Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 27 из 28
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1097
  1. #1041
    Аватар для alloderalloderov
    Горожанин alloderalloderov на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Какая комбинация статов лучше?Оцените билд плз)
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!33...F!mhrh/YNJCVUD


    Забаненые навечно

  2. #1042
    Аватар для Ilya1stavropol
    Воин Ilya1stavropol на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    При вехах манипулятор,стяжку достаточно взять на 1.
    Клинки у тебя на 2ку. А когда ты их кастовать собрался? Раз перед боем? Да и без вех,толку от клинков?
    И нету ПВ. Ты собрался на каждого кого бьешь вешать КР? Который у тебя на единичку.?
    Да и стремилка все пригодится,убегать) или быстро влить дамага.
    Да это тру мистик сервера! Который не знает, что такое ВР; ) Мне интересно было слушать его рассказы, о том, как надо убивать жрецов и бурстить. Что-то вроде ск-импульс-5эм!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

    Цитата Сообщение от alloderalloderov Посмотреть сообщение
    Какая комбинация статов лучше?Оцените билд плз)
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!33...F!mhrh/YNJCVUD
    Ну, если начать с умений, удушка и ск на 3 - расточительство. Умения с очень узким спектром применения. Ск юзается не так часто в бурст, да и спать им нет смысла. Поэтому на 2. Удушка, лично для меня, финишер. Я уже и забыл, когда сливал фул удушку, на самом деле. Поэтому тоже на 2.Аф\Ат взять на 3, лишняя секунда и толщина, на мой взгляд роляет. Кр на 3? А смысл? Разница пол секунды, цена - 5 оу. Не стоит. На 1, но вехи обязательны ( они взяты). Взять хотя бы гипноз на 2, ситуативная штука, но иметь надо. Пт\Пш на 3 не нужно, это спам скил, не более. Поэтому тоже снимаем. Пв на 2, стремилку хотя бы на один, я правда таскаю на 2, полторы минуту отката роляет. Но тут уже на вкус и цвет. Кцт опустил бы на 2, с вехами хватает. Если без вех, то на 3, но я бы брал только с аам, с печенькой слишком мало оу. КТ замаксить, хорошая хилка. Ну, и по умениям в общем то все.В вехах взять броню, пройти через вехи на вр ( Вр самый дамажный скилл мистика, лучше только дестаб по 2-5 нервам), соответственно опустить пустую клетку.Ми я бы замаксил, очень нужная штука. Да и в дуэльках против мистиков, друлей, некров и инжей пригождаются. А это уже довольно таки достаточно. Торжество разума снять, взять строгого хозяина. Вообще, как без него? С ясности мыслей, закинул бы в боевое предвиденье, ибо полезнее. Ну и все-таки пт спам скилл, не более.Ну и вех мало, если действительно 57, то я бы отказался от Шокового удара, и пожалуй от 2 вех спокойствия, но тогда лучше кцт оставить на 3. В общем, после всех исправлений, выглядеть должно как-то так. Это мое имхо, никому не навязываю, и сам приму критику с радостью; ) http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!21...C!mhrh/QPIRKTD . Но вех мало, как получите - а вы должны, скорее всего, добирайте спокойствие, а потом шоковый удар. Воть.

  3. #1043
    Аватар для myalok
    Бродяга myalok на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Не нашел внятных ответов в других постах, поэтому спрошу здесь)
    СТАТЫ под ПВП:

    - Подскажите как распределить статы под ПВП, какие статы должны быть в экипировке и на что сделать упор, а что можно гимпануть?)

  4. #1044
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Делай мастерство и 20-30 беспощадки шмотом.
    Для пве фул мастерство + 30-35 бесп.
    Для ПВП на АС 15 решимости добавляются из мастерства и 30-35 беспощадности
    Для ЧД в группе 25 решимости
    Для рчд 20 решки
    На капе 59 воли, 25-30 выдержки, остальное стойкость.
    Шоп удача обязательно.

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  5. #1045
    Аватар для nnnxxxnnn
    Горожанин nnnxxxnnn на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GabrielTosh Посмотреть сообщение
    Делай мастерство и 20-30 беспощадки шмотом.
    Для пве фул мастерство + 30-35 бесп.
    Для ПВП на АС 15 решимости добавляются из мастерства и 30-35 беспощадности
    Для ЧД в группе 25 решимости
    Для рчд 20 решки
    На капе 59 воли, 25-30 выдержки, остальное стойкость.
    Шоп удача обязательно.
    Зачем тебе сток выдержки, ты что танк?

  6. #1046
    Аватар для Ilya1stavropol
    Воин Ilya1stavropol на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от GabrielTosh Посмотреть сообщение
    Делай мастерство и 20-30 беспощадки шмотом.
    Для пве фул мастерство + 30-35 бесп.
    Для ПВП на АС 15 решимости добавляются из мастерства и 30-35 беспощадности
    Для ЧД в группе 25 решимости
    Для рчд 20 решки
    На капе 59 воли, 25-30 выдержки, остальное стойкость.
    Шоп удача обязательно.
    Это как на чд у вас решимости больше, чем на рчд? Я на рчд под 40-50 поднимаю. Видимо, не понимаю его сути. Там типо барды ололо пыщ-пыщ и стакают решимость, а на чд идет соло асист, не? =/ Беспощадности в пвп мало, ввиду механики нанесения урона мистика. Выдержки только при асисте на чд столько нужно, и то, эдиктом это равняется.

  7. #1047
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Ilya1stavropol Посмотреть сообщение
    Ну, если начать с умений, удушка и ск на 3 - расточительство. Умения с очень узким спектром применения. Ск юзается не так часто в бурст, да и спать им нет смысла. Поэтому на 2. Удушка, лично для меня, финишер. Я уже и забыл, когда сливал фул удушку, на самом деле. Поэтому тоже на 2.Аф\Ат взять на 3, лишняя секунда и толщина, на мой взгляд роляет. Кр на 3? А смысл? Разница пол секунды, цена - 5 оу. Не стоит. На 1, но вехи обязательны ( они взяты). Взять хотя бы гипноз на 2, ситуативная штука, но иметь надо. Пт\Пш на 3 не нужно, это спам скил, не более. Поэтому тоже снимаем. Пв на 2, стремилку хотя бы на один, я правда таскаю на 2, полторы минуту отката роляет. Но тут уже на вкус и цвет. Кцт опустил бы на 2, с вехами хватает. Если без вех, то на 3, но я бы брал только с аам, с печенькой слишком мало оу. КТ замаксить, хорошая хилка. Ну, и по умениям в общем то все.В вехах взять броню, пройти через вехи на вр ( Вр самый дамажный скилл мистика, лучше только дестаб по 2-5 нервам), соответственно опустить пустую клетку.Ми я бы замаксил, очень нужная штука. Да и в дуэльках против мистиков, друлей, некров и инжей пригождаются. А это уже довольно таки достаточно. Торжество разума снять, взять строгого хозяина. Вообще, как без него? С ясности мыслей, закинул бы в боевое предвиденье, ибо полезнее. Ну и все-таки пт спам скилл, не более.Ну и вех мало, если действительно 57, то я бы отказался от Шокового удара, и пожалуй от 2 вех спокойствия, но тогда лучше кцт оставить на 3. В общем, после всех исправлений, выглядеть должно как-то так. Это мое имхо, никому не навязываю, и сам приму критику с радостью; ) http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!21...C!mhrh/QPIRKTD . Но вех мало, как получите - а вы должны, скорее всего, добирайте спокойствие, а потом шоковый удар. Воть.
    Начало очень понравилось, а дальше как-то не ок. Тратить 6 скилл-поинтов ради 1сек отката АФ лично меня жаба душит, я бы лучше за эти скилы взял бы или стяжку+ПВ на 3, или уж дестаб бы до 3 ранга апнул, профита куда больше. Я не спорю, ситуации когда не хватит именно одной секунды отката АФ, и другого спасения нет, конечно будут, но всего раза 3-4 за весь период игры. КР на 3 имеет смысл, но уж очень на любителя. Лично я никогда не беру, хотя хотелось бы. Гипнозец или на 3, или не иметь совсем. КТ это хорошо, но с аурой это просто трата скилов. Или печ+КТ, или аура+дамаг. Ясность мыли на боевое предвидение менять, имхо, не стоит. Да и вообще БП такие вехи, которые берутся когда уже брать нечего. Если будет выбор выживаемость или дамаг, то я всегда выберу выживаемость, но 100К или 85К - разница не большая, а вот когда дельта будет значимой, то плюха будет на грани ваншота. Бытует мнение, что ПТравму вообще не надо брать, достаточно ПШока, ибо дамаг мизерный в пвп именно от ПТ мизерный, поэтому тратить 3 скила на крохотное усиление не стоит свеч. Со всем остальным согласен, поддерживаю. По билду: двойник на 2 ни рыба, ни мясо, да и стяжка на 1 это вообще сюрприз.
    Все вышеописанное имхо обычного игрока, который может ошибаться.

  8. #1048
    Аватар для Ilya1stavropol
    Воин Ilya1stavropol на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Начало очень понравилось, а дальше как-то не ок. Тратить 6 скилл-поинтов ради 1сек отката АФ лично меня жаба душит, я бы лучше за эти скилы взял бы или стяжку+ПВ на 3, или уж дестаб бы до 3 ранга апнул, профита куда больше. Я не спорю, ситуации когда не хватит именно одной секунды отката АФ, и другого спасения нет, конечно будут, но всего раза 3-4 за весь период игры. КР на 3 имеет смысл, но уж очень на любителя. Лично я никогда не беру, хотя хотелось бы. Гипнозец или на 3, или не иметь совсем. КТ это хорошо, но с аурой это просто трата скилов. Или печ+КТ, или аура+дамаг. Ясность мыли на боевое предвидение менять, имхо, не стоит. Да и вообще БП такие вехи, которые берутся когда уже брать нечего. Если будет выбор выживаемость или дамаг, то я всегда выберу выживаемость, но 100К или 85К - разница не большая, а вот когда дельта будет значимой, то плюха будет на грани ваншота. Бытует мнение, что ПТравму вообще не надо брать, достаточно ПШока, ибо дамаг мизерный в пвп именно от ПТ мизерный, поэтому тратить 3 скила на крохотное усиление не стоит свеч. Со всем остальным согласен, поддерживаю. По билду: двойник на 2 ни рыба, ни мясо, да и стяжка на 1 это вообще сюрприз.
    Все вышеописанное имхо обычного игрока, который может ошибаться.
    Ну я ж говорю, я могу ошибатьсяНе навязываю свое мнение, делюсь личным опытом, не более. Так вот. Все-таки, АФ я как-то не могу не брать, секунда роляет. Но, надо действительно попробовать отказаться. Ради пол секунды каста КР 5 умений? Вот тут, на мой взгляд расточительство. Гипноз на 2 хватает, очень долго был стереотип, что только на 3. Но как только попробовал на 2 - весомой разницы не заметил. БП мастхев, лично для меня. Да, 15 к от 100к не большая разница. А от ляма 150 - чувствуется. Ну это к слову о паладинах. Как раз на грани ваншота и ваншот - это дает БП. Стяжку таскаю только на 2, лично, но здесь не стал исправлять. Двойника на 2 всегда беру, так он хоть выдерживает 2 плюхи, иногдаВообще, у меня он только для работы МИ, ну и мини-блинка. Сам двойник шлак.Соглашусь, что можно перекинуть куда-нибудь. Если брать в расчет тот билд - то лучше в стяжку.В целом, как-то так. Ну и нить, с платными немного отличается по реалиям.P.S. Коррекция для чистки дотов, естественно, а не для хила. Лиху, там, за 1 умение, вполне стоящая вещь .
    Последний раз редактировалось Ilya1stavropol; 04.09.2014 в 21:15.

  9. #1049
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Начало очень понравилось, а дальше как-то не ок. Тратить 6 скилл-поинтов ради 1сек отката АФ лично меня жаба душит, я бы лучше за эти скилы взял бы или стяжку+ПВ на 3, или уж дестаб бы до 3 ранга апнул, профита куда больше. Я не спорю, ситуации когда не хватит именно одной секунды отката АФ, и другого спасения нет, конечно будут, но всего раза 3-4 за весь период игры. КР на 3 имеет смысл, но уж очень на любителя. Лично я никогда не беру, хотя хотелось бы. Гипнозец или на 3, или не иметь совсем. КТ это хорошо, но с аурой это просто трата скилов. Или печ+КТ, или аура+дамаг. Ясность мыли на боевое предвидение менять, имхо, не стоит. Да и вообще БП такие вехи, которые берутся когда уже брать нечего. Если будет выбор выживаемость или дамаг, то я всегда выберу выживаемость, но 100К или 85К - разница не большая, а вот когда дельта будет значимой, то плюха будет на грани ваншота. Бытует мнение, что ПТравму вообще не надо брать, достаточно ПШока, ибо дамаг мизерный в пвп именно от ПТ мизерный, поэтому тратить 3 скила на крохотное усиление не стоит свеч. Со всем остальным согласен, поддерживаю. По билду: двойник на 2 ни рыба, ни мясо, да и стяжка на 1 это вообще сюрприз.
    Все вышеописанное имхо обычного игрока, который может ошибаться.
    Стяжку на 1 берут из-за 3 взятых вех Манипулятор. Сами посчитайте и все поймете.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  10. #1050
    Аватар для Ilya1stavropol
    Воин Ilya1stavropol на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Стяжку на 1 берут из-за 3 взятых вех Манипулятор. Сами посчитайте и все поймете.
    Стяжку на 2 надо брать даж с манипулятором. По-крайней мере, я беру.

  11. #1051
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от Ilya1stavropol Посмотреть сообщение
    Стяжку на 2 надо брать даж с манипулятором. По-крайней мере, я беру.
    А вот для чего,если не секрет? Кинуть ее на тех кто не попал в 1ю стяжку? А они так и стоят на месте,разными группами,ждут.
    Если б не этот 20сек эффект невосприимчивости то я и на 3 ранг брал бы.
    А так не вижу смысла.
    Но ты прав,каждый решает сам.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  12. #1052
    Аватар для myalok
    Бродяга myalok на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    GabrielTosh, Ilya1stavropol , nnnxxxnnn

    Спасибо за ответы)

    В продолжении темы про СТАТЫ:

    - Ярость не актуальна?) Раны мисту повесить не получится? (в пвп против хил-классов очень трудно будет иначе)

    - Кровожадность нигде не фигурирует смотрю...

    - Воля - золотая середина какая?) GabrielTosh написал на капе 59 Воли - не слишком ли?)

  13. #1053
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Не знаю по какой логике рассуждают мои коллеги, но я исхожу из следующего. Мисту решка не нужна потому, что мист не поглощает дамаг, таким образом стакая решку и используя входящий урон в своих целях, а избегает его. Все просто: двойник, АТ, контроли, гипноз - от всего этого решка лишь падает. Когда как палу, барду, жряку, некру и шаму входящий урон лишь на руку, и его отсутствие зачастую приводит к обесцениванию этих классов в бою. Как раз у них решки должно быть 40+. Да, конечно на РЧД под бардо-пыщ-пыщ полоса решки будет всегда в районе 70, но ради одного ивента можно воспользоваться инсигниями\перекинуть статы, выпить банку и шоп. До 30-35 даже на Нитке можно разогнать с нуля. И то не вижу особого профита впиливать её больше 20ти. Я на РЧД никогда не ходил, у нас в ги есть один мист, залитый в фул деф и контроль, полностью выполняющий свою роль. Конечно дамага как у жреца в милости, но тому мисту норм. А во втором рейде мист не обязателен, там все равно пушечное мясо. По поводу воли, я лично фигачил 45, т.к. с едой выходит 47, а именно при этом количестве значение воли становится 5 сек антиконтроля на 6 (или 7, не помню уж, лол) секунд контроля. Для меня было самое то. Стулку столько не нужно, т.к. его контролят редко, воля всегда успевает откатываться, а дальше кайт без жалости и поставления тушки под АТ ради шота импульсом и тому подобному.
    Таким образом, в моем виденье мистика нужна лишь Мастерство\Беспощадность (~60\40%); Воля 45, Выдержка 5-10, остальное Стойкость. Других статов не дано.

  14. #1054
    Аватар для Ilya1stavropol
    Воин Ilya1stavropol на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Не знаю по какой логике рассуждают мои коллеги, но я исхожу из следующего. Мисту решка не нужна потому, что мист не поглощает дамаг, таким образом стакая решку и используя входящий урон в своих целях, а избегает его. Все просто: двойник, АТ, контроли, гипноз - от всего этого решка лишь падает. Когда как палу, барду, жряку, некру и шаму входящий урон лишь на руку, и его отсутствие зачастую приводит к обесцениванию этих классов в бою. Как раз у них решки должно быть 40+. Да, конечно на РЧД под бардо-пыщ-пыщ полоса решки будет всегда в районе 70, но ради одного ивента можно воспользоваться инсигниями\перекинуть статы, выпить банку и шоп. До 30-35 даже на Нитке можно разогнать с нуля. И то не вижу особого профита впиливать её больше 20ти. Я на РЧД никогда не ходил, у нас в ги есть один мист, залитый в фул деф и контроль, полностью выполняющий свою роль. Конечно дамага как у жреца в милости, но тому мисту норм. А во втором рейде мист не обязателен, там все равно пушечное мясо. По поводу воли, я лично фигачил 45, т.к. с едой выходит 47, а именно при этом количестве значение воли становится 5 сек антиконтроля на 6 (или 7, не помню уж, лол) секунд контроля. Для меня было самое то. Стулку столько не нужно, т.к. его контролят редко, воля всегда успевает откатываться, а дальше кайт без жалости и поставления тушки под АТ ради шота импульсом и тому подобному.
    Таким образом, в моем виденье мистика нужна лишь Мастерство\Беспощадность (~60\40%); Воля 45, Выдержка 5-10, остальное Стойкость. Других статов не дано.
    Решка в любом случае нужна. Всегда 20ка ( кжв, никаких махинаций не нужно), Ат имеет свойство сбиваться, оно имеет откат. Гипноз, контроли, двойник? Ты видимо рассматриваешь 1х1? Как бы если брать в расчет чд, есть еще 5 человек. Рчд 17. И решка кроме чд везде будет, на чд естественно при асисте. Ну или против донных груп, которые аоешат, дотят на все живое. Но даже на чд, есть замесы 1х1, 2х2, где решку тебе набьют. Всегда. И решка даст тогда очень классный профит. Это мое имхо и не навязываю. Ну, и лично на рчд в чем смысл быть в фул контроле? Вообще, какой сейчас фул контроль? =_= Стяжка по откату, импульс чтобы выталкивать назойливых милишников с пушки. Оба умения имеют довольно-таки не хилые откаты. А время применения их буквально 1 секунду. В остальное время сосать лапу? Я дамажу, и довольно неплохо. Последнее рчд был 5-6 место. Очень близко к 3ему. Могу скрин позже скинуть, думаю, у кого-нибудь в ги сохранилось. Я не знаю, зачем намеренно снижать потенциал класса. Мист прекрасно выполняет обе задачи.Выдержки мало, нужна 20ка. У всех нормальных ги есть хотя бы 15 ярости, у нашей - 20. И с такой выдержкой схватишь каплю и умрешь. Все. Ты уточняй, что это все реалии нитки, на боевых другая картина. М\Б делаю 50\50, 20 решки, личное предпочтение.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    Цитата Сообщение от myalok Посмотреть сообщение
    GabrielTosh, Ilya1stavropol , nnnxxxnnn

    Спасибо за ответы)

    В продолжении темы про СТАТЫ:

    - Ярость не актуальна?) Раны мисту повесить не получится? (в пвп против хил-классов очень трудно будет иначе)

    - Кровожадность нигде не фигурирует смотрю...

    - Воля - золотая середина какая?) GabrielTosh написал на капе 59 Воли - не слишком ли?)
    Ярость не акутальна, ги вехи роляют. Кровожадка разве что в соло пивипи с аам против жрецов некров заливаю, не более. Воля, на мой личный взгляд 45-48. 59 имхо перебор, лучше распределить в стойкость.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    А вот для чего,если не секрет? Кинуть ее на тех кто не попал в 1ю стяжку? А они так и стоят на месте,разными группами,ждут.
    Если б не этот 20сек эффект невосприимчивости то я и на 3 ранг брал бы.
    А так не вижу смысла.
    Но ты прав,каждый решает сам.
    Со стяжкой на 1, откат и невосприимчивость не совпадают на 2 секунды. Чуть меньше, но дурацкое округление в ао, ога.Только поэтому таскаю на 2. Для меня весомый аргумент. Но это вообще не критично, и тут как говорилось 100500 раз зависит от стиля игры.

  15. #1055
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    65 - 30 - 60 ок
    шоп удача

  16. #1056
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    "Залитый в фул деф и контроль" (с)

  17. #1057
    Аватар для sorrowheleg
    Империя sorrowheleg на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Незебград, Око Мира
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Спек

    Всем доброго времени суток, у меня есть пару вопросов по спеку (http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!13...yjdomc/SPQKBPD)
    у моих более опытных коллег.
    Отсутствие величия и всего 57 вех ограничивает моё развитие.
    Спек рассчитан на дз и бг.
    Несколько раз его переделывал, но всё же хочу узнать ваше мнение.
    Заранее спасибо.

  18. #1058
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Разработчики. ВЕРНИТЕ МИСТИКАМ АНТИСТАН В ЩИТЕ.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  19. #1059
    Аватар для zabotinps
    Поселенец zabotinps на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    оцените билд пока обновление 6.0 не вышло
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!33...ndn/QYC!mhrh/O

    ---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

    пве билд :псих шок сразу выбрасывай
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!13...ctf/GR!mhrh/MF

    Последний раз редактировалось zabotinps; 13.09.2014 в 21:26.

  20. #1060
    Аватар для Mayjohn
    Скиталец Mayjohn на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Доброго времени суток!
    Хотелось бы услышать мнение вот о таком билде: http://www.allodswiki.ru/calc#!6!232...!abbie/AJRUAPD
    Я новичок в билдостроении. С удовольствием выслушаю все замечания и дополнения.
    Билд делался с учетом личных потребностей, так что он, на мой взгляд, не очень универсальный
    Заранее спасибо.

  21. #1061
    Аватар для tiv17
    Новобранец tiv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Незебград,Империя.
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    Недавно лазил по ютюбу и форумам и откопал вот такой билдик http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!21...C!mhrh/YNJCVUD интересно было бы услышать мнение папок на счет него.
    з.ы.Билд для ПвП.

  22. #1062
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tiv17 Посмотреть сообщение
    Недавно лазил по ютюбу и форумам и откопал вот такой билдик http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!21...C!mhrh/YNJCVUD интересно было бы услышать мнение папок на счет него.
    з.ы.Билд для ПвП.
    Да какой-то "интересный" билд. Телекинез на 1 зачем-то, крепкой хватки нет, дальнодействия нет, криты и урон на дестаб, при этом концентрация на 1 и вехи на концу не взяты. Много-то как пользы будет от дестаба и удушки...
    Коррекция тела ажно на 3... Ой спасает она конечно, в пвп-то))) Ну и гипноз... если честно - в пвп вообще не вижу в нем смысла. Вчера на ЧД жряком был, попали против патьки с мистиком. Ну, скажем так, не сильно меня этот гипноз беспокоил. Совсем не сильно.

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  23. #1063
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Телекинез на 1, чтобы всяких там бардов и магов из инвиза вытягивать.
    Дальнодействие на любителя, крепкая хватка дамага не апает, сокращение КД слюни, увеличение замедления - спорно, ты же не всегда против мили бьешься.
    Лучше бы КР еще взять на 2 хотя бы, помимо вех, часто в замесе не дают прокастовать быстро.
    Концентрация действительно косяк на 1, и без вех - не будет хватать 100500%, и в самый-важный-момент-в-жизни, когда у врага 10% хп, будешь как дурак бить ПШ/ПТ, потомушта кцт нет. Если СП прожать не догадаешься, но на нее вехи не взяты, и КР не всегда висит на ком надо.
    Коррекция хорошо хилит, без ауры, на 3, с эгоизмом и с ДО на нее. Не надо тут. Единственно, на нее ни фига умений и вех не хватает, т.к. есть более важное ))).
    Ну ПВ на 3 - выброс умений, лучше уж кцт или дестаб-3 раскачать. Зачем ПВ на 3? На полигоне по кд кидать, чтобы голема станить? ))) Больше не вижу, 1 хватит.
    Про гипноз... да, двояко, но его можно использовать а) в сыгранной группе по хилу - чтоб никто только на него не чихнул, чтоб ассист за это время слить. Правда, жрец бабл прожмет, или СВ юзнет, но это тоже плюс. б) в соло, удерживая/захватывая точку, выкинуть на фиг за круг и загипнозить там, пусть сидит, пока я точку беру - десяток секунд захвачу, уже плюс - или СВ в кд запустит. в) бежит за тобой что-то консервное, рычащее и клыкастое точку дефить - ПВ, гипноз, тапки.

    В остальном билд неплох, ящитаю.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 15.09.2014 в 11:10.



  24. #1064
    Аватар для tiv17
    Новобранец tiv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Незебград,Империя.
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Телекинез на 1, чтобы всяких там бардов и магов из инвиза вытягивать.
    Дальнодействие на любителя, крепкая хватка дамага не апает, сокращение КД слюни, увеличение замедления - спорно, ты же не всегда против мили бьешься.
    Лучше бы КР еще взять на 2 хотя бы, помимо вех, часто в замесе не дают прокастовать быстро.
    Концентрация действительно косяк на 1, и без вех - не будет хватать 100500%, и в самый-важный-момент-в-жизни, когда у врага 10% хп, будешь как дурак бить ПШ/ПТ, потомушта кцт нет. Если СП прожать не догадаешься, но на нее вехи не взяты, и КР не всегда висит на ком надо.
    Коррекция хорошо хилит, без ауры, на 3, с эгоизмом и с ДО на нее. Не надо тут. Единственно, на нее ни фига умений и вех не хватает, т.к. есть более важное ))).
    Ну ПВ на 3 - выброс умений, лучше уж кцт или дестаб-3 раскачать. Зачем ПВ на 3? На полигоне по кд кидать, чтобы голема станить? ))) Больше не вижу, 1 хватит.
    Про гипноз... да, двояко, но его можно использовать а) в сыгранной группе по хилу - чтоб никто только на него не чихнул, чтоб ассист за это время слить. Правда, жрец бабл прожмет, или СВ юзнет, но это тоже плюс. б) в соло, удерживая/захватывая точку, выкинуть на фиг за круг и загипнозить там, пусть сидит, пока я точку беру - десяток секунд захвачу, уже плюс - или СВ в кд запустит. в) бежит за тобой что-то консервное, рычащее и клыкастое точку дефить - ПВ, гипноз, тапки.

    В остальном билд неплох, ящитаю.
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!22...C!mhrh/YNJCVUD Ну в общем как-то так?!

  25. #1065
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    А как же гравикинез? 0.9 секунд контроля нынче решают ? Наврятли, а вот 3 вехи слитые в пустую это да. Телекинез тоже в топку. Если противник ушел в инвиз на доминионе, окей, пусть сидит там по дольше. На крайний случай есть банки зрения, ну или бардюня с музой. Кароче тоже вехи в никуда. Зачем печать в пвп , ну зачем? С вами бардюня в пати, у него печать, не чистится. Лана, окей, предположим бардюня далеко и на вас своя печать, мажец почистит, склянка отрицания почистит - профит печати колосальный. Двойника, ПВ и КТ взять на 2. Двойник как писали выше " мистовский блинк". Коррекция на 3 беспонту. ПВ на 2 в самый раз, даже на 1 пойдет. АФ на 3 и дестаб на 3 , и будет все пучком.

  26. #1066
    Аватар для tiv17
    Новобранец tiv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Незебград,Империя.
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    А как же гравикинез? 0.9 секунд контроля нынче решают ? Наврятли, а вот 3 вехи слитые в пустую это да. Телекинез тоже в топку. Если противник ушел в инвиз на доминионе, окей, пусть сидит там по дольше. На крайний случай есть банки зрения, ну или бардюня с музой. Кароче тоже вехи в никуда. Зачем печать в пвп , ну зачем? С вами бардюня в пати, у него печать, не чистится. Лана, окей, предположим бардюня далеко и на вас своя печать, мажец почистит, склянка отрицания почистит - профит печати колосальный. Двойника, ПВ и КТ взять на 2. Двойник как писали выше " мистовский блинк". Коррекция на 3 беспонту. ПВ на 2 в самый раз, даже на 1 пойдет. АФ на 3 и дестаб на 3 , и будет все пучком.
    Скажу сразу понял не все,если можешь кинь исправленную версию...

  27. #1067
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tiv17 Посмотреть сообщение
    Скажу сразу понял не все,если можешь кинь исправленную версию...
    у него билд ориентирован полностью на дамаг (увы на Нитке не реализовать его в полной мере)

    выходит как то так http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!22...C!mhrh/WSJCVUD если что подправит меня (не исключено, что у него гипноз вообще не взят, тогда апаем еще дамаг)

    p.s.: стремительность на 3ку и вехи на нее эт уже моя отсебятина) люблю я очень эту штуку как и дальнодействие (но ее вообще крайне редко кто берет) так что эт для фана, не мастхэв

    а так база пвп-билда у мистика на данный момент в принципе одна и в зависимости от БГ или тактики на домике различаются в 4-5 вех

  28. #1068
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от tiv17 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!22...C!mhrh/YNJCVUD Ну в общем как-то так?!
    Гравикинез перекинуть вехи бы на психический кризис + потом не слушая остальных, билд для пвп даю оценку 5)), так как в пвп удушка не будет уже играть основную роль..

    ---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    у него билд ориентирован полностью на дамаг (увы на Нитке не реализовать его в полной мере)

    выходит как то так http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!22...C!mhrh/WSJCVUD если что подправит меня (не исключено, что у него гипноз вообще не взят, тогда апаем еще дамаг)

    p.s.: стремительность на 3ку и вехи на нее эт уже моя отсебятина) люблю я очень эту штуку как и дальнодействие (но ее вообще крайне редко кто берет) так что эт для фана, не мастхэв

    а так база пвп-билда у мистика на данный момент в принципе одна и в зависимости от БГ или тактики на домике различаются в 4-5 вех
    хронокинез в пвп не нужен.

  29. #1069
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    хронокинез в пвп не нужен.
    спорно. либо через пустую клетку идти (1 веха в мусор) либо потратить две, но с пользой. мобильности прилично добавляет на домике

  30. #1070
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    как говорится дождались. на мой взгляд еще подрежут апосля

    Мистик

    - Урон умений "Психический шок", "Психическая травма", "Потрясение", "Дестабилизация", "Пирокинез", "Пиролиз", "Удушение", "Стирание памяти" и "Взрыв разума" увеличен на 15%.
    - Добавлена веха "Инсайт". Применение умения "Концентрация" на некоторое время сокращает время восстановления умения "Психический шок" и время подготовки умения "Пирокинез" в 2 раза.
    - Добавлены вехи "Иррациональный ужас". На цель накладывается эффект, увеличивающий получаемый урон на 50/100% в течение 15 сек. или пока не будет нанесено 10% от максимального здоровья цели.
    - Добавлены вехи "Скользкий разум". Эффекты, сбивающие с ног или оглушающие противника с эффектом "Подавление воли", с вероятностью 33/66/100% проигнорируют показатель воли цели. При этом весь урон мистика по противникам, имеющим эффект "Подавление воли", будет снижен на 30%.
    - Добавлены вехи "Депрессия". Получаемое целью исцеление снижается на 50% в течение 9/14/18 секунд.
    - Эффекты, перемещающие противника при применении умений "Импульс" и "Психическая атака", теперь игнорируют показатель воли.

  31. #1071
    Аватар для dmarte
    Вольный Аллодер dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    219
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    как говорится дождались. на мой взгляд еще подрежут апосля

    Мистик

    - Урон умений "Психический шок", "Психическая травма", "Потрясение", "Дестабилизация", "Пирокинез", "Пиролиз", "Удушение", "Стирание памяти" и "Взрыв разума" увеличен на 15%.
    - Добавлена веха "Инсайт". Применение умения "Концентрация" на некоторое время сокращает время восстановления умения "Психический шок" и время подготовки умения "Пирокинез" в 2 раза.
    - Добавлены вехи "Иррациональный ужас". На цель накладывается эффект, увеличивающий получаемый урон на 50/100% в течение 15 сек. или пока не будет нанесено 10% от максимального здоровья цели.
    - Добавлены вехи "Скользкий разум". Эффекты, сбивающие с ног или оглушающие противника с эффектом "Подавление воли", с вероятностью 33/66/100% проигнорируют показатель воли цели. При этом весь урон мистика по противникам, имеющим эффект "Подавление воли", будет снижен на 30%.
    - Добавлены вехи "Депрессия". Получаемое целью исцеление снижается на 50% в течение 9/14/18 секунд.
    - Эффекты, перемещающие противника при применении умений "Импульс" и "Психическая атака", теперь игнорируют показатель воли.
    Очень "серьезные изменения"...Свежаком повеяло
    ДоберМэд
    Последний Легион Кании

  32. #1072
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    И так, что мы имеем. В ПВЕ днища, в ПВП вех черезвычайно нехватает. Стремительность актуальна только в качестве кнопки "СВАЛИВАЕМ" и в пиро ПВЕ. Предчувствие актуально как никогда, в эру бафанонса и т.д.

    Шикарно.

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  33. #1073
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    как говорится дождались. на мой взгляд еще подрежут апосля

    Мистик

    - Урон умений "Психический шок", "Психическая травма", "Потрясение", "Дестабилизация", "Пирокинез", "Пиролиз", "Удушение", "Стирание памяти" и "Взрыв разума" увеличен на 15%.
    - Добавлена веха "Инсайт". Применение умения "Концентрация" на некоторое время сокращает время восстановления умения "Психический шок" и время подготовки умения "Пирокинез" в 2 раза.
    - Добавлены вехи "Иррациональный ужас". На цель накладывается эффект, увеличивающий получаемый урон на 50/100% в течение 15 сек. или пока не будет нанесено 10% от максимального здоровья цели.
    - Добавлены вехи "Скользкий разум". Эффекты, сбивающие с ног или оглушающие противника с эффектом "Подавление воли", с вероятностью 33/66/100% проигнорируют показатель воли цели. При этом весь урон мистика по противникам, имеющим эффект "Подавление воли", будет снижен на 30%.
    - Добавлены вехи "Депрессия". Получаемое целью исцеление снижается на 50% в течение 9/14/18 секунд.
    - Эффекты, перемещающие противника при применении умений "Импульс" и "Психическая атака", теперь игнорируют показатель воли.
    А что тут резать?

    - Урон апнут на 15% от днище тултипов? мист как был исключительно берстовик так и остался, что в ПВЕ что в ПВП урон в лям+ с одного скила ему не видать. По мне даже супер одетые мисты не дамажат как средне одетый пал-маг-дру, да даже неГр фигачит с ДС жеще
    - инсайт интересная вещь.. но КД велико + вешается всего на 5 сек имбы не будет никакой
    - ну ББ оно и есть ББ откат 5 минут
    - Это чисто саппорт умение не применимо в соло ПВП, имбой не является ни разу
    - Обычная смертелка, вещь крутая, но как резать ее?
    - Вот это не дурно, но учитывая то что упорки более нет и величина контроля мала + баф от стяжки не убран резать нечего

    т.е. мист как не был ваншотером так и не стал им, класс которому нужно готовить берст и если не продпсил цель и настакал ей решку можно и улететь тупо с 2 плюх, одна хлопнет щит другая ваншотнет, а если щит в откате то вообще беда.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 16.09.2014 в 16:58.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  34. #1074
    Аватар для Lazuron
    Новобранец Lazuron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Ап урона основных умелок конечно хорошо, но может и дамаг от моральной травмы апнуть стоит, или разработчики все еще считают этот дот вполне нормальным?

  35. #1075
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    ептыть жешь, только на мистика собрался пересесть -_-

    теперь выкупать же будут раза в 3-4 дороже 8(
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  36. #1076
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Короче нефига никакого апа нет.

    Инсайт УГ.. из-за ГКД, анимаций скилов, данная веха не отрабатывает на 100%

    Урон на 15% это смех от тех тултипов что есть. В ПВЕ так и нету норм АОЕ (связка ПА+клинки+порча+ДыханиеАстр слишком большой кд и клинки не всегда успеваешь заготовить)
    Взрыв в ПВЕ не применим по боссам
    Где ап то? не нужное ББ?
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  37. #1077
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Поздравляю всех мистов со станом на 4 секунды с импульса и взятым гравикинезом. Ехуу.
    Инсайт действует слишком мало для пве бурста от пирки и слишком плохо адаптирован для травмы в пвп. У пирки он снимает каст до 1.3 секунды, а у травмы пол секунды кд. Гениально. И это со всеми вехами раз в 45 секунд на 5 секунд. Имба имбучая.
    Очень полезный в нынешних реалиях ББ.
    Отличное расположение вех сколький разум.
    Отличный ап тултипов урона на целых 15% от ничиво.
    Единственное, что неплохо это смертелка.
    В итоге получаем, что глобальная проблема с ненадобностью мистика не решена. Друид в пати будет полезнее.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  38. #1078
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    вы еще не забывайте что за 5 лвл как мне сказали дают ток 1 веху)

  39. #1079
    Аватар для ElementX
    Батрак ElementX на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Опытные мисты, оцените билд пжлст http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!22...T!weoh/SAHSKTD
    только сильно не кричите на меня и укажите на ошибки если можно

  40. #1080
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех ......Друид в пати будет полезнее.
    да все выше изложенное верно,но это еще ничего...вон почитайте новые вехи паладинов и посмейтесь=)
    так что нам еще повезло яб сказала...

    з.ы. чет сомневаюсь что ТАКОЙ игнор воли мне нужен был -_-....разрабам виднее?!?)

Закрытая тема
Страница 27 из 28
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения