Форум - "Аллоды Онлайн" - Погибель повержена!
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 112 из 112
  1. #81
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    Мистик был! Замечательно.

  2. #82
    Аватар для stepone11
    Горожанин stepone11 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    С чем грац то ПА?77 Собрались после фикса "заглушки, бага" и убили... нашли чем гордиться.

  3. #83
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    гильдия "смерш", Вы так пишите, словно Вам кто-то запрещал траить Затмение. Просто ПА ежедневно тратит свое время, деньги, усилия что бы ясно понять какая тактика на этих боссах, что мешает остальным так же сделать?. Видно же что у всех "белая" зависть.

  4. #84
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    Шрап, я думаю, тебе в каждом своем посте надо писать - "сарказм"
    Так я пишу уже... =(((

  5. #85
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Поздравляю, ПА!
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  6. #86
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Где рейдовый инст на 12 человек?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  7. #87
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stepone11 Посмотреть сообщение
    С чем грац то ПА?77 Собрались после фикса "заглушки, бага" и убили... нашли чем гордиться.
    Берете, собираетесь, убиваете следующего босса, создается темка, где вас поздравляют и в то же время говорят, что вы ни о чем, ибо убили после заглушки. PROFIT. Кто мешает сделает то же, что делают ПА, а также другие гильдии, которые производят ВФК боссов? По-детски смотрится, но столько пафоса, когда пишите подобную чушь.

  8. #88
    Аватар для WWS121
    Горожанин WWS121 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Зависть она такая ....
    ГРАЦ молодцы!!!! я представляю сколько времени и сил вы потратили чтобы понять тактику. Молодцы!
    PS "смерш" прям как-то стыдно за вас глядя на ваши посты.

  9. #89
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    никого не напрягает, что в рейде одни барды, вары, маги? друли, луки невостребованные вообще никем нигде, уж не говорю об бредо классе - механик.

  10. #90
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Все молодцы. А теперь верните на нитку хотя бы +30% урона, я тогда вернусь в АО.

  11. #91
    Аватар для nukduken
    Поселенец nukduken на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Как-то вы утомили уже. Конечно были бы первыми. Чего бы не убивать-то боссов с уроном равным 14-ым рунам.
    Не знаешь точных цифр, лучше просто помолчи, глупым выглядеть не будешь. Можно провести простое совершенно сравнение. ПА убили Погибель со средним ГСом 26-27к? На нити сейчас с таким ГСом Тепа убить это просто праздник и великое событие к которому нужно готовиться часами. А мы сейчас сравнивали новый и старый контент. Просто чтобы с фришек снова не заныли "мы тут кучи бабок вливаем, а они за 400 руб в месяц проходят", нам сделали условия невыносимые. Фришники довольны, подписка убита. А ведь нужно было лишь скорректировать хп босов, тогда старый контент проходился бы как и прежде, а новый траили бы с удовольствием.

    З.Ы.
    ПА грац от души, вы действительно молодцы.

  12. #92
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nukduken Посмотреть сообщение
    Не знаешь точных цифр, лучше просто помолчи, глупым выглядеть не будешь. Можно провести простое совершенно сравнение. ПА убили Погибель со средним ГСом 26-27к? На нити сейчас с таким ГСом Тепа убить это просто праздник и великое событие к которому нужно готовиться часами. А мы сейчас сравнивали новый и старый контент. Просто чтобы с фришек снова не заныли "мы тут кучи бабок вливаем, а они за 400 руб в месяц проходят", нам сделали условия невыносимые. Фришники довольны, подписка убита. А ведь нужно было лишь скорректировать хп босов, тогда старый контент проходился бы как и прежде, а новый траили бы с удовольствием.
    Ну, видимо, у тебя-то точные данные есть, раз ты решил не промолчать и выглядеть умным?
    "мы тут кучи бабок вливаем, а они за 400 руб в месяц проходят" может быть и пруф кинешь? А то столько слышал об этом мифическом нытье, хотелось бы своими глазами взглянуть.

  13. #93
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ddiman19 Посмотреть сообщение
    Грац, жаль что не с горна, так бы радовался сильнее, а так все равно молодцы!)
    так вроде они с горна должны быть или там тоже такая гильда?
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  14. #94
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    так вроде они с горна должны быть или там тоже такая гильда?
    Доброе утро...

  15. #95
    Аватар для Rassski
    Горожанин Rassski на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    В рейде ни друлей, ни инженеров, ни луков, баланс во всей его красе

  16. #96
    Аватар для Bespridelschic
    Горожанин Bespridelschic на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Лучегорск
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Ну, видимо, у тебя-то точные данные есть, раз ты решил не промолчать и выглядеть умным?
    "мы тут кучи бабок вливаем, а они за 400 руб в месяц проходят" может быть и пруф кинешь? А то столько слышал об этом мифическом нытье, хотелось бы своими глазами взглянуть.
    А на что именно вы хотите взглянуть сударь? Раньше мы летали в синь/фиол астрал, сейчас не дальше 1 сектора, я хил убивал тень за 10 секунд с пары ударов, сейчас это занятие занимает у меня минуту. Так же ранее мы ходили на фарм карт с 2 патями, сейчас еле как рейд выдерживает 1 моба, про коронки я вообще молчу. А добавок я еще и еле выхиливаю танка с 23к ГС имея у себя 24к. И так не у одного меня, так что не нужно говорить про мою косорукость!
    Последний раз редактировалось Bespridelschic; 09.02.2014 в 08:41.

  17. #97
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Rassski Посмотреть сообщение
    В рейде ни друлей, ни инженеров, ни луков, баланс во всей его красе
    Ребята перестраховались, на самом деле Погибель способен пройти обычный рейд с луками, друлями и прочими. Запас по ДПС на ВФК огромный, еще треть корабля осталась.
    Злобня

  18. #98
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Rassski Посмотреть сообщение
    В рейде ни друлей, ни инженеров, ни луков, баланс во всей его красе
    сколько ж писать то еще нужно, ну нет у нас в рейде шаманов, в принципе нет, в гильдии один единственный остался, но он не входит в состав рейда, сталкер пришел позже начала рейда, потому на этом ВФК его нет, а инжы - они же переродки наших варов, сразу двумя персами играть не получается у ребят

  19. #99
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    сколько ж писать то еще нужно, ну нет у нас в рейде шаманов, в принципе нет, в гильдии один единственный остался, но он не входит в состав рейда, сталкер пришел позже начала рейда, потому на этом ВФК его нет, а инжы - они же переродки наших варов, сразу двумя персами играть не получается у ребят
    Дак про это и говорят. Про баланс классов. Совсем недавно друлей было много. Сталки же по непопулярности занимают второе место, после мистиков. Ну а инженеры понятное дело - имбу из них не сделали, так что оказалось не так много желающих пересесть на этот класс.

    З.Ы. Грац. Ждем ФВК следующего боса. Кто это сделает и когда...

  20. #100
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bespridelschic Посмотреть сообщение
    Раньше мы летали в синь/фиол астрал, сейчас не дальше 1 сектора, я хил убивал тень за 10 секунд с пары ударов, сейчас это занятие занимает у меня минуту. Так же ранее мы ходили на фарм карт с 2 патями, сейчас еле как рейд выдерживает 1 моба, про коронки я вообще молчу. А добавок я еще и еле выхиливаю танка с 23к ГС имея у себя 24к. И так не у одного меня, так что не нужно говорить про мою косорукость!
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5567073

    С вашего сервера ребята? В салат, вроде, летают, не?
    Нытиков везде хватает, что на подписке, что фри-серверах.

  21. #101
    Аватар для Dimitri007
    Вольный Аллодер Dimitri007 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    я вот собственно имея огромный опыт игры на обоих серверах (фришке и подписке) могу сказать, что порезка дамага на подписке была необходима и разрабы все правильно сделали, так как до 5.0 тем же мистиком в ПвП было достаточно комфортно играть,а после 5.0 мист стал ватой-ватной и улетал с 2-3х ударов того же вара или пала,так что корректировка дамага была необходимой мерой, но вот скорректировав дамаг разрабы забыли совсем про необходимость подогнать мобов под новую ситуацию, что в итоге и породило ныне существующую проблему на Нитке, а вот если бы они скорректировали НР и дамаг мобов под новые реалии, то и не было бы проблемы, а то в ДЗ и ДБ в началке с каждым мобом ПвП и это реально напрягает, хотя в то же время на фришке я варом (имея практически фулл донат- вехи,статы, 5 покрову и руны 999988) могу легко собрать 3-4 моба и долбить их, а уж под ББ и вовсе по 10 за раз легко и не напрягаясь, что на Нитке просто невозможно.
    Так что проблема не в дамаге, а в очередной недальновидности или...... или считайте как хотите, разрабов.







  22. #102
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Dimitri007, так как заявлено разработчиками, мобы на обоих типах серверов одинаковы. Как вычеслено самими игроками на подписке у персонажей существуют модификаторы равные 6 рунам. Так и сравнивай тогда одинаковых персонажей. Игрок с 6 рунами, 4 покровой и минимальными донат-плюшками по 6-10 мобов в бору вряд ли соберет.

  23. #103
    Аватар для Dimitri007
    Вольный Аллодер Dimitri007 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Dimitri007, так как заявлено разработчиками, мобы на обоих типах серверов одинаковы. Как вычеслено самими игроками на подписке у персонажей существуют модификаторы равные 6 рунам. Так и сравнивай тогда одинаковых персонажей. Игрок с 6 рунами, 4 покровой и минимальными донат-плюшками по 6-10 мобов в бору вряд ли соберет.

    я про ДЗ, в ДБ и с 9 рунами 10 мобов не уложить)) а вообще давно ли разрабам вера появилась? За 5 лет игры я понял лишь одно, что говорят они одно, думают совсем другое, а делают третье и то что они заявили яйца выеденного не стоит и вот элементарный пример. На фришке я своим варом на мобах в ДЗ по соло цели выдаю ДПС от 100 до 150К. до порезки на Нитке я мистом по соло цели выдавал по 80-120К, после порезки 40-50К, разницу видно? Это только в ДПС, так же увеличилось время кила моба в 2,5 раза, что свидетельствует о никак не измененном уровне здоровья мобов. Хотя на фришке все без изменений, как килял моба за 10-15 секунд, так и осталось, раньше на Нитке я убивал мобов примерно за то же самое время, ну около 15-20 сек, сейчас же до 1 мин прыгаешь вокруг него. А теперь скажи мне на милость какая может быть вера разрабам когда они заявляли что на Нитке мобы будут подогнаны под условия сервера, а в итоге они абсолютно одинаковы на всех серверах и если до порезки еще можно более менее комфортно летать в 4-5й сектора, то сейчас, в новых условиях, это становится поистине титанической задачей, практически не выполнимой, 2-3 босса максимум, если еще и ласта повезет завалить и пройти весь остров то это праздник, люди летают теперь в 1-2й сектора!!! это же смешно! с учетом того что они усилили роль астрала и кому он теперь нужен этот астрал?! который теперь на Нитке после 4 сектора многим не доступен. Единственное что радует так это ПвП, теперь хоть не вылетаешь за 2-3 удара и все вернулось в круги своя как и до 5.0, но это не повод для радости когда весь остальной контент становится в тягость.
    В общем смысла разводить демагогию по этому поводу не вижу, так как до меня и так все это было уже много раз описано. но реально такое впечатление складывается что игроков с подписки просто выживают, мне то собственно пофиг, у меня и на фришке довольно мощный перс, но если честно то уже весь этот проект поперек горла стоит, да и откровенно "плевать" в лицо игрокам это хамство! и оно уже тоже надоело.
    Но собственно эта тема то для другого создана, ПА грац!!! вы молодцы, так держать))






    Последний раз редактировалось Dimitri007; 10.02.2014 в 07:27.

  24. #104
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rassski Посмотреть сообщение
    В рейде ни друлей, ни инженеров, ни луков, баланс во всей его красе
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5566119 - луки, инженеры, некроДД ) Друль заслакал во время сбора рейда. Босс не требователен к составу, посмотрим, что там дальше.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  25. #105
    Аватар для Volkodav654321
    Лига Кадет Лиги Volkodav654321 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NetFoxy Посмотреть сообщение
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5566119 - луки, инженеры, некроДД ) Друль заслакал во время сбора рейда. Босс не требователен к составу, посмотрим, что там дальше.
    Дааааа, заслакал.

  26. #106
    Аватар для Cerber1986
    Поселенец Cerber1986 пока не определился
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    3
    Ура снова запинали боса на затмении, Ура Срочно резать подписку срочно !!!!.

  27. #107
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Volkodav654321 Посмотреть сообщение
    Дааааа, заслакал.
    http://forum.allods.ru/attachment.ph...3&d=1390592076 есть мист и друль. в ги просто больше нет мистов и друлей.

    единственный инж в ги в 2ом рейде затмения.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  28. #108
    Аватар для Bespridelschic
    Горожанин Bespridelschic на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Лучегорск
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5567073

    С вашего сервера ребята? В салат, вроде, летают, не?
    Нытиков везде хватает, что на подписке, что фри-серверах.
    Что то мне не верится в то что они покорили салат, да еще и с 23к ГС. Жди подвоха!

  29. #109
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    http://forum.allods.ru/attachment.ph...3&d=1390592076 есть мист и друль. в ги просто больше нет мистов и друлей.

    единственный инж в ги в 2ом рейде затмения.
    Да это же Живадер!
    Кто в теме про Язычников (обсуждение) читал, тот, конечно, поймет)

  30. #110
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Во, есть скрин с незаслакавшим друлем )
    ДрульмистнекроДД
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: друльмист.JPG
Просмотров: 241
Размер:	103.9 Кб
ID:	180777!
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  31. #111
    Аватар для Feika14
    Вольный Аллодер Feika14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Грац победителей

  32. #112
    Аватар для legenda251
    Бродяга legenda251 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    грац

    а почему не в каком из списков инжев нет и шаманов

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения