Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [5.0] - PvЕ-направление (Танк)
Закрытая тема
Страница 7 из 40
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 1574
  1. #241
    Аватар для Maksir
    Горожанин Maksir на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2008
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    то есть я так понимаю 15 выдержки поначалу будет достаточно? думаю равномерно остальные очки распределить между стойкостью и решимостью, ну и мастерство по возможности хоть немного раскачать. вот кстати билд с которым сейчас бегаю
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...gcjdvab/WQZLZC


  2. #242
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maksir Посмотреть сообщение
    то есть я так понимаю 15 выдержки поначалу будет достаточно? думаю равномерно остальные очки распределить между стойкостью и решимостью, ну и мастерство по возможности хоть немного раскачать. вот кстати билд с которым сейчас бегаю
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...gcjdvab/WQZLZC
    думаю достаточно, у меня 30 и ни в красной зоне ДЗ ни в салатовом астрале не видел ни одной капли ран, наверное многовато набрал, но в дальнейшем думаю пригодится так что не сбавляю пока, буду смотреть и коректировать...

    по билду... идея понятна, но думаю стоит снизить дамаг немного и добавить живучести, агро тебе хватит при правильных статах полюбому а дамаг от тебя не требуется, главное что бы живой оставался, выхиливался нормально, и тактику выдерживал убивания моба
    Последний раз редактировалось 1Shane1; 19.12.2013 в 13:23.

  3. #243
    Аватар для systeman
    Стражник systeman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    170
    Репутация
    80
    Про мой билд можете рассказать:?
    Переделал билд сразу отпишусь на некоторые аспекты:
    У меня:
    Талантов: 66
    Вех: 60
    "Интердикт" - взял на 3 чобы "Праведный Гнев" открылся для доступа (иначе он серый и недоступен)., что взять взамен "Интердикта" я не увидел.
    "Справедливость" взял на 3, а "Покаяние" на 2 через "Справедливость".
    Думаю может стоит отказаться от "Самопожертвования" и взять "Покаяние" на 3?
    И как вообще в целом билд?
    Билд
    И по статам, если я выдержку поставлю 15 то останется всего 7мь. Как их распределить же, в решимость 4 а в стойкость 3? так чтоли?
    Кстати я в зелень одет.
    Последний раз редактировалось systeman; 19.12.2013 в 13:49.

  4. #244
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    я тебе и написал ниже "по билду")
    а писать билды за вас извините я не буду)
    тот который есть даст выше дамаг но будет сильно пробивать... не взят 4й скил на барьер, который кстате и неплохо сейчас дамажит, я с 300к в барьере под решимостью 800к с него вливал, не взяты все вехи на парирование, не взята порезка маг дамага...
    подумайте что и для чего вам надо а потом уже делайте билд... целенаправленно так сказать...
    я всегда делаю билд под самый сложный вариант танкинга например... если мобы по проще то я оттанчу на раз не напрягаясь, а если бопадется "тот самый варианет" под который билд делан то я всегда к этому готов...
    но у каждого игрока есть свои "причуды" так сказать) делайте под то где и с кем играете билд вот и все...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от systeman Посмотреть сообщение
    Про мой билд можете рассказать:?
    Переделал билд сразу отпишусь на некоторые аспекты:
    У меня:
    Талантов: 66
    Вех: 60
    "Интердикт" - взял на 3 чобы "Праведный Гнев" открылся для доступа (иначе он серый и недоступен)., что взять взамен "Интердикта" я не увидел.
    "Справедливость" взял на 3, а "Покаяние" на 2 через "Справедливость".
    Думаю может стоит отказаться от "Самопожертвования" и взять "Покаяние" на 3?
    И как вообще в целом билд?
    Билд
    И по статам, если я выдержку поставлю 15 то останется всего 7мь. Как их распределить же, в решимость 4 а в стойкость 3? так чтоли?
    Кстати я в зелень одет.
    собирайте сет шмота сразу балансируя нужные статы а не одевайте что попало... и старайтесь сделать так что бы кжв статы вы не распыляли, а вкидывали в 1-2 стата всего, при этом возможна просадка некоторых статов "под шоп" тоесть для того что бы ровнять их к требуемому уровню шоповыми банками, например маст 60:реш 30, оптимальное соотношение 3:2 теость 60:40, в данном варианте расчет на шоп именно на решимость идет, либо, если с шопом не играете то ровняйте все в нормальной пропорции но как это будет выглядеть "в деле" я сказать ен могу потому как так не делал со времен кираха)

  5. #245
    Аватар для systeman
    Стражник systeman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    170
    Репутация
    80
    1. А зачем брать урон от магии (бессилие зла), мало ведь где бьют магией. Я даже не представляю за место чего его можно взять?!
    2. 4й скил на барьер это - Удар щитом чтоль?
    3. Какие основные статы надо повышать, Выносливость, решимость и выдержку? На такие статы собирать шмот?
    Последний раз редактировалось systeman; 19.12.2013 в 14:29.

  6. #246
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Народ что вы пытаетесь об'яснить этому школьнику?он вместе с Максимкой уже тем 40 создал,чтобы ему помогли с билдом.
    Нубам бесполезно об'яснять

  7. #247
    Аватар для systeman
    Стражник systeman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    170
    Репутация
    80
    1. Я не школьник если что, мне уже почти 30ка стукнула, насчёт 40тем хватит свистеть., тебя никто не спрашивает, рот свой прикрой или сиди молча.

  8. #248
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от systeman Посмотреть сообщение
    1. А зачем брать урон от магии (бессилие зла), мало ведь где бьют магией. Я даже не представляю за место чего его можно взять?!
    2. 4й скил на барьер это - Удар щитом чтоль?
    3. Какие основные статы надо повышать, Выносливость, решимость и выдержку? На такие статы собирать шмот?
    возмезние, не на щит скил а на барьер, БЗ работает не только на магию, но и на яд и болезнь и т д, режет даже те лужи которые под тобой в астре появятся или моб кинет на ДЗ
    на вскидку маст-реш-стойк и выдержка, остальное в топку

    ---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    Цитата Сообщение от systeman Посмотреть сообщение
    1. Я не школьник если что, мне уже почти 30ка стукнула, насчёт 40тем хватит свистеть., тебя никто не спрашивает, рот свой прикрой или сиди молча.
    будь проще и люди потянутся (с)
    а ваще все до безобразия логично и просто, всего лишь надо было подумать а не рвать форум с вопросами непонятными...

  9. #249
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от systeman Посмотреть сообщение
    1. Я не школьник если что, мне уже почти 30ка стукнула
    Ну тут уже тяжелый случай,раз в таком возрасте не научился думать.

  10. #250
    Аватар для deadtolst
    Горожанин deadtolst на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    вопрос тут про статы возник, наверно это вообще надо бы не в эту тему а в какуюнить общую, поправьте если что или пруф какой дайте.
    возникло недопонимание как именно складывают разные статы, в смысле мастерство, решимость и беспощадность.
    возьмем теоритический момент боя что решимость 50%, и у цели осталось 50% жизни (т.е. все статы дают 1% дамага)
    допустим что у нас мастерства 10 стат, решимости 20 стат и беспощадности 30 стат, дамаг возмем как Х, и тут появляется 2 теории как этот расчет записать в виде коэффициентов (постараюсь понаглядней писать):
    1) Х + Х*0,1 + Х*0,2 + Х*0,3= Х*1,6
    2) Х*1,1*1,2*1,3=Х*1,716
    как мне кажется что первый вариант является "правильным" подсчетом, но возник спор что на самом деле используется второй вариант и люди это даже тестили.....

    кажется что гдето про это уже было, но найти не могу, может кто напомнит?

  11. #251
    Аватар для systeman
    Стражник systeman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    170
    Репутация
    80
    1. "Возмездие" можно взять заместо "Справедливости", но я не вижу смысла. Ведь возмездие в основном как я понял по соло-цели. В то время как "Справедливость" можно сказать АОЕ веха.
    2. По поводу "Бессилия зла" Никогда данной вехой не пользовался, и не слышал чтобы ктото пользовался. Я не считаю её сильно нужной, и незнаю начём съэкономить если её взять. Можно конечно взять "Анафему - 2вехи", "Сила Света" - 2вехи" Итого 2вехи в "Бессилие зла", а как же "Парирование тогда?"

  12. #252
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от systeman Посмотреть сообщение
    1. "Возмездие" можно взять заместо "Справедливости", но я не вижу смысла. Ведь возмездие в основном как я понял по соло-цели. В то время как "Справедливость" можно сказать АОЕ веха.
    2. По поводу "Бессилия зла" Никогда данной вехой не пользовался, и не слышал чтобы ктото пользовался. Я не считаю её сильно нужной, и незнаю начём съэкономить если её взять. Можно конечно взять "Анафему - 2вехи", "Сила Света" - 2вехи" Итого 2вехи в "Бессилие зла", а как же "Парирование тогда?"
    Ниже билд,который предложили как раз для таких как ты, которые не видят смысла во взятых вехах.

    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Самый толковый билд, и не только на танка, он еще и самый универсальный http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11.....!a/A!a/A!a/A
    Последний раз редактировалось vyatka83; 19.12.2013 в 15:14.

  13. #253
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от systeman Посмотреть сообщение
    1. "Возмездие" можно взять заместо "Справедливости", но я не вижу смысла. Ведь возмездие в основном как я понял по соло-цели. В то время как "Справедливость" можно сказать АОЕ веха.
    2. По поводу "Бессилия зла" Никогда данной вехой не пользовался, и не слышал чтобы ктото пользовался. Я не считаю её сильно нужной, и незнаю начём съэкономить если её взять. Можно конечно взять "Анафему - 2вехи", "Сила Света" - 2вехи" Итого 2вехи в "Бессилие зла", а как же "Парирование тогда?"
    1. Много паки то бьёте?
    2. Что важнее танку - защита или дамаг?
    Такие простые вопросы можно было и самому себе задать, без лазанья на форум.

  14. #254
    Аватар для systeman
    Стражник systeman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    170
    Репутация
    80
    1. Да много паки бью, если на острове или ещё где, а "Справедливость" увеличивает урон по области т.е. от АОЕ? и агр вроде зависит от ДПС, а "Справедливость" даёт этот дпс.?!

  15. #255
    Аватар для deadtolst
    Горожанин deadtolst на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от deadtolst Посмотреть сообщение
    вопрос тут про статы возник, наверно это вообще надо бы не в эту тему а в какуюнить общую, поправьте если что или пруф какой дайте.
    возникло недопонимание как именно складывают разные статы, в смысле мастерство, решимость и беспощадность.
    возьмем теоритический момент боя что решимость 50%, и у цели осталось 50% жизни (т.е. все статы дают 1% дамага)
    допустим что у нас мастерства 10 стат, решимости 20 стат и беспощадности 30 стат, дамаг возмем как Х, и тут появляется 2 теории как этот расчет записать в виде коэффициентов (постараюсь понаглядней писать):
    1) Х + Х*0,1 + Х*0,2 + Х*0,3= Х*1,6
    2) Х*1,1*1,2*1,3=Х*1,716
    как мне кажется что первый вариант является "правильным" подсчетом, но возник спор что на самом деле используется второй вариант и люди это даже тестили.....

    кажется что гдето про это уже было, но найти не могу, может кто напомнит?
    сам себе и отвечу, видел я это в этой же теме почти в начале
    пруф можно считать вот это http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5152224
    и получается достаточно грустный вариант.....

  16. #256
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от systeman Посмотреть сообщение
    1. Да много паки бью, если на острове или ещё где, а "Справедливость" увеличивает урон по области т.е. от АОЕ? и агр вроде зависит от ДПС, а "Справедливость" даёт этот дпс.?!
    А, ну тогда нет проблем - шикарный билд. Бейте и дальше свои паки

    Цитата Сообщение от deadtolst Посмотреть сообщение
    сам себе и отвечу, видел я это в этой же теме почти в начале
    пруф можно считать вот это http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5152224
    и получается достаточно грустный вариант.....
    И почему грустный? Множить сложнее, чем складывать
    Последний раз редактировалось Hromonoga; 19.12.2013 в 15:34.

  17. #257
    Аватар для deadtolst
    Горожанин deadtolst на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    И почему грустный? Множить сложнее, чем складывать
    потому что статы получились не столь линейны как обещалось (хотя может и не обещалось, а мне показалось)
    потому что если вернуться моему примеру (50% решимости и 50% хп у цели) и сравнить например 20 мастерства и 10 мастерства+10 решимости, то знака равенства между ними не будет, что в моем понимании не есть верно...

  18. #258
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    кого волнует, что там в твоем понимании верно?

  19. #259
    Аватар для deadtolst
    Горожанин deadtolst на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    кого волнует, что там в твоем понимании верно?
    с этим полностью согласен =))))

    нашел вот откуда у меня была старая глупая мысль:

    При создании новой системы мы постарались учесть все недостатки и исправить их.
    Основными принципами станут следующие:
    1. Большая линейность характеристик (увеличение на 10% дает прибавку именно в 10% к показателю мощи персонажа).
    2. Большая аддитивность (характеристики прибавляются напрямую, без использования разнообразных множителей).
    3. Минимизация конкурирующих характеристик — каждая работает обособленно, без необходимости преодолевать параметры противника.
    4. Отсутствие неудач из-за промахов или уворотов. Атака и исцеление всегда приносят какой-то результат.
    5. Простота в изучении и понимании.

  20. #260
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Куда вы там всё бегаете в свете? Ножками пару метров не пройти?
    Дальность ГС 20 метров, дальность КМ - 35 - почти в 2 раза. и не пара метров.


    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    А почему превозмогание на 3 не нужно для танка? Тем более за очки умешек.
    3,5 секунды разницы - ценой 3 ОУ. Если больше ничего профитного не видите в умениях - пожалуйста.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  21. #261
    Аватар для Evarich
    Вольный Аллодер Evarich на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    если считать, что множители перемножаются, то задача подбора оптимальных статов всеравно будет на уровне школы:
    найти максимум параболы
    x - мастерство, y - решимость, z - их сумма, обе величины нормированы на 100(для простоты)
    f=(1+x)(1+2y), где x+y=z
    итого парабола выглядит так:
    f=(1+z-y)(1+2y)
    максимум у нее в точке y=(1+2z)/4
    на примере
    1) пусть сумма статов 100 => z=1 => y=0.75 => решимость=75, мастерство=25
    множитель урона - 2.5*1.25=3.125 против 3 со 100 решимостью
    2) пусть сумма статов 50 => z=0.5 => y=0.5 => решимость=50, мастерство=0
    множитель урона - 2*1=2
    выводы о пользе мастерства можете сделать сами
    п.с. подразумевалось что решимость всегда на 100%(отсюда 2y), хотя если она меньше, то можно задуматься - а зачем нам танк?

  22. #262
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #263
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Палу нужен масс-контроль

  24. #264
    Аватар для Evarich
    Вольный Аллодер Evarich на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Незнаю что было до обновы, однако сама механика работы с щитами противоречит идеи масс-танкинга(да и отсутствие масс агро как бы намекает)
    а так - берем вара, делаем дабл спеки, собираем каждому по дд/танк комплекту и вперед покорять астрал

  25. #265
    Аватар для Yuriano
    Стражник Yuriano на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    КМ на 3 берется ради дальности - чтобы долететь туда, куда ГС не достает. Интер фтопку, СО на 3 рулит. СМ на 1 - это из серии "шоб було", можно на 2 брать, на 3 - смысла немного. ПГ надо брать однозначно. Но скорее как мера по срочному увеличению дамаг/агра, чем как мерка пипками, либо как стартовый бурст (если слеза вечная есть; без нее слезы будут улетать только так). СС/ПС - на любителя. СвПр бусть будет. В свете все равно брать особо нечего.
    По остальному: выдержка на 3 не нужна, Превозмогание на 3 не нужно.
    1й раз слышу км ради дальности ну ты прокаментировал мою писанину человеку,типа сумничал?
    хоть думал что пишешь
    «No pity! No remorse! No fear!»

  26. #266
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    А вы берете КМ на сколько и зачем?

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  27. #267
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Я не беру его в свете ваще. Если что. Он мне нафик не нужен, ибо. Основной агрящий скил - СП бьёт на 40 метров, анафема тоже. Эти умения, при жуткой необходимости, можно навесить и в движении, это не ГС. А за это время уже и подбежать можно или моб сам прибежит. КМ нужен только в физе ИМХО, для мили атак. И ещё, брать его нужно ТОЛЬКО на 3. Ибо, это единственное оставшееся умение у храма, дамаг у которого на 2-ом и 3-ем ранге сильно отличается. Не на 5%, а намного больше. Ну и конечно же дистанция больше и откат меньше.

    2hectepob

    Почему превозмогание в танке не нужно на 3? Хотелось бы услышать Ваше аргументированное пояснение.
    Ибо. Превозмогание на 1 с вехами защита веры дают откат в 42 секунды, на 2 - 35 секунд, а на 3 в 31,5сек. Разница почти в 11 секунд, со вторым уровнем - 3,5 секунды. Как бы ОЧЕНЬ весомое отличие отката самого имбового барьера. Когда в каждом баре крутится по своему ХП, поневоле подумаешь о скорейшем откате превозмогания. Каждая секунда будет играть очень важное значение.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 20.12.2013 в 10:46.

    Per aspera ad astra

  28. #268
    Аватар для skorpio123456
    Новобранец skorpio123456 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evarich Посмотреть сообщение
    если считать, что множители перемножаются, то задача подбора оптимальных статов всеравно будет на уровне школы:
    найти максимум параболы
    x - мастерство, y - решимость, z - их сумма, обе величины нормированы на 100(для простоты)
    f=(1+x)(1+2y), где x+y=z
    итого парабола выглядит так:
    f=(1+z-y)(1+2y)
    максимум у нее в точке y=(1+2z)/4
    на примере
    1) пусть сумма статов 100 => z=1 => y=0.75 => решимость=75, мастерство=25
    множитель урона - 2.5*1.25=3.125 против 3 со 100 решимостью
    2) пусть сумма статов 50 => z=0.5 => y=0.5 => решимость=50, мастерство=0
    множитель урона - 2*1=2
    выводы о пользе мастерства можете сделать сами
    п.с. подразумевалось что решимость всегда на 100%(отсюда 2y), хотя если она меньше, то можно задуматься - а зачем нам танк?
    Вот это ты написал ваще хаха,я блин ниче не понял твоих Х и Y по проще никак было написать обязательно заходить к этому вопросу с математической точки зрения,какие та там блин параболы* капец
    При создании игрового аккаунта введите пригласительный код 714258 и получите бонусы,расшитую бисером сумку на 30ячеек,уникальный классный белый костюм,который есть далеко не у каждого,он уникален своей красотой,ведь правда красивый,а еще фолианты знаний с которыми вы быстро догоните своих товарищей по развитию персонажа

  29. #269
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skorpio123456 Посмотреть сообщение
    Вот это ты написал ваще хаха,я блин ниче не понял твоих Х и Y по проще никак было написать обязательно заходить к этому вопросу с математической точки зрения,какие та там блин параболы* капец
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=105975 вот тут проще. мастерство 55-60, беспощадность 45-40
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  30. #270
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Почему превозмогание в танке не нужно на 3? Хотелось бы услышать Ваше аргументированное пояснение.
    Ибо. Превозмогание на 1 с вехами защита веры дают откат в 42 секунды, на 2 - 35 секунд, а на 3 в 31,5сек. Разница почти в 11 секунд, со вторым уровнем - 3,5 секунды. Как бы ОЧЕНЬ весомое отличие отката самого имбового барьера. Когда в каждом баре крутится по своему ХП, поневоле подумаешь о скорейшем откате превозмогания. Каждая секунда будет играть очень важное значение.
    между 2 и 3 рангом - не очень - это все мои аргументы.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  31. #271
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    между 2 и 3 рангом - не очень - это все мои аргументы.
    учитывая твой теперешний ГС могу предположить что ты не танчил актуальный ТОП-контент текущего сезона, не затмение имею ввиду, в а прошлом году ПТ (дальше вышибалы), в позапрошлом МГ, и ** когда ГД... так вот, я тебе америку открою... 3,5 сек кд барьера танка иногда = жизни 23 других учасников рейда... так что это весомый аргумент взять превозм на 3, и еще, если ты танк то и макси все барьеры, от тебя ждут живучести а не дпса, он от тебя нахрен никому не нужен, только агр и толстожопость и продолжительность жизни, все, на этом твои задачи заканчиваются если ен учитывать : повернуть/отвернуть/подвести/привести и т д...

  32. #272
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Ты говоришь про билд под рейд инсты? Тогда вопросов нет. Только вот помню, что народ под них и БЗ брал, и ПЛ.
    Только вот какой процент от имеющихся в игре танкопалов танчит в райдинстах без овергира?

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  33. #273
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    Ты говоришь про билд под рейд инсты? Тогда вопросов нет. Только вот помню, что народ под них и БЗ брал, и ПЛ.
    Только вот какой процент от имеющихся в игре танкопалов танчит в райдинстах без овергира?
    как кто... я ПЛ никогда не брал, БЗ есть в танкобилде всегда, на то я танк что бы стоять и держать моба мертвой хваткой а не переагривать истекая потом и слюной жмакать кнопочки...
    а овергир или нет это второй вопрос, речь изначально шла о необходимости имень Превозм на 3, вот я и дал аргументацию
    Последний раз редактировалось 1Shane1; 20.12.2013 в 16:35.

  34. #274
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Потанчил я на Диких Землях. Норм.

    Интердикт в топку. Со словом отлучения вполне норм.

    Теперь жумаю насчет сета для танка.

    Говорят решимость не совсем нужна. Нет, пока я в фулл-салате 51ом, мобы меня бьют хорошо - решимость набирается только так. Но дальше говорят будет не нужна... Кому верить пока не знаю.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #275
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Говорят решимость не совсем нужна. Нет, пока я в фулл-салате 51ом, мобы меня бьют хорошо - решимость набирается только так. Но дальше говорят будет не нужна... Кому верить пока не знаю.
    Ну вы уж травите всю байку до конца - почему не нужна, где это дальше?

  36. #276
    Аватар для Maksir
    Горожанин Maksir на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2008
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Ну вы уж травите всю байку до конца - почему не нужна, где это дальше?
    И еще, кто говорит то? О_о


  37. #277
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Решимость нужна и очень даже. И вообще, как и раньше, баланс статов - необходим. Хоть они и стали проще, по заявлению разработчиков, но думать и правильно распределять нужно как и прежде.

    Потанчил ДЗ, центр и выше, фиол карты, красные боссы. Пока удивлён и ошеломлён, если честно. Очень многими параметрами.

    Per aspera ad astra

  38. #278
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Ну вы уж травите всю байку до конца - почему не нужна, где это дальше?
    Да, извиняюсь, что не полностью сказал.

    Мотивируют это тем, что, чтобы набиралась решимость, нужно чтобы урон проходил через барьеры. А если барьеры сдерживают урон, решимость не особо нужна... То есть с ростом качества экипировки барьеры будут лучше держать урон и решимость будет набираться слабо.

    Лично у меня с набором решимости пока что полный порядок.

    Цитата Сообщение от Maksir Посмотреть сообщение
    И еще, кто говорит то? О_о
    А это коммерчесская тайна )

    И я еще вот что спросить хочу... Стоит ли заменять салат 51 зеленью с ДЗ? Вроде как и лучше (броня например), но с другой стороны вроде как и хуже...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #279
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Мотивируют это тем, что, чтобы набиралась решимость, нужно чтобы урон проходил через барьеры. А если барьеры сдерживают урон, решимость не особо нужна... То есть с ростом качества экипировки барьеры будут лучше держать урон и решимость будет набираться слабо.
    "С ростом качества экипировки барьеры лучше держат урон" - это конечно хохма
    Барьеры нивелируют часть, но не весь. Оставшегося урона вам вполне хватит, чтоб решимость у сотни прыгала.

  40. #280
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение

    И я еще вот что спросить хочу... Стоит ли заменять салат 51 зеленью с ДЗ? Вроде как и лучше (броня например), но с другой стороны вроде как и хуже...
    Экипировка изгоев жи есть, ну или в идеале крафтовый фиол, а зелень не вариант, до сини когда апнишь, тогда уж можно одевать
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

Закрытая тема
Страница 7 из 40
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения