Форум - "Аллоды Онлайн" - Подскажите, чем заняться?
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 74 из 74
  1. #41
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Она и раньше не работала как командная игра. Потому что в команде надо кого-то слушать и работать сообща. А здесь 12 случайных тел. Каждый приходит за чем-то своим. Каждый считает, что топ. Но не об этом речь.

    Сейчас я на бг могу хотя бы наполовину прожечь 1 в 1 какого-нибудь топа в броне и буду радоваться хоть этому. Раньше я просто умирал. С респа бежал на точку/пушку и снова там умирал, и думал о том, как бы не кикнули. Сейчас даже после того, как в конце яра у меня срубило инет, все равно не выгнали.

    БГ должно быть командной игрой. Жаль что реально это невозможно.

  2. #42
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Бгшки скучные. Из-за избытка контроля те толпы мешков, которые раньше весело разлетались на аое, сейчас наваливаются на батьку и заставляют его чувствовать себя ничтожеством.
    чорт, я наверно не батька и меня не хотят\не успевают контролить\зергать мешки

  3. #43
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    она не может работать как командная при нынешнем балансе. просто сэтапы могут очень сильно разниться. а теперь дело скорее именно в них, а не в разрывах по ГСу. и это просто полыхание, друзья. у меня никогда так не горело от пвп. раньше я его любила
    О еще бы ты его не любила, в прошлом сезоне жряком можно было против рейда стоять и разрядом с цепным отщелкивать, а теперь жряка почистил подконтролил и навалял

  4. #44
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Бгшки скучные. Из-за избытка контроля те толпы мешков, которые раньше весело разлетались на аое, сейчас наваливаются на батьку и заставляют его чувствовать себя ничтожеством.
    волки((( батек низзя заставлять чувствовать себя кем-то, кроме СУПЕРПУПЕРИМБОНАГИБАТЕЛЯ....

    ---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Ну а какой кайф чота пыжиться, одеваться, донатить, выпрямлять руки, если на бгшке какой-нибудь упоротый в стремло мист-обсосыш в синих рунах и синих шмотках, научившийся нажимать три кнопки, просто руинит салатовому батьке весь фан, не выпуская его из контроля в принципе? =)
    это просто какой-то беспредел)))))

  5. #45
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В очередной раз спрошу. Куда внезапно подевались все те, кто так настойчиво писал "дайте игрокам возможность одеться за пару месяцев, а потом 10 месяцев просто фаниться на БГ"?
    Как где, на БГ конечно же. Просто теперь на форум пошла вторая половина
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  6. #46
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    чорт, я наверно не батька и меня не хотят\не успевают контролить\зергать мешки
    Просто ты тот мешок, который хочет/контролит/заргает.

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Как где, на БГ конечно же. Просто теперь на форум пошла вторая половина
    Хомяк, ты к какой относишься?) Вот ни разу тебя на БГхах не встречал, к сожалению.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #47
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В очередной раз спрошу. Куда внезапно подевались все те, кто так настойчиво писал "дайте игрокам возможность одеться за пару месяцев, а потом 10 месяцев просто фаниться на БГ"?.
    Б-баланс - очевидно же, какой смысл идти на БГ и стоять столбом, либо не проживать кнопки, либо отлетать от плюх по 3К когда здоровье у тебя 2.7К .. ну или тупо дохнуть в аое. это фан из фанов я вам скажу. Учитывая что сейчас одежка разниться не более чем на 3К казалось бы фанься не хочу, а не получается. Тактика на любом БГ простая побеждает та команда, которая бежит толпой и аоешит, а какойнить топ в 12 рунах и ГСом 87 не умерший о аое, погибаест стоя в стане. Хилы нафиг не нужны, контроль сквозь волю, тушоты от некоторых классов, бешеное аое .. море фана одним словом )) и главное интереса )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  8. #48
    Аватар для bers1961
    Скиталец bers1961 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    игра полностью деградирует с каждым сезоном все хуже и хуже сейчас вот воля наф ненужна кто законтролил тот и прав

  9. #49
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Б-баланс - очевидно же, какой смысл идти на БГ и стоять столбом, либо не проживать кнопки, либо отлетать от плюх по 3К когда здоровье у тебя 2.7К .. ну или тупо дохнуть в аое. это фан из фанов я вам скажу. Учитывая что сейчас одежка разниться не более чем на 3К казалось бы фанься не хочу, а не получается. Тактика на любом БГ простая побеждает та команда, которая бежит толпой и аоешит, а какойнить топ в 12 рунах и ГСом 87 не умерший о аое, погибаест стоя в стане. Хилы нафиг не нужны, контроль сквозь волю, тушоты от некоторых классов, бешеное аое .. море фана одним словом )) и главное интереса )
    Не, ну это все притянуто за уши. Есть же примейдовые БГ. Чем не фан?
    Тема, ваще, какая-то крабская. Дайте покрабить, а то нечем заняться.
    И нужно-то всего ничего. 2-5 соратников.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #50
    Аватар для yakyst
    Горожанин yakyst на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Где АБ? Где лабы? Гоблинобол не стартует. Арена не стартует. Каты - я ваще был 2 года назад последний раз! Ну, придумали рандомные события в аномалке и че? Награды-то там не поменялись.Ничего нового это не привносит в игру.Взяли бы просто из раздела "есть идея" сделали бы хотя бы пару затей УЖЕ было бы круто.Одно и тоже каждую обнову.Дрочка дрочка дрочка... Ачивки? Соло турниры? Соло ПВЕ? Украшательства личного аллода? Оборона личного аллода? Соло корабли для астры? Рандомные события в мире типа случайный Рб или отряд элит мобов в случайном месте со вкусным лутом? Ничего нет.В игре ничего не меняется кроме циферок на шмоте.

  11. #51
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    В очередной раз спрошу. Куда внезапно подевались все те, кто так настойчиво писал "дайте игрокам возможность одеться за пару месяцев, а потом 10 месяцев просто фаниться на БГ"?.
    контента кроме одевания как нет так и не было, что тут удивительного, хоть 1 месяц дать хоть 3 хоть 10, если бг нужны только для амы, и ходят туда 95% кукл не для фану а за амой.

    короче грац с внеочередным фэйлом.

  12. #52
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не, ну это все притянуто за уши. Есть же примейдовые БГ. Чем не фан?
    Тема, ваще, какая-то крабская. Дайте покрабить, а то нечем заняться.
    И нужно-то всего ничего. 2-5 соратников.
    вы имеете ввиду чд, гчд 3х3 6х6 ? а какой там фан?
    тактика 3х3 - фокус тела
    тактика всего остального массдамаг и фокус тела, на чд только есть еще одна мега тактика , бегать на разные точки и отхватывать по кусочку ))) тот еще фан)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  13. #53
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В очередной раз спрошу. Куда внезапно подевались все те, кто так настойчиво писал "дайте игрокам возможность одеться за пару месяцев, а потом 10 месяцев просто фаниться на БГ"?

    PS. Следующий мини-сезон уже совсем скоро, счет пошел на дни.
    Ну, так ведь не дали, людей одевшихся на по максимуму в этом минисезоне можно пересчитать на пальцах.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  14. #54
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    ЧД ещё ничего, достаточно интересно. Вот РЧД стал на удивление скучным. Даже скучнее, чем с аое-бардо-ансамблями в прошлом сезоне, там хоть столько контроля не летело.

  15. #55
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Ну, так ведь не дали, людей одевшихся на по максимуму в этом минисезоне можно пересчитать на пальцах.
    средний максимум это фулл рыж, любой салат это уже топовая одежка.
    а фулл рыж или рыж салат одело уже большинство.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  16. #56
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В очередной раз спрошу. Куда внезапно подевались все те, кто так настойчиво писал "дайте игрокам возможность одеться за пару месяцев, а потом 10 месяцев просто фаниться на БГ"?

    PS. Следующий мини-сезон уже совсем скоро, счет пошел на дни.
    Может администрация не в курсе и не ходит на БГ или ходит но правильными классами ... только абсолютное большинство игроков считает что ПВП аспект игры стал отвратительным ...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    контента кроме одевания как нет так и не было, что тут удивительного, хоть 1 месяц дать хоть 3 хоть 10, если бг нужны только для амы, и ходят туда 95% кукл не для фану а за амой.
    Аму уже не добывают на бг и даже на арене ее не добывают ... ее уже тоннами заготавливают впрок другими способами ...

  17. #57
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    вы имеете ввиду чд, гчд 3х3 6х6 ? а какой там фан?
    тактика 3х3 - фокус тела
    тактика всего остального массдамаг и фокус тела, на чд только есть еще одна мега тактика , бегать на разные точки и отхватывать по кусочку ))) тот еще фан)
    Не, ну если тебе не нравятся ПвП-активности в этой игре, то зачем в нее играть тогда?)
    Хочу, чтоб меня поняли правильно. Я тоже считаю, что в игре ОЧЕНЬ мало контента. Что ПвЕ, что ПвП.
    Но раз мы все до сих пор в нее играем, значит мы находим что-то интересное для себя в ней?
    Ну а если кому-то нечем заняться в игре какой-то промежуток времени, то "отдохните" от нее, тоже, ведь, полезно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #58
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Скучно и неинтересно стало. Ну выйдет сейчас обнова, и опять это дурацкое одевание, нудные полеты на острова и все такое. Меня от силы хватит на неделю новой обновы чтобы пройти сюжет и увидеть новые острова.
    На БГ нет выбора куда идти, я хочу идти на яр, а не хутор или что там выпадет. Почему добычу боевого материала нельзя сделать иным способом? Например на том же БГ, или цс, ну чтобы какое то разнообразие было, а не эти острова. В этом сезоне я вообще не одевался так сказать, меня взбесило эти несчастные 4 острова, 1200 боевого материала для Крафта фиолных шмоток. И то, в рецепте написано 1к, и я как дурачек собрал ровно 1000 материала и офигенно лоханулся, когда заметил что там оказывается 1200

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  19. #59
    Аватар для barroh
    Лига Кадет Лиги barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В очередной раз спрошу. Куда внезапно подевались все те, кто так настойчиво писал "дайте игрокам возможность одеться за пару месяцев, а потом 10 месяцев просто фаниться на БГ"?

    PS. Следующий мини-сезон уже совсем скоро, счет пошел на дни.
    А где 10 месяцев, одни салат доделывают, другие рыж, где возможность одеться-то? Да, все верно развивайте бг, развивайте активности на макс уровнях, игроки устали от постоянного одевания, быстрого, медленного, не важно. Вы идете по простому пути, поднимаете уровень и опять одевание. Думайте ребята, у вас там целый штат персонала.

  20. #60
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение

    Аму уже не добывают на бг и даже на арене ее не добывают ... ее уже тоннами заготавливают впрок другими способами ...
    Интересно какими?
    Покупают у негов, после того как отфармят 100500 островов в 5м секторе?
    Тоже весьма "увлекательное" занятие.

  21. #61
    Аватар для barroh
    Лига Кадет Лиги barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    Скучно и неинтересно стало. Ну выйдет сейчас обнова, и опять это дурацкое одевание, нудные полеты на острова и все такое. Меня от силы хватит на неделю новой обновы чтобы пройти сюжет и увидеть новые острова.
    На БГ нет выбора куда идти, я хочу идти на яр, а не хутор или что там выпадет. Почему добычу боевого материала нельзя сделать иным способом? Например на том же БГ, или цс, ну чтобы какое то разнообразие было, а не эти острова. В этом сезоне я вообще не одевался так сказать, меня взбесило эти несчастные 4 острова, 1200 боевого материала для Крафта фиолных шмоток. И то, в рецепте написано 1к, и я как дурачек собрал ровно 1000 материала и офигенно лоханулся, когда заметил что там оказывается 1200
    1300 нынче. И боевой материал прекрасно добывается с бг и охоты, вы видимо не разобрались совсем. Другой вопрос, что проще пройти остров, тем бг или на скучной охоте и по времени и морально. С островами нормально сделали, их хватает на один остров в день, никто не заставляет летать по 20 островов, как было... Скучно потому что одевание ускорили и упростили, а оставшееся свободное время не заполнили.

  22. #62
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Не знаю как с астрала, но с бг материал не очень-то выгодно получается. Да и нет его там. Есть сундуки. Опять же ограничение, опять же ключи. То есть там где и были.

    Скучно потому, что одно одевание и есть. Ускоренное или нет, упрощенное или нет.

  23. #63
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Интересно какими?
    Покупают у негов, после того как отфармят 100500 островов в 5м секторе?
    Тоже весьма "увлекательное" занятие.
    Аму можно получать не выходя из столицы и не ходя на БГ. Изучайте основы экономики

    Притом это не запрещено ничем как я понял.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #64
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В очередной раз спрошу. Куда внезапно подевались все те, кто так настойчиво писал "дайте игрокам возможность одеться за пару месяцев, а потом 10 месяцев просто фаниться на БГ"?

    PS. Следующий мини-сезон уже совсем скоро, счет пошел на дни.
    На дни - это значит меньше недели. Итого пост был 17го, значит минисезон до 24го должен по идее.

  25. #65
    Аватар для Odies
    Бродяга Odies на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ну можно тогда взять этот сайт https://www.2do2go.ru/msk, выбрать для себя интересные мероприятия и пойти уже погулять. Подышать свежим воздухом, чем тупо сидеть постоянно за компьютером и играть)))

  26. #66
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Odies Посмотреть сообщение
    Ну можно тогда взять этот сайт https://www.2do2go.ru/msk, выбрать для себя интересные мероприятия и пойти уже погулять. Подышать свежим воздухом, чем тупо сидеть постоянно за компьютером и играть)))
    Спасибо за предложение прогуляться за 1000 км )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #67
    Аватар для Odies
    Бродяга Odies на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Спасибо за предложение прогуляться за 1000 км )
    Оу, ссори, не увидел)))

  28. #68
    Аватар для Nillin
    Лига Поденщик Лиги Nillin на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Товарищи разработчики
    -дайти мирового босса по типу выжиги
    - где новые карты БГ?
    - сделайте БГ по типу катакомб или смородиновки на командную игру и не зависимо от одетости, что бы они были каждый день как и ПВП что бы был выбор (возможно какой-нибудь эпадром или гоночный трек с одинаковыми ездовыми животными с умениями мешающих опонентам)
    - добавляйте каждый сезон новенькое в арсенал к обочным торговцам,а не только в ЛР
    - для чего профа в игре для молоточком? Может уже пора нормальное из этого сделать? Чтобы можно уже сделать своими руками эксклюзивное.
    Последний раз редактировалось Nillin; 19.01.2017 в 15:37.
    Хочешь Плюшки Со Старта Игры?
    168489 - Промо Код тебе в Помощь!!=)

  29. #69
    Аватар для Spiaka
    Поселенец Spiaka на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Nillin Посмотреть сообщение
    Товарищи разработчики
    -дайти мирового босса по типу выжиги
    - где новые карты БГ?
    - сделайте БГ по типу катакомб или смородиновки на командную игру и не зависимо от одетости, что бы они были каждый день как и ПВП что бы был выбор (возможно какой-нибудь эпадром или гоночный трек с одинаковыми ездовыми животными с умениями мешающих опонентам)
    - добавляйте каждый сезон новенькое в арсенал к обочным торговцам,а не только в ЛР
    - для чего профа в игре для молоточком? Может уже пора нормальное из этого сделать? Чтобы можно уже сделать своими руками эксклюзивное.
    А еще, товарищи разработчики, замените в "ежедневных подарках" курицу на орфографический словарь (и это не просто тапок в адрес предыдущего оратора, мне лично словарь тоже нужен).

  30. #70
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В очередной раз спрошу. Куда внезапно подевались все те, кто так настойчиво писал "дайте игрокам возможность одеться за пару месяцев, а потом 10 месяцев просто фаниться на БГ"?

    PS. Следующий мини-сезон уже совсем скоро, счет пошел на дни.
    Игровой процесс это прежде всего социалка и нагиб ближнего. Макс онлайн в игре был тогда, когда была социалка, нормальные классы и статы. Вы все это выпилили и получается что шмот ради шмота и без разницы добывается он за месяц или год, при любом раскладе без социалки это тупик, шмот полученный через месяц негде применить (нет ВБ, нет спотов важных, нет открытого ПВП нет рангов ПВП и наград за это да и флаги войны опять же мешают никто не зайдет в ПМ не напишет что-то там про мамку и что с ней делал, а БГ это круто, но там нет социалки поэтому скучно) шмот полученный через год это тоже самое разочарование ибо собирал собирал, а зачем? типа пойти на МАП против сбороной солянки всех серверов на куклах пересадках нет уж спасибо. Игра жила когда была социалка, политика и срачи кто круче в ПВП и кто кого где нагнул... а теперь просто мест нет для этого, у нас практически никто не ливал вообще с проекта пока вы не сломали социалку (АП и ВБ прежде всего) а теперь уж чего... пилите АО - 2 учитывая ошибки я лично приду в нее играть и подоначу еще, если по духу будет как ранние АО.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  31. #71
    Аватар для metam2015
    Новобранец metam2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nillin Посмотреть сообщение
    Товарищи разработчики
    -дайти мирового босса по типу выжиги
    - где новые карты БГ?
    - сделайте БГ по типу катакомб или смородиновки на командную игру и не зависимо от одетости, что бы они были каждый день как и ПВП что бы был выбор (возможно какой-нибудь эпадром или гоночный трек с одинаковыми ездовыми животными с умениями мешающих опонентам)
    - добавляйте каждый сезон новенькое в арсенал к обочным торговцам,а не только в ЛР
    - для чего профа в игре для молоточком? Может уже пора нормальное из этого сделать? Чтобы можно уже сделать своими руками эксклюзивное.
    Не будет тут больше мировых боссов,тут на бгшках от 15-20 игроков лагает до ужаса,а если их будет 100?Видюха же лопнет,клиент игры не потянет такое,будь даже у вас комп за 200 тысяч

  32. #72
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Odies Посмотреть сообщение
    Оу, ссори, не увидел)))
    Да я к тому, что не все из Москвы. А так все правильно написали.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #73
    Аватар для dev9tbli
    Горожанин dev9tbli скоро станет достаточно известным dev9tbli скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    50
    Репутация
    103
    У меня одного ощущение, что форум разработчики читают крайне редко?

  34. #74
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от dev9tbli Посмотреть сообщение
    У меня одного ощущение, что форум разработчики читают крайне редко?
    Как это относится к данной теме?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения