Форум - "Аллоды Онлайн" - Пара идей по алхимии и по костюмам
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для ZeOSUS
    Бродяга ZeOSUS на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Пара идей по алхимии и по костюмам

    Предложения следующие: - в процессе варки зелий, после того как уже забрал получившееся зелье приходиться закрывать окно алхимии и открывать вновь, нажимая на ступку. Это немного не удобно. Нельзя ли сделать какую-нибудь кнопку "Сброс", чтобы можно было варить зелья не закрывая окно алхимии.
    - очень часто приходиться много раз варить варить одно и тоже зелье, используя те же самые компоненты. Приходиться перетаскивать каждый компонент заново. Нельзя ли автоматически использовать последний использованный набор трав.


    И по поводу костюмов: например заработав репутацию у повстанцев на аллоде Ирдрих, я хочу купить костюм. Но мне все костюмы не нужны, а нужен тот который соответствует моему вкусу. Хотелось бы иметь возможность "примерить" костюм, т. е. посмотреть как он будет выглядеть на моем персонаже, не покупая. Раньше вроде была такая возможность (если не ошибаюсь), и делалось это комбинацией клавишь shift+левый клик

  2. #2
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Есть аддон для варки зелий, в нем трава не сбрасывается, пока не кончится.

    Костюм на себе можно применить в гардеробе.

  3. #3
    Аватар для ZeOSUS
    Бродяга ZeOSUS на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Есть аддон для варки зелий, в нем трава не сбрасывается, пока не кончится.

    Костюм на себе можно применить в гардеробе.
    Аддонам я не очень доверяю, хотелось бы чтоб все официально было. А чтоб костюм в гардероб попал его сначала купить(выиграть, заработать) нужно, я имею ввиду "примерить" до этого

  4. #4
    Аватар для belfegor2011
    Новобранец belfegor2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZeOSUS Посмотреть сообщение
    А чтоб костюм в гардероб попал его сначала купить(выиграть, заработать) нужно, я имею ввиду "примерить" до этого
    в гардеробе есть все костюмы которые есть в игре, просто те которых нет у вас нельзя надеть, а примерить можно. Фильтр просто "мои костюмы" уберите

  5. #5
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от ZeOSUS Посмотреть сообщение
    Аддонам я не очень доверяю, хотелось бы чтоб все официально было. А чтоб костюм в гардероб попал его сначала купить(выиграть, заработать) нужно, я имею ввиду "примерить" до этого
    Фильтр установите на "Все коллекции" и меряйте

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #6
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Введите алхимку на удачу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения