Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 4.0.03: Некроманты и язычники
Закрытая тема
Страница 13 из 47
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1857
  1. #481
    Аватар для vaxtang682
    Скиталец vaxtang682 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    65

    мистик

    вот и начался дисбаланс в игре все начинают жаловаться , очень обидно что некоторые классы изначально очень сильны в уроне или защите
    хотел бы сделать приоритет что мистик изначально станер но в пвп не очень оправдывает себя . много мелких ошибок по поводу каста заклинания дестабилизация . петля времени иногда неправильно оставляет жизни когда ее используешь прошу обратить внимание на это сообщение !

  2. #482
    Аватар для Synestra
    Новобранец Synestra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от doser69 Посмотреть сообщение
    не ясен алгоритм мысли,причем тут покрова и некр?
    А ты новым некром похиль в четвёртой покрове, а я посмотрю))))

    "как говорят у нас в Империи, "Попробуйте, товарищ Берия"!

  3. #483
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от doser69 Посмотреть сообщение
    не ясен алгоритм мысли,причем тут покрова и некр?
    Результаты vs. затраты.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  4. #484
    Аватар для doser69
    Горожанин doser69 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Есть. Бард. Им тоже уже надо начинать ныть
    бардам порезали нагибалку,они уже ревут,зайди почитай....хотя бардам еще порезок непочатый край

  5. #485
    Аватар для CrimMar
    Империя Доброволец Империи CrimMar на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    кислотник не обгонит вамп дд в дпсе, сейчас это ну только в пирамиде тепа, на вышибале я делаю дпс выше топовых магов и чо? , на 51 капе ну на паре-тройке боссов в мг.
    Autopsyst. New Frontier, EU Allods. Monsters inc., Empire.
    Некр, ага.

  6. #486
    Аватар для va9180017723
    Поселенец va9180017723 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    г.Сочи
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    И чем же теперь битья некрам в пвп и пве?Откуда у нас стоко много маны на некрах взялось что стоимость в мане многих способностей увеличена?Эффективность лечений снижена теперь некры вата защита от щитов не спасёт и живучесть тоже.А броня вообще никуда не годится за то время что вампиризм и изьятие жизни будут перезаряжатся нас поубивают.Не вижу усилений у некров должна быть самая сильная атака так как это чистый дд.С плохой бронёй.И где тут плюсы?
    Последний раз редактировалось va9180017723; 19.04.2013 в 23:59.

  7. #487
    Аватар для PaulusCore
    Поселенец PaulusCore на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Знаете, я не считаю себя совсем уж не одетым нубо шаманом, но чем больше читаю, тем больше прихожу в недоумение, обещали поправить, так поправьте, зачем же резать? Ведь прошлым патчем, убирая "Завышенный" , как вы считали урон язычников, вы добились того, что шаман по ДПС сейчас проигрывает абсолютно всем!!! Я не гвоорю про апнутых варов, мисты, некры, луки, паладины, барды, хуже одетые - перегоняют нас по ДПС, как такое возможно? Как может салатового шамана ронять рыжий бард или вар? Ребят, может вы все таки поработаете над классом не убивая его?

    Не говорите, что мне надо делать и я не скажу куда Вам надо идти!

    почему ты теряешь 5к урона, а я 25к? ведь 25к это целый ты)(с) ИнДаМьюзик"смерш"

  8. #488
    Аватар для Koremade
    Поселенец Koremade на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Люди, я посмотрела на срачи-пересрачи на форуме по поводу обновок и тут поняла: нас просто гоняют с класса на класс (в данном случае с некров (может быть магов) и шамов на варов\палов\жряков\луков\мистов\бардов и т.д), чтобы пипл больше донатился. Они так и будут "резать апать апать резать" как только численность определённого класса не достигнет определённой отметки или когда нытики не перешагнут черту терпения разрабов. Увы, предсказать ситуацию с остальными классами я не могу т.к. только некр только хардкор, но судя по "маршу несогласных" можно предположить на примере некров следующее: большинство вампов, которые не хотят быть кислотами либо уйдут из игры, либо переедут на другие классы, оставив после себя жалкую кучку радостных кислот и тех, кто всё же подстроился под нововведение. Если бы они хотели действительно апнуть некра целиком, то сделали бы как сказал один мудрый человек:
    Цитата Сообщение от Dmitriy39reg Посмотреть сообщение
    Всего то надо было:
    - Иньекцию и впрыск и реанимацию без отката сделать.
    - Вамп уменьшить стоимость в манне + 10-20%урона
    - Кислоту на +10-20% урона
    - Вирус 3-4 сек на активацию
    - Дыхание смери +20-50% к урону
    .
    Но увы. Так что кончайте ныть, не то и вас "апнут" так, что мало не покажется. На пример жрякам увеличат основному скилу урон И СДЕЛАЮТ ОВЕР 9000 ОТКАТ, а после ПОРЕЖУТ ВСЕ ХИЛКИ НА 50% и увеличат затраты в мане на столько же. Короче говоря они таких химер понаделают, что мама не горюй. Так что луки\мисты\жряки бегите в уютный домик, сидите тихо и не высовывайтесь

  9. #489
    Аватар для doser69
    Горожанин doser69 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Результаты vs. затраты.
    с новыми хилками и затратами ,покрова дает плюс.на довыдах не посчитаю,но не думаю что разница прям аааахххх

  10. #490
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Откат у ИЖ больше чем у ЛК(барды) и СВ(сталки) в два раза, а бить почему то будет в семь раз слабее. Нипанятна. Вообще бред какой-то... Или мы названием скила должны народ пугать? Так он пуганый.

    Сегодня вечером не заходила в игру. Нет желания. Интересно появится завтра?
    Последний раз редактировалось vvanton; 20.04.2013 в 00:04.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  11. #491
    Аватар для doser69
    Горожанин doser69 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Всегда смешно когда плачут барды и сталки еще и в чужих темах)хоть бы вам убрали стан от переката и шквала и лк урезали на 75 %,тогда будете ныть

  12. #492
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Ощущение что некры оооочень круто насолили разрабам, вопрос только вот чем?
    БЫл достаточно конкурентноспособный класс, что в ПВЕ (и ДД, и хилбот), что в пвп (ну да, тряпки, но все ж таки хилящиеся тряпки, еще и убивать могли).
    Теперь же в пвп это исключительно дотер, про урон не дотами можно забыть напрочь, еще и хилиться будет абы как, а вернее никак.
    Вехи на инстинкт. ЗАЧЕМ? У меня своего родного достаточно, теперь же с этими вехами будет через чур много, а брать их придется обязательно, ибо откат бессмертия сокращается. Уж лучше бы проворку или волю дали.
    Про вампиризм и хил писать ничего не буду, ибо на этапе описания скиллов это только маты.
    Еще пара апов классов в игре - и никого не останется, ибо играть УГ классами сил не будет. И на кой черт я одевала свою куколку?

  13. #493
    Аватар для Artemfui
    Горожанин Artemfui на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Да ладно вам пофигу на некров, я вон уже вара начал одевать, в 22+ сектора летаю фул фиол почти 5797 рейтинга, и ни че норм дамаг 170к средняя переодичка по острову)

  14. #494
    Аватар для lessshyi
    Скиталец lessshyi на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    какого фига. некры, волшебники, язычники. У жрецов ни дамага нормального который хоть близко стоял бы к этим классам ни зашиты толком. Самый отстойный класс,как жалею что начал в свое время играть за жреца.Нет ни одного класса с кем мог бы посоперничать жрец в равном эквипе. Если только тупо стоять да хилиться да согласен жрец неуязвим,но чтобы одержать верх это нереально в дд билде.... сказка.Какого черта усилять достаточно хорошие классы когда есть отсталые священники(не в плане хила,а в плане пвп или пве бойца).

  15. #495
    Аватар для Artemfui
    Горожанин Artemfui на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lessshyi Посмотреть сообщение
    какого фига. некры, волшебники, язычники. У жрецов ни дамага нормального который хоть близко стоял бы к этим классам ни зашиты толком. Самый отстойный класс,как жалею что начал в свое время играть за жреца.Нет ни одного класса с кем мог бы посоперничать жрец в равном эквипе. Если только тупо стоять да хилиться да согласен жрец неуязвим,но чтобы одержать верх это нереально в дд билде.... сказка.Какого черта усилять достаточно хорошие классы когда есть отсталые священники(не в плане хила,а в плане пвп или пве бойца).
    да ты нуб просто) вот и все, играть научись сначало

  16. #496
    Аватар для Elenka52608
    Батрак Elenka52608 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    "Необходимость играть комбо-системой для достижения максимальной эффективности делает класс значительно сложнее. Даже опытных игроков утомляла необходимость следить за всеми сущностями язычника."
    Да вы что?!!!! Почему-то всех, знакомых мне, за два с лишним года игры, опытных язычников, абсолютно никак не затрудняло играть комбером! Всегда так было, что опытный друид успевал нажать все нужные кнопки (даже тогда когда раны висели не долго) и, соответственно, выдавал дамаг, а не опытный, хоть в комбо-билде, хоть в трехкнопке, ничего не успевал/не мог/умирал/ныл/итд...
    Играть персонажем, от которого требуется нечто большее, чем нажатие трех кнопок, всегда было сложно для многих, но интересно!!! Поэтому, господа разработчики, СТОЯ НА КОЛЕНЯХ, умоляю вас не убивать комбо.....изменить что-то: перекинуть дамаг с вихря на пета там или сделать раны и куси не физ а кислотой - да пожалуйста! Только не убирайте то, что прекрасно работает годами, что налажено, вылизано, вычищено, наработано потом и кровью многих язычников! По сути - это единственное, что сейчас осталось нормально работающего у друида! Вы же знаете, многократно уже убеждались, что "Ломать - не строить"! ПРОШУ ВАС! УМОЛЯЮ! НЕ ТРОГАЙТЕ КОМБО! Не трогайте связку БШ- куси/фас - уязвимость - затрещина/медведь! Сделайте актуальной ветку для кастетов, пересмотрите дамаг трехкнопки, доведите до ума чистого ренджа, но не убивайте комбо - это же фирменный знак любого, любящего свой класс язычника! Если уж менять что-то в классе, то в сторону разнообразия, а не принуждения всех играть в тетрис "аля три кнопофки"
    В конце-концов, запустите голосование, хотят ли язычники иметь возможность играть комберами или нет? Я уверенна, вы удивитесь, сколь многих совсем не затрудняет "следить за всеми сущностями язычника"

    С уважением, хозяйка КотЭ =)

    P.S Спасибо за вероятные улучшения в плане ПВП
    Последний раз редактировалось Elenka52608; 20.04.2013 в 00:26.


    Жую кактус, жду свитков трансформации, учусь играть на гитаре/пускать кометы за угол)))

  17. #497
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    НЕКРЫ.... я все понимаю... поныть это святое, но что так уж плохо всё ? ... смотрите скил уровень ... воде ,Я не нубяра, но мне кажется нормалды........ есть ляпы ( или не ляпы, а фичи) ну будем мы ДДшки которым чтоб ретироваться стража убить (отозвать) надо, зато Хилы мы будем гавеные ) а это минус обязаловка )

  18. #498
    Аватар для Georgoro
    Батрак Georgoro на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Ндааа... что за вопли, что за нубство... Где вы увидели большой откат вампа? По мне так нам, некрам, единственному классу сделали интереснейшую и оригинальнейшую механика, и именно в вампе! Мы имеем спам скилл с откатом 20с(с вехами), а вот дальше мы единственный класс, который не будет ждать рандома, а сам будет творить свой дпс, т е уменьшать откат. Пути есть 2: 1Прибавить кислот к вампу, притом не обязательно прокачанный полностью. И получаем вамп цикл вамп сгусток сгусток.... сгусток вамп, но при этом конечно есть дс по набору крови, пет наверное душка, если кислота не прокачана, если ставка больше на кислоту, чем на вамп, то лучше кадавр, но прийдётся реже юзать дс, но по мне так это крабопуть, потребует много вех, которые можно потратить и на выживаемость, да и кислоту кастовать прийдётся, и мне он не нравится. 2-вот тут всё интереснее-я про вехи кровосмешение. Смотрите: вамп, и вот откат 20с дальше 3,6с уходят сразу(кровь с вампа), потом дс(5,4с) дальше, откат дс 4 сек и ещё дс(5,4с), за это время 5с просто пройдёт, но вот получается-нам надо 12(!) капель крови, что явно предпологает душку, но ведь даже душка стоко крови не даст... но всегда можно подождать, и в итоге в данном варианте откат вампа будет 7-8с, притом хорошая мобильность и достаточно неплохой( но не топ конечно, но даже возможно получше нынешнего) домаг.Ну и к тому же пы. сы.-основной домаг будет даже не с вампа, а, внезапно, с дс, который по тс будет, кстати, бить сопоставимо с маговской кометой. С хилом ясно всё-заметненько так режут, но может так оно и надо(тем более цифры можно и вернуть почти, потратив, правда очень уж много вех).
    Кислот всё ясно-будет едваль что не магов обгонять...
    Последний раз редактировалось Georgoro; 20.04.2013 в 00:50.

  19. #499
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    а ДДшить в пвп ты чем будешь? )

  20. #500
    Аватар для Georgoro
    Батрак Georgoro на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Как раз таки 2й цикл под пвп)... А первый... я просто много слышал тут про вампокислот и описал как будет выглядеть, накой это чуда-сам не понимаю.

  21. #501
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Georgoro Посмотреть сообщение
    Ндааа... что за вопли, что за нубство... Где вы увидели большой откат вампа? По мне так нам, некрам, единственному классу сделали интереснейшую и оригинальнейшую механика, и именно в вампе! Мы имеем спам скилл с откатом 20с(с вехами), а вот дальше мы единственный класс, который не будет ждать рандома, а сам будет творить свой дпс, т е уменьшать откат. Пути есть 2: 1Прибавить кислот к вампу, притом не обязательно прокачанный. И получаем вамп цикл вамп сгусток сгусток вамп, но при этом конечно есть дс по набору крови, пет наверное душка, если кислота не прокачана, если ставка больше на кислоту, чем на вамп, то лучше кадавр, но прийдётся реже юзать дс, но по мне так это крабопуть, потребует много вех, которые можно потратить и на выживаемость, да и кислоту кастовать прийдётся, и мне он не нравится. 2-вот тут всё интереснее-я про вехи кровосмешение. Смотрите: вамп, и вот откат 20с дальше 3,6с уходят сразу(кровь с вампа), потом дс(5,4с) дальше, откат дс 4 сек и ещё дс(5,4с), за это время 5с просто пройдёт, но вот получается-нам надо 12(!) капель крови, что явно предпологает душку, но ведь даже душка стоко крови не даст... но всегда можно подождать, и в итоге в данном варианте откат вампа будет 7-8с, притом хорошая мобильность и достаточно неплохой( но не топ конечно, но даже возможно получше нынешнего) домаг. С хилом ясно всё-заметненько так режут, но может так оно и надо(тем более цифры можно и вернуть почти, потратив, правда очень уж много вех).
    Кислот всё ясно-будет едваль что не магов обгонять...
    не без глюков, но главное МОЛОДЕЦ 3 пути разкития описал : 1-ВАМП, 2- ГИБРИД, 3- ХИЛЛ

  22. #502
    Аватар для mr2sakhalin
    Скиталец mr2sakhalin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Северный полюс, Беллинсгаузен
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    По ходу этого нас будут бояться только маги, класс превратили из далекого кастера, в (как же он меня бесит) Отличного Мили, Контроль собственно говоря что, что молния теперь замедляет? Так простите то же самое можно добиться и ударом змеи, фас ну тока если на 2 и тупо для магов/мистов, хоть урон улучшили, и кулдаун понизили,СПАСИБО БОЛЬШОЕ и на этом, но боже так убить вихрь, тут такие сплошные намеки( в ближнен урона на четверть больше, мы еще и вихрь порезали, Шаманчики все в мили в боййййй ), кардинально изменили, вары были для нас вато ватой, всегда, а теперь наверно будет с точностью наоборот, походу остается только или трех кнопка, или милкивэй
    412006-твоя сладкая вишенка на моем большом кремовом торте!
    Ищу Хакера,ломавшего Пентагон для личных важных! целях

  23. #503
    Аватар для barbariske1
    Батрак barbariske1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    стоимость вампиризма снижена на 62% а дс увеличена на 100%, вех на мудрость я не вижу,короче некр как был бедный на ману так и остался

  24. #504
    Аватар для Georgoro
    Батрак Georgoro на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    С новый некром мне только одно будоражит ум-столько всего вкусного для пвп дали, что на нс (да и на фри тоже не каждый сможет) взять всё не выйдет, прийдётся выбирать, к примеру, между защитой и антиконтролем... Ну да ладно, мне всё таки нравится переделка.

  25. #505
    Аватар для TrueElaida
    Стражник TrueElaida на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    А сталки в пролёте..
    "У меня все посчитано, 5 листов а4 расписаны со шмотом в статах от рыжа до 52 и в 2 сочетаниях камней" (с) ВасАнт , пал старой закалки

  26. #506
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disrupter Посмотреть сообщение
    не без глюков, но главное МОЛОДЕЦ 3 пути разкития описал : 1-ВАМП, 2- ГИБРИД, 3- ХИЛЛ
    4ый вар.5ый писать не буду а то точно будет мне РО

  27. #507
    Аватар для TraneK4P
    Новобранец TraneK4P на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Веха "Кислотный Фермент" это типо кинул кислоту и через 5 сек у тебя вамп на 45% снизился кд?
    Последний раз редактировалось TraneK4P; 20.04.2013 в 00:48.
    Диверсант

  28. #508
    Аватар для Georgoro
    Батрак Georgoro на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Похоже некры считают: не пессимист-не некр...(( Да не надо печалиться, нам дали защиту, дали бурст домаг, пвп отхил сделали мобильнее, при большом желании можно антиконтроль взять, ну да, порезали величину хила, да, подрезали контроль... но если бы этого не сделали, некр стал бы имбой(ага, как раз чтобы с варами бороться... странно, одних разрабы сделать имбами не бояться, а другим всё ооочень осторожненько делают, лишь бы имбой не стал)

  29. #509
    Аватар для Georgoro
    Батрак Georgoro на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TraneK4P Посмотреть сообщение
    Веха "Кислотный Фермент" это типо кинул кислоту и через 5 сек у тебя вамп на 45% снизился кд?
    Скорее на время действия эффекта кд будет уменьшено... зная разрабов всё может быть,надеемся будет сделано так, как логично), хотя честно говоря меня кислотовамп мало волнует, это скорее разновидность пве билда...

    Кстати да, засыпаю, по кислотовампу там ошибочка у меня, исправил

    Завтра приду снова поднимать настроение, ждите)
    Мысль есть основа нашего существования.

  30. #510
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Georgoro Посмотреть сообщение
    Похоже некры считают: не пессимист-не некр...(( Да не надо печалиться, нам дали защиту, дали бурст домаг, пвп отхил сделали мобильнее, при большом желании можно антиконтроль взять, ну да, порезали величину хила, да, подрезали контроль... но если бы этого не сделали, некр стал бы имбой(ага, как раз чтобы с варами бороться... странно, одних разрабы сделать имбами не бояться, а другим всё ооочень осторожненько делают, лишь бы имбой не стал)
    стесняюсь спросить где ты там бурст домаг увидел?

  31. #511
    Аватар для Verona1987
    Поселенец Verona1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Новик
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Язычники держите петов Будем ВОЙНОВ рвать на куски

    Пять вещей составляют совершенную добродетель: серьезность, щедрость души, искренность, усердие и доброта. Регайся по >>315763<< пригласительному коду!

  32. #512
    Аватар для Georgoro
    Батрак Georgoro на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Хмм, ладно, последний ответ на сегодня... Дс с откатом 4 секунды и бьющий сильнее кометы по тс и ненамного слабее без неё не бурст разве? Да и вамп бьёт сильнее и реже, т е как раз таки бурст, дальше имуннодеффицит порезали именно поэтому-если страх дс по тс вамп старый имуннодеффицит( с лихой) и ещё дс то равноодетый противник труп... было бы нехорошо, потому и отрезали лиху.
    Ну и черновой набросок пвп билда на полные вехи(если что можно убрать эгиду, антиконтроль с мастреством призыва, по поводу стойкого щита двоякое мнение-вроде и против ассиста выжиить должен помочь, но вот только если пвп настолько организованно, что грамотно берут ассист, то скорее всего ваши щиты просто счистит бард)
    http://www.allodswiki.ru/talents_new...FGHLORSVY456_1
    Последний раз редактировалось Georgoro; 20.04.2013 в 01:15.
    Мысль есть основа нашего существования.

  33. #513
    Аватар для yorishi
    Воин yorishi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Хилбот тоже должен быть убиваем тем же воином.
    надо сделать еще так, чтобы вар был убиваем другими классами.
    [ Intel® Core™ i7-3770 Processor@3.4GHz | ASUS P8H77-V | 16 Gb RAM | SSD system | 4,5 Tb | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    - on hold
    - active

  34. #514
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Georgoro Посмотреть сообщение
    Хмм, ладно, последний ответ на сегодня... Дс с откатом 4 секунды и бьющий сильнее кометы по тс и ненамного слабее без неё не бурст разве? Да и вамп бьёт сильнее и реже, т е как раз таки бурст, дальше имуннодеффицит порезали именно поэтому-если страх дс по тс вамп старый имуннодеффицит( с лихой) и ещё дс то равноодетый противник труп... было бы нехорошо, потому и отрезали лиху.
    Ну и черновой набросок пвп билда на полные вехи(если что можно убрать эгиду, антиконтроль с мастреством призыва, по поводу стойкого щита двоякое мнение-вроде и против ассиста выжиить должен помочь, но вот только если пвп настолько организованно, что грамотно берут ассист, то скорее всего ваши щиты просто счистит бард)
    http://www.allodswiki.ru/talents_new...FGHLORSVY456_1
    на практике будет так за 2с улетает душка еще несколько сек некр отпраляется за ней.ибо хил порезан крови нет и бить нечем да и маны нет
    Последний раз редактировалось vas6950; 20.04.2013 в 01:23.

  35. #515
    Аватар для yorishi
    Воин yorishi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Georgoro Посмотреть сообщение
    Хмм, ладно, последний ответ на сегодня... Дс с откатом 4 секунды и бьющий сильнее кометы по тс и ненамного слабее без неё не бурст разве?
    когда человек считает, что разница в два раза это "немного", то относиться серьезно к его словам вообще нет никакого желания.
    [ Intel® Core™ i7-3770 Processor@3.4GHz | ASUS P8H77-V | 16 Gb RAM | SSD system | 4,5 Tb | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    - on hold
    - active

  36. #516
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    по моему чем дальше тем меньше уникальности у классов оставляют разработчики, скоро калькулятор у всех будет одинаковый только с иконками разными - рядышком вехи на статы, обязательно вехи +15% брони проворки инстинкта воли упорства. подозрительно похожие умения. Тут на форуме кто то верно писал "Моя кастовать убивать или моя молоток махать убивать"-все разнообразие. Все идет к аказуаливанию игры(. Не ясно кому там плохо было комбо крутить старое у шамов.

    и 2й вопрос что с маной? не пора ли всем маноюзерам пересчитать множители?снизить расход на использование? или самое простое сделать вменяемую скорость регена пусть даже не от мудрости, а от тренировок? бежать сзади пала, вара и барда без маны?

  37. #517
    Аватар для Synestra
    Новобранец Synestra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Хилу крови уже нужно меньше, да кровь-то, с душкой, она сама идёт, так что на островах, если группа здорова, страх смерти кидаешь - не пропадать же кровище-то. Так что я хила вот таким вижу: http://www.allodswiki.ru/talents_new...yFGHLMNORSUV_0

    "как говорят у нас в Империи, "Попробуйте, товарищ Берия"!

  38. #518
    Аватар для Georgoro
    Батрак Georgoro на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yorishi Посмотреть сообщение
    когда человек считает, что разница в два раза это "немного", то относиться серьезно к его словам вообще нет никакого желания.
    Хмм, а ничего, что 2 раза даже сейчас нет? и что урон дс увеличивается на 59%+ 12% от вехи? Или речь шла про сдвоенную комету? Ну так это рандом, да тем более я говорил про саму комету, я же не сравнивал дс со сдвойкой кометы.
    Последний раз редактировалось Georgoro; 20.04.2013 в 01:35.
    Мысль есть основа нашего существования.

  39. #519
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Synestra Посмотреть сообщение
    Хилу крови уже нужно меньше, да кровь-то, с душкой, она сама идёт, так что на островах, если группа здорова, страх смерти кидаешь - не пропадать же кровище-то. Так что я хила вот таким вижу: http://www.allodswiki.ru/talents_new...yFGHLMNORSUV_0
    сравни базовые цифры реанимашки на 3 и впрыск на 1 и ужаснись

  40. #520
    Аватар для Synestra
    Новобранец Synestra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    сравни базовые цифры реанимашки на 3 и впрыск на 1 и ужаснись
    Ну без стража тогда http://www.allodswiki.ru/talents_new...yFGHLMNORSUV_0 все хиловые спеллы взяты. Да и на кой, правда, страж? В тка-рика танчить мобов? Иммунодефицит тогда тоже не взять, но я лысый билд раскидала, без Нихаза, без Данатоса, а наверняка у многих есть.
    Последний раз редактировалось Synestra; 20.04.2013 в 01:40.

    "как говорят у нас в Империи, "Попробуйте, товарищ Берия"!

Закрытая тема
Страница 13 из 47
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения