Форум - "Аллоды Онлайн" - Возможность отключить "Фаталити" в настройках графики.
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для AmeNiku
    Бродяга AmeNiku печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Возможность отключить "Фаталити" в настройках графики.

    Собственно вся суть в теме топика. Нужно добавить возможность отключать фаталити из Ларца Победителя в настройках графики как это сделанно с адаптивной броней. Всетаки движек игры довольно старый и на любом железе может падать фпс при масс пвп, а когда у всех еще и фаталити срабатывают это превращается в слайд шоу. Кроме технической аргументации есть и эстетическая, когда видишь эти фаталки в 1 раз это весело и прикольно, а когда видишь в 1000 раз, кроме раздражение они не вызывают.

  2. #2
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Нельзя. Донатеры брали это для "тешения себя любимых". Как же никто не будет видеть их мощь?

    P.S. "Фаталити" не имею.

    P.P.S Донатеры, не обижайтесь. Знаю, что вы не все такие. Но вас мало таких

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #3
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Да хотелось бы иметь выбор отключить эффекты и заодно некоторые речи.. купившие хотят на них любоваться? можно уже остальные будут сами решать стоит ли им этим тоже любоваться. А то у некоторых столь небогатая фантазия, что как то и стыдно даже читать иногда. А кстати это как нить отключить можно?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  4. #4
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от AmeNiku Посмотреть сообщение
    и на любом железе может падать фпс при масс пвп, а когда у всех еще и фаталити срабатывают это превращается в слайд шоу. Кроме технической аргументации есть и эстетическая, когда видишь эти фаталки в 1 раз это весело и прикольно, а когда видишь в 1000 раз, кроме раздражение они не вызывают.
    На эстетику пополам, а вот со слайд-шоу соглашусь. Плюс ко всему прочему некоторые анимации перекрывают обзор - вокруг ничего не видно. Так что отключение анимации было бы кстати.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Нельзя. Донатеры брали это для "тешения себя любимых". Как же никто не будет видеть их мощь?
    Почему же "нельзя"? Они брали - пусть они же и смотрят.

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А то у некоторых столь небогатая фантазия, что как то и стыдно даже читать иногда. А кстати это как нить отключить можно?
    Два способа: убить ссущество с небогатой фантазией или отключить чат. На той же БА порой не успеваешь зон-чат прочитать, как его уже Гласами заср... загадят... Как по мне, то и анимацию Расправ, и Гласы можно и нужно отключать. Кто захочет насладиться аудиовизуальными эффектами или собственной фантазией - включат.
    Для Расправ вариант предложен, а для Гласов есть ваще шикарное решение - в настройки отображения сообщений добавить отдельный пункт "Глас Палача". ИМХО, минимальные правки.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #5
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Да хотелось бы иметь выбор отключить эффекты и заодно некоторые речи.. купившие хотят на них любоваться? можно уже остальные будут сами решать стоит ли им этим тоже любоваться. А то у некоторых столь небогатая фантазия, что как то и стыдно даже читать иногда. А кстати это как нить отключить можно?
    Насколько помню: ПКМ по вкладке чата - "системные" - "сообщения". Но тогда пропадают различные системные сообщения. Хотя я не особо замечал разницы, просто врубал обратно после того, как побегал по бгшкам.
    Псевдолиричный грязный эмоциональный спекулянт и токсик
    Преданный хейтер мейлру

  6. #6
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Kaztik Посмотреть сообщение
    Насколько помню: ПКМ по вкладке чата - "системные" - "сообщения". Но тогда пропадают различные системные сообщения. Хотя я не особо замечал разницы, просто врубал обратно после того, как побегал по бгшкам.
    Спасибо, зайду проверю. Я по бг не особо часто бегаю. А вот системные периодически надо.. и хочется поэтому эти речи отключать /включать отдельно. Не совсем как то системное сообщение о том что "игрок Вася бугага игрока Федю".
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  7. #7
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Почему же "нельзя"? Они брали - пусть они же и смотрят.
    А как же факт того, что кто-то не будет видеть их мощь?


    На самом деле это можно сделать локально, как с броней. Но вышеупомянутым донатерам может не понравиться, что кто-то не будет видеть это. Типа унижение.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #8
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Нельзя. Донатеры брали это для "тешения себя любимых". Как же никто не будет видеть их мощь?

    P.S. "Фаталити" не имею.

    P.P.S Донатеры, не обижайтесь. Знаю, что вы не все такие. Но вас мало таких
    С броней же сделали, а ведь редкие окрасы стоят дороже, чем визуал палача и кто их будет видеть, если отключают?( По сути, теряется смысл тогда в редких окрасах, так как обычно покупаешь не только для себя, а чтобы и другие тоже смотрели, это как с одеждой и внешним образом в целом в реале. Каждый покупая себе одежду новую хочет ее показать другим, так и в игре, хочется своего персонажа выделить и показать другим. И я считаю, что функция скрывающая броню на других это перебор. Надо эту функцию переделать , чтоб броня скрывалась на других, а так же визуал палача на территории масс сражений ( Битва Эдема, БГ и доминион ).

  9. #9
    Аватар для Gaponov-v
    Горожанин Gaponov-v — неогранённый алмаз Gaponov-v — неогранённый алмаз Gaponov-v — неогранённый алмаз Gaponov-v — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    С броней же сделали, а ведь редкие окрасы стоят дороже, чем визуал палача и кто их будет видеть, если отключают?( По сути, теряется смысл тогда в редких окрасах, так как обычно покупаешь не только для себя, а чтобы и другие тоже смотрели, это как с одеждой и внешним образом в целом в реале. Каждый покупая себе одежду новую хочет ее показать другим, так и в игре, хочется своего персонажа выделить и показать другим. И я считаю, что функция скрывающая броню на других это перебор. Надо эту функцию переделать , чтоб броня скрывалась на других, а так же визуал палача на территории масс сражений ( Битва Эдема, БГ и доминион ).
    Ты понимаешь что они это для БГ и битвы за кал делали?
    Вообще ситуация патовая, моя 3080 не вывозит этот пердеж на экране, а сообщения с их попуками у меня выключены. Если дать выключить это говно то задницы лохов которые накупили этого за денежку загорятся, особенно дурачков которые на подписке за 30к с сундукоа это били



  10. #10
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    так как обычно покупаешь не только для себя, а чтобы и другие тоже смотрели, это как с одеждой и внешним образом в целом в реале. .
    Вообще наплевать что в реале, что в игре, как другие оценивают мой вид и вид перса. Одеваюсь исключительно для себя любимой. Просто реально неудобно в массовке, когда итак все от кастов дергается, еще и панели с киком, и эти эффекты лишние, и чат закаканный. Когда это было не массово ну еще нормально . А сейчас и броня всеми цветами и касты и остальные эффекты. А на фришках еще и от маунтов.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

    Цитата Сообщение от Gaponov-v Посмотреть сообщение
    Ты понимаешь что они это для БГ и битвы за кал делали?
    Вообще ситуация патовая, моя 3080 не вывозит этот пердеж на экране, а сообщения с их попуками у меня выключены. Если дать выключить это говно то задницы лохов которые накупили этого за денежку загорятся, особенно дурачков которые на подписке за 30к с сундукоа это били
    А с чего они загорятся то? От того что я не увижу эффекта? А если на пвп не хожу, так я и все равно не вижу. Так что часть игроков этого все равно не видят. Ну и дать остальной части выбор как со шлемами и плащами.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения