.
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  24. #24
    Аватар для ddeeaaddtthh666
    Вольный Аллодер ddeeaaddtthh666 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Денай,прикольная картинка! На заставку поставлю

  25. #25
    Аватар для NaiK777
    Батрак NaiK777 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Нытва
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    [IMG][/IMG]

  26. #26
    Аватар для kora1996
    Специалист по поздравлениямЗнаток III kora1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Новоград, Гибби квартал
    Сообщений
    481
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от st2o Посмотреть сообщение
    Хто это на картинке?
    Если не ошибаюсь- это огненный босс с Прибежище Еретиков.
    Пыль. Когда человек умирает — он становится пылью. Нет необходимости выражать соболезнования по поводу пыли.

  27. #27
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Человек, как предмет зависти



    http://img.by/i/WCEjQ.jpg
    Последний раз редактировалось Awals; 18.07.2012 в 17:06.

  28. #28
    Аватар для KonKlava
    Поселенец KonKlava на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    матушка-земля
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Автору 5+, нубики довольны)

  29. #29
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Последний раз редактировалось SET74; 22.12.2012 в 06:18.

  30. #30
    Аватар для mishagame42019
    Поселенец mishagame42019 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    Классный арт

    Умер танк, виноват хил! Умер хил, виноват танк! Умер ДД .... это его личное горе...

  31. #31
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от st2o Посмотреть сообщение
    Хто это на картинке?
    1босс в 4слое астрала 1сектора-Пребрежя Еретиков

  32. #32
    Аватар для Futurikon
    Горожанин Futurikon на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tolyandro Посмотреть сообщение
    1босс в 4слое астрала 1сектора-Пребрежя Еретиков
    Вы хоть дату создания темы смотрите,прежде чем такие тупые ответы оставлять.

  33. #33
    Аватар для aleksander79502
    Батрак aleksander79502 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    Проба вставки

    проба вставить фото
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010337.jpg
Просмотров: 294
Размер:	37.8 Кб
ID:	136617  

  34. #34
    Аватар для Avels
    Новобранец Avels на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Где-то там на тропическом атолле
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Проба для форума
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Голем.png
Просмотров: 282
Размер:	215.6 Кб
ID:	137838  

    Маг это не профессия. Маг это жизнь!!!

  35. #35
    Аватар для oushenakk
    Скиталец oushenakk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Конкурс

    [IMG]//img.by/?v=7lft5.jpg[/IMG]
    моя работа в очередном конкурсе,
    под названием "Бурлаки на Кирахе"

  36. #36
    Аватар для Kane003
    Воин Kane003 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    молодец. тема полезная, 5+ тебе

  37. #37
    Аватар для allod1111111111
    Скиталец allod1111111111 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от st2o Посмотреть сообщение
    Хто это на картинке?
    Эт из прибежищя еретиков бос по линии огня

  38. #38
    Аватар для Ob1van
    Империя Цеховой Мастер Империи Ob1van на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Это 1 босс на острове "Прибежище еретиков"


    Умные мысли часто преследуют меня. Но я быстрее!

  39. #39
    Аватар для X302002X
    Новобранец X302002X на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Зерус
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Миниатюрку оставлю ^^
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130304_171824.jpg
Просмотров: 264
Размер:	94.6 Кб
ID:	149577  
    Я бы мог получить 5к кристаллов за название"Сердце войны" (название для объединенных серверов)
    Но оказывается, что кто-то придумал его до меня... Неужели... есть такие-же идиоты как я с такими убогими названиями?

  40. #40
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Вопрос как таки сделать перечеркнутый по центру текст без картинки, ВВ коды что то не срабоатли
    нет

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения