Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.46 [25.05.16]
Закрытая тема
Страница 4 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 436
  1. #121
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от SSouz Посмотреть сообщение
    Блин,значит если вас нагнул маг,значит его надо сразу же резать? При правильной игре маги вполне убиваемы. Надоели вы уже
    Надоело вот это - "вы просто не умеете играть, так имба клас убивается жряком в хиле с одной тычки, выпрямлейте руки". Ей богу, вот это надоело уже.
    God Called In Sick Today

  2. #122
    Аватар для volkodavvolkodav
    Бродяга volkodavvolkodav на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я нагон в сторону кандалов так и не понял, тебе не нравится, что кандалы могут на маунте тебя захватить? А какого хрена вары тогда факом агрят и ты на маунте сам к ним едешь? И +, кандалы работают через раз. Скрин посмотрел, ** как вы не смогли убить второго пала, у которого гир чуть меньше 90к.
    че ты вара сравниваеш с палом?это небо и земля(фак не дамажит вообще) как кандалы ваши!!!!
    Подкрадухин

  3. #123
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    расскажите как некру в АН в пвп ходить? очень интересно послушать
    Берешь и ходишь. Рано или поздно начнешь мочь )

    ---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    а ты дай контроль лукам, чтобы не "пуф пуф") кидаю калечащий - палу пофиг, он бежит за мной, кидаю молчанку - умираю от аое, так как убежать от пала невозможно практически) сделали бы им как варам, чтобы СЗ и ЯС били лишь когда он не в контроле. вертушка же не продолжает бить варовская, если его застанили. Да и сожжение сейчас бьет как коварный у варов. равные палы минимум 1.5 ляма всаживают им)
    Норм лук равного пала могет. Факт, доказанный Багромиром еще в те времена, когда палы были злее, чем сейчас (7.0)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    мдаа..смешно читать людей когда они охинею пишут, пал кидает смертельный приговор, и даже под фул всполохом (хотя он должен давать имун к замедлению) не побегаешь..баг? будут это править?
    Мне знакомый пал грил, что там в описании есть игнор иммунитета к контролю.

  4. #124
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelksenia4 Посмотреть сообщение
    Я вообще не могу скачать хотфикс! Висит надпись "Выполняется проверка установленных обновлений..." Перезапуск не помогает, последний раз запустила 15 минут назад и никаких сдвигов! Что делать?
    Через диспетчер задач убить процесс GameCenter... Заново запустить центр.

  5. #125
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    заставте жряков уже хилить блин нафиг)))
    Матрена тебе в помощь...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    Цитата Сообщение от reshatovv17 Посмотреть сообщение
    Ага и снижение дамага инжам некрам шамам и т.п. в поддержке)
    И смысл всего этого? если не трудно поясните..

  6. #126
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    матрена на бг? не не слышал... хильтесь банками

  7. #127
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    В копилку дефектов Кандалов, а именно, работы вехи "Шипастые оковы"

    Цель умения не получает эффект "Раны" на все время действия Кандалов.
    Эффект "Раны" появляется, и исчезает ежесекундно.
    Вспыхивает и гаснет. Дефект визуализации налицо (длительность отображения эффекта не равна длительности отображения Кандалов), а, учитывая, что прописаное на эффекте время не равно длительности действия Кандалов, а равно 1 с (одной секунде), то непонятно, насколько корректно работает сам эффект.


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160525_192749.jpg
Просмотров: 176
Размер:	202.1 Кб
ID:	234108
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160525_192750.jpg
Просмотров: 147
Размер:	203.5 Кб
ID:	234111   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160525_192751.jpg
Просмотров: 146
Размер:	202.7 Кб
ID:	234114  
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 25.05.2016 в 19:51.


    В слаке с 2016 года

  8. #128
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    спасибо за поломанное событие в аномальке ... в 20.00 не было надписи
    Последний раз редактировалось MegaPot; 25.05.2016 в 20:05.

  9. #129
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Урон от Кандалов, наносится не после каждой притяжки цели к храмовнику, а по завершении действия Кандалов.
    Мне кажется это сделано в хотфиксе 7.0.01.32, где сделали
    Веха "Крепкая хватка" переделана — теперь обездвиживает по завершении эффекта "Кандалы", а также дополнительно притягивает цель по завершении эффекта.
    Вот и урон получается тоже сделан после окончания действия. Осталось выяснить - это ошибка или по задумке сделано. Если ошибка, то обездвиживание и урон скорей всего происходит вместе и это просто не разделено (имхо)

    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Так же, Кандалы не срабатывают на цели, не прикованные к земле, по причине особенностей ландшафта (при этом, данные особенности не препятствуют свободному движению персонажа, и не нарушают принципа прямой видимости цели). Это могут быть лестницы, перепады высот, небольшие углубления либо подъемы, открытые ворота/проемы в заборах и тд..
    Если не ошибаюсь, Вы описали момент, когда видна "нить" кандалов, но они не притягивают жертву? В таком случае упоминать об этом не буду.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #130
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Ну и последняя инфа про ЯС.
    Сегодняшний скрин с РЧД, за фулбой, ЯС на 3+фулвехи. +76% БУ, 550 Мастерства.
    Противостоящий рейд ощутимо уступал.
    Среднее значение дамага от ЯС 77к.
    Максимальное значение 309к.
    Где здесь 300к-500к я **.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160525_212254.jpg
Просмотров: 299
Размер:	132.3 Кб
ID:	234115
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 25.05.2016 в 22:08.


    В слаке с 2016 года

  11. #131
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ну и последняя инфа про ЯС.
    Сегодняшний скрин с РЧД, за фулбой, ЯС на 3+фулвехи. +76% БУ, 550 Мастерства.
    Противостоящий рейд ощутимо уступал.
    Среднее значение дамага от ЯС 77к.
    Максимальное значение 309к.
    Где здесь 300к-500к я **.

    Вложение 234115
    У келионга любой класс бьет больно , только не его. Магострелки по 1кк+, вулканы по 3кк + и хилки на 70 % каждые 20 сек - это фигня. Дайте души - надоело втерпливать каждый раз от новоиспеченной 2-х кнопочной имбы.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  12. #132
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    У келионга любой класс бьет больно , только не его. Магострелки по 1кк+, вулканы по 3кк + и хилки на 70 % каждые 20 сек - это фигня. Дайте души - надоело втерпливать каждый раз от новоиспеченной 2-х кнопочной имбы.
    +100 в карму)

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  13. #133
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Дексан, именно мне, палом, убить мага не особо сложно, сложно только в том случае, когда тебя кто-то от него оттаскивает или контролит.
    Пруфы кидать соло пвп с магами я не буду, а то топ убийца палов голым магом Багромир завопит.
    Последний раз редактировалось andru26; 26.05.2016 в 00:24.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  14. #134
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Матрена тебе в помощь...


    там подразумевалось заставить хилить жряков на БГ
    сделайте возможность призыва Матрены на БГ. а теперь внимание вопрос-если введут такую возможность кого первым для освобождения для нее места в отряде будут кикать?))) А???)))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  15. #135
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Не обращайте внимания, Черек у нас нечто вроде бесплатного дешевого клоуна) Захотел поржать? Просто зайди и поздаровайся. Средненький паладос, бывший (не помню до какого патча) некр-ногибатор) Креатива ноль, знание класса на уровне прожатия Ярости света по КэДэ=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  16. #136
    Аватар для ViktorVV
    Стражник ViktorVV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Согласен с общей точкой зрения - резать палов и магов . Смешно читать коменты людей - вырезающих все живое на бг , и очень боящихся .....

    Вот нам жрецам - боятся нечего - особо - предлагаю вообще нам фанатизм 1 раз в мин прикрутить - а чего все равно сидишь либо в контроле ( это при воле 450 или 500 ) либо хилишь порезаными тултипами - щиты чистятся ))))) что вообще их эффективность у нулю сводит .
    Для умников - кто тут жряками не играет , но где то в нас имб увидел - советую сесть на жряка и в хиле ходить везде ))))
    Иэро . Золотая Орда

  17. #137
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Матрена тебе в помощь...


    там подразумевалось заставить хилить жряков на БГ
    сделайте возможность призыва Матрены на БГ. а теперь внимание вопрос-если введут такую возможность кого первым для освобождения для нее места в отряде будут кикать?))) А???)))
    Вот ток не надо крайних из нас делать. Хилить могут 3 класса! А крайний жрец. Если у меня есть ТРИ аспекта, значит имею право ходить в любом. Тебя же никто не кикает, если вдруг ты не в подавлении?
    В конце концов это бг. Каждый может фаниться как ему угодно. Обязаловок хватает на чд/рчд/рейтингах. Ну слил и слил. Еще раз сходишь.
    Раскол ван лав

  18. #138
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Поддержу: не понимаю эту бомбёжку "АТЫПОЧЕМУНЕВХИЛЕ?!" Да люди играть на БГ как им нравится. Другое дело, когда на арене или на АБ видно, что хила не хватает, ты пишешь человеку, мол, перелейся, наши шансы возрастут, а он в ответ: да мне пофигу на наши шансы, я подамажить хочу.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #139
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Поддержу: не понимаю эту бомбёжку "АТЫПОЧЕМУНЕВХИЛЕ?!" Да люди играть на БГ как им нравится. Другое дело, когда на арене или на АБ видно, что хила не хватает, ты пишешь человеку, мол, перелейся, наши шансы возрастут, а он в ответ: да мне пофигу на наши шансы, я подамажить хочу.
    Дело не в том в каком ты аспекте, и атыпочемуневхиле, когда я вижу жряка в нападении с 2-3кк урона за 15 мин боя о каком дд тту речь вобще?) в кик и все

  20. #140
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Дело не в том в каком ты аспекте, и атыпочемуневхиле, когда я вижу жряка в нападении с 2-3кк урона за 15 мин боя о каком дд тту речь вобще?) в кик и все
    Ты думаешь он в хиле будет играть эффективнее? Промахнется тарелкой, напутку будет сливать куда не надо, бликом не хилить и вообще, в ДД можно ТАБать, а тут надо в интерфейсе рейда че-то смотреть, тыкать.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #141
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Тебя же никто не кикает, если вдруг ты не в подавлении?
    как раз таки меня кикают за то что я именно в подавлении))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  22. #142
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Пришло письмо о состоянии лабиринта, это означает что скоро лабы запустят, или что мы получали слишком много голды на халяву?)


  23. #143
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Тоже получил такое письмо...

    Но никто ведь ничего не скажет...

  24. #144
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Тоже получил такое письмо...

    Но никто ведь ничего не скажет...
    Напа, запускай акцию как в прошлом сезоне, когда лабы врубят
    PS
    https://gyazo.com/4d314e6ad95ad9c1f178f370d0c2c9e8

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #145
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Давай ты в этот раз, или вон пусть Индап

    Или слабо?

  26. #146
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Или слабо?
    Слабо (100500 слабо)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #147
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    как раз таки меня кикают за то что я именно в подавлении))
    такие же дебики, что кикают жряков ?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:32 ----------

    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Дело не в том в каком ты аспекте, и атыпочемуневхиле, когда я вижу жряка в нападении с 2-3кк урона за 15 мин боя о каком дд тту речь вобще?) в кик и все
    я непобоюсь предположить, что будь он в хиле, цифры были бы те же. только вот хила а не урона. просто человеки с культями иногда попадаются, да
    Раскол ван лав

  28. #148
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Дело не в том в каком ты аспекте, и атыпочемуневхиле, когда я вижу жряка в нападении с 2-3кк урона за 15 мин боя о каком дд тту речь вобще?) в кик и все/странно что на жряков бочку катят)такого говна на бг среди других классов не меньше.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:41 ----------

    Вообще я писал о том что решит проблему вайна на бг,мо поводу имбо классов,нужно ввести такое же точно сражение с одинаковым сэтом шмота,и уверен на все 100,большинство будут регать именно его,возможно тогда в аллодах и появятся новые игроки.
    Последний раз редактировалось Jasmet; 26.05.2016 в 08:45.

  29. #149
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Это называется "вайпнуть донат". Не будет этого.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #150
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Это называется "вайпнуть донат". Не будет этого./не совсем,текущее бг не убирать,речь только о шмоте,не о донате,проблема то в чем?что более менее одетых 3 класса выносят все живое.сколько скринов уже было,с пало/некро/варами,ей богу,остальные классы,с такими же гс такого не выдают и никогда не выдавали,их по крайней мере можно пачкой слить,такое бг не повредит никому,все же 3клааса имб,все рукастые,думаю они так же будут всех рвать в одинаковом шмоте.

  31. #151
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Я в хиле хожу на БГ жряком, одно но - то обилие контроля, которое сейчас есть, мне портит настроение от слова совсем, поэтому я не хожу на БГ вообще, иногда на АС заглядываю - да и только.

    Будет ли увеличена эффективность характеристики Воля??


  32. #152
    Аватар для MurkinDom
    Поселенец MurkinDom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Почему до сих пор нет в лавке редкостей Амброзии?
    7000 рублей было потрачено на жёлтую душу творца.
    Это слишком дорого для 6 месяцев, до этой акции на души, администрация вводила амброзию, почему об этом до сих пор ни слова!
    Зачем Вы так с людьми поступаете, которые уже давно играют в эту игру и продолжают данатить?

    Не будет амброзии, реально ни копейки больше не потрачу на игру.

  33. #153
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    Это называется "вайпнуть донат". Не будет этого./не совсем,текущее бг не убирать,речь только о шмоте,не о донате,проблема то в чем?что более менее одетых 3 класса выносят все живое.сколько скринов уже было,с пало/некро/варами,ей богу,остальные классы,с такими же гс такого не выдают и никогда не выдавали,их по крайней мере можно пачкой слить,такое бг не повредит никому,все же 3клааса имб,все рукастые,думаю они так же будут всех рвать в одинаковом шмоте.
    смысл в доната помимо того чтобы быть равным донатерам еще и в том чтобы быть выше тех кто не платит.
    если нет желания платить- нитка

    ---------- Сообщение добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:06 ----------

    Цитата Сообщение от MurkinDom Посмотреть сообщение
    Почему до сих пор нет в лавке редкостей Амброзии?
    7000 рублей было потрачено на жёлтую душу творца.
    Это слишком дорого для 6 месяцев, до этой акции на души, администрация вводила амброзию, почему об этом до сих пор ни слова!
    Зачем Вы так с людьми поступаете, которые уже давно играют в эту игру и продолжают данатить?

    Не будет амброзии, реально ни копейки больше не потрачу на игру.
    где то 1.3 в месяц за мгновенное переключение в любой класс. это вобще не дорого
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 26.05.2016 в 09:11.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  34. #154
    Аватар для MurkinDom
    Поселенец MurkinDom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    смысл в доната помимо того чтобы быть равным донатерам еще и в том чтобы быть выше тех кто не платит.
    если нет желания платить- нитка

    ---------- Сообщение добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:06 ----------



    где то 1.2 в месяц за мгновенное переключение в любой класс. это вобще не дорого
    Я тебя понимаю но и ты пойми, я потратил 7000 реальных рублей, так как был уверен что будет продление с помощь ЛР (амброзии, за которую заплачу 500кри, готов даже 1000 кри отдать).
    Но такого поворота я не ожидал.

  35. #155
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    смысл в доната помимо того чтобы быть равным донатерам еще и в том чтобы быть выше тех кто не платит.
    если нет желания платить- нитка/я еще раз повторюсь,не убирать текущее бг,ввести дополнительное,это не пойдет во вред никому,однозначно,но проблему дисбаланса классов решит во многом.

  36. #156
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от MurkinDom Посмотреть сообщение
    Я тебя понимаю но и ты пойми, я потратил 7000 реальных рублей, так как был уверен что будет продление с помощь ЛР (амброзии, за которую заплачу 500кри, готов даже 1000 кри отдать).
    Но такого поворота я не ожидал.
    а кто ее обещал то? ее водили идля продления душ для МДМ


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #157
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Не обращайте внимания, Черек у нас нечто вроде бесплатного дешевого клоуна) Захотел поржать? Просто зайди и поздаровайся. Средненький паладос, бывший (не помню до какого патча) некр-ногибатор) Креатива ноль, знание класса на уровне прожатия Ярости света по КэДэ=)
    На фоне моего средненького ты вообще бис-па-ле-зен, про "клоуна" я молчу. А ты у нас спикер сервера, вездесущий и создающий мнение о нас. Не очень хорошее мнение я бы сказал.
    Красава. На счет знания по классу, ты- то чо не тащишь раз акой АТЭЦ?=) Единственный твой титул - форумный флудер.
    Последний раз редактировалось andru26; 26.05.2016 в 09:17.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #158
    Аватар для MurkinDom
    Поселенец MurkinDom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а кто ее обещал то? ее водили идля продления душ для МДМ
    Я не говорю что обещали.

    Народ надеялся, именно надеялся на продление, поэтому больше половины участвовало в акции на души

  39. #159
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    со жряками в мили по сути все нормально,единственное нехватает немного мобильности,забенить блинк рывком и все будет отлично
    Лучше пусть замедление дадут от мили ударов.

  40. #160
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    смысл в доната помимо того чтобы быть равным донатерам еще и в том чтобы быть выше тех кто не платит.
    если нет желания платить- нитка/я еще раз повторюсь,не убирать текущее бг,ввести дополнительное,это не пойдет во вред никому,однозначно,но проблему дисбаланса классов решит во многом.
    как это не пойдет? на бг у донатеров будет меньше мяса. это только вред. никакой пользы.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

    Цитата Сообщение от MurkinDom Посмотреть сообщение
    Я не говорю что обещали.

    Народ надеялся, именно надеялся на продление, поэтому больше половины участвовало в акции на души
    все голд души после амброзии сгорели. в чем проблема? она и так и так сгорает. месяцем позже или раньше


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

Закрытая тема
Страница 4 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения