Форум - "Аллоды Онлайн" - Ценные подарки заказчикам Delivery Сlub!
Закрытая тема
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 1 по 40 из 179
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Ценные подарки заказчикам Delivery Сlub!

    Война войной, а обед — по расписанию. Единая служба доставки вкусной еды Delivery Сlub объявила о щедром специальном предложении для героев Сарнаута!


    За каждый заказ, сделанный через страницу акции, можно получить набор отличных подарков в «Аллодах Онлайн»:
    • Горную Виверну (ездовой питомец);
    • Чилика (декоративный питомец);
    • Нестабильный Мираж (боевой транспорт на 7 дней);
    • Святое оружие (цветовая схема «Заря»).


    Важно: подарки можно получить только после перехода
    на сайт Delivery Club со страницы акции!



    Выгода очевидна: заказываете на сумму от 299 рублей (без учета стоимости доставки) — гарантированно получаете подарков на ~2500 кристаллов. Горная Виверна и Святое оружие не привязываются к персонажу. Не нужны? Просто продайте их через аукцион или подарите друзьям!

    Важно! Игровой Суперкод гарантированно открывает подарок оценочной стоимостью 2500 кристаллов!
    Существует обязательное условие для получения Игрового Суперкода: необходимо совершить заказ, перейдя на сайт http://www.delivery-club.ru/ только со страницы акции. На странице подтверждения заказа вы увидите промокод вида A2016 — это технический код, который не дает игровых бонусов при использовании в игре. Будьте внимательны!

    Предметы будут переданы вам в виде e-mail и SMS-сообщения с Игровым Суперкодом. Сообщение приходит через 24 часа после оплаты заказа (в редких случаях возможны задержки до 8 суток).

    Каждый Игровой Суперкод можно активировать лишь 1 раз, однако на одном аккаунте можно активировать любое количество суперкодов от Delivery Club. Ценности из суперкода невозможно передать персонажам на сервере «Нить Судьбы».

    Delivery Club нет в вашем городе? Закажите еду в подарок своему другу в городе, где работает сервис, и получите награду.

    С подробными условиями акции можно и нужно ознакомиться на странице акции.

    Все вопросы по проведению акции можно задать по почте: help@delivery-club.ru.

    Спешите! Получить ценный подарок можно только до 30 декабря!

    Желаем удачи!

  2. #2
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    пошел за едой
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  3. #3
    Аватар для grandlacerta
    Поселенец grandlacerta на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Т.е. я на 300 закажу и мне дадут Чилика, Оружку, Виверну и Миража? Или там какой попадётся ПИН-код?

  4. #4
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    то есть если я увижу при заказе еды промокод A2016 , то я ничего не получу?
    Мне нужно искать еду где не будет промокода?
    P.S там же везде промокоды( как мне найти без промокода в Ростове?(
    Последний раз редактировалось famous1; 23.12.2016 в 19:38.
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  5. #5
    Аватар для eleanora90
    Горожанин eleanora90 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Заказ уже едет ко мне, давненько думала покушать чего-то вредного и вкусного и тут такая шикарная возможность :з Будет подарок на новый год друзьям с фришки

  6. #6
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Каковы характеристики Виверны?
    На какое время оружие? (180 дней?)

    Мираж на 7 дней никому не нужный, Чилик у меня лично с коллекционки.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  7. #7
    Аватар для Allodsomsk
    Поселенец Allodsomsk пока не определился
    Регистрация
    09.11.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    6
    Ниче не понятно. Обьясните что я получу за каждый заказ на 300 р Играя на нити судьбы?

  8. #8
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Какая-то не понятная акция. Какая связь между доставкой еды и Аллодами и что делать тем у кого нет в населенном пункте такой службы доставки? Как-то мутновато всё.
    Лучше бы товары в бонусный магазин завезли.

  9. #9
    Аватар для DanVortex63
    Горожанин DanVortex63 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    отлично ) закажу ка я сегодня пиццу )

  10. #10
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    285
    Репутация
    107
    Уточните адрес конторы АТим я туда закажу, в моём городе нет таких фастфудных

  11. #11
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    "Выгода очевидна: заказываете на сумму от 299 рублей (без учета стоимости доставки) — гарантированно получаете подарков на ~2500 кристаллов. Горная Виверна и Святое оружие не привязываются к персонажу. Не нужны? Просто продайте их через аукцион или подарите друзьям!"

    То есть Чилик и нестабильный Мираж привязаны и продать их нельзя?

  12. #12
    Аватар для myagkov777
    Горожанин myagkov777 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    21
    Каждый Игровой Суперкод можно активировать лишь 1 раз, однако на одном аккаунте можно активировать любое количество суперкодов от Delivery Club. Ценности из суперкода невозможно передать персонажам на сервере «Нить Судьбы».
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 24.12.2016 в 14:41. Причина: избыточное форматирование

  13. #13
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Ну че, ребята с нитки, у кого колик будет готов его забрать
    Пыщ

  14. #14
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    А почему в описании акции ни слова о 7-ми днях подписки и о Нестабильной Молнии????
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: еда.jpg
Просмотров: 563
Размер:	144.3 Кб
ID:	236423  
    Последний раз редактировалось helena85; 23.12.2016 в 21:32.

  15. #15
    Аватар для adil-kalimbekov
    Поселенец adil-kalimbekov на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    На странице подтверждения заказа вы увидите промокод вида A2016 — это технический код, который не дает игровых бонусов при использовании в игре. Будьте внимательны!
    Уточните момент, нужно купить еду без промокода А2016, или с промокодом?
    (что-то все товары с промокодом тут)

  16. #16
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    О нестабильной молнии инфа есть.

    Вообще, подобные акционные пин-коды - нормальный такой способ какие-то старенькие итемы в коллекцию получить.
    Толстый намёк на желание добрать раритеты "Венок коллекционера" там, "майскую ленту" ту же...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  17. #17
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    О нестабильной молнии инфа есть.

    Вообще, подобные акционные пин-коды - нормальный такой способ какие-то старенькие итемы в коллекцию получить.
    Толстый намёк на желание добрать раритеты "Венок коллекционера" там, "майскую ленту" ту же...
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    За каждый заказ, сделанный через страницу акции, можно получить набор отличных подарков в «Аллодах Онлайн»:
    • Горную Виверну (ездовой питомец);
    • Чилика (декоративный питомец);
    • Нестабильный Мираж (боевой транспорт на 7 дней);
    • Святое оружие (цветовая схема «Заря»).
    Где здесь информация о Молнии? Здесь указан Мираж. На сайте доставщика еды указана Молния. А разве была Нестабильная Молния?

  18. #18
    Аватар для kolya2165103
    Батрак kolya2165103 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Мда все печально,а если нет доставки то и оружку не получить =(

  19. #19
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kolya2165103 Посмотреть сообщение
    Мда все печально,а если нет доставки то и оружку не получить =(
    Так можно же не себе заказать и оружку получить, пиццу в Воронеж, оружку в ТьмуТаракань, какие проблемы...

  20. #20
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от famous1 Посмотреть сообщение
    то есть если я увижу при заказе еды промокод A2016 , то я ничего не получу?
    Мне нужно искать еду где не будет промокода?
    P.S там же везде промокоды( как мне найти без промокода в Ростове?(
    Нет, если вы увидите его - все нормально. Это технический промокод, который автоматически вводится на сайте чтобы активировать акцию, на основе которой вам позднее будет отправлен ПИН-код. Нас специально попросили добавить эту строчку в новость, т.к. на других проектах игроки пытались ввести технический код в личном кабинете на сайте игры - разумеется, безрезультатно.


    Цитата Сообщение от adil-kalimbekov Посмотреть сообщение
    Уточните момент, нужно купить еду без промокода А2016, или с промокодом?
    (что-то все товары с промокодом тут)
    С промокодом. Вводить его на сайте не нужно.

    Цитата Сообщение от Allodsomsk Посмотреть сообщение
    Ниче не понятно. Обьясните что я получу за каждый заказ на 300 р Играя на нити судьбы?
    Увы, ничего. В новости сказано об этом.

    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Какая-то не понятная акция. Какая связь между доставкой еды и Аллодами и что делать тем у кого нет в населенном пункте такой службы доставки? Как-то мутновато всё.
    Лучше бы товары в бонусный магазин завезли.
    Связь между Аллодам и доставкой - в партнерских акциях.
    Для тех у кого в городе нет доставки в новости есть подсказка: всегда можно заказать другу из другого города пиццу. Товарищу - вкусняшка, вам - ценности из ПИН-кода. Это, конечно, если ценности из ПИН-кода интересуют.

    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    То есть Чилик и нестабильный Мираж привязаны и продать их нельзя?
    Верно.

    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    А почему в описании акции ни слова о 7-ми днях подписки и о Нестабильной Молнии????
    Потому что на баннере Delivery Club, видимо, ошибка.
    7 дней подписки там нет. Молнии тоже.
    Но я уточню.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 23.12.2016 в 22:26.

  21. #21
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Потому что на баннере Delivery Club, видимо, ошибка. 7 дней подписки там нет. Молнии тоже. Но я уточню.
    Уточните. Хотя скорей всего они разместили баннер, который им выслали. Про 7 дней подписки или нестабильную молнию, они сами вряд ли бы придумали. Всегда считала, что любые эскизы перед размещением проходят проверку и утверждаются.

  22. #22
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Омномном, надо что-то заказать на НГ)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  23. #23
    Аватар для kolya2165103
    Батрак kolya2165103 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Так можно же не себе заказать и оружку получить, пиццу в Воронеж, оружку в ТьмуТаракань, какие проблемы...
    и куда я ее там закажу если я сам не из России

  24. #24
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Где здесь информация о Молнии? Здесь указан Мираж. На сайте доставщика еды указана Молния. А разве была Нестабильная Молния?
    Тьфу. Тоже с миражом путаю XD
    Это я к тому, что временный маунт указан. А с тем, что мираж с молнией попутали, это да... На картинке именно мираж.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  25. #25
    Аватар для FirstStepByNikita
    Бродяга FirstStepByNikita на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Почему нитку обделяют и игроки "Нити Судьбы" постоянно находятся в ауте? Я понимаю, что мы кое-чего не приносим, но будьте добры делать для нас подобные акции и подстраиваться под всех, а не под определенный круг. Очень недоволен!

    Развиваем виртуальных персонажей успешней, чем себя в реальной жизни.
    Получи возможность развиваться быстро и легко с набором последователя! Введи реферальный код "2320225"!

  26. #26
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Ахахахаха... А что, есть в аллодах какой то подписочный сервер?

    Наверное, если даже есть, не буду там играть... Там нету фишек за еду

    А по теме - ну когда вы уже поймете, что игру, изначально разработанную под ФТП, никогда не адаптируют под подписку.

  27. #27
    Аватар для Astaros81
    Горожанин Astaros81 пока не определился
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    5
    Да дайте уже на Нити то коды поюзать.
    Чего смеяться то, если после 4.0 просто забили на дизайн оружия.
    Мы тоже хотим с красивым бегать, ведь уже реализовали на нашем сервере =\

    Ну в Аллоды то ты не две недели играешь? Тут нельзя доверять описаниям умений, предметов и т.д., тултипам и вообще ничему. (С.)

  28. #28
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Отвяжите Чилика и я закажу чо нить пожрать, зачем мне два Чилика?...


    зы. при первой реге выдают 1000 баллов, это два осетинских пирога нахаляву или 2 пиццы...


    Зы. Отбой, перепутал с Лютиком, Чилика я забиру, спасибо!
    Последний раз редактировалось CuMnoTuK; 24.12.2016 в 09:48.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  29. #29
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    в мой город эта контора доставкой не занимается///
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 24.12.2016 в 14:46. Причина: оффтоп

  30. #30
    Аватар для Ynitana
    Поселенец Ynitana на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    17

    Ниточка

    Здравствуйте Администрация и с наступающим Новым годом!
    В принципе можно было на Ниточке сделать другие подарки. Убрать оружие и Виверену, а вместо них какие-нибудь другие ценности ... ну там стиль или что-либо другое. Думаю такой набор многие на сервере "Нить Судьбы" захотели бы приобрести, а это вам дополнительный бонус денежных средств фирме ... ну и возможно премиальные к Новому году.
    Очень прошу не забывайте о нас!
    Последний раз редактировалось Ynitana; 24.12.2016 в 12:49.

  31. #31
    Аватар для zevsboroda2
    Батрак zevsboroda2 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FirstStepByNikita Посмотреть сообщение
    Почему нитку обделяют и игроки "Нити Судьбы" постоянно находятся в ауте? Я понимаю, что мы кое-чего не приносим, но будьте добры делать для нас подобные акции и подстраиваться под всех, а не под определенный круг. Очень недоволен!
    полность согласен!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от Ynitana Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Администрация и с наступающим Новым годом!
    В принципе можно было на Ниточке сделать другие подарки. Убрать оружие и Виверену, а вместо них какие-нибудь другие ценности ... ну там стиль или что-либо другое. Думаю такой набор многие на сервере "Нить Судьбы" захотели бы приобрести, а это вам дополнительный бонус денежных средств фирме ... ну и возможно премиальных к Новому году.
    Очень прошу не забывайте о нас!
    пропишите вы наконец на нитку визуализацию оружия!!! А то получается единственный сервак в мире в единственной игре!!! где вместо красивого ММОшного оружия, какието отстойные деревяшки!!!! Я ЗНАЮ ЧТО ВАМ ЛЕНЬ!!! некогда!!! да и начальство колупает по поводу и без повода!!! но сделайте визуализацию, просто визуализацию без доп статов и всегог такого!!! и я уверен что большинство людей на нитке купят этоту визуалку на оружку!!

  32. #32
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Вот и игра дошла до рекламы не здоровой еды. Браво!
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  33. #33
    Аватар для FirstStepByNikita
    Бродяга FirstStepByNikita на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Вот и игра дошла до рекламы не здоровой еды. Браво!
    Игра - нездоровая трата времени, не?

    Развиваем виртуальных персонажей успешней, чем себя в реальной жизни.
    Получи возможность развиваться быстро и легко с набором последователя! Введи реферальный код "2320225"!

  34. #34
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Вот и игра дошла до рекламы не здоровой еды. Браво!
    Деливери всего лишь посредник, там есть много доставок здоровой пищи...
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  35. #35
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Вообще радует, что пошли хоть какие-то акции с участием аллодов. Бонус магазин бы наполнить полезными плюшками.
    Но вот как ни пытался, не смог увидеть товаров на 2.5к кри
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  36. #36
    Аватар для Darkslavarch
    Батрак Darkslavarch на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Нитку как обычно обделили((
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 24.12.2016 в 14:47. Причина: оффтоп

  37. #37
    Аватар для Westalo4ka
    Горожанин Westalo4ka — неогранённый алмаз Westalo4ka — неогранённый алмаз Westalo4ka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    71
    Репутация
    296
    Подарки скажем так себе Больше всего "радует" Нестабильный Мираж (боевой транспорт на 7 дней).

    Введи при регистрации 182432
    и получай подарки за прокачку каждого своего персонажа

  38. #38
    Аватар для Ugolzzz
    Горожанин Ugolzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zevsboroda2 Посмотреть сообщение
    полность согласен!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------



    пропишите вы наконец на нитку визуализацию оружия!!! А то получается единственный сервак в мире в единственной игре!!! где вместо красивого ММОшного оружия, какието отстойные деревяшки!!!! Я ЗНАЮ ЧТО ВАМ ЛЕНЬ!!! некогда!!! да и начальство колупает по поводу и без повода!!! но сделайте визуализацию, просто визуализацию без доп статов и всегог такого!!! и я уверен что большинство людей на нитке купят этоту визуалку на оружку!!
    На нитке есть святое оружие как раз вот такого облика как и предлагается в акции, если не заметили то слот СО там разблокирован и доступна одна цветовая схема только вот условия получения мне не известны

  39. #39
    Аватар для nikitkail2013
    Бродяга nikitkail2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ugolzzz Посмотреть сообщение
    На нитке есть святое оружие как раз вот такого облика как и предлагается в акции, если не заметили то слот СО там разблокирован и доступна одна цветовая схема только вот условия получения мне не известны
    Победителям круга равных, если я не ошибаюсь

  40. #40
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Ugolzzz Посмотреть сообщение
    На нитке есть святое оружие как раз вот такого облика как и предлагается в акции, если не заметили то слот СО там разблокирован и доступна одна цветовая схема только вот условия получения мне не известны
    За Круг Равных:
    все участники, вошедшие в топ-120 рейтинга, будут вознаграждены временным Святым Оружием.
    На подписке оно вроде как постоянное, но без бонуса к статам.

Закрытая тема
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения