Форум - "Аллоды Онлайн" - Барды - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 26 из 30
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1166
  1. #1001
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Достаточно добавить,пару щитов,и изменить санную 3 ульту,просто горит с нее.

  2. #1002
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Достаточно добавить,пару щитов,и изменить санную 3 ульту,просто горит с нее.
    На самом деле крутая вещь. Я на прошлой неделе не смог сходить со своим рейдом в четверг и пришлось идти в субботу со знакомыми челбасами. Благодоря тому что у барда чистка и от сонаты и от каденции, прошли копыто в 6 человек без инженера
    хто я

  3. #1003
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Так инж еще и дамажить может в ап)

  4. #1004
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    инж соло точку держит на домике, пока с другой приедут к нему, да еще и коо-то убить может при этом



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  5. #1005
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    инж соло точку держит на домике, пока с другой приедут к нему, да еще и коо-то убить может при этом
    Стасян, терпи. Все в курсе
    Админы хотели нас занять, разрабы взяли под козырёк и сделали имбалансного инжа. Жопы будут гореть до тех пор, пока нам не подкинут других костей чтобы занять, и к счастью, не обязательно дисбалансящих игру... то есть я на это надеюсь...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #1006
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Стасян, терпи. Все в курсе
    Админы хотели нас занять, разрабы взяли под козырёк и сделали имбалансного инжа. Жопы будут гореть до тех пор, пока нам не подкинут других костей чтобы занять, и к счастью, не обязательно дисбалансящих игру... то есть я на это надеюсь...
    Мне пофиг, я теперь паладин)



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  7. #1007
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    зачем вы сюда пишите? в ближайшие пол года бард будет на помойке

  8. #1008
    Аватар для Dmitrii1996god
    Новобранец Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    88
    Репутация
    340
    Речи отрицания - классный приём, вроде он есть, а толку то 0!
    Нет, ну серьёзно, из всех перечисленных возможностей этой способности работает лишь чистка. Да и то сбивают контролем её, я не говорю о ваншотах от магов и варов. =_=

  9. #1009
    Аватар для fashion2019
    Новобранец fashion2019 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.10.2018
    Сообщений
    102
    Репутация
    61
    Aerril - перечитайте все Ваши посты в этой теме , много было сказано и обещанно (по типу - бард будет жить и т.д.) Много прошло времени и вот настал момент (царство небесное мой любимый бард) . А теперь вопрос , будут ли изменения с этим классом в ближайшее время , естественно в хорошую сторону ? Или можно уходить в слак до лучших времён ?

    з.ы. попробовала я инжа , да имба в АП и ДД топ и сап топ (эдакий неубиваемый убийца) , но не мое это к сожалению.

  10. #1010
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от fashion2019 Посмотреть сообщение
    Aerril - перечитайте все Ваши посты в этой теме , много было сказано и обещанно (по типу - бард будет жить и т.д.) Много прошло времени и вот настал момент (царство небесное мой любимый бард) . А теперь вопрос , будут ли изменения с этим классом в ближайшее время , естественно в хорошую сторону ? Или можно уходить в слак до лучших времён ?

    з.ы. попробовала я инжа , да имба в АП и ДД топ и сап топ (эдакий неубиваемый убийца) , но не мое это к сожалению.
    а самое веселое что в одном в аспекте можно делать все сразу)

  11. #1011
    Аватар для restart999
    Поселенец restart999 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    38
    как то играл я бардом 2 годика назад или 3 вообщем до аспектов было нормально еще , птом забросил так щлак и есть?

  12. #1012
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    На бг прикольно побегать
    Пыщ

  13. #1013
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Вместо порезки инженера предлагаю апнуть барда в поддержке
    1. Сделать после фул прокаста теней несчищаемый баф на 10 секунд дефа
    2. Дать маршу адекватный захил союзников (можно в %)
    3. Убрать у мелодии войны ограничение по хп и сделать ее не счищаемой
    4. Дать больше сейва барду и захила/возврата урона союзникам с акустики
    И, возможно, отвязать манитю певчего от аспекта нападения
    Пыщ

  14. #1014
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Вместо порезки инженера предлагаю апнуть барда в поддержке
    1. Сделать после фул прокаста теней несчищаемый баф на 10 секунд дефа
    2. Дать маршу адекватный захил союзников (можно в %)
    3. Убрать у мелодии войны ограничение по хп и сделать ее не счищаемой
    4. Дать больше сейва барду и захила/возврата урона союзникам с акустики
    И, возможно, отвязать манитю певчего от аспекта нападения
    На самом деле нужно более глубокие и продуманные правки. Если смотреть трезво более чем 17 вех саппорта слишком устарели. Часть вех которые у инженера вмещаются в одной у барда размазаны на 2-9.
    Взять хотя бы лифт инженера, а есть ли хоть близкий аналог у барда? И так практически со всеми умениями.
    Сапортов неплохо бы пересмотреть вообще. Даже у актуального инженера есть вехи которые нужно переделать.

  15. #1015
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Ну телепорт-круто, но давать его барду потому что он есть у инжа не стоит
    Я, например, нн могу контролить на инженере после барда, у него просто меньше контроля и я бы бегал контролил бардом, если бы он сейвил пати так же как инженер
    Пыщ

  16. #1016
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Почините наконец этот убогий класс с одним гкд на все и еще и с кастами, а не ломайте и без того не идеального инжа!

    Сделайте отдельное гкд на сейвы, уберите в помойку все кастовые умения, дайте возможность дизейбла (инвиз), сделайте хоть какие то перемещающие умения (не антре), дайте возможность хилить пати.

    Спасите инжа, дайте возможность выбора!

  17. #1017
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    Все проблемы барда - пережиток идиотской механики, придуманной Оркашей в пьяном угаре. Но тут нужно признать "профессионализм" балансеров аотим - в свое время они сумели опустить инжа настолько, что даже эта механика стала казаться не такой помойной. И очевидно было, что при любом, даже менее значительном апе инжа, бард быстренько скатится обратно на помойку. Короче, вывод простой - пока кардинального изменения механики данного класса не будет - он всегда будет всплывать только при полном убийстве конкурента.

  18. #1018
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Дать барду 3й масс контроль,игнорирующий любую волю.и пассивный деф увеличить.

    Или все масс контролировать сделать игнорищую волю.

  19. #1019
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Кстати, как я понял чистка у нижа чистит мгновенно как у барда, но у барда все еще чистка требует ресурса. Как-то не ок.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #1020
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Кстати, как я понял чистка у нижа чистит мгновенно как у барда, но у барда все еще чистка требует ресурса. Как-то не ок.
    Тут как плюсы так и минусы. КД чистки у инженера 5 сек, у барда чуть более 3-х.

    Отвечу сразу всем ораторам выше.

    Давайте по пунктам я уже писал это в закрытых чатах разработчикам но оставлю тут. (саппорт)

    Первая проблема барда в том что некоторые эффекты вех слишком размазаны, там где у инженера одна веха у барда 3 - 12.
    Вторая проблема большинство возможностей отрезали при переходе из 7.0.
    Ввиду того что существует веха "Виса" вехи "Рапосодия" и "Баллада" полностью бесполезны.
    Ввиду прошлых правок баланса урона в сапорте урон слишком низкий.
    Веха "Целительная музыка" исцеление не критическое и как следствие слишком мизерное. Такая же проблема с расовым умением.
    Умение "Марш" ввиду того что не может быть применено к одной цели дважды нередки случаи когда оно не использует все свои возможности прыжков по целям.
    Умение "Марш" исцеление и урон слишком малы относительно затрат по вехам и применению в бою. Тут или делать его инкастовым или сильно повышать базовые показатели.
    Все защитные умения активируют гкд и требуют классовый ресурс. Некоторый из них еще и канальные что сразу отбрасывает их на последние строчки относительно конкурента.
    Слишком мало "фишек" и особенностей в классе, полностью отсутствует вариативность развития. Ежели ранее (7.0) глаза разбегались что взять то сейчас удочка (Романс) и все.

    И прочее.


    Об ДД спеке и писать не стоит. Уже то что у него остается 11 свободных вех которые "некуда" вложить уже говорит очень многое.

  21. #1021
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Тут как плюсы так и минусы. КД чистки у инженера 5 сек, у барда чуть более 3-х.
    Чего вы взяли это? Для этого бард должен залить в абсолютно не профильный стат (стремло, от которого отвязали почти все что можно) почти все. И этим загнать в опу и без того не большой урон.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  22. #1022
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Чего вы взяли это? Для этого бард должен залить в абсолютно не профильный стат (стремло, от которого отвязали почти все что можно) почти все. И этим загнать в опу и без того не большой урон.
    Именно потому что он небольшой и его не сильно то разогнать можно лучше заливать непрофильный стат. Бурстовать пати по КД что как раз выдаст разницу которая утрачена в связи с тем что урона нету.

  23. #1023
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Стремительность не профильный стат? Ну посмотрел бы я как вы РБ крутите без стремла и чистите. Скорее привязка класса к СКУ изначально была не правильной и из за этого он и страдает как в уроне так и в количестве бесполезных вех.

    Считаю что класс заслуживает полной переделки и актуализации, потому как геймплей на нем как хотьба на костылях.

  24. #1024
    Аватар для restart999
    Поселенец restart999 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ну телепорт-круто, но давать его барду потому что он есть у инжа не стоит
    Я, например, нн могу контролить на инженере после барда, у него просто меньше контроля и я бы бегал контролил бардом, если бы он сейвил пати так же как инженер
    Было бы прикольно если у барда была способность кража жизни , пускай бы и не ноносил много урона поначалу а при просадке бурставал варавал и передовал себе и своим союзникам пиммо других хитростей !было бы всело особенно взамесах!

    Ии вообще переделать класс на основу кражи здоровья, допустим многие хотели оказатся в пати с бардом когда при критических моментах он вывез пати когда хп садится с большой скорость , тут можно подумать есь где развернутся!
    Последний раз редактировалось restart999; 22.01.2019 в 13:00.

  25. #1025
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Именно потому что он небольшой и его не сильно то разогнать можно лучше заливать непрофильный стат. Бурстовать пати по КД что как раз выдаст разницу которая утрачена в связи с тем что урона нету.
    Простите? Чем бурстовать? Что такого дает стремло что увеличивает бурсты? А вы знаете что бард в саппе весьма неплохо АОЕ шит да и дамаг какой никакой есть? А залив в стремло вынужден ходить хвостиком за патей, не умея самостоятельно сделать ровном счетом нихрена? тот же инж прось его на точке на домике простоит неплохо, да и убить может, на БГ на пухе постоит. Бард будет кусочком какашки помогая пати (болея за нее с респа, когда он баффнул, сдох первым и волнительно ожидая реса с респа подбадривая комманду). Сходите бардом в 3х3 или 6х6, побурстуйте со стремла.

    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Стремительность не профильный стат? Ну посмотрел бы я как вы РБ крутите без стремла и чистите. Скорее привязка класса к СКУ изначально была не правильной и из за этого он и страдает как в уроне так и в количестве бесполезных вех.

    Считаю что класс заслуживает полной переделки и актуализации, потому как геймплей на нем как хотьба на костылях.
    Заливая стремло вы просаживаете и без того малый урон, весь контроль барда отвязан от стремла, большинстов вех аналогично (они завязаны на ску). И вот вы ради того чтобы чистить почаще вынуждены заливать 300-400 стремла вгоняя дамаг в нули (а без него ваша кровожадка для вас бесполезна, ваша сосредоточенность бесполезна) да вы даете акустику по кд.

    Еще раз в стремло бард вынужден заливаться, и это нужно пати барда, но при этом бард вынужден жертвовать своей эффективностью как дамагера, проигрывать в дефе (отхил с кровожадки и деф от сосредоточки околонулевой).

    В целом сама механика барда в текущих реалиях не очень актуальна, когда превалирует дамаг а у него отсутствует деф (да даже бард в аспекте нападения имеет банально больше дефа и вех на него чем саппорт как бы странно это не было), когда весь прошлый сезон все правки были нацеленны чтоб подрезать саппорта барда (многое стало несчищаемым, контроли уходят в никуда)


    ЗЫ и еще если посмотреть амулет на саппорта, что он дает барду? Какой отхил увеличивает? РБ? Или марша? (отхил которого нулевой из за стат) отхил при чистке вехами аналогично, да все у барда зависит от стат которых нет из за того вынужден залить в стремло.
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 22.01.2019 в 13:42.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  26. #1026
    Аватар для v2306ova1972
    Поселенец v2306ova1972 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    33
    Репутация
    11
    сделайте уже барда достойным других классов. как когда то инженеров засунули в клоаку

  27. #1027
    Аватар для kozdeny
    Стражник kozdeny на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    бард дно конечно, конечно дно, но в память о прошлом купил его душонку - тушенку и страдаю, есть правда и маг для успокоения

  28. #1028
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от kozdeny Посмотреть сообщение
    бард дно конечно, конечно дно, но в память о прошлом купил его душонку - тушенку и страдаю, есть правда и маг для успокоения
    Будем надеяться что в ближайших правках классов предусмотрена и актуализация бардов. А то сидишь как на иголках - не то МВ покупать чтобы билд подправить саповый, не то сразу душу.

  29. #1029
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Может вехи на природный урон передвинуть вот сюда, если вдруг заиграет сапорт через танцующий, то до этих вех не дойти
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ,fhl.png
Просмотров: 382
Размер:	192.7 Кб
ID:	241790  
    Пыщ

  30. #1030
    Аватар для locky80
    Скиталец locky80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Может вехи на природный урон передвинуть вот сюда, если вдруг заиграет сапорт через танцующий, то до этих вех не дойти
    все снова через одно место)

  31. #1031
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    А что значит если вдруг? Сапп он тока в природке должен быть, и да как обычно професианалов сразу видно

    ДД он по соло цели в физе, если хочет аоешить - то да надо в природку, сапп только в природке

    Мое мнение, единственное что чуть улучшило барда - это отвязка мелодий от кол-ва хп и деф акустикой себя на 50% (и возвратка на такое же значение что тоже гуд), остальное мусор (щит теней кастуется, мантия так же, что значит сбиваеться любым чихом и что значит бесполезна и бард во время каста так же бесполезен)
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 21.03.2019 в 22:20.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  32. #1032
    Аватар для locky80
    Скиталец locky80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    А что значит если вдруг? Сапп он тока в природке должен быть, и да как обычно професианалов сразу видно

    ДД он по соло цели в физе, если хочет аоешить - то да надо в природку, сапп только в природке

    Мое мнение, единственное что чуть улучшило барда - это отвязка мелодий от кол-ва хп и деф акустикой себя на 50% (и возвратка на такое же значение что тоже гуд), остальное мусор (щит теней кастуется, мантия так же, что значит сбиваеться любым чихом и что значит бесполезна и бард во время каста так же бесполезен)
    Поясни за природный, "професианалам".

  33. #1033
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Поясняю, в когда бард в ДД и взяты вехи на природный урон, то распределение физы и природки при нормальном дпс цикле по соло цели примерно 50/50 при таких раскладах вкидывать статы в физу и природку не имеет смысла так как они будут работать в половину эффективности - и будут хуже мастерки.

    Теперь сравним барда в дд по соло цели в физе и природке, вехи дают 20% только к природному дамагу, работают на 50% урона итого плюс 10%.
    В физе можно закинуть статы в физ дамаг и получить больший бонус.

    Теперь бард в АОЕ и сапп, у обоих примтивный ДПС цикл соло/реквием-дис-танцующий 3 раза (в дд можно усложнить, но в саппе не надо), при таких раскладах природный урон тем более по аое около 90% и этому дд/саппу нужны эти вехи.

    Апали в первую очередь саппа (дд эта экономия вех такое себе, приятно, но не вэтом были вопросы к классу), но сапп для саппа ничего не поменялось, он будет вынужден идти к ним по пустым вехам (в этом и виден професианолизьм разработчика, сделать чтото но так чтоб это не дало ничего)

    Далее как говорят (сам не проверял но допускаю) Акустика не работает как написано в тултипе.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  34. #1034
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Как был бард помойкой так ей и остается

  35. #1035
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    А что значит если вдруг? Сапп он тока в природке должен быть, и да как обычно професианалов сразу видно
    А зачем там природка, если в физе спам диса даст больше, чем любой скил в природе?
    Пыщ

  36. #1036
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А зачем там природка, если в физе спам диса даст больше, чем любой скил в природе?
    Фулл сапп? Без соло/реквиема? Да там согласен, но без них вы и не пройдете к тем вехам. Если с ними, то меня гложут сомнения.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  37. #1037
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59
    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в каком аспекте ходить на пвп?

  38. #1038
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в каком аспекте ходить на пвп?
    Честно говоря в любом. Больше зависит от требований группы. В группах где бард востребован как класс как правило особых возвышенных целей не обозначено, потому любой аспект подойдет если он еще не занят.
    Последний раз редактировалось Animationstime; 25.03.2019 в 15:45.

  39. #1039
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в каком аспекте ходить на пвп?
    ниодна приемлемая группа не будет брать барда на бои, разве что от безысходности (спасибо разработчику)

  40. #1040
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Кто-нибудь пробовал апнутый марш?
    Душа барда сгорела, не пощупать, а любоптыно

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

     Ответить в теме
Страница 26 из 30
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения