Форум - "Аллоды Онлайн" - [Р][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 29 из 214
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 79 129 ... Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 8528
  1. #1121
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Ну может фактов он не привел ( судя по всему, вы видео имеете ввиду)...А вот что вы здесь забыли, это большой вопрос.

  2. #1122
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    да фиг с ними, со скринами, ты хоть локацию назови, где мы по-твоему творим баги, раз не хочешь полностью рассказывать о сути бага
    Смотри как много негров - это африка!!

  3. #1123
    Аватар для megalancher
    Поселенец megalancher на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Может быть Погром? ведь благодаря ему у вас многие нафармили камни
    класс - жрец
    игрок - Тримир
    гильдия - БСЛ
    сервер - Раскол

  4. #1124
    Аватар для Zhanzharov
    Стражник Zhanzharov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Incvizitorr Посмотреть сообщение
    Та хватит уже оправдываться :-3
    Хавай 3, 4 ,5 ,6 и т.д. слои одинакового астрала, фарми один и тот же ГД и думай что ты клёвый ) Но я тебе шепну, клёвые будут играть в другую игру
    Ну что тут скажешь ... "бог в помощь"

  5. #1125
    Аватар для SuguboTA87
    Новобранец SuguboTA87 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    РПГ это жанр такой, совершенствование куклы персонажа+ совершенствование навыков владения оным
    Извиняюсь, что встреваю. Вы правда понимаете что такое RPG?

  6. #1126
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megalancher Посмотреть сообщение
    Может быть Погром? ведь благодаря ему у вас многие нафармили камни
    погром... камни... БСЛ.... Товарищи, заговор на лицо!! если кто и багоюзил, то это люди из БСЛ Ха-ха!!
    и далее по тексту - только вступив в ги БСЛ вам откроется море багов никому не известных и при всем желании не доступных... но это лишь сарказм, а правда немного в другом

    вот ты пишешь щас про этот баг, сталобыть ты его знал, сталобыть и в твоей ги о нем знали, но ведь никто не багоюзит кроме БСЛ, что вы, что вы(опять блин сарказм)
    данным багом пользовались очень многие и нет смысла это отрицать... и то, что ты пишешь в адрес БСЛ, можно смело адресовать практически всем, кто ваобще летал в астрал

    PS с пропавшего острова повально вывозится бирюза...
    Смотри как много негров - это африка!!

  7. #1127
    Аватар для Andrew28
    Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    погром... камни... БСЛ.... Товарищи, заговор на лицо!! если кто и багоюзил, то это люди из БСЛ Ха-ха!!
    и далее по тексту - только вступив в ги БСЛ вам откроется море багов никому не известных и при всем желании не доступных... но это лишь сарказм, а правда немного в другом

    вот ты пишешь щас про этот баг, сталобыть ты его знал, сталобыть и в твоей ги о нем знали, но ведь никто не багоюзит кроме БСЛ, что вы, что вы(опять блин сарказм)
    данным багом пользовались очень многие и нет смысла это отрицать... и то, что ты пишешь в адрес БСЛ, можно смело адресовать практически всем, кто ваобще летал в астрал

    PS с пропавшего острова повально вывозится бирюза...
    А что это за баг? Что там надо делать? Поделитесь еще багами.

    Как то видел корабль с патей БСЛ, они зачем то перед залетом на остров все с корабля прыгали, это еще один баг?
    Последний раз редактировалось Andrew28; 20.02.2011 в 19:40.

  8. #1128
    а можно спросить как баг работал?
    Живи с честью, умри достойно.
    Золотая Орда - http://ghorde.ru/
    А ты сможешь победить мою пехоту? http://scel.minitroopers.com

  9. #1129
    Аватар для Pe4enku
    Новобранец Pe4enku на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Andrew28 Посмотреть сообщение
    А что это за баг? Что там надо делать? Поделитесь еще багами.

    Как то видел корабль с патей БСЛ, они зачем то перед залетом на остров все с корабля прыгали, это еще один баг?
    мы люди очень суеварные, мы считаем, что если принести в жертву астралу пати на корабле, то будет хороший дроп, а не килограммы друлевских тапок

  10. #1130
    Аватар для megalancher
    Поселенец megalancher на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Просто вы щас говорите о том, что наша гильдия ничего из себя не представляла, хотя мы сделали ФК Жала и убили Дусера после того, как вы сказали, что это не под силу в данный момент. Так что не надо занижать наши достижения. У нас все было отлично до выхода патча. А то что вы там напридумывали это ваше дело.
    класс - жрец
    игрок - Тримир
    гильдия - БСЛ
    сервер - Раскол

  11. #1131
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    я вот не пойму... а с чего вдруг БСЛ РАНЬШЕ узнает о багах??
    может у нас есть VIPдоступ к скрытым знаниям об игре? или в наших рядах есть разработчики и мы сами пишем контент с багами? откуда в целом у людей появляется информация о багах? наверное пытливое изучение возможностей игры, а это доступно практически каждому...
    а по поводу чесности... по мне так более честен тот, кто отправляет информацию в саппорт, а для того, чтобы информация была более полной баг разумеется надо изучить как следует, чтобы фиксом баг не поправили на половину или не зарезали лишнего
    кстати порой о багах рассказывают безгильдийные рандомы))

    никто ваших достижений не занижает, в ПвЕ вы действительно очень сильны, но тема какбы про ПвП

    а патч превнес в игру лишь хардкорный астрал и +1 к качеству шмота(по сути 45бирюза=47оранж), да обломно немного... те ктофулсалат получат не слишком большой прирост статов при одевании в новый шмот при не малых затратах
    Последний раз редактировалось favoritgame; 20.02.2011 в 20:46.
    Смотри как много негров - это африка!!

  12. #1132
    Аватар для megalancher
    Поселенец megalancher на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Как мы можем в данный момент полноценно участвовать в ПВП, если большинство наших топ-игроков просто забило на проект в результате выхода этого патча.
    класс - жрец
    игрок - Тримир
    гильдия - БСЛ
    сервер - Раскол

  13. #1133
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Кроме пинки(и-) и еще парочки топ, не особ нужных в пвп, потерь не заметил..

  14. #1134
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    а по поводу чесности... по мне так более честен тот, кто отправляет информацию в саппорт, а для того, чтобы информация была более полной баг разумеется надо изучить как следует, чтобы фиксом баг не поправили на половину или не зарезали лишнего
    где то я уже это видел))) как раз перед тем как нас в баню на месяц отправили......

  15. #1135
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    да фиг с ними, со скринами, ты хоть локацию назови, где мы по-твоему творим баги, раз не хочешь полностью рассказывать о сути бага
    В момент расцвета Кираха пользовались багом на гонках. Первое что всплыло в памяти.
    На сколько помню, тогда все пришли к финишу честно, кроме одного (одной) БСЛовца (ага-ага, овцы ) Чар был женский, но ника не помню уже. И как не крутись, а все таки баг и использован он именно одним из ваших. Вы конечно можете сказать, это было двано или всего один человек, я вам отвечу весь коллектив отвечает за одного соклана, если нет, то выгоняйте его, доказав таким образом что вся гильдия честная, а он один такой плохой. Я знаю что в БСЛ есть хорошие игроки/люди, но, как уже озвучивалось, мнение о гильдии складывается обычно по игрокам выделяющимся чем-то отрицательным и плюс к этому ответ держат все.
    Таким образом, если вы считаете себя лучшей гильдией Раскола, то все ваши должны вести себя достойно.
    И кстати, то что вы жгли острова, на которых, извините, даже одного человека из другой ги не было - это вас не украшает, это не достойно, тем более что вы были предупреждены и прекрасно знали, что там никого не будет.
    Последний раз редактировалось Dimetriys230; 20.02.2011 в 21:24.

  16. #1136
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Инк, когда то вместе бегали...А сейчас мне искренне с*** на твои слово\фразы\посты и тд. То же самое и на поддакивание димона.
    Видимо что то страдает, раз так же стал цветом выделять... Хоть в срд роде пишите.

    Да пинки, а ты я вижу остался там же в своих....хвалю хвалю..хоть бы в одном посте писал по делу, бред нарика

  17. #1137
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Dimetriys230

    Ты сейчас в открытую говоришь, что окромя ги БСЛ ни кто багами не пользовался? Нет? А какого черта писать столько строчек непонятного текста, если он в той же степени и к твоей ги относится?

  18. #1138
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    где то я уже это видел))) как раз перед тем как нас в баню на месяц отправили......
    ну вот видите... не одни БСЛ... и я никого не упрекаю, просто человек уперся в то, что одни БСЛ баги юзают
    Цитата Сообщение от Dimetriys230 Посмотреть сообщение
    В момент расцвета Кираха пользовались багом на гонках. Первое что всплыло в памяти.
    На сколько помню, тогда все пришли к финишу честно, кроме одного (одной) БСЛовца (ага-ага, овцы ) Чар был женский, но ника не помню уже. И как не крутись, а все таки баг и использован он именно одним из ваших. Вы конечно можете сказать, это было двано или всего один человек, я вам отвечу весь коллектив отвечает за одного соклана, если нет, то выгоняйте его, доказав таким образом что вся гильдия честная, а он один такой плохой. Я знаю что в БСЛ есть хорошие игроки/люди, но, как уже озвучивалось, мнение о гильдии складывается обычно по игрокам выделяющимся чем-то отрицательным и плюс к этому ответ держат все.
    Таким образом, если вы считаете себя лучшей гильдией Раскола, то все ваши должны вести себя достойно.
    И кстати, то что вы жгли острова, на которых, извините, даже одного человека из другой ги не было - это вас не украшает, это не достойно, тем более что вы были предупреждены и прекрасно знали, что там никого не будет.
    а еще на кирахе финишировали пачками прочие люди, как на арену попадает пачками Русь лично мне до сих пор не известно, а помнишь как на арене сквозь барьер со стороны империи?? это все БСЛ?

    И кстати, если гильдия не приходит на АП, то она достойна иметь остров? Райзенов сожгли похоже из мести, а про предупреждения...хммм... предупреждайте союзников, а не противников, ведь нас Райзен не предупредили в прошлый раз, что уйдут в защиту, да и лубое "предупреждение" врага может оказаться всеголишь блефом
    Смотри как много негров - это африка!!

  19. #1139
    Аватар для sunpearl
    Батрак sunpearl на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimetriys230 Посмотреть сообщение
    В момент расцвета Кираха пользовались багом на гонках. Первое что всплыло в памяти.
    На сколько помню, тогда все пришли к финишу честно, кроме одного (одной) БСЛовца (ага-ага, овцы ) Чар был женский, но ника не помню уже. И как не крутись, а все таки баг и использован он именно одним из ваших. Вы конечно можете сказать, это было двано или всего один человек, я вам отвечу весь коллектив отвечает за одного соклана, если нет, то выгоняйте его, доказав таким образом что вся гильдия честная, а он один такой плохой. Я знаю что в БСЛ есть хорошие игроки/люди, но, как уже озвучивалось, мнение о гильдии складывается обычно по игрокам выделяющимся чем-то отрицательным и плюс к этому ответ держат все.
    Таким образом, если вы считаете себя лучшей гильдией Раскола, то все ваши должны вести себя достойно.
    И кстати, то что вы жгли острова, на которых, извините, даже одного человека из другой ги не было - это вас не украшает, это не достойно, тем более что вы были предупреждены и прекрасно знали, что там никого не будет.
    Предупреждены? Соглашусь, что Райзены предупреждали о том, что топ игроки не придут на АП, но от Фениксов ничего подобного не было... или я чего-то не знаю? Вы хотите сказать, что руководство БСЛ настолько коварное, что собирало рейд на ваш остров, заранее зная, что там не будет ни одного человека? Не смешите, если испугались (или под Райзенов прогнулись, фиг знает что там у вас, не буду утверждать, это имхо), то не надо придумывать отмазки про предупреждение, байкотирование АП и прочее.

  20. #1140
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Хм...Под конец ап аддон насчитал 23 чел в сумме..Возможно 1 все время был далеко. Руководства не было, это да. А игроки почти все были на месте.

    Dimetriys230 и etc.
    Насчет уничтожений...
    а)А ты сам сможешь написать, с чего бы оставлять остров людям, которые на форуме пишут "баги, мрази,бсл**" ( ну тут понятно, долгий список), было бы более достойно, чем мы поступили? Как ты сам писал - "мнение о гильдии складывается обычно по игрокам выделяющимся чем-то отрицательным"
    б)А лезть в карман и считать реальгар не надо, сами посчитаем...У себя теперь считайте

    в)Вот прочитали мы пост на форуме, увидели месагу в мир-чате...Ну думаем, ребятам плохо, надо поддержать, реальгарчика дать. А экстрасенс Петя доложил, что на 5 вообще никого не будет, туды мы вовсе не пойдем, оставим хозяевам...

    ps- инк и димон так корпели над постами....цвет меняли, картинки вставляли...и усе пропало, беда(
    Последний раз редактировалось stallkraise; 21.02.2011 в 00:50.

  21. #1141
    Аватар для SurreyOrroro
    Новобранец SurreyOrroro на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Приемная Товарища Яскера
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ох лол.
    явно не представителю феникс орландинос говорить про использование багов

    ох лол.
    явно не представителю Сурков говорить про использование багов. От Вас это вообще странно звучит. Логи, скрины приветствуются (на крайний случай оправдания о потере таковых)
    Милочка (с) bredik

    Есть вещи, о которых вам лучше не знать (c) Commondore

  22. #1142
    Аватар для megalancher
    Поселенец megalancher на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Вы кстати поосторожней будьте, у товарища бредика есть скрины на все случаи жизни, эта коварная дама скринит каждый свой разговор, порой мне кажется внутри гильды происходит то же самое...
    класс - жрец
    игрок - Тримир
    гильдия - БСЛ
    сервер - Раскол

  23. #1143
    Аватар для OZZYik
    Империя Ударная Армия Империи OZZYik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    1,100
    Репутация
    10
    Скандалы, ссоры, поливание г...м, что смысл воздух сотрясать....драка то будет?
    Ох и вехи у вас расположены калечно! Такое ощещение, что слепой с бухим вам карту вех составляли (с.) Анолия

  24. #1144
    Цитата Сообщение от megalancher Посмотреть сообщение
    Мда, этот шаман вечно сидит на респе, из сурков только Древлян всегда бегает с поднятым флагом и никогда не сдается, за что ему уважуха.
    Что-то ни разу не видела, чтобы райзены нападали в равном количестве Постоянно "мы с тамарой ходим парой" (Демонический дара, Дара Инквизи, Демонический инквизи) и на одиночек нападают.
    Еще смешнее, когда толпой налетают на беспомощного хила. Храбрецы, чо.

    Цитата Сообщение от SurreyOrroro Посмотреть сообщение
    ох лол.
    явно не представителю Сурков говорить про использование багов. От Вас это вообще странно звучит. Логи, скрины приветствуются (на крайний случай оправдания о потере таковых)
    Ну да, еще представитель гильдии, попавшейся на баге с крафтом, мне будет рассказывать что-то
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 21.02.2011 в 07:47.
    Раскол ван лав

  25. #1145
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Что-то ни разу не видела, чтобы райзены нападали в равном количестве Постоянно "мы с тамарой ходим парой" (Демонический дара, Дара Инквизи, Демонический инквизи) и на одиночек нападают.
    Еще смешнее, когда толпой налетают на беспомощного хила. Храбрецы, чо.


    Ну да, еще представитель гильдии, попавшейся на баге с крафтом, мне будет рассказывать что-то
    Ну Суркам "чести" тоже не занимать, когда я убил Скрибла, у мну осталось 10К ХП, рядом пробегавший Сурок поднял флаг и добил...
    В то время как один на один у вас даже мили-жрунчики сливаются на ура, я даже Стремительность и пиво не юзал.

  26. #1146
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    еще представитель гильдии, попавшейся на баге с крафтом, мне будет рассказывать что-то
    почему БСЛ не были в курсе данного бага?
    я возмущен))
    Смотри как много негров - это африка!!

  27. #1147
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stallkraise Посмотреть сообщение
    Dimetriys230

    Ты сейчас в открытую говоришь, что окромя ги БСЛ ни кто багами не пользовался? Нет? А какого черта писать столько строчек непонятного текста, если он в той же степени и к твоей ги относится?
    Скажу честно, ни в гильдчате, ни в пм, ни еще каким-либо способом использование багов никогда не обсуждалось, таких вопросов никто не задавал, если даже кто и спрашивал, " а как там тот-то это сделал, что за баг", то только ради любопытства.
    А вашу гильдию будут по настоящему уважать только тогда, когда Зиг Зага не буд в вашем клане, когда все багоюзеры так же отправятся в далекий путь, когда Снегирь и им подобные будут проще и адекватнее, я не говорю про реал, я говорю про игру, потому что как я понял, Снегирь в реале вполне адекватен, а здесь отыгрывает роль, но и ее нужно отыгрывать с умом. И, пожалуй, стоит подумать о том, что многие в БСЛ хвалятся и присваивают себе заслуги вашей гильдии, которые к ним не относятся или были до них, сами же при том - ничем не выдающиеся игроки/люди.

  28. #1148
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Что-то ни разу не видела, чтобы райзены нападали в равном количестве Постоянно "мы с тамарой ходим парой" (Демонический дара, Дара Инквизи, Демонический инквизи) и на одиночек нападают.
    Еще смешнее, когда толпой налетают на беспомощного хила. Храбрецы, чо.
    Не стоит делать таких глупых обобщений. Если кто-то что-то не видел - это его проблемы. К примеру, я ни разу не видел одиночного представителя вашей гильдии с хоругвью, всегда не меньше троих. Я же не заявляю теперь о том, что вы нападаете только толпой.

    Вечный слак

  29. #1149
    Цитата Сообщение от Dimetriys230 Посмотреть сообщение
    В то время как один на один у вас даже мили-жрунчики сливаются на ура, я даже Стремительность и пиво не юзал.
    Это которые, например?

    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Не стоит делать таких глупых обобщений. Если кто-то что-то не видел - это его проблемы. К примеру, я ни разу не видел одиночного представителя вашей гильдии с хоругвью, всегда не меньше троих. Я же не заявляю теперь о том, что вы нападаете только толпой.
    Тогда и не надо в нашу сторону таких обобщений делать, ок?
    Раскол ван лав

  30. #1150
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение

    Ну да, еще представитель гильдии, попавшейся на баге с крафтом, мне будет рассказывать что-то

    Хочешь я тебе расскажу про твою гильдию? В аллодах, а может и не только в аллодах, с самого создания сообщества могу начать.........
    Как представитель гильдии забаненой за Сарна, представителю гильдии, не забаненой за то же самое.

  31. #1151
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Тогда и не надо в нашу сторону таких обобщений делать, ок?
    Каких? Что сурреал постоянно без флага?
    Возможно, формулировка не та была. С поднятым флагом бегают: Лорд, Макохито, Древлян, этот... сталк... на дреде, с турелью и рунами))) вылетел ник из головы, болею((
    Все, лично я больше практически никого и не встречал с поднятым флагом. Тот же Зверь поднимает его редко, по ситуации, когда видит явный профит.

    И это заметно, да. К примеру, Ультиматумы практически во всех случаях - с поднятым флагом. Инквизиторы - всегда с опущенным. Морриган - когда как, но иногда поднимают. Если честно, то я чаще встречаю представителей всяких священных ветров, армад, мастеров с поднятым флагом, чем представителей Сурреал.
    Вот такое субъективное мнение.
    Последний раз редактировалось damn4dg; 21.02.2011 в 08:47.

    Вечный слак

  32. #1152
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    Хочешь я тебе расскажу про твою гильдию? В аллодах, а может и не только в аллодах, с самого создания сообщества могу начать.........
    Как представитель гильдии забаненой за Сарна, представителю гильдии, не забаненой за то же самое.
    Расскажи, хоть про 1 багоюз, с ноября 2010 года.
    Спасибо.

    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    И это заметно, да.
    Вот такое субъективное мнение.
    Ну так вот, заметно, что ни разу представители райзен, за исключением, наверно Инквизи (да и то не всегда), не нападали в одиночку.
    Вот такое субъективное мнение.
    Раскол ван лав

  33. #1153
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Ну так вот, заметно, что ни разу представители райзен, за исключением, наверно Инквизи (да и то не всегда), не нападали в одиночку.
    Вот такое субъективное мнение.
    Правда что ли?

    Вечный слак

  34. #1154
    Аватар для Ahtungen
    Стражник Ahtungen на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megalancher Посмотреть сообщение
    Мда, этот шаман вечно сидит на респе, из сурков только Древлян всегда бегает с поднятым флагом и никогда не сдается, за что ему уважуха.
    Ты реально уникальный тип, т.е. ты считаешь, что у сталка -ЛигореЗ и меня шамана есть шансы вынести Ваш состав: Лек, ты, Рудди, шаман, который с Вами бегал в двоих? Конечно сли на Вас всю мирру невольно посидишь на респе в ожидании хотя бы вара с нашей стороны.

  35. #1155
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    О, Лигорез))) Вспомнил.

    Вечный слак

  36. #1156
    Аватар для megalancher
    Поселенец megalancher на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Славик, про тот случай, когда мы были в Незебе я ничего не говорю, нас было больше, мы пришли к вам на арену просто понаблюдать и мы бы не агрились, если бы не вы. Я говорю про то, что происходит на том же ОО. Когда я там делаю квесты я стараюсь не упустить шанса с кем-нибудь попвпшиться, но вижу лишь желтеньких персонажей из имперских гильдий. Флаги поднимаются в вашей гильдии только тогда, когда вас бегает группа. Денисио, надеюсь насчет Маккохито была шутка, так как этот игрок иной раз сам не знает что делает. Сам нападает, потом видит что не одолеть и бежит прыгать в астрал...Это как понимать?! =)
    Или же бьешься с кем-то, он пробегает мимо, ждет момента пока проседаешь, тут же поднимает флаг и нападает =) Но результат такой же как всегда - либо он умирает, либо успевает убежать.
    класс - жрец
    игрок - Тримир
    гильдия - БСЛ
    сервер - Раскол

  37. #1157
    Аватар для megalancher
    Поселенец megalancher на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Сурки давайте поактивнее, я всегда бегаю с поднятым флагом и готов для пвп, не упускайте возможность заточить свои навыки =)
    Последний раз редактировалось megalancher; 21.02.2011 в 09:48.
    класс - жрец
    игрок - Тримир
    гильдия - БСЛ
    сервер - Раскол

  38. #1158
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megalancher Посмотреть сообщение
    Сурки давайте поактивнее, я всегда бегаю с поднятым флагом и готов для пвп, не упускайте возможность заточить свои навыки =)
    угу и орлы с ренессансом тоже, ато в последнее время даже Брейвери без флага бегает((
    Смотри как много негров - это африка!!

  39. #1159
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    лол, БСЛ с поднятым флагом видел только тогда когда они видят меня ну а чо бы сталка не убить та)) в остальных случаях желтенькие бегают, с поднятым флагом индивидов по пальцам пересчитать можно

  40. #1160
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Разговор про флаги это вобще глупость.) Что-то типа позавчера во время дейликов мы например "заставили" весь бсл на СО опустить флаг (а кто-то просто ушел) ну может кроме пары смертников.
    Кто-то выходит с флагом -> умирает -> опускает флаг. Появляется много своих вокруг -> поднимает флаг. Так делают многие в том числе и бсл, и это глупо отрицать. Вполне очевидные вещи, странно что не все их понимают, но зато героев из себя строят.)

Закрытая тема
Страница 29 из 214
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 79 129 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения