Форум - "Аллоды Онлайн" - [Р][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 30 из 214
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 80 130 ... Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 8528
  1. #1161
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Не ври Склт, я никада флаг не опускаю

  2. #1162
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    Не ври Склт, я никада флаг не опускаю
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    кроме пары смертников.
    (10 смертников)

  3. #1163
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Не смертник я...некрасивое слово. Придумай другое.

  4. #1164
    Аватар для Yovil
    Горожанин Yovil на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Дам 100кри, за скрин меня с опущеным флагом, по поводу нападений 1на1 , убиваю всех Сурков на которых могу напасть(с поднятым флагом) или пытаюсь убить, исключения составляют : Терра, Бринклиполя (точно ник не помню, но вы поняли о ком я), Ксари, просто потому что попросила ДараНей. Ну и наверно не буду теперь трогать Древляна, это один из немногих Сурков которых я уважал, за то что он не опускает флаги, хотя раз я его заставил опустить, убив раз 5 в шахте на Кирахе, но не в этом причина, напав на него вчера, до меня дошло что он теперь в свете и подуелившись с ним 10 минут я понал свою ошибку

    По поводу нападений 2на1 или толпой на 1го, побойтесь бога, что бы пересчитать Сурков которые нападали на меня лично 1на1 , хватить пальцев одной руки, я же нападаю в 95% случаев всегда один, исключения касаются если проводим каратеьную операцию . Во всех остальных случаях я нападаю всегда один и если пробегающий мимо лигиец пытается мне помочь, то я или прошу его не мешать, или посылаю его (зависит от настраения), или оставляю этого "героя" 1на1 с противником.

    А вот Ультиматумы другое дело, эта гильдия достойна уважения, хотя бы за то, что они не прогибаются, и будь таких поболие с обоих сторон, быть может щас бы и не ныли верните пвп.
    Раскол / Ентропия

  5. #1165
    Аватар для SuguboTA87
    Новобранец SuguboTA87 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Что-то типа позавчера во время дейликов мы например "заставили" весь бсл на СО опустить флаг (а кто-то просто ушел) ну может кроме пары смертников.
    Т.е. БСЛ ниразу не загоняло Реников на респ во время дейликов на СО? Ски, будь честен: вас больше - вы жмете, нас больше - вы улепетываете.)

  6. #1166
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Это которые, например?
    Как его..Бондецкий.

  7. #1167
    Мы мирные крабэ и никого не трогаем =)

    а я то тем более, могу только убегать и хилиться. Поэтому на меня и ЛЕК и многие другие тоже не нападают (даже Инквизи в свое время понял, что занятие бесполезное). Мало кому интереса доставит 10 минут ковырять одного человека =)

    Цитата Сообщение от Dimetriys230 Посмотреть сообщение
    Как его..Бондецкий.
    Ты нашел с кем воевать Посмотри как он одет.
    Мы на арене смотрели, у меня вердикт (на 1) сильнее, чем у него бьет.
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 21.02.2011 в 11:17.
    Раскол ван лав

  8. #1168
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SuguboTA87 Посмотреть сообщение
    Т.е. БСЛ ниразу не загоняло Реников на респ во время дейликов на СО? Ски, будь честен: вас больше - вы жмете, нас больше - вы улепетываете.)
    ну тогда нас не было больше

    Ну когда кого-то больше то вполне логично что они выигрывают в бою, или это для тебя новость? (ну гильдии типа мориган не в счет, им и кол-во не поможет)

    Да и в этой игре равные по кол-ву бои только на АП, так что это тоже глупо обсуждать.

  9. #1169
    Аватар для SuguboTA87
    Новобранец SuguboTA87 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    ну тогда нас не было больше
    При мне Реники загнали БСЛ только однажды, когда БСЛ было: варр, друль и милижряк, а Реники два миста и два некра.) Ну, мб какой-то некр был из орлов, помогал.)

  10. #1170
    К слову о поднятых флагах.
    Ну решила побегать и что?
    ЧЕТВЕРО лигашей из инферно налетели и убили.

    А вы еще чему-то удивляетесь.
    Горе-нагибаторы, блин
    Раскол ван лав

  11. #1171
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SuguboTA87 Посмотреть сообщение
    При мне Реники загнали БСЛ только однажды, когда БСЛ было: варр, друль и милижряк, а Реники два миста и два некра.) Ну, мб какой-то некр был из орлов, помогал.)
    Грац?
    Я наверно при этом не присутствовал, не помню.)
    Знал бы ты, рандом, сколько мы с Харрером (+ еще некоторые ребята) в свое время выкосили лигейцев, тебе бы стало стыдно за свою фракцию.

  12. #1172
    Аватар для SuguboTA87
    Новобранец SuguboTA87 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Был ты там, Ски.) Помнишь: носорог+сокрушалка+рассечение+фир?) Моя вечная комба. )) Если бы не ваша мерзкая петля >_<

    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    Знал бы ты, рандом, сколько мы с Харрером (+ еще некоторые ребята) в свое время выкосили лигейцев, тебе бы стало стыдно за свою фракцию.
    \
    Грац?
    Знал бы ты, Ски, как Реники пытались закидать своими телами первый маяк у БСЛ в надежде урвать пару процентов, тебе бы наверное было стыдно за них... а... да, чорд, ты же там тоже был. )))

  13. #1173
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Ну вот еще, мне не хватало какие-то ребусы разгадывать про носорогов.)

    За последнее АП мне не стыдно ни за себя ни за гильдию. Следующий!

  14. #1174
    Аватар для elf182
    Горожанин elf182 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    И это заметно, да. К примеру, Ультиматумы практически во всех случаях - с поднятым флагом. Инквизиторы - всегда с опущенным. Морриган - когда как, но иногда поднимают. Если честно, то я чаще встречаю представителей всяких священных ветров, армад, мастеров с поднятым флагом, чем представителей Сурреал.
    Вот такое субъективное мнение.[/QUOTE]

    Ну есть у инквизи один нубопал Градоф, кажется, иногда с хорьком бегает ) сталк еще колючииежик

  15. #1175
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimetriys230 Посмотреть сообщение
    Ну Суркам "чести" тоже не занимать, когда я убил Скрибла, у мну осталось 10К ХП, рядом пробегавший Сурок поднял флаг и добил...
    В то время как один на один у вас даже мили-жрунчики сливаются на ура, я даже Стремительность и пиво не юзал.
    Вау! Наконец-то в лиге Раскола появился мистик-нагибатор! "Даже милижрунчики" - т.е. всякие там нубоклассы типо магов/варов/некров/друлей и т.д. - вообще даже без контроля мрут? А то все Скилет, да Скилет..- есть и у нас герои!)))

    Цитата Сообщение от Dimetriys230 Посмотреть сообщение
    А вашу гильдию будут по настоящему уважать только тогда, когда Зиг Зага не буд в вашем клане, когда все багоюзеры так же отправятся в далекий путь, когда Снегирь и им подобные будут проще и адекватнее, я не говорю про реал, я говорю про игру, потому что как я понял, Снегирь в реале вполне адекватен, а здесь отыгрывает роль, но и ее нужно отыгрывать с умом. И, пожалуй, стоит подумать о том, что многие в БСЛ хвалятся и присваивают себе заслуги вашей гильдии, которые к ним не относятся или были до них, сами же при том - ничем не выдающиеся игроки/люди.
    Я вроде начинаю повторяться...
    Во-первых - всегда отвечай за себя. Обобщающие фразы типа "будут уважать" - не о чем. Скажи - "я буду уважать", это хоть какая-то позиция с ответственностью. Это знаешь, как крикнуть что-то из толпы, или выйти из нее и сказать лично - ты понял мою мысль?
    Во-вторых вытекает из во-первых.
    Чтобы твое мнение для меня хоть что-то значило, неплохо из себя что-то представлять. Появись на то что ли, или ап... В упор не помню твоего ника в заварушках. Как альтернатива - напиши здесь что-нибудь умное (лучше конечно как дополнение). Пока, повторяюсь, я не вижу работы мысли - одни банальности и гонор, как у мальчишки.

    Снова поясню свою мысль.
    Ты выдвинул 4 условия, для того чтобы "все" зауважали БСЛ
    1. Я покидаю БСЛ,
    2. "Все багоюзеры" покидают БСЛ,
    3. Снег станет проще и адекватнее, а это возможно, если он подойдет к своему поведению в игре - "с умом",
    4. Чтобы всякие второстепенные "люди" в БСЛ перестали гордиться своей ГИ и присваивать себе заслуги более именитых согильдийцев.

    Мне очень грустно, но похоже БСЛ не светит "всеобщее" уважение((
    1. Ну если ты поточнее сформулируешь мои грехи, то я может и раскаюсь и кикнусь из БСЛ - реально.
    2. Тебе надо составить список ников и багов - имхо нереально.
    3. Снегирь заявляется в кабак с такой нагло-самоуверенной улыбкой, что я боюсь твои требования к нему - нереальны.
    4. Ты должен составить список ников в БСЛ и их достижений - чтобы остальные БСЛовцы поняли - кто они, и замолчали уже нафик навсегда.

    Вообще я конечно горд, что мое присутствие в БСЛ для тебя не менее критично, чем "использование БСЛ багов".
    Но думаю тебе надо сократить список требований к БСЛ для достижения статуса - уважаемая. Сконцентрируйся на реальном - может сократишь список до одного-двух пунктов?

  16. #1176
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Слыш, Черненький, а че эт я тя нигде не вижу, ни на АП, ни на ТО? Ты чей ваще такой холоп будешь, а?

  17. #1177
    Аватар для kawalli
    Вольный Аллодер kawalli на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    хоккей
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а я то тем более, могу только убегать и хилиться. Поэтому на меня и ЛЕК и многие другие тоже не нападают (даже Инквизи в свое время понял, что занятие бесполезное). Мало кому интереса доставит 10 минут ковырять одного человека =)
    Малыш, дай мне минуту

    Да и вообще.. бегает и хиляется, так это бедный друид с хорью на кирахе. тоская за собой 3-4 сурка (= оказывается, что потом вам не хватает 1х1 (=

  18. #1178
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Сказал холоп ноунейм с 5 постами....прекрасно

  19. #1179
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Кстати по поводу пвп. Скоро его будет много нарно. На СЗ. Куча лоулевелов с 7+ рунами.

  20. #1180
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу пвп. Скоро его будет много нарно. На СЗ. Куча лоулевелов с 7+ рунами.
    да да, буду жить у ХТ

  21. #1181
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Ты нашел с кем воевать Посмотри как он одет.
    Мы на арене смотрели, у меня вердикт (на 1) сильнее, чем у него бьет.
    Терра, это он нашел с кем воевать)) У мну тогда даже не фул синь астральная, а руны и сейчас в дефе 333
    Кстати, почему я тебя нигде не видел? Вообще ниразу

    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Вау! Наконец-то в лиге Раскола появился мистик-нагибатор! "Даже милижрунчики" - т.е. всякие там нубоклассы типо магов/варов/некров/друлей и т.д. - вообще даже без контроля мрут? А то все Скилет, да Скилет..- есть и у нас герои!)))
    <...A...>
    Много букав, не дочитал, лень. А на ТО был и ни раз, а вот тебя я вообще ни разу не видел, как уже и говорил, признал твое существование только, когда здесь тебя упомянули
    А в остальном, за каждое сказанное слово я смогу ответить, в отличие от тебя. И повторю, я не оскорблял БСЛ, и кого-то в ней..ну кроме тебя разве потому что тебя я БСЛовцом не считаю.
    Самое странное, что я не говорил про "мегонагибаторство с моей стороны", ты это вытянул из воздуха и притянул сюда за уши.
    На этом с тобой разговор закончен, не хочу болтать с человеком, который выскакивает в разговор, в котором его видеть не желают.
    Последний раз редактировалось Assassin; 21.02.2011 в 16:14. Причина: даблпост, оверквотинг. Пожалуйста, для добавлений используйте кнопку "редактировать"

  22. #1182
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    К примеру, Ультиматумы практически во всех случаях - с поднятым флагом.
    Ой, да ладно. Прекрасно помню ультиматумов, нападающих под мобами из-под опущенного. И не один случай. А потом сразу сбегать и опускать флаг. В любой гильдии если поискать можно найти тех, кто бегает с поднятым, а есть те, кто с опущенным. И ультиматумы, кстати, никак в этом плане не выделяются. Разве что именно от них было больше всего нападений "толпой на одного" и из-под флага под мобами. К успеху идут, однозначно. Кстати говоря, вот от сурков таких нападений не помню вообще. Так что тут уже скорее личное мнение и то как повезет.
    Ну а вообще я лично не вижу интереса во всех этих нападениях на пве-локациях, равно как и на то. Пока что единственное место, где пвп для меня осмыслено - ап. Во всех остальных случаях больше решает количество и ситуация, чем умение. Ну а с ап последнее время мне лично сильно не везет - пинг скачет от красного до черного, что сводит все удовольствие до нуля, да и боевая эффективность не сильно выше. Что-то с сетью у меня явно не то
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  23. #1183
    Аватар для Aristrax
    Батрак Aristrax на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Мда....
    Вы еще хавчик , рыбку, и 8 ступеньку орешка вспомните, спасибо поржал БСЛ спецом ищет баги это надо такое придумать
    Некромант Аристрах 42 в вечном бане
    Жрец Масянечка 45+
    Раскол Лига БСЛ

  24. #1184
    Аватар для tu3017t01
    Империя Деловой Союз Империи tu3017t01 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Могильный остров. Логово гарпии
    Сообщений
    474
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kawalli Посмотреть сообщение
    Малыш, дай мне минуту

    Да и вообще.. бегает и хиляется, так это бедный друид с хорью на кирахе. тоская за собой 3-4 сурка (= оказывается, что потом вам не хватает 1х1 (=
    не знаю, кто этот друид героискии. точно не ты
    RFOnline - Falgon - Bellato - Ниакрис (медиум 55) - Evolution guild -> давно помер
    SWTOR - Tomb of Freedon Nadd - Republic - Gracieglam (drunk scoundrel 55) - Jedi Order guild -> давно помер
    AO - Раскол - Империя - Ниа (пьяный великий мистик 8*) - Renaissance guild -> давно помер

  25. #1185
    Аватар для kawalli
    Вольный Аллодер kawalli на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    хоккей
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tu3017t01 Посмотреть сообщение
    не знаю, кто этот друид героискии. точно не ты
    пвп с любым из вашей гильдии (Surreal) на 100кри.

  26. #1186
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    ужс...другого не скажешь.

  27. #1187
    Аватар для HindBehinder
    Империя Вооруженные Силы Империи HindBehinder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    814
    Репутация
    10
    это уже напоминает цитату с баша "мы все взрослые люди, давайте просто достанем и померяемся"...
    Маленький лучеметный тролль, перад и ворчун Шаккахо - Раскол - Мистик - Зэм - 51 - Orlandinos di Sangue
    "Шаккахо Премудрая" (с)

  28. #1188
    Аватар для kawalli
    Вольный Аллодер kawalli на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    хоккей
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    доо..) я устал уже просто так пинать этот трешачОк. хоть выгода будет, чО

  29. #1189
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kawalli Посмотреть сообщение
    пвп с любым из вашей гильдии (Surreal) на 100кри.
    позови посмотреть)

  30. #1190
    Аватар для merosh
    Стражник merosh на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kawalli Посмотреть сообщение
    доо..) я устал уже просто так пинать этот трешачОк. хоть выгода будет, чО
    Пару месяцев как друлей апнули, а ты уже устал? Синтол, ты свою храбрость полтора года где прятал-то?
    Кровожадная Хадаганочка с острым топориком

    Эйрмид, ГИ Surreal

  31. #1191
    Аватар для kawalli
    Вольный Аллодер kawalli на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    хоккей
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    может есть достойные противники ( честно. состав гильдии не знаю ,но судя по сообщениям очень крутые) ,которые читают форум, но никогда не выходят за пределы незеба. Я не страшный руны всего 777/666

  32. #1192
    Аватар для kawalli
    Вольный Аллодер kawalli на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    хоккей
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    раньше было ПР с кд 20сек. потом было много контроля за счет ос и смерча. щас читостан. ойой беда, когда же мне предлагать) Ну а вообще я всегда был рад устроить дуэль, щас чтот на форум решил зайти ,тут людей поискать
    Последний раз редактировалось kawalli; 21.02.2011 в 18:29.

  33. #1193
    Цитата Сообщение от Dimetriys230 Посмотреть сообщение
    Кстати, почему я тебя нигде не видел? Вообще ниразу
    Без понятия. Может искал не там?


    Цитата Сообщение от kawalli Посмотреть сообщение
    Малыш, дай мне минуту
    Ты вспомни, как от меня кругами бегал, неделю назад где-то


    А вообще, я тихий мирный краб, сижу себе, никого не трогаю
    Раскол ван лав

  34. #1194
    Аватар для merosh
    Стражник merosh на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kawalli Посмотреть сообщение
    раньше было ПР с кд 20сек. потом было много контроля за счет ос и смерча. щас читостан. ойой беда, когда же мне предлагать) Ну а вообще я всегда был рад устроить дуэль, щас чтот на форум решил зайти ,тут людей поискать

    Дот на 30% хп за тик? В попу такое пвп, меня даже Сарн удушкой на столько не бил )
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: dot.JPG
Просмотров: 287
Размер:	19.0 Кб
ID:	91101  
    Кровожадная Хадаганочка с острым топориком

    Эйрмид, ГИ Surreal

  35. #1195
    Аватар для kawalli
    Вольный Аллодер kawalli на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    хоккей
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от merosh Посмотреть сообщение
    Дот на 30% хп за тик? В попу такое пвп, меня даже Сарн удушкой на столько не бил )
    А ты не бегай под ранами ) Блин, а раны то нон-стопом идут. Получается вообще нельзя бегать за друидом, в пвп)

  36. #1196
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    kawalli если вы двумаете что упущение в балансеровке классов выпрямляют комуто руки и фраза "сначала я жму цыфарку один потом два и три и он умирает, правда я имбопвпшер" вы ошибаетесь

    Куда модераторы смотрят понапускади сюда мелких тролей каторые оффтопят на право и на лево преврашая тему в писькомерство и какашкометание.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  37. #1197
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    О, мой мишка в скрин попал)))

  38. #1198
    Аватар для twojey
    Империя Цеховой Мастер Империи twojey на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Раскол, Империя
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Эх.. Придумал же кто-то флаги. А ведь изначально, лично я, пришел на Раскол, т.к. он считался пвп-сервером. Как вспомню эти нападения из-под флага.. брр.. Как 1,5 года назад было классно на АТ, вечное пвп))
    Каюсь сам опускал флаг 3 раза! Все! Орлы не пвп
    Всем приятной игры и хорошего настроения!
    Всех защитников и защитниц с праздником!

    Раскол - туджей

  39. #1199
    Аватар для Pe4enku
    Новобранец Pe4enku на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от twojey Посмотреть сообщение
    Эх.. Придумал же кто-то флаги. А ведь изначально, лично я, пришел на Раскол, т.к. он считался пвп-сервером. Как вспомню эти нападения из-под флага.. брр.. Как 1,5 года назад было классно на АТ, вечное пвп))
    Каюсь сам опускал флаг 3 раза! Все! Орлы не пвп
    Всем приятной игры и хорошего настроения!
    Всех защитников и защитниц с праздником!
    сталком с поднятым флагом сейчас в одиночку особо не побегаешь... хотя мб если флагов не было, на локах с дейликами была бы жара) в масс пвп аспекте сталк в пати - имба

  40. #1200
    Аватар для avatar211
    Поселенец avatar211 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimetriys230 Посмотреть сообщение
    Терра, это он нашел с кем воевать)) У мну тогда даже не фул синь астральная, а руны и сейчас в дефе 333
    Кстати, почему я тебя нигде не видел? Вообще ниразу



    Много букав, не дочитал, лень. А на ТО был и ни раз, а вот тебя я вообще ни разу не видел, как уже и говорил, признал твое существование только, когда здесь тебя упомянули
    А в остальном, за каждое сказанное слово я смогу ответить, в отличие от тебя. И повторю, я не оскорблял БСЛ, и кого-то в ней..ну кроме тебя разве потому что тебя я БСЛовцом не считаю.
    Самое странное, что я не говорил про "мегонагибаторство с моей стороны", ты это вытянул из воздуха и притянул сюда за уши.
    На этом с тобой разговор закончен, не хочу болтать с человеком, который выскакивает в разговор, в котором его видеть не желают.

    Я бы на вашем месте поуважительней относился к другим пользователям, сейчас может быть вы что-то и стоите, но в стародавние времена я о вашем существовании тоже как-бы не подозревал. Вобщем ненужно кричать об этом в каждом углу форума и затыкать этим всем рты.

    И вообще, я смотрю здесь все такие клевые, про себя тока крутое пишут, а я например не брезгую всеми возможными методами добиваться победы
    купил акк на Ebay

Закрытая тема
Страница 30 из 214
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 80 130 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения