Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.01.10 [25.11.2010]
Закрытая тема
Страница 32 из 32
... 22 26 27 28 29 30 31 32
Показано с 1,241 по 1,273 из 1273
  1. #1241
    Аватар для alex87bk
    Стражник alex87bk на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    да ладно маги, как были так и остались, только теперь более аморфные)
    на Расколе так их вообще кучи бегают) походу разрабы хотят получить ситуацию 1 к 5(на 5 человек 1 маг)
    Ну зато дефицит жрецов нам не грозит, стал часто встречать ситуацию когда в патьке 2 жреца ))) смешно

    ну посмотрим , что будет дальше )

    П,С, Товарищи маги которые ринулись спекататься в другие билды, под каждый вариант билда нужно иметь определенный набор статов, пора бы уже знать такие мелочи. Гармоньке жить осталось мизер. так , что курим нервно и думаем.
    [Раскол][Волшебник][Империя][косаностра][Травник, Алхимик и вапще хороший парень)]
    Знают взрослые, знают дети,
    Эльфы ужасней всех на свете,
    Видишь Эльфа, сразу стреляй,
    От этой заразы лес избавляй,
    Хороший Эльф - это мёртвый Эльф!

  2. #1242
    Аватар для Mogen
    Вольный Аллодер Mogen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Она на самом деле весьма уныла. 380к в некра это не серьозно....в общем ждем фикса вех и молимся что бы не сломали еще и вьюгу....

  3. #1243
    Аватар для kylich11173

    Участник конкурса руководств
    kylich11173 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    328
    Репутация
    10
    Ну жить гармошке не долго, это верно. Уберут в переработке. Но когда эта переработка будет еще под большим секретом и под семью замками =) Так что стоит помнить, что нет ничего более постоянного, чем временное =)

  4. #1244
    Аватар для dipplman
    Бродяга dipplman на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    дайте пожалуйста ссылку на ручное скачивание обновления.
    спасибо

  5. #1245
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Вот немого захотел занятся ПВП без триньки...думал будет плохо, но не настолько.
    Спецом нашел жреца(да да, а кого же еще?)
    Подхожу к нему, он в бабл, разряд, отбегает(я валяюсь), СП раз в 20 сек. Ну ессно он меня закайтил ОО. Бить рендж нонстоп могут только жрецы( как не странно )
    Так некоторые умники спросят, "А причем тут тринька, выпрями руки!" +25% к скорости убрали( А покупать доп. айтемы ради жрецов как-то жирно)
    Ну про раны я говорить не буду ( это типо функция РП теперь ХД)

  6. #1246
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Foxhell Посмотреть сообщение
    патч уг!!! расскажи а как теперь мистам воевать в пвп? Ни отхила ни контроля ни ДД что терь делать то нам?
    Да еще и порезали триньку ратаборца терь с хил классами просто ни как не справиться!!!!!!!!!!
    Омг ) Тогда у нас суровые мистики получается... Почему то дпс на высоте, способны срывать с танка даже. Мб просто что то не так делаете или билдик не тот, или статы подводят? Но мистики способны выдать достаточно неплохой дпс.
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Вот немого захотел занятся ПВП без триньки...думал будет плохо, но не настолько.
    Спецом нашел жреца(да да, а кого же еще?)
    Подхожу к нему, он в бабл, разряд, отбегает(я валяюсь), СП раз в 20 сек. Ну ессно он меня закайтил ОО. Бить рендж нонстоп могут только жрецы( как не странно )
    Так некоторые умники спросят, "А причем тут тринька, выпрями руки!" +25% к скорости убрали( А покупать доп. айтемы ради жрецов как-то жирно)
    Ну про раны я говорить не буду ( это типо функция РП теперь ХД)
    Ну если уж жрун закайтил Вас, тогда что же Вы будете делать с магом?))) Лед.луч, блинки и т.п.....
    А про раны да, печаль) Теперь многие кому не лень отлечиваются.
    з.ы. это что за такие доп. айтемы?))) Интересно просто=)
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  7. #1247
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Ну если уж жрун закайтил Вас, тогда что же Вы будете делать с магом?))) Лед.луч, блинки и т.п.....
    А про раны да, печаль) Теперь многие кому не лень отлечиваются.
    з.ы. это что за такие доп. айтемы?))) Интересно просто=)
    Банка скорости

    Маг? а они что-либо сейчас могут? на 30-35 лвле откаты в пол минут на скилы, а на этих уровнях криворуких на порядок больше чем на 40+

  8. #1248
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    А что у нас за патчик появился? неужели хотфикс? :-))
    http://dlb.allods.ru/Patch_AllodsOnl....15_.patch.zip

  9. #1249
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    А что у нас за патчик появился? неужели хотфикс? :-))
    http://dlb.allods.ru/Patch_AllodsOnl....15_.patch.zip
    Вроде да
    Буду надеятся что будут Правки, а не кормежка ЛЖ

  10. #1250
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Банка скорости

    Маг? а они что-либо сейчас могут? на 30-35 лвле откаты в пол минут на скилы, а на этих уровнях криворуких на порядок больше чем на 40+
    Так а что мешает с жруном баночку юзать, и каким образом она поможет с 5 стаком заморозки?=))) Да и у мага попрежнему остаются все те же дамаги по единичной цели, да и гармошка вбивает прилично, у нормальных магов, которые действительно знают как воевать.
    з.ы. не прибедняйтесь=) на 31лвл все туфта, доживите до 45-46, у достаточно прямых палов отличный отхил и неплохой урон.

    Всегда не понимала, почему люди ищут крайних в своих неудачах?)) А может стоит начать с себя? Прежде чем судить других=)
    Буквально недавно тут Маг писал, что гармошка ерунда и все такое, 45к выбивает, все плохо было. Но когда подсказали, что урон зависит от духа в большей мере, тот маг подправил статы и позже отписался(350к+ по мистикам) будучи счастливым человеком. Начните с себя, мой вам совет.
    Не надо мне говорить, что я жрун и имба, по другим соображениям играю этим классом=)) Я играла некром, лила всех и вся, параллельно некру играла и жруном, но фулхилом. После патча качать обоих до 46, донатить на обоих стало слишком тяжко=) да и хил в виде жруна нужнее и эффективнее, нежели некрохил. Поэтому играю тем чаром, который нужнее будет для гильдии.
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  11. #1251
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Так а что мешает с жруном баночку юзать, и каким образом она поможет с 5 стаком заморозки?=))) Да и у мага попрежнему остаются все те же дамаги по единичной цели, да и гармошка вбивает прилично, у нормальных магов, которые действительно знают как воевать.
    з.ы. не прибедняйтесь=) на 31лвл все туфта, доживите до 45-46, у достаточно прямых палов отличный отхил и неплохой урон.

    Всегда не понимала, почему люди ищут крайних в своих неудачах?)) А может стоит начать с себя? Прежде чем судить других=)
    Буквально недавно тут Маг писал, что гармошка ерунда и все такое, 45к выбивает, все плохо было. Но когда подсказали, что урон зависит от духа в большей мере, тот маг подправил статы и позже отписался(350к+ по мистикам) будучи счастливым человеком. Начните с себя, мой вам совет.
    Не надо мне говорить, что я жрун и имба, по другим соображениям играю этим классом=)) Я играла некром, лила всех и вся, параллельно некру играла и жруном, но фулхилом. После патча качать обоих до 46, донатить на обоих стало слишком тяжко=) да и хил в виде жруна нужнее и эффективнее, нежели некрохил. Поэтому играю тем чаром, который нужнее будет для гильдии.
    Уточню, я не писал сейчас, жрецы= имба)
    И я прекрассно помню того мага.
    И вас тоже, как фул хила я запомнил.
    Просто непонимаю, зачем для добычи денег с игроков надо бросаться в крайности...ну вот...ща вспомню для чего нужны были руны( ну тогда еще, в старые времена)) для пве, ну это и правильно было, они стали влиять на пвп ну очень уж сильно, последней надеждой убить хиллера была вот эта тринька, но ее убрали и дали эту возможность рунам. 40-60к рублей за комфортное пвп...крайность согласитесь.


    Забыл добавить, я не криворук

  12. #1252
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Уточню, я не писал сейчас, жрецы= имба)
    Зато другие пишут=)
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Просто непонимаю, зачем для добычи денег с игроков надо бросаться в крайности...ну вот...ща вспомню для чего нужны были руны( ну тогда еще, в старые времена)) для пве, ну это и правильно было, они стали влиять на пвп ну очень уж сильно, последней надеждой убить хиллера была вот эта тринька, но ее убрали и дали эту возможность рунам. 40-60к рублей за комфортное пвп...крайность согласитесь.
    А вот это уже действительно перебор, сейчас решают руны, и никакие способности, навыки, действия.. не помогут уравнять шансы. Только руны, только донат. Изза этого и пропадает отчасти желание играть.
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  13. #1253
    Аватар для kyznec2002
    Стражник kyznec2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Единственная проблемма, что у жрецов руны полезны вдвойне.
    И хил и дамаг. Как и покрова, потому жрецы и рулят.
    Просто нечего противопоставить той же ослеплялки раз в 20 сек. (почему-то сила света помогает от всего кроме этого)
    неуязвимости в 12 сек )
    Поставили бы жрецам 50% селф хила и тогда можно было бы забить на их остальные читерские умения )
    Криворукие жрецы убиваются, те кто знает хотя бы на половину свой класс и имеет 6 руны, анреал.( только если случайно пройдет ваншот)

  14. #1254
    Аватар для cfakfk
    Вольный Аллодер cfakfk скоро станет достаточно известным cfakfk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    88
    Репутация
    104
    Ну вот и тут буз "имбажрец не обошлись", а мне как то вот так видится - сегодня на арене - я 20 жрец с 22 жрецом дрался, по итогу, от него вопрос: как ты мне пол хр за два удара (разряд,вердикт) сносишь? Ответ: у меня разума 130, для начала, а у тебя - 92. Дальше не интересно, хотя есть еще инта, удача. И это еще в канийской и бранника репе перс.
    Мне интересно почему я не должен убивать 80% - игроков, 19-22 лвл, которые одеты в вещи иногда на 5 уровней ниже, белые, не по классу, осталось представить, что там еще в билде рисуется у них?
    На днях жрец топ ГИ убивая, парочку своих соги на арене, ответил вару, то этой теме, у меня разума 800, а у тебя силы сколько. Тот ответил, да я не могу столько сделать. И окончательный ответ, ну я же смог.
    А так, равный друль, пал, если грамотно одет и знает, как не получить дубиной по голове, и я труп, с двумя баблами.
    Как то так.
    http://www.nestoy.blogspot.com
    Последний раз редактировалось cfakfk; 02.12.2010 в 16:10.

  15. #1255
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Механику игры разберите подробно на досуге, уважаемый, в направлении защитных/атакующих статов. Может быть тогда поймёте, чем Разум у Жреца отличается от Силы у Воина (можно ещё добавить такие сравнения как Дух и Точность).
    ...Танцую со Смертью...

  16. #1256
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cfakfk Посмотреть сообщение
    Ну вот и тут буз "имбажрец не обошлись", а мне как то вот так видится - сегодня на арене - я 20 жрец с 22 жрецом дрался, по итогу, от него вопрос: как ты мне пол хр за два удара (разряд,вердикт) сносишь? Ответ: у меня разума 130, для начала, а у тебя - 92. Дальше не интересно, хотя есть еще инта, удача.
    А еще и дух )

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Механику игры разберите подробно на досуге, уважаемый, в направлении защитных/атакующих статов. Может быть тогда поймёте, чем Разум у Жреца отличается от Силы у Воина (можно ещё добавить такие сравнения как Дух и Точность).
    Расскажите нам всем нубам о механике статов, будем чертовски признательны. =)
    Последний раз редактировалось Anno22; 02.12.2010 в 16:20.
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  17. #1257
    Аватар для kyznec2002
    Стражник kyznec2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cfakfk Посмотреть сообщение
    Ну вот и тут буз "имбажрец не обошлись", а мне как то вот так видится - сегодня на арене - я 20 жрец с 22 жрецом дрался, по итогу, от него вопрос: как ты мне пол хр за два удара (разряд,вердикт) сносишь? Ответ: у меня разума 130, для начала, а у тебя - 92. Дальше не интересно, хотя есть еще инта, удача. И это еще в канийской и бранника репе перс.
    Мне интересно почему я не должен убивать 80% - игроков, 19-22 лвл, которые одеты в вещи иногда на 5 уровней ниже, белые, не по классу, осталось представить, что там еще в билде рисуется у них?
    На днях жрец топ ГИ убивая, парочку своих соги на арене, ответил вару, то этой теме, у меня разума 800, а у тебя силы сколько. Тот ответил, да я не могу столько сделать. И окончательный ответ, ну я же смог.
    А так, равный друль, пал, если грамотно одет и знает, как не получить дубиной по голове, и я труп, с двумя баблами.
    Как то так.
    http://www.nestoy.blogspot.com
    У меня Вар 830 силы 34% удачного удара, 417 ловки, 400 точности.
    При этом не провалены ни инстинкт ни выносливость.
    9 руны , 5 покрова.
    Убить мили жреца с рунами от 6 я могу только ванщотом, или криворукого.

  18. #1258
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Расскажите нам всем нубам о механике статов, будем чертовски признательны. =)
    Саркастически настроенные Жрецы пусть лучше сами подумают, буду очень признателен, если не буду на объяснения тратить своё время.
    ...Танцую со Смертью...

  19. #1259
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Саркастически настроенные Жрецы пусть лучше сами подумают, буду очень признателен, если не буду на объяснения тратить своё время.
    Тяфк и в кусты?)))
    А какой прикол был писать тот предыдущий пост?)) Ой ну да.. точно, просто типА блеснули своими познаниями(познаниями ли?! есть ли они !?)

    з.ы. сомневаюсь, что вы сможете мне рассказать что-либо новенькое
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  20. #1260
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Тяфк и в кусты?)))
    Вы очень проницательны, всё именно так, как Вы и сказали.
    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    А какой прикол был писать тот предыдущий пост?)) Ой ну да.. точно, просто типА блеснули своими познаниями(познаниями ли?! есть ли они !?)
    Конечно нет, я просто-таки поражаюсь Вашей проницательности.
    Вы довольны?
    ...Танцую со Смертью...

  21. #1261
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Ниточка.то что ты спекнулась в мили и это полезгно гильдии врешь ты все. извини за грубость. За какой такой надобность в ги еще один милишник если ги и так наполовину из них состоит. Причина в том что хил порезали и это обидно,хилов много которые просто бросили играть.остальных удалось уговорить остаться при этом чистыми хилами остались единицы. То что ты как Деф не можешь в своих рунках за один бабл пол рейда нагнуть.не говорит о том милишник слабенький. Подтяни рунки. И будите в двоем рейд раскладывать. И говорить что так и надо

  22. #1262
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    В общем за приспосабливаемость вам пять.Жруны колечат некры хилят.все ради победы,все ради гильди,все ради топа,ради масс пвп. И при этом разработчиков совершенно не интересует каким классом ты начинал играть.к чему у тебя душа лежит. Что некр пришел в игру почуствовать себя темным гением из него сделали доктора. Хил был призван лечить.ну не любит он настилия. Но чувсвтва единиц никого не интересуют

  23. #1263
    Аватар для cfakfk
    Вольный Аллодер cfakfk скоро станет достаточно известным cfakfk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    88
    Репутация
    104
    Да я просто играю на досуге, хобби у меня такое.
    Я не о механике, а о подходе к развитию персонажа, тут полно без меня специалистов по механике работы статов и прочему.
    За уважаемого спасибо.
    Нестой - Homo Ludens
    www.nestoy.blogspot.com
    И не проси у бога справедливости. Если бы он был справедлив, он бы тебя наказал

  24. #1264
    Аватар для V0lander
    Горожанин V0lander на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Я помню год назад когда только начинал играть в АО и только начал качать воина, мне встретился мили жрец (мы тогда были оба 18 уровня от роду), после непродолжительной беседы о том о сём (а со мной был попутчик пал) он нам говорит на прощание примерно следующие - "А вообще я вас обоих порву на арене зайдите к нам на форум в тему, почитайте что жрецы в мили пишут!". Вот зашёл.. И что вот они весь год вот так оправдываються?=)

  25. #1265
    Аватар для Alexium
    Империя Цеховой Мастер Империи Alexium на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Мой класс с самого начала ОБТ был и остаеться лечащим, а не каким-то там темным гением. Он так и называется "Целитель". Другой вопрос, что он может отказаться от лечащей роли в пользу урона или самолечения.

    Лига должна признать геноцид Зэм!

  26. #1266
    Аватар для alefes
    Горожанин alefes на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Я думаю новое "переливани жизни" будет очень востребованы Парам Жрец-некр например))

  27. #1267
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    какое самолечение?.во многих рейдах некр мейн хил. Ос обенно в рейдах в которых много мили,вот у них да самохил

  28. #1268
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Слов от некров что я хил по надобносьтям рейда,пати и гильдии я слышал миллион,а некр- хил по призванию мне как то не встречался.вот ты первый

  29. #1269
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    Ниточка.то что ты спекнулась в мили и это полезгно гильдии врешь ты все. извини за грубость. За какой такой надобность в ги еще один милишник если ги и так наполовину из них состоит. Причина в том что хил порезали и это обидно,хилов много которые просто бросили играть.остальных удалось уговорить остаться при этом чистыми хилами остались единицы. То что ты как Деф не можешь в своих рунках за один бабл пол рейда нагнуть.не говорит о том милишник слабенький. Подтяни рунки. И будите в двоем рейд раскладывать. И говорить что так и надо
    Друкпочка )) Вот на данный момент, КПД выше милишником, ибо качаться и фармить проще , более того, сейчас идет "контент игры патьками". Немного позже.. на 46, будучи одетой в салатик, можно смело обратно в хила Вот там то все и начнется, снова контент рейдов, снова полноценный фарм ГД, снова совершенствование и игра уже в большом коллективе. Только вот составы будут уже иными, потому как много чего успеет произойти до этого момента.
    з.ы правильно, что ты затронул тему рунок а чего Ты стоишь без них?))) "Извини за грубость"
    з.ы.ы очень хотелось бы, что бы рунки убрали из игры Тогда бы мы все увидели, кто на что способен, на самом деле
    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    Слов от некров что я хил по надобносьтям рейда,пати и гильдии я слышал миллион,а некр- хил по призванию мне как то не встречался.вот ты первый
    У нас в Ги были и будут некрохилы. Причем эти ребята реально себя считают Хилами.
    Последний раз редактировалось Anno22; 02.12.2010 в 17:27.
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  30. #1270
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Точно тогда все все увидят,сейчас еще как то можно в 9-10 противостоять милишнику в шестых. А как отменят все все увидят наглядно кто тут папка и мамка)

  31. #1271
    Аватар для V0lander
    Горожанин V0lander на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    з.ы.ы очень хотелось бы, что бы рунки убрали из игры Тогда бы мы все увидели, кто на что способен, на самом деле
    никто и не мешает. договаривайтесь тут о встрече на своём сервере, снимайте руны и го. Для чистоты эксперемента купите шмот у своего наставника.

    Можно даже темку отдельную сделать для дуэлянтов.

  32. #1272
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Не далее как вчера от некра вашего слышал.как мне надоело быть хилом,но не разрешают бцыть другим. Империя это прототип СССР. Как партия указал .так и идем строем в ногу к светлому будущему и в этом ваша сила. Не для русского народа демократия,вот и Дем ократа совсем не видно кстати)))

  33. #1273
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Без рунок я ничего не стою ты абсолютно права. Класс убит и убог спасают его только руны. Пример с жЖж самый наглядный. Был варом в аналогичных рунах.запоминался только настоичивостью.то с какой настой чивостью он умирал. Стал Жруном нагибает все вся . может при переходя в класс жруна на человека нисходит божественное просветление? гадкий утенок превращается в прекрасного лебедя. С варом вашим любым готов без рун встретиться.огребали они и будут огр*****

Закрытая тема
Страница 32 из 32
... 22 26 27 28 29 30 31 32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения