Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 534 из 611
... 34 434 484 524 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 544 584 ... Последняя
Показано с 21,321 по 21,360 из 24410
  1. #21321
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Снова придирочки к словам. Как неожиданно-то.
    Ты как избалованный школьник - "Ну че вы предираетесь ко мне, ну я же... сложил 5 плюс 5 и получил 9... за что мне 2ка?"...

    Мы, как бы, обмениваемся словами, за которыми стоит смысл... ты хочешь, чтобы тебе АРГУМЕНТИРОВАЛИ, так будь добр разобраться в терминологии.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  2. #21322
    Аватар для NilInutiumRemanebit
    Поселенец NilInutiumRemanebit на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Ты как избалованный школьник - "Ну че вы предираетесь ко мне, ну я же... сложил 5 плюс 5 и получил 9... за что мне 2ка?"...

    Мы, как бы, обмениваемся словами, за которыми стоит смысл... ты хочешь, чтобы тебе АРГУМЕНТИРОВАЛИ, так будь добр разобраться в терминологии.
    Когда ты уже примешь свой галоперидольчик и успокоишься? Что то тебя совсем накрывать начинает.
    Вообщем не томи с этим делом, а то мы уже в ЗОдротной орде начинаем всерьез беспокоиться о твоем здоровье.

    Последний раз редактировалось NilInutiumRemanebit; 09.10.2016 в 15:03.

  3. #21323
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от NilInutiumRemanebit Посмотреть сообщение
    Когда ты уже примешь свой галоперидольчик и успокоишься? Что то тебя совсем накрывать начинает.
    Вообщем не томи с этим делом, а то мы уже в ЗОдротной орде начинаем всерьез беспокоиться о твоем здоровье.
    Наверное никогда. Не поверишь, что есть люди отличающиеся от тебя, которые в рот каку не берут.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  4. #21324
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Ты как избалованный школьник - "Ну че вы предираетесь ко мне, ну я же... сложил 5 плюс 5 и получил 9... за что мне 2ка?"...

    Мы, как бы, обмениваемся словами, за которыми стоит смысл... ты хочешь, чтобы тебе АРГУМЕНТИРОВАЛИ, так будь добр разобраться в терминологии.
    В твоих словах нет смысла. Попыточки задеть кого-то, показаться умным, смешным и так далее. Но смысловой нагрузки ноль.



  5. #21325
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    В твоих словах нет смысла. ...(Чот про умных и смешных)... Но смысловой нагрузки ноль.
    Да ты прям кэп-очевиДНОсть.

    С чего ты взял, что для тебя будет особая смысловая нагрузка?
    Ты кем себя возомнил?
    Ты хоть понимаешь - где ты находишься?

    Ох уж эти чувства Нытиков, что их присутствие - это значимое событие...

    ЗЫ Хотя, может я тебя не правильно понял и ты имеешь ввиду тот факт, что ты читая слова, не понимаешь их смысла (определения), как было с термином "аргумент"...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  6. #21326
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Ну, Шлакокамера ? Я выполнил обещание . Эххх , щас бы бабл джунов жать , но всё равно отправляться на помойку . Найс шотишься шлакокамера .
    Последний раз редактировалось BrucePower; 09.10.2016 в 22:35.

  7. #21327
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Да ты прям кэп-очевиДНОсть.

    С чего ты взял, что для тебя будет особая смысловая нагрузка?
    Ты кем себя возомнил?
    Ты хоть понимаешь - где ты находишься?

    Ох уж эти чувства Нытиков, что их присутствие - это значимое событие...

    ЗЫ Хотя, может я тебя не правильно понял и ты имеешь ввиду тот факт, что ты читая слова, не понимаешь их смысла (определения), как было с термином "аргумент"...
    Человек говорит что мы обмениваемся словами, имеющими смысл. И говорит что нет смысловой нагрузки. Да у тебя все еще хуже чем я ожидал.



  8. #21328
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    ПОЗДРАВЛЯЮ СМЕРШ со 2 местом! парни идут к успеху!

  9. #21329
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    четавголос
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161009_225931.jpg
Просмотров: 218
Размер:	163.3 Кб
ID:	235431  

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  10. #21330
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Обычный Доминион:

    https://youtu.be/TCIWJwNhGMk - ОД - Южный Парк(Ниалли) vs Золотая Орда(Чурчхелочка)
    https://youtu.be/TL_08W9TdCQ - ОД - Южный Парк(Ниалли) vs Золотая Орда(Болли)
    https://youtu.be/ioHdTNIDmpk - ОД - Южный Парк(Ниалли) vs Золотая Орда(Тиберий)
    https://youtu.be/yqg9m8LAXzA - ОД - Южный Парк(Ниалли) vs Золотая Орда(Сапфира)



    И ещё немножко рейтинговых поединков:

    https://youtu.be/1xg1AqanMdY - Рейтинговые Бои 3х3
    https://youtu.be/tMbYiKugJ7s - Рейтинговые Бои 6х6
    Последний раз редактировалось twim39rus; 10.10.2016 в 01:10.

  11. #21331
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от twim39rus Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/TL_08W9TdCQ - ОД - Южный Парк(Ниалли) vs Золотая Орда(Болли)
    Первый трек нагло с одного моего видоса украл!

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  12. #21332
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Человек говорит что мы обмениваемся словами, имеющими смысл. И говорит что нет смысловой нагрузки. Да у тебя все еще хуже чем я ожидал.
    Да это у тебя с понятийным аппаратом проблемы.

    В чОм проблема на этот раз у тебя?
    Ты не ожидал, что слова имеют некое определение, но в контексте обсуждения могут НЕ иметь смысловой нагрузки для адресата?

    Всему виной понятийный аппарат.

    Как я говори, возможно, что и для автора это не будет иметь смысла в каком-то роде... В простонародье - "балду пинать", что мы тут и делаем.

    Хоть что-нить до тебя дошло или опять проблемы?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  13. #21333
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от twim39rus Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/NayBuUTOZuM - Рейтинговые Бои 6х6
    Видео заблокировано в России

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  14. #21334
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Видео заблокировано в России
    ща изменю, это уже второй раз так, я устал уже переделывать, в первый раз вообще все дорожки ютуб выпилил =(

    ---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:54 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Первый трек нагло с одного моего видоса украл!
    будто ты один слушаешь Disturbed...

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2016 в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было 09.10.2016 в 23:56 ----------

    исправил, вроде всё работает

  15. #21335
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Первый трек нагло с одного моего видоса украл!
    Ты чО не умеешь отстаивать свои права?!

    Ссылаясь на твои задетые чувства верующего в силу триединства гибберлингов, в суде ты вправе обжаловать использование данного трека сторонними лицами в видосиках...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  16. #21336
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Когда уже ЗО шникам надоест позориться , показывая свой истиный уровень инетеллекта, общаясь с мудрым.....

  17. #21337
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Клятi ЗОргi надо говорить, когда ругаешь нас

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  18. #21338
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    305
    Репутация
    1818
    Я так и не поняла, чем вам не угодил Мудрый.
    Наверное, слишком мало читаю данную тему 8(
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  19. #21339
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    четавголос
    ГЦ борщей на самом-то деле

  20. #21340
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Вывесили награды за КР: год подписки и душа творца на полгода.

  21. #21341
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    Вывесили награды за КР: год подписки и душа творца на полгода.
    Да какое всем дело до чужих побрякушек?

    Сервер Нытиков резать то будут? - вот это ВАЖНО!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение
    Я так и не поняла, чем вам не угодил Мудрый.
    Наверное, слишком мало читаю данную тему 8(
    А ты знаешь как это обиДНО, когда неодетое "чмо" тащит бгшку или гбшку!

    Какой-нить тащун Вхз с таким же собратом и ЗО попадают в одну патьку, думают, что победа за ними, а тут им какое-то неодетое "мудрое" нечто МЕШАЕТ это сделать выхилом или еще каким саппортом... Мысленно они уже окрестили 2х взятым, а тут ОБЛОМ. А гб может быть наоборот, они уже видят, что будет битва и щаз они накостыляют этом подлецу мудрому, что обломал предшествующие надежды на 2х, и ТУТ этот подлец идет на бровку слакать, а ведь их ЧСВ требует боевого реванша, а не простой сдачи...

    Ты знаешь КАК у них бомбит от НЕПОНЯТОК! Они готовы пост про аму вспоминать ГОДАМИ (хотя я не отказываюсь от своих слов в необходимости ТОНН амы для новичков), дабы хоть как-то облегчить свои страдания от ноунейма, которого не под силу понять ЗОдротам, но которого хоть как-то надо урезонить.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  22. #21342
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    прочитал всего 1 последний пост и сразу понял за что не любят Мудрого.

  23. #21343
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    прочитал всего 1 последний пост и сразу понял за что не любят Мудрого.
    Только идиоты за любовью лезут в инет... это территория информации, а не соплей.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  24. #21344
    Аватар для AsamirBig
    Империя Доброволец Империи AsamirBig на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Давненько не был на Форуме,а тут...
    Я понять не могу,чего ЗО не любят?То что они сильнее?Хотя на МКБ в 6.0 знатно припекало из-за "салат щедрости"
    Смотрю на весь высер в сторону одной гильдии и такое ощущение что попал на Последний Рубеж времен 2013,когда гильдию ОСов не любили так же сильно как ЗО.
    Грац Гарлика,СтэфЪа и Аво.Показали топ уровень.Да еще и не с кем не срутся(Еще отдельный респект).
    P.S.Приму в подарок головной убор и плечи с праздника Орков :С
    P.S.S.Приму в дар искры в лабе
    P.S.S.S.Приму в дар что нибудь(Шутки про бутылку лесом),ибо бомжую с 18к голд в кармане.


  25. #21345
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от AsamirBig Посмотреть сообщение
    Давненько не был на Форуме,а тут...
    Я понять не могу,чего ЗО не любят?То что они сильнее?Хотя на МКБ в 6.0 знатно припекало из-за "салат щедрости"
    Смотрю на весь высер в сторону одной гильдии и такое ощущение что попал на Последний Рубеж времен 2013,когда гильдию ОСов не любили так же сильно как ЗО.
    Грац Гарлика,СтэфЪа и Аво.Показали топ уровень.Да еще и не с кем не срутся(Еще отдельный респект).
    P.S.Приму в подарок головной убор и плечи с праздника Орков :С
    P.S.S.Приму в дар искры в лабе
    P.S.S.S.Приму в дар что нибудь(Шутки про бутылку лесом),ибо бомжую с 18к голд в кармане.
    тебе с темным стеклом или светлым?
    наверное все таки с темным, его дороже сдать можно.
    Последний раз редактировалось BarWarNOOB; 11.10.2016 в 10:16.


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  26. #21346
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Ща на ЧД будет новая страта "Угадай, каким классом стэф будет сегодня")

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  27. #21347
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    (на ОД) 10 раз

  28. #21348
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от AsamirBig Посмотреть сообщение
    Гарлика Да еще и не с кем не срутся(Еще отдельный респект).
    Да гарлик тот еще петух, который тут кудахтал анонимно)

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  29. #21349
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Да гарлик тот еще петух, который тут кудахтал анонимно)
    Ну он просто молод и раньше не знал, как поставить ЮБ, а терь, во время Круга сРаных, ему показали, и он уже может себя явить народу...

    Простим ему это прегрешение!

    Терь все узнают истинную суть победителей всяких кругов и окружностей.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  30. #21350
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Да гарлик тот еще петух, который тут кудахтал анонимно)
    Долой анонимность ! Не будем больше прятаться , пускай и мудрый свою ЮБ показывает , а че он как зашквар

  31. #21351
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Долой анонимность ! Не будем больше прятаться , пускай и мудрый свою ЮБ показывает , а че он как зашквар
    Ох на какой отважный шаг ты заставляешь идти людей xD

  32. #21352
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Долой анонимность ! Не будем больше прятаться , пускай и мудрый свою ЮБ показывает , а че он как зашквар
    эволюция типа? или поднялся с пивной бутылки от "То Что Надо/Каждый День" и пересел на охоту крепкое?


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  33. #21353
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Долой анонимность ! Не будем больше прятаться , пускай и мудрый свою ЮБ показывает , а че он как зашквар
    Осталось понять, что такое "зашквар", чтобы иметь общее представление о системе выбора, взвешивая на весах все "за" и "против"... Может "как зашквар" тоже ничо.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    эволюция типа? или поднялся с пивной бутылки от "То Что Надо/Каждый День" и пересел на охоту крепкое?
    Эмм, это из тем про бутылочки и способы воссидания на оной?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  34. #21354
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    Эмм, это из тем про бутылочки и способы воссидания на оной?
    90% сервера поймут только язык бутылок.
    видишь, против тебя ЗО ополчилось. потому что ты диссидент в их понимании.

    суть моего поста не в "БУТЫЛКА ГЫГЫГЫ"
    а в ценовой категории одинакового по сути дерьма. если ВХЗ пересядет с одного на другое, он от этого не поменяется.
    на столько сложно все?)
    Последний раз редактировалось BarWarNOOB; 12.10.2016 в 13:53.


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  35. #21355
    Аватар для NilInutiumRemanebit
    Поселенец NilInutiumRemanebit на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    90% сервера поймут только язык бутылок.
    видишь, против тебя ЗО ополчилось. потому что ты диссидент в их понимании.

    суть моего поста не в "БУТЫЛКА ГЫГЫГЫ"
    а в ценовой категории одинакового по сути дерьма. если ВХЗ пересядет с одного на другое, он от этого не поменяется.
    на столько сложно все?)

    При чем тут диссидентность мудрого? Кто на него ополчился? Почему ВХЗ должен куда-то пересаживаться? Что в твоей ахинее сложного?

    Мудрый просто человек с шизофазией и это все прекрасно понимают. Иногда на форуме над ним прикалываются, но это обычно делается в целях повышения собственного ЧСВ и самоутверждения (даже такими банальыми методами). Нет, ну есть, конечно, "люди" из империи\фришки которые изредка читают только форум (хотя даже по его сообщения и их переодичности на форуме прекрасно видно его безумие) и могут до конца не понимать кто-же стоит за всеми этими постами, в следствии чего всерьез воспринимают какие-то его "мысли", "тезисы" и "травлю" которая обрушилась на него со стороны ЗОдротов.

    Хотя это и не удивительно, что подобное притягивается к подобному. Это ведь является отличным примерном закона тождества примененного к тезисным мыслям одних "титанов мышления" к другому "титану мышления".
    Я вообще считаю, что мудрому уже давно пора идти в империю и собирать там свою паству с дальнейшим движением направленным на ее просвящение, собственно там как-раз всю его писанину воспринимают всерьез и самыми авторитетными и фундоментально почетными личностями являются блаженные, инвалиды психические\физические и обычные вырожденцы, которые обычно и стоят во главе всего этого сброда. (может кто увидит здесь аллюзию на реальный мир и некоторые его религиозные аспекты)

    P.S. Только не принимайте близко к сердцу мое синтетическое суждение, я не хочу кого-то обидеть или огорчить этими словами, просто проливаю свет на некоторые непонятные категории, что-бы помочь людям не впавшим в безумие понимать целостную картину данной ветки форума и не пытаться разобраться в бессмысленной писанине некоторых дегенеративных субъектов.
    Под конец еще раз хотелось бы подчеркнуть: У мудрого нету никаких диссидентских мыслей и мыслей как таковых вообще, это просто психических не здоровый человек, над которым некоторые люди считают потешным поиздеваться. На самом деле ВХЗ тоже пишет чушь, но он хотя-бы это сам прекрасно понимает, но просто не может сдержать суд в руках и не подоминировать лишний раз, хотя-бы в интернете.

  36. #21356
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Сейчас на форуме посетителей: 8431. Пользователей: 257, гостей: 8174
    Рекорд одновременного пребывания 8,431, это было Сегодня в 14:32.

    кстати, кто в курсе? это спам атака на форум или че? откуда такие невозможные показатели? реклама мыла не может быть такой жестокой.

    ноунейму: 3 твоих абзаца потом почитаю)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    Цитата Сообщение от NilInutiumRemanebit Посмотреть сообщение
    фундоментально почетными личностями являются блаженные, инвалиды психические\физические и обычные вырожденцы, которые обычно и стоят во главе всего этого сброда. (может кто увидит здесь аллюзию на реальный мир и некоторые его религиозные аспекты)
    вот это годно, что-то в этом есть

    не думаешь ли ты, что это связанно со стилистикой самой империи( закос под совок такой) и олицетворение ГМов гильдий как всяких Лениных, Троцких и Сталиных( тоже, душевно больных людей)
    что если человек, когда выбирает сторону в игре при создании персонажа, подсознательно оказывается под влиянием оков, которые ему навязало Российское общество после 1917года?)

    мне кажется это достойно научной работы


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  37. #21357
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от NilInutiumRemanebit Посмотреть сообщение
    У мудрого нету никаких диссидентских мыслей и мыслей как таковых вообще, это просто психических не здоровый человек, над которым некоторые люди считают потешным поиздеваться. На самом деле ВХЗ тоже пишет чушь, но он хотя-бы это сам прекрасно понимает, но просто не может сдержать суд в руках и не подоминировать лишний раз, хотя-бы в интернете.
    У меня в детстве были кошки, я им тоже давал поверить в возможность равной битвы со мной, в том числе предоставляя возможность исцарапать себе руку... у кошек есть особый прием, захватить передними лапами руку, кусая при этом, и задними уже царапать прилагая всю толчковую силу. Если кошку хорошо раззадорить. то раны могут быть существенными, как и быстрота реакции у кошки заметно усиливается...
    Почему бы не дать такую же возможность любителям поиздеваться, уворачиваясь от их издевок и контролируя ситуацию? Это тоже игра.

    Щаз бы верить в чужое "прекрасно понимание" и "психическую не здоровость" других людей...

    Щаз бы верить всяким мыслителям в фундаментальность их теорий...

    Щаз бы верить в отстуствие мыслей у тех, кого мы не понимаем...

    Щаз бы не стремиться понять других, но надеяться, что поймут меня...

    Щаз бы не уметь читать написанное...

    ---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------

    Цитата Сообщение от NilInutiumRemanebit Посмотреть сообщение
    мое синтетическое суждение
    У тебя синтетический имплант или у тебя раздвоение личности?

    Я конеШно понимаю, что ты пытаешься показать весь свой лексикон, НО иногда некоторые термины НЕ уместны в контексте применимости...

    Ты похож на человека, который, выйдя в пургу, берет зонтик. Но он якобы не дурак, ведь он использует его в направлении ветра, дабы не пронизывал ветер. Но ведь при этом он увеличивает силу сопротивления движения, что замедляет ход. - может проще просто прикрыть рукой лицо, тем более, что площадь обзора не стоит уменьшать.
    Последний раз редактировалось 130134; 12.10.2016 в 16:59.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  38. #21358
    Аватар для NilInutiumRemanebit
    Поселенец NilInutiumRemanebit на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Я же написал, что не нужно принимать близко к сердцу написаное, да и зачем ты вообще обратил свое внимание на какого-то идиота?
    Мы все прекрасно видим и понимаем, что:
    Тебя сливает 9ти классник в диалоге, потому-что ты разрешаешь им это делать и вообще ты всех затролел.
    Ты пишешь несвязную чушь и отвечаешь почти после каждого поста на форуме, потому-что ты совершенно психически здоровый человек, а времени у тебя много из-за того, что ты всех затроллел.
    Тебя просто никто не понимает, потому-что ты интеллектуал, разумист (МУДРЫЙ) и в принципе кол-во эпитетов раскывающих твою гениальность близится к бесконечности + ко всему этому у тебя скорее-всего есть пара докторских степеней, статей в научных журналах и ты доцент или может даже профессор в крупном гуманитарном институте и просто от скуки спускаешься с небес на этот форум, что-бы просвещать глупых людишек.(пруфов конечно-же не нужно потому-что ты всех просто затроллел)
    Повторюсь, что они не понимают тебя именно из за твоей гениальности, ты даешь им себя сливать (играя в поддавки) никто КОНЕЧНО-ЖЕ даже не мог и на секунду подумать о твоей вменяемости и психическом состоянии, т.к они априорно принимают как факт твою гениальность и МУДРОСТЬ и конечно-же все-что ты пишешь имеет здравую рациональную мысль, просто тебя никто не понимает (повторюсь еще раз, МУДРОГО просто никто не понимает).


    Вообщем прости меня, серого мещанина и глупого гоя, что пытаюсь как-то вклиниться в ваш глубоко интеллектуальный дискурс о высших сущностях и императивных проблемах бытия гения в обществе идиотов. Я прекрасно осознаю твой глубокий жизненный, интеллектуальный, научный и эмпирический опыт, я прекрасно осознаю, что ты психически здоровый человек и просто пытаешься всех затроллеть на форуме специально прибедняясь и играя в поддавки со своими оппонентами по титаническим размышлениям о разумизме и бытие сверхчеловека (МУДРОГО)

    Хочу на последок пожелать тебе и дальше поддаваться в диалогах и спорах с различными разумистами и интеллектуалами, доказывая раз за разом (не знаю кому) на сколько ты гениален и богоподобен. Отныне я больше ни слова не напишу в твою сторону и вернусь обратно к созерцанию этих высоко интеллектуальных дебат между глупыми гоями и гигантом рациональной мысли (МУДРЫМ).
    Главное что-бы ты дальше верил в свою богоподобность и спускался до уровня нас (неМУДРЫХ) пытаясь нас просветить и показать путь истинный, вырывая сердце из груди и освещая им путь для нас, чрез темное царство иррациональной мысли к солнцу чистых априорных знаний, лишь тени которых, до этого, мы видели при своей никчемной жизни.
    Главное что-бы в конце этой истории тебя не затоптала толпа этих самых идиотов (неМУДРЫХ), которые увидив свет чистых знаний побежали-бы сломя голову к ним, по головам своих друзей и по телу ослабевшего МУДРОГО, свет от сердца которого начал тускнеть на фоне ярких лучей чистого солнца знаний, при своем общем потускнении.

  39. #21359
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    https://youtu.be/1eUxk7W8UoM - РЧД - Южный Парк(Салокнир) vs Сюрреал(Аккан)

  40. #21360
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    состав конечно мде.
    разок регали с Литокой 3х3. жрец не ок

    кто будет открывать видос- выключайте звук сразу
    а не. никельблек еще пойдет
    Последний раз редактировалось BarWarNOOB; 13.10.2016 в 00:00.


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

     Ответить в теме
Страница 534 из 611
... 34 434 484 524 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 544 584 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения