Форум - "Аллоды Онлайн" - С зарункой, но без гильдии
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 54 из 54
  1. #41
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    а чем плоха тема?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  2. #42
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Ну в основном это именно перерождения, которые созданы не с целью сделать его мейном,а именно для личного удовольствия, мол вечерком, после работы, зайти на переродка и побегать туда-сюда, отвлечься.
    Те, кому это надо, сами все сделают : найдут гильдию и т.д.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  3. #43
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    с другой стороны почему бы не создать фангильдию таких же переродков?..
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  4. #44
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Наверно, если бы это им было нужно, то и гильдия давно существовала.
    Но на "нет" и суда нет.
    До лвл капа есть гильдии, которые созданы исключительно для фана на том же Асээ, где уйма переродков.
    Но хай-контент сразу предусматривает наличие сильной гильдии для его покорения. В основном переродки с хороших обвесом уже состоят в более-менее топовых гильдиях, так что времени как такого на доп. персонажа не особо хватает.
    Если вы рассматриваете гильдию, как резервуар для мертвых душ, то может быть, но не более.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  5. #45
    Аватар для microoptic
    Горожанин microoptic на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    А затем что всем нужны разные камни, соответственно больший набор секторов.
    А зачем тогда два сектора Лунной кошки?))

  6. #46
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от microoptic Посмотреть сообщение
    А зачем тогда два сектора Лунной кошки?))
    А для красоты. Тем более не красиво когда во владении дырка

    И вообще кошки должно быть две, а то одной кошки скучно будет
    Последний раз редактировалось pereliv; 08.11.2012 в 16:04.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  7. #47
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imbamotors Посмотреть сообщение
    Не переродки!
    Я имею ввиду людей с высокими рунами, но в плохом шмоте и плохими самоцветами, 55 лвл.
    По ним видно, что они не знают где взять лучше, что нужно качать репу и т.д.

    Привязались к пенсионерам которые по сто раз заново проходят это же не хе рои 3 вам.
    Афтор прав !
    Эти нигадяи специальна паставили агромные руны и ходют вокрук, ничиво не знают.
    Они позорят обрас Империи !
    Я падосреваю, што эта расработчики наделали специальных НПС, штобы увиличить каличество импрцев, штобы казалось што Империи многа !
    А на самом деле, они проста ходют и всем гаварят "мне ничего не нада" !

  8. #48
    Аватар для chibasss
    Империя Гражданин Империи chibasss на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    пока такого максимума достигнешь - можно стать старым бородатым бомжом без денег и с геморроем))
    Друкпой штоле?
    Я знаю пароль. Я вижу ананас. Я верю что еноты придут спасать нас.

  9. #49
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Иной раз хочется поиграть, но не отсвечивать основой. чтоб тупо не трогали. Делаешь переродка, неизвестного в гильдии, сворачиваешь чат (ну или отключаешь приват, чтоб не мешали всякие пригласители, и играешься в свое удовольствие - квесты поизучать, закоулки осмотреть.

    В гильдию яиц вступать - будут знать и обращаться с какими нибудь вопросами и т.п., в нубогильдии - нубочат, совершенно не интересный. Свою ручную создавать - единственный вариант, и вобчем-то недорого, но надо заморачиваться, да и появляется соблазн "прокачать" ))). вот и бегают без ги.

  10. #50
    Аватар для aironsergey1988
    Империя Вооруженные Силы Империи aironsergey1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Это потерянные во времени призраки Сарнаута бродят, они страдают за наше будущее. Когда то они были отважными войнами, по потом их смешали с грязью разработчики. Прошу отдать честь бесстрашным войнам. Гип гип ура!!!
    Супер

    В ведя этот пригласительный код 364450 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы (1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек)Играй В Аллоды Онлайн и покори мир Сарнаута.

  11. #51
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Я не твинк). А по теме кто без ги бегает это люди чисто фанятся им ги ни нужна. Прежде всего их парит делать квесты ги и всякая обязаловка которая присутствует во многих гильдиях. Одним словом даешь свободу в ги. Хочу качаю, хочу не качаю вот мой девиз).


  12. #52
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    люди которые бегают без гильдии - это игроки которые играют для отдыха , для себя , гильдия это работа

  13. #53
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вопрос первый: как вы отличаете перерожденного от основы?
    Вопрос второй: какой ранг у этих персов - Служивый, Ветеран, Гвардеец?
    А по-барабану... я когда делал перерождение, мне сразу же на 4-м уровне, после создания, дало статус Ветерана.

    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Вторая половина на днях создала перса. Сказала, что для того, чтобы вредить моей гильдии, а так же что вступать никуда не будет, потому как у нее с моей гильдией личные счеты. Типа ниндзя-диверсант-одиночка. Вот только думаю большие руны ей не светят...
    Думаешь? Зарплату как получишь, следи за кошельком, а то у жены, как минимум, 5-ть по кругу будут и это если она не захочет всерьез вредить...

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  14. #54
    Аватар для Lady3186
    Поселенец Lady3186 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    люди которые бегают без гильдии - это игроки которые играют для отдыха , для себя , гильдия это работа
    Играю уже 3 год. Все с кем начинала покинули проект, а мне нравится АО. В ги уже не вступаю. Причины ? Много...

    1) Состояла в 3х ги и все они в свое время начали слияние с более топовыми гильдиями. В новом коллективе не прижилась.
    2) Воплотом была в 2х ги в которых лидеры на игру забили, народ стал сваливать и снова одна (....
    3) Некоторые высокомерные и порой наглые действия руководства меня коробили и я надолго уходила в оффлайн.
    4) не говорю, что все, но большинство школьников вносили в гильдию страшный дисбаланс.
    5) ............

    Из всего этого сделала вывод. Хожу без ги, летаю в астрал (только из-за него и играю). Самое радостное время это сундуки с сокровищами. Новые костюмы и маунты меня радуют. Руны имею хорошие , фиолетовые, может скоро и 9е в круг поставлю. Зачем ? Просто потому , что могу. Устала от постоянных приглашений в ги. Может скоро поменяю фракцию и помогу импикам, а то совсем их затюкали, но знакомые отговаривают. Говорят там мата много....Не судите строго, но сама понимаю, что обязаловку в топ-ги выполнить не смогу. хочу просто летать и жить для себя.


     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения