Форум - "Аллоды Онлайн" - Собственный язык для Аллодов, упрощающий процесс игры

Результаты опроса: Как ты относишься к Предложенному?

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одобряю

    4
    12.50%
  • Не одобряю

    24
    75.00%
  • Воздержусь

    4
    12.50%
Показано с 1 по 34 из 34
  1. #1
    Аватар для Korelajt
    Banned Korelajt на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    69
    Репутация
    10

    Собственный язык для Аллодов, упрощающий процесс игры

    Здравствуйте, Господа Игроки!
    С вами вновь увлечённый Аллодер Коррелайт, который сейчас предложит сюда гениальнейшую Идею, касаемую того, каким образом можно реально упростить Игровой Процесс, сделать его удобнее и, что самое главное, понятнее для вовлечённых людей.
    Суть сводится к следующему: необходимо разработать собственный новый язык для Аллодов, понятный только их игрокам. Слова должны быть короткими и быстровыучиваемыми. В частности, небольшой такой словарик я уже силой Своей Мысли создал:
    • Ву фрактал? - Как дела?
    • Ву фрактал! - У меня всё хорошо.
    • Ластод - Человек, без должного почтения относящийся к Администрации
    • Дотсал - Верный Адепт Администрации
    • А ласт! - Почаще надо бы благодарить Администрацию в Мировой Чат...
    • Аука - Игрок, который оказался достаточно проворным, чтобы в одиночку взять все сундуки/предметы во время группового приключения
    • Аукася! - Не надо смотреть на желания других, бери то, что хочешь!
    • Фигася - Смешной игрок
    • Александр - Слабый игрок
    • Дмитрий - Попрошайка
    • Ситасхарон - Умный человек, который использовал ошибки игры для получения выгоды
    • Кюн-ханюль - Одна "сосисочка" игрового опыта (румбик)
    • Сияка - Монстр, который сильнее игрока его уровня
    • Асияка - Слабый такой монстрик, лупящийся одним ударом
    • Шиссх - Человек, вкладывающий в игру реальные деньги
    • Ахи - Физические умения
    • Охи - Магические умения
    • Ихи - Контролирующие умения
    • Ыхи - Призывающие умения
    • К - Торговля
    • Икс - Тайна Мира
    • Зоря - Человек
    Разумеется, это только начало составления нового словаря, который в результате долговременных усилий запросто может стать многотысячным! Что позволит игрокам окончательно погрузиться в таинственный мир Сарнаута...
    По крайней мере, в гильдии, созданной мной, будут использоваться именно такие слова... уж не обижайтесь, но я - Новатор! Вот!!!

    Спасибо Администрации!

  2. #2
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651

    ..........................
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #3
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Я бы составил свой словарь,но боюсь там нет ни одного цензурного слова)Те кто играет в голосе,поймут)

  4. #4
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Да не кормите вы этого тролля, вон в последней теме его все забыли или игнорят, так он начал жрать сам себя - разговаривать с самим собой, оживляя свою мертвую тему. А т.к. большинству стало пофиг на него, решил создать очередную тему с очень здавыми высокоразвитыми и конструктивными предложениями по игровому процессу чтобы привлечь к себе опять внимание)

  5. #5
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Почему "Александр" и "Дмитрий" - именно такое? Не считаете ли Вы это оскорблением людей с такими именами?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  6. #6
    Аватар для Korelajt
    Banned Korelajt на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Я бы составил свой словарь,но боюсь там нет ни одного цензурного слова)Те кто играет в голосе,поймут)
    Ну вот и всё ясно - мои противники сплошные матершинники...

    ---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Почему "Александр" и "Дмитрий" - именно такое? Не считаете ли Вы это оскорблением людей с такими именами?
    Это просто совпадение.

  7. #7
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Какой смысл этого т.н. "языка"? Читая новые названия и описания я пришел к выводу, что большинство из предложенного уже и так имеет свои названия, причем в некоторых случаях гораздо удобнее и быстропишущиеся, нежели предлагаемые.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 07.02.2016 в 14:30.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  8. #8
    Аватар для Korelajt
    Banned Korelajt на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Какой смысл этого т.н. "языка"? Читая новые названия и описания я пришел к выводу, что большинство из предложенного уже и так имеет свои названия, причем в некоторых случаях гораздо удобнее и быстропишущиеся, нежели предлагаемые.
    Суть в том, что они используемые не только в Аллодах, а моё предложение уникально именно для Этого Проекта.

  9. #9
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=4237

    Этого вполне достаточно.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  10. #10
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=4237

    Этого вполне достаточно.
    Щас бы линк на его темы. Не смог найти себе госпожи.

    ПыСы Слава администрации!

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  11. #11
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение

    ПыСы Слава администрации!
    Это заразно!
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  12. #12
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Фигася - Смешной игрок
    Александр - Слабый игрок
    Дмитрий - Попрошайка
    Корелайт - Долбодятел

  13. #13
    Аватар для Mallganis
    Лига Кадет Лиги Mallganis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    122
    Репутация
    54
    Призываю всех стать Шиссхами, дабы в итоге не перерасти в Дмитриев!

  14. #14
    Аватар для Korelajt
    Banned Korelajt на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=4237

    Этого вполне достаточно.
    Окстись, это ж с английского языка! А мы тут Русские Люди собрались, а не англосаксы какие... прости Господи!

  15. #15
    Аватар для Korelajt
    Banned Korelajt на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Щас бы линк на его темы. Не смог найти себе госпожи.

    ПыСы Слава администрации!
    Слова "линк" не существует (тарабарщину не принимаю!) - госпожу не ищу. С катушек не съехал пока!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

    Цитата Сообщение от Mallganis Посмотреть сообщение
    Призываю всех стать Шиссхами, дабы в итоге не перерасти в Дмитриев!
    Шиссхов поганых мы все презираем!

    Спасибо Администрации!
    Последний раз редактировалось Magnusw; 07.02.2016 в 23:47. Причина: Нарушение правил форума

  16. #16
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Дополню

    Тролль - человек, имеющий на forum.allods.ru аккаунт с ником "Korelajt"

  17. #17
    Аватар для Korelajt
    Banned Korelajt на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    Дополню

    Тролль - человек, имеющий на forum.allods.ru аккаунт с ником "Korelajt"
    У меня также и персонажа в игре зовут...

  18. #18
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    Дополню

    Тролль - человек, имеющий на forum.allods.ru аккаунт с ником "Korelajt"
    Не совсем четко, я бы переделал:

    Корелайт - человек, выдвигающий на форуме бредовые идеи
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  19. #19
    Аватар для Korelajt
    Banned Korelajt на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    Не совсем четко, я бы переделал:

    Корелайт - человек, выдвигающий на форуме бредовые идеи
    Бред, дорогие, в ваших головах! В ваших головах!! Так надо, это хорошо, а это троллинг, бред, хрень! Вас приучили, как собачек! Но только в Истине Свобода!!
    хехе

  20. #20
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Korelajt Посмотреть сообщение
    Бред, дорогие, в ваших головах! В ваших головах!! Так надо, это хорошо, а это троллинг, бред, хрень! Вас приучили, как собачек! Но только в Истине Свобода!!
    хехе
    Когда же ты уже успокоишься, откуда такие идеи берутся в твоей маленькой голове? Неужели сам "божинькабог" тебе их в ушко шепчет? Я не понимаю откуда такая фантазия? Ты столько тем создал на форуме и хоть бы одна была бы адекватной
    А ты только и делаешь, что создаешь тему с содержанием полного абсурда и начинаешь "агриться" на всех, кто имеет свое мнение. Тебе даже не важно совпадает ли оно с твоим мнением, ты как тролль кидаешься на любую кость.
    Неужели заняться больше нечем?
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  21. #21
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Korelajt Посмотреть сообщение
    Суть в том, что они используемые не только в Аллодах, а моё предложение уникально именно для Этого Проекта.
    Ответа на вопрос: "зачем?" я так и не увидел.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  22. #22
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Ответа на вопрос: "зачем?" я так и не увидел.
    Ответ - потому что !!!
    Разве не ясно ???

  23. #23
    Аватар для MerzkiyMoori
    Батрак MerzkiyMoori на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    видимо хочется быть кем то особенным типа о свой язык, на самом деле все общаются как хотят ,главное чтобы понимали те, с кем играешь, не?

  24. #24
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Korelajt Посмотреть сообщение
    Бред, дорогие, в ваших головах! В ваших головах!! Так надо, это хорошо, а это троллинг, бред, хрень! Вас приучили, как собачек! Но только в Истине Свобода!!
    хехе
    Свобода это право выбора,А не только те действия, за которые вам не будет плохо. А вы,вводя новый язык заставляете говорить на нём всех, без альтернативы, и вы смеете рассуждать о свободе? Кричать 'Слава админам' это для вас свобода? Или писать очередную охинею,это свобода?........


    Если у всех вокруг бред в головах, может это вы......................
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  25. #25
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Вижу аватрку, закрываю тему.

  26. #26
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    а что в ваших словах дает понять, что это русская, православная игра?) Это скорее японамама какая-то.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  27. #27
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Можно еще по классам:
    Ахтунг - лучник, непонятно откуда выскочивший под 5 стаками тактического перевеса.
    Ухедрит - мистик, понатыкавший кучу фантомов.
    Пряморук - воен. Просто воен...
    Хренпросыш - не понятно зачем поднявший флаг ызычник.
    Вдунпродун - инженер
    Шустробрынь - бард в саппорте
    Тумба - храмовник
    Скипидыщ - офигенно удачливый маг, докастовавший катаклизм до конца
    Насосун - эльфонекр
    Клизьмовтык - жрец в аспекте исцеления.

    И еще:
    Данунах - осторожньо! Лучше обойти эту хорь.
    Гоипох - полетели в 5 сектор втроем, а то долго собирать.
    Пыньдец - что-то пошло не так.
    Вот так вот - Вот так вот.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 08.02.2016 в 11:15.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #28
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    ахаха, вот это топ вариант =)
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  29. #29
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Я считаю что тема противоречит законодательству, т.к. в ней подразумевается дискриминация по имени, предлагаю тему закрыть, а автора забанить, что бы не разжигал межименную конфрантацию.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Можно еще по классам:
    Ахтунг - лучник, непонятно откуда выскочивший под 5 стаками тактического перевеса.
    Ухедрит - мистик, понатыкавший кучу фантомов.
    Пряморук - воен. Просто воен...
    Хренпросыш - не понятно зачем поднявший флаг ызычник.
    Вдунпродун - инженер
    Шустробрынь - бард в саппорте
    Тумба - храмовник
    Скипидыщ - офигенно удачливый маг, докастовавший катаклизм до конца
    Насосун - эльфонекр
    Клизьмовтык - жрец в аспекте исцеления.

    И еще:
    Данунах - осторожньо! Лучше обойти эту хорь.
    Гоипох - полетели в 5 сектор втроем, а то долго собирать.
    Пыньдец - что-то пошло не так.
    Вот так вот - Вот так вот.
    СПасибо! вы сделали мой день!

    В смятении, между магом и жрецом...

  30. #30
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    - Эй, Тумба и Насосун, гоипох! - Звал Вдунпродун
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  31. #31
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    - Эй, Тумба и Насосун, гоипох! - Звал Вдунпродун
    - Но нам же нужен Клизмовтык, а то боссы по мне как Ахтунги бьют(
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  32. #32
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Можно еще по классам:
    Ахтунг - лучник, непонятно откуда выскочивший под 5 стаками тактического перевеса.
    Ухедрит - мистик, понатыкавший кучу фантомов.
    Пряморук - воен. Просто воен...
    Хренпросыш - не понятно зачем поднявший флаг ызычник.
    Вдунпродун - инженер
    Шустробрынь - бард в саппорте
    Тумба - храмовник
    Скипидыщ - офигенно удачливый маг, докастовавший катаклизм до конца
    Насосун - эльфонекр
    Клизьмовтык - жрец в аспекте исцеления.

    И еще:
    Данунах - осторожньо! Лучше обойти эту хорь.
    Гоипох - полетели в 5 сектор втроем, а то долго собирать.
    Пыньдец - что-то пошло не так.
    Вот так вот - Вот так вот.
    Вы сделали мой вечер после ужасного трудового дня .. особенно порадовал Хренпросыш
    Предлагаю добавлять Ъ знак если язычник в АН на чд, для того чтобы усилить твердость намерения язычника нагибать.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  33. #33
    Аватар для Korelajt
    Banned Korelajt на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    а что в ваших словах дает понять, что это русская, православная игра?) Это скорее японамама какая-то.
    Игра создана Русскими - игра Русская. Чего тебе не ясно?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Можно еще по классам:
    Ахтунг - лучник, непонятно откуда выскочивший под 5 стаками тактического перевеса.
    Ухедрит - мистик, понатыкавший кучу фантомов.
    Пряморук - воен. Просто воен...
    Хренпросыш - не понятно зачем поднявший флаг ызычник.
    Вдунпродун - инженер
    Шустробрынь - бард в саппорте
    Тумба - храмовник
    Скипидыщ - офигенно удачливый маг, докастовавший катаклизм до конца
    Насосун - эльфонекр
    Клизьмовтык - жрец в аспекте исцеления.

    И еще:
    Данунах - осторожньо! Лучше обойти эту хорь.
    Гоипох - полетели в 5 сектор втроем, а то долго собирать.
    Пыньдец - что-то пошло не так.
    Вот так вот - Вот так вот.
    Длинные слова, не несущие целевого смысла. Не сокращающие общение.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Вы сделали мой вечер после ужасного трудового дня .. особенно порадовал Хренпросыш
    Предлагаю добавлять Ъ знак если язычник в АН на чд, для того чтобы усилить твердость намерения язычника нагибать.
    А дискуссия-то идёт! Вот и хорошо, а то уже эти проамериканские словечки весьма надоели. Непатриотичны они - учат лизоблюдству перед иностранщиной, вот!

    ---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    - Эй, Тумба и Насосун, гоипох! - Звал Вдунпродун
    Теперь переведём так, как бы следовало:
    Защитник - За;
    Сильный защитник - Зо;
    Один из самых сильных защитников - Зы.

    Некромант аналогично по силе: На, Но, Ны.
    Эльф - Кя.

    Пригласить полететь в астрал №(5) - Астрал-5!

    Судя по всему, нужны здесь люди не самые слабые, но и совсем сильного не всегда сыщешь, так что Зо и Но.

    Э, Зо, Но, Астрал-5! - звал Ино.

    Как-то так...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------

    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    - Но нам же нужен Клизмовтык, а то боссы по мне как Ахтунги бьют(
    Нужло, минимум!

  34. #34
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Korelajt Посмотреть сообщение
    Игра создана Русскими - игра Русская. Чего тебе не ясно?
    Зато слова, тобой придуманные - явно не русские

    Цитата Сообщение от Korelajt Посмотреть сообщение
    Длинные слова, не несущие целевого смысла. Не сокращающие общение.
    Зато веселые и по смыслу. По крайней мере информативнее твоих

    Цитата Сообщение от Korelajt Посмотреть сообщение
    Теперь переведём так, как бы следовало:
    Защитник - За;
    Сильный защитник - Зо;
    Один из самых сильных защитников - Зы.

    Некромант аналогично по силе: На, Но, Ны.
    Эльф - Кя.

    Пригласить полететь в астрал №(5) - Астрал-5!
    Но... Это же просто набор звуков...
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения