Форум - "Аллоды Онлайн" - Принуждение к донату.
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 96
  1. #1
    Аватар для dfyz777
    Горожанин dfyz777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    72
    Репутация
    25

    Принуждение к донату.

    Больше вопрос к разработчикам. В вашей концепции и по вашим словам донат как бы делает игру комфортнее, несколько упрощает её. Но вы же к донату формально не принуждаете, мол играть можно полноценно и без доната. Но увы, я заметил пробел в этом на себе же. Я одел полностью фиол, довёл его до 100%. Но, у меня нет донатной фиол серьги, которая и даёт оставшиеся 2К ГСа для открытия ковки рыжа. Можете ли вы это компенсировать? Как мне дальше развиваться? Каким-то образом покупать серьгу?? Это уже идёт вразрез вашим убеждениям. Эти недостающие 2К ГСа я не смогу поднять, даже если подниму до максимума некрафтовые вещи и опять же это лишняя трата времени. Летать в 23?? А как, если я не могу сделать рыж, хотя фул фиол. Кроме донатной серьги.

  2. #2
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Можно склеить 73 салаты
    А так да, система гса в этом сезоне дикое уныние
    Пыщ

  3. #3
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А так да, система гса в этом сезоне дикое уныние
    Система ограничений по ГСу - вообще сама по себе уныние. Например, связь лабиринта с ГСом - уныние это ещё мягко сказано.



  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Система доступов в этом сезоне злая до пределов. Она буквально заставляет все крафтовые вещи рефоржить до 100%, иначе не получить доступ к следующему качеству экипировки.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Как по мне, лучше б ввели тупо рандом выпадение шмота с островов, игра ж про пивипи, а не только зацикливание на мободроче, как раньше в старые добрые 2.0

  6. #6
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Я **. сколько раз уже разрабы крутили этот ГС туда сюда, надеюсь у них у самих припекает от того что они сотворили

  7. #7
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    То что сейчас называют ГС, как таковым ГС-ом то и назвать нельзя. ГС изначально призван был отразить реальную силу игрока. А что получили сейчас? ГС вещей с островов искусственно занижен в 10 раз, хотя пользя от них более чем как и от крафтовых вещей соответствующих процентов. В итоге у человека может быть не такой высокий ГС но рыжие островные шмотки. И он будет сильнее человека с тем-же гс но набранным за счет крафт-шмота, с островными фиолками (при условии конечно что островной шмот подобран по подходящим статам а не наобум).

  8. #8
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Я **. сколько раз уже разрабы крутили этот ГС туда сюда, надеюсь у них у самих припекает от того что они сотворили
    Каких систем только не было, от классической с рандомным дропом в начале, до теперешней. Всегда было плохо, всегда были минусы. Делали новую систему и казалось уже - ну вот оно и все равно в конце все снова не довольны.

    В целом нынешняя система не нравиться двумя жирными минусами: нельзя пропускать рейды, и если вернешься в середине сезона, обнаруживаешь что нужно качать 1-3 этапа профы, которая тебе уже не нужна.

  9. #9
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    я даже не знаю,лучше с самоцветами было или то,что сейчас

  10. #10
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    я даже не знаю,лучше с самоцветами было или то,что сейчас
    Я бы переформулировала иначе, заменив "лучше" на "хуже".



  11. #11
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Каких систем только не было, от классической с рандомным дропом в начале, до теперешней. Всегда было плохо, всегда были минусы. Делали новую систему и казалось уже - ну вот оно и все равно в конце все снова не довольны.

    В целом нынешняя система не нравиться двумя жирными минусами: нельзя пропускать рейды, и если вернешься в середине сезона, обнаруживаешь что нужно качать 1-3 этапа профы, которая тебе уже не нужна.
    Вы путаете систему крафта (в 6,0 была наверное одна из самых лояльных систем) и доступ к актуальным секторам. Почему то система решает что мне рано в 24, хотя все острова там пробегаются за 10-15 минут без хила, и порой даже без танка

  12. #12
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вы путаете систему крафта (в 6,0 была наверное одна из самых лояльных систем) и доступ к актуальным секторам.
    Тоже считаю что система 5.0. 6.0. была не плоха.

  13. #13
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Тоже считаю что система 5.0. 6.0. была не плоха.
    Проблема этих сезонов - что нормальная система формировалась к концу сезона. И вместо того чтобы перенести получившуюся неплохо систему в новый сезон - все ломали и сделали то что сейчас. Но и 5 и 6-й мне реально тоже больше нравятся.

  14. #14
    Аватар для DimanLine
    Лига Соль Земли Лиги DimanLine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Кватох - Остров Лиги - Новоград
    Сообщений
    173
    Репутация
    86
    1-й сезон Одевался с интересом, 2-й сезон уже менее охотно, 3-й сезон желание одеваться пропало, слишком монотонно и уныло. Да к тому же нет желания терять время и ресурсы, ради того что бы в следующем сезоне опять начинать клеить новый шмот, пусть и не с нуля.

  15. #15
    Аватар для Kouton
    Banned Kouton на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    до 139к с синь серьгой гс набирается легко, фиолет из 22.

  16. #16
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Kouton Посмотреть сообщение
    до 139к с синь серьгой гс набирается легко, фиолет из 22.
    Читайте внимательно человек одев фул фиол без 1 серьги не может крафтить рыжие вещи, а вы про какой-то слой пишите

  17. #17
    Аватар для banifash
    Новобранец banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    221
    система одевания, мягко говоря, очень убогая , надеюсь, что в 8.0 что-то более приемлимое запилят.

  18. #18
    Аватар для Ez game
    Поселенец Ez game на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Тоже заметил, на самом деле, по сути, без доната - это не игра.
    Даже имея руны, свитки, и так далее...
    Т.к. теже молоточки, карты, новые плюшки, ещё что-либо обязательно, если хотите получать комфорт.
    Вывод: либо подписка, либо донат, либо огромное кол-во времени( которое, кстати, можно потратить на подписку).
    Я вот вкинул пару к, вернувшись в игру, и надоело как-то, оптимизация на ПвП убогая, почти все с 9+ рунами (сам 9 поднял, но толку), надеюсь в 8.0 что то придпримут, и опять вернусь в игру, а пока что смотрится уныло, заняться почти нечем...
    Хотя, у каждого свои взгляды на игру, и каждый находит что-то своё, мне нравится ПвП, но играть в ПвЕ...
    Возможно это мне приелись ММО, вот и всё.
    Надеюсь не забанят за мнение, вроде ничего такого не сказал()

  19. #19
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Цитата Сообщение от Ez game Посмотреть сообщение
    Тоже заметил, на самом деле, по сути, без доната - это не игра.
    Даже имея руны, свитки, и так далее...
    Т.к. теже молоточки, карты, новые плюшки, ещё что-либо обязательно, если хотите получать комфорт.
    Вывод: либо подписка, либо донат, либо огромное кол-во времени( которое, кстати, можно потратить на подписку).
    Я вот вкинул пару к, вернувшись в игру, и надоело как-то, оптимизация на ПвП убогая, почти все с 9+ рунами (сам 9 поднял, но толку), надеюсь в 8.0 что то придпримут, и опять вернусь в игру, а пока что смотрится уныло, заняться почти нечем...
    Хотя, у каждого свои взгляды на игру, и каждый находит что-то своё, мне нравится ПвП, но играть в ПвЕ...
    Возможно это мне приелись ММО, вот и всё.
    Надеюсь не забанят за мнение, вроде ничего такого не сказал()
    Да раньше не было такой обязаловки на молотки, в некоторых случаях даже катализаторы нужны 180 амы на 71->73 салат как пример. Система крафта ужасная. Нет возможности догнать с каждым мини сезоном отстаешь всё больше. Обязательные еженедельные рейды... и временные плюшки совсем расстраивают.

  20. #20
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Самое неприятно в этом сезоне это привязка не только к островам, но и к рейдам. Для тех кто нелюбит пве это очень неудобно и уныло(к примеру я из таких), раньше то были только острова . и то было не айс , что дальше будет какие-нибудь гильдейские обязательные супер рейды?

  21. #21
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от DimanLine Посмотреть сообщение
    1-й сезон Одевался с интересом, 2-й сезон уже менее охотно, 3-й сезон желание одеваться пропало, слишком монотонно и уныло. Да к тому же нет желания терять время и ресурсы, ради того что бы в следующем сезоне опять начинать клеить новый шмот, пусть и не с нуля.
    Я сделал также. Я дал обет неодевания самому себе. К сожалению, в полном смысле этого слова не получится - откроется подсезон фиола -волей-не волей одену лучший шмот.

    Если Вам надоело за три сезона, то у меня "стаж" 5 лет....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #22
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Серьгу синюю дают бесплатно, тс ждет что ему и фиол дадут бесплатно? а потом и рыжик с салатом . 200 кри на покупку фиола можно было нафармить за то время пока идут карты, курс кри значительно просел во время карт и тем более по сравнению с началом этапа 7.0 когда курс кри был местами на серверах выше 6000 голд за кри, под этот курс и сделаны символы золота, так что если жалко 200 рублей вполне можно было нафармить.
    А по делу да это худший сезон в одеваний, которых многих привел к слаку

  23. #23
    Аватар для dfyz777
    Горожанин dfyz777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    72
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Серьгу синюю дают бесплатно, тс ждет что ему и фиол дадут бесплатно? а потом и рыжик с салатом . 200 кри на покупку фиола можно было нафармить за то время пока идут карты, курс кри значительно просел во время карт и тем более по сравнению с началом этапа 7.0 когда курс кри был местами на серверах выше 6000 голд за кри, под этот курс и сделаны символы золота, так что если жалко 200 рублей вполне можно было нафармить.
    А по делу да это худший сезон в одеваний, которых многих привел к слаку
    Не обязательно давать бесплатно фиол серьгу.Если оставить всё как есть, то пусть снизят порог по ГСу для крафта рыжа и этого будет достаточно.

  24. #24
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    В первом подсезоне многие ТОПы ныли, что не могут получить значительного отрыва по шмоту. Администрация пошла им на встречу - подняв планку ГСа для открытия слоев в 2м подсезоне и и еще больше в 3м. Администрация вынуждена ублажать тех кто даёт наибольшую прибыль, а при падающем онлайне вынуждены усиливать расслоение чтобы кол-во мяса для топов было достаточным для их увеселения.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    А так 7,0 наверно один из худших сезонов 7,0 - убит жутчайшим ПВП, при простоте одевания вообщемто (если ходить в рейды). 7,1 - искусственный отрыв топов фиксом на салаты, значительный рост планок ГСа и всё также хреновым ПВП, 7,2 - ПВП приходит почти к обычному аллодовскому уровню баланса, но отрыв салатами уже огромен и его наращивают, планки ГС на открытие секторов еще выше.

  25. #25
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    В первом подсезоне многие ТОПы ныли, что не могут получить значительного отрыва по шмоту. Администрация пошла им на встречу - подняв планку ГСа для открытия слоев в 2м подсезоне и и еще больше в 3м. Администрация вынуждена ублажать тех кто даёт наибольшую прибыль, а при падающем онлайне вынуждены усиливать расслоение чтобы кол-во мяса для топов было достаточным для их увеселения.[COLOR="Silver"]
    Улыбнуло. Но где это все мясо теперь? правильно - изжили из игры.

  26. #26
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Улыбнуло. Но где это все мясо теперь? правильно - изжили из игры.
    Не совсем так, в мясо перевели тех кто раньше был около топом, путём значительного увеличения расслоения.
    Но бывшим околотопам это не нравится и они уходят в слак -> Онлайн падает -> Даешь новое слияние серваков попарно в ноябре!

  27. #27
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Не совсем так, в мясо перевели тех кто раньше был около топом, путём значительного увеличения расслоения.
    Но бывшим околотопам это не нравится и они уходят в слак -> Онлайн падает -> Даешь новое слияние серваков попарно в ноябре!
    Не нравится,что мало народу или мало тебе мяса,переходи на другой сервер.А сливать не надо.И так лагов- багов дофигища,с которыми разрабы не справляються.

  28. #28
    Аватар для darckvlad27
    Бродяга darckvlad27 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Кажется лучше было когда из порта астральной академии на острова летали

  29. #29
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Я не знаю как и о чём думают те ребята которые отвечают за прибыль в компании, но судя по происходящему в игре последние 3 года, происходит парадоксальная ситуация, когда дорогой-элитный магазинчик по продаже какой то дорогой лабуды гораздо выгодней здорового супермаркета. Приход раз в месяц богатого буратины выгодней чем ежедневные и стабильные покупки тысяч покупателей?(((

  30. #30
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Мне кажется, что лучшие кадры были направлены туда --->>> "Долгожданный день настал! Мы объявляем о старте второго этапа закрытого бета-тестирования игры «Пираты. Аллоды Онлайн»! Оно начнется в 18:00 мск 15 сентября и продлится неделю, до 22 сентября."

  31. #31
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Тоже считаю что система 5.0. 6.0. была не плоха.
    тоже плюсую.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение

    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    [/COLOR]А так 7,0 наверно один из худших сезонов 7,0 - убит жутчайшим ПВП, при простоте одевания вообщемто (если ходить в рейды). 7,1 - искусственный отрыв топов фиксом на салаты, значительный рост планок ГСа и всё также хреновым ПВП, 7,2 - ПВП приходит почти к обычному аллодовскому уровню баланса, но отрыв салатами уже огромен и его наращивают, планки ГС на открытие секторов еще выше.
    дико плюсую)

  32. #32
    Аватар для DimanLine
    Лига Соль Земли Лиги DimanLine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Кватох - Остров Лиги - Новоград
    Сообщений
    173
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я сделал также. Я дал обет неодевания самому себе. К сожалению, в полном смысле этого слова не получится - откроется подсезон фиола -волей-не волей одену лучший шмот.

    Если Вам надоело за три сезона, то у меня "стаж" 5 лет....
    Я играю с 2011-2012 года, когда еще 3.0 "Тайные Знания" устанавливали. И на протяжение всей игры , крафт шмота создавал не лучшее впечатление, особенно после того , как вложил гору усилий , денег!!! и сделал рыж-салат ,(на 51 вроде) и через время новый сезон пустил все это "коту под хвост"...

  33. #33
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что лучшие кадры были направлены туда --->>> "Долгожданный день настал! Мы объявляем о старте второго этапа закрытого бета-тестирования игры «Пираты. Аллоды Онлайн»! Оно начнется в 18:00 мск 15 сентября и продлится неделю, до 22 сентября."
    Спасибо мил человек , а я уже опять чуть грех на душу не взял - хотел в алололо поиграть

  34. #34
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от DimanLine Посмотреть сообщение
    Я играю с 2011-2012 года, когда еще 3.0 "Тайные Знания" устанавливали. И на протяжение всей игры , крафт шмота создавал не лучшее впечатление, особенно после того , как вложил гору усилий , денег!!! и сделал рыж-салат ,(на 51 вроде) и через время новый сезон пустил все это "коту под хвост"...
    Никогда не понимал этих проблем.
    Дальше идут дико условные цифры!
    Вариант 1. Вы скрафтили дубинку1 - потратили 1к кри - новый сезон: выкидываете старый шмот и крафтите дубинку2 - потратили 1к кри - новый сезон: выкидываете старый шмот и крафтите дубинку3 - потратили 1 кри. В итоге за 3 сезона потрачено 3к кри.
    Вариант 2. Вы скрафтили дубинку1 - потратили 1к кри - новый сезон: вы наносите насечки/вставляете самоцветы и т.д. - тратите 1к кри - новый сезон: вы наносите насечки на самоцветы/вставляете самоцветы в насечки и т.д. - тратите 1к кри. В итоге за 3 сезона потрачены все те же 3к кри, но зато у Вас ТА САМАЯ ДУБИНКА, только с финтифлюшками и блекджеком. в этом чтоли причина таких трагичных стенаний - крафтили, крафтили и наконец продали)
    В чем разница то??? ностальжи по любимой дубинка?)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  35. #35
    Аватар для Kouton
    Banned Kouton на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Читайте внимательно человек одев фул фиол без 1 серьги не может крафтить рыжие вещи, а вы про какой-то слой пишите
    .

    Сам читай, рыж крафтится спокойно при фул фиоле и синь серьге, если шмот из 22. Нечего тут народ в заблуждение вводить.

  36. #36
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    А чем шмот из 22 отличается от шмота из 21??? там вроде различие только в количестве матерьяла вроде, а шмот с более высокими процентами уже из рейдов берётся, то есть вы можете не выбить шмотку вообще... В первом мини сезоне у меня была проблема с плечами, вместо лат кожа и оружка, ну не падала моя и всё тут...

  37. #37
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    А чем шмот из 22 отличается от шмота из 21??? там вроде различие только в количестве матерьяла вроде, а шмот с более высокими процентами уже из рейдов берётся, то есть вы можете не выбить шмотку вообще... В первом мини сезоне у меня была проблема с плечами, вместо лат кожа и оружка, ну не падала моя и всё тут...
    Из 21 максимум 85%, из 22 100%, все естественно при наличии ключей, без ключей 65% вроде везде.

  38. #38
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Хм, не знал про 100% в чётных, не летаю туда, т.к. народ в Ги отвалился ещё на первом мине-сезоне. Тогда мне совсем не ясно введение лёгкого режима в рейде как говорится без остановки? Неужели есть садо-мазо делающие салат соло, да и смысл в этом сезоне делать салат простому игроку, даже пофанится на бг не получится?

  39. #39
    Аватар для dfyz777
    Горожанин dfyz777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    72
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Kouton Посмотреть сообщение
    .

    Сам читай, рыж крафтится спокойно при фул фиоле и синь серьге, если шмот из 22. Нечего тут народ в заблуждение вводить.
    В 2 мини-сезоне я спокойно мог крафтить рыж в фул фиоле и синь серьге и никуда не летал в чётный сектор, у шмота некрафтового было 65-85%. Почему сейчас также не могут сделать? Я должен или летать в 23-плати деньги, прощай ключи или покупать фиол серьгу, которая у нас на сервере стоит примерно 400 кри или летать в 22, а летать в 22 весьма проблемно.

  40. #40
    Аватар для MEGADRIVER87
    Империя Цеховой Мастер Империи MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Где-то в пространстве...
    Сообщений
    212
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от dfyz777 Посмотреть сообщение
    Я одел полностью фиол, довёл его до 100%. Но, у меня нет донатной фиол серьги, которая и даёт оставшиеся 2К ГСа для открытия ковки рыжа.
    Просто ходи в лабы и накопи голды на 300кри. Накопишь 300кри и будет тебе фиол слот серьги. Сейчас всяких хлам, вроде фиольной серьги вообще за 250кри сливают.
    Нету никакой проблемы, было бы желание...
    Последний раз редактировалось MEGADRIVER87; 17.09.2016 в 17:29.

    Введите при регистрации 15608 и получите стартовые дары начинающим. Вам хорошо и мне приятно.

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения