Форум - "Аллоды Онлайн" - Только Арена. Только хардкор.
     Ответить в теме
Страница 4 из 29
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1134
  1. #121
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    40% говоришь, да ты везучий, 10% последние 4 лампы

  2. #122
    Аватар для PunkDurDOM
    Новобранец PunkDurDOM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Последнее время после арены у меня реакция как на этой картинке... (Имп... СБ)
    Вывод v1.0 beta - качатся надо всем и если вы решили пойти на арену даже если вы зеленый нуб с рунами в круз 333/333 или 444/333 и т.п. ненужно ливать через минут 5 после старта арены! Мы вить иногда ее и выйгрываем) после ваших киков с арены... проявите терпение, ваш нано дпс нам тоже сгодится!
    Вывод v2.0 - Если вам ненужна амальгама то вобще ненадо вставать в очередь на арену, аук вам в помощь на ауке ама стоит от 1к80голд с рук от 1к50...или по профе алхимии получайте ее!
    А на арене дорогие мои БАНАНОВ НЕТУ!!!!!!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: tw70nawMTUY.jpg
Просмотров: 469
Размер:	65.7 Кб
ID:	133854  
    Последний раз редактировалось PunkDurDOM; 24.12.2012 в 14:49.

  3. #123
    Аватар для PunkDurDOM
    Новобранец PunkDurDOM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Вложение 133824

    Отходила месяц на арену. Почти у цели. Радует что при совмещении
    капель берётся среднее время. У меня есть ещё 12 дней что бы выбить 20 капель.
    Сегодня как и вчера, и позавчера, и..... проиграли с треском. Я решительно не понимаю
    в чём дело. И люди вроде бились и с 4/5 рунами только один был. И в рыжах/салатах
    все(кроме меня). Ну, чорт побери, кааак?!

    Нубов нет голых. Видать они подзабросили гамать.
    Реаль выпилили. Одется им думаю невозможно в игре.
    Аму на ауке вчера по 68 голд брала.

    Хрындец. Вся игра сводится к - Закинь денежку, купи аму на ауке.
    Ну эт у меня.

    Решила одеваться только заработанной в игре амой.
    Я же не криворучка. Это будет правильно. А то игра у меня какая-то
    странная стала, пока кри есть, играется, кончились и делать нечего.
    Не купить, не покрафтить.
    Ну и че у меня вон уже неделю нет удачной арены и че? Пошол сотню кинул и норм) на пару шмоток хватило крафтануть теперь вопля фулл рыж.
    А вобще такая картина сейчас на СБ начинает складыватся.. БГ еще куда не шло там от лиги иной раз такие раки приходят что жоть стой хоть падай, вроде и величие и руны и шмот... Но как бой иногда создается впечетление - как они ваще всего этого добились что их лью все кому не лень))) Да есть и хорошие игроки, достойные, с ними по большей части интереснее играть.
    Плати... а что еще делать... ныть смысла мало... Ну хотя почитай последний анонс от разробов, там есть вот что:
    Цитирую -
    Будет ли меняться имеющаяся система батлграундов? Очень расстраивает случайный набор игроков на бой в батлграундах. Убивать толпу зеленых скучно, получать в такой же толпе зеленых от 3-4 топов противника – тоже. Хотелось бы увидеть ПвП-рейтинг и попадать на БГ с равными по рейтингу игроками.

    Да, такая проблема есть, но она глубже, чем кажется. Ее не решить обычным рейтингом. Да и не нужен он в принципе, можно было бы обойтись учетом уровня экипировки, и это было бы достаточно эффективно.

    Но что толку определить, что персонаж имеет рейтинг 100500 и его нехорошо отправлять играть с «толпой зеленых», когда в очереди на БГ кроме него только одни эти зеленые, как обычно и бывает? Не отправлять его играть вообще и отправить играть только зеленых без него? Отправлять играть с самим собой? Заставлять ждать, пока не зайдет еще 23 таких же? А что если они никогда не зайдут – ведь персонажей с рейтингами 100500 мало, и их вообще может существовать меньше 23?

    И это еще простой случай. А если вспомнить, что на самом деле эта «толпа зеленых» между собой тоже очень сильно отличается, что, конечно, не видно с высоты 100500 рейтинга, но очень даже видно этим «зеленым», и что еще есть Лига и Империя, которые не могут играть в одной команде, но отличаются по населенности в 2 раза, то глубина проблемы становится еще понятнее.

    Проблема не является совсем неразрешимой. Например, можно было бы заставить всех игроков играть в фиксированное время один раз в день, так чтобы было из кого выбирать при формировании команд. Или разрешать играть Лиге и Империи в одной команде и набирать команды методом уравнивания суммы рейтингов с обеих сторон. Но такие решения сами по себе имеют массу недостатков, таких, что они перевешивают достоинство в виде попытки набрать относительно «честный» матч.

    Помимо всего прочего, мы еще не затрагивали менее очевидную проблему. Представим, что у нас и есть возможность подбирать равных игроков. Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=77925

    Вот так как то...

  4. #124
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    не забываем что нубы не имеют кмв и любят гулять в пвебилдах а потом удивляться что они дохнут.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  5. #125
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Никаких нервов не хватает.
    Фейлы, фейлы, фейлы, фейлы....
    30.12.2012



    Лучших бойцов начинает выкидывать ещё на разминке.
    Они не бросают отряд и мужественно раз за разом пытаются зайти.
    Через 10 минут боя(взят первый сундук нами!) ливает почти в полном составе первая пати.
    В итоге при равном составе арена просрана.



    И такое изо дня в день. Капли выбросила. Потому что знаю - 100 капель набрать
    на арене за месяц не реально почти. За предыдущий еле успела.

    п.с. И никаких зелёных нубов не было у нас. Не играют они. Неча придумывать.
    И 5 круг только у одного бойца были, но он одет был в рыж.

    Хочется спросить у разработчиков - Если лига такая крутая, что империи даже бонусы дают,
    то в чём это выражается? Ну, крутизна? В том что у лиги гиберлингов 6-го лвла больше?
    Или тем что в топе крабы упитаней? Может стоит посмотреть на реальную ситуацию и
    дать бонусы лигийским бойцам?

    Империя помимо халявной миры получает МЕГАТОННЫ халявной амы. И как с ними бороться?
    Последний раз редактировалось vvanton; 30.12.2012 в 18:15.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  6. #126
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Никаких нервов не хватает.
    Фейлы, фейлы, фейлы, фейлы....
    Империя помимо халявной миры получает МЕГАТОННЫ халявной амы. И как с ними бороться?
    А я каждый день наблюдаю, как ливает команда то Аио, то Естесства, то Швапса, то Папандора...
    Щто я делаю не так?
    Не везет на арену одним персом - попробуй другим.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  7. #127
    Аватар для titkpetr2
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    И такое изо дня в день. Капли выбросила. Потому что знаю - 100 капель набрать
    на арене за месяц не реально почти. За предыдущий еле успела.
    ОМГ (10 ОМГ) Если что, еще есть каты

    I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

  8. #128
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от titkpetr2 Посмотреть сообщение
    ОМГ (10 ОМГ) Если что, еще есть каты
    Переходи на тёмную сторону, становись "ходящей амой"?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  9. #129
    Аватар для titkpetr2
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Переходи на тёмную сторону, становись "ходящей амой"?
    Эм, что?

    I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

  10. #130
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    вайнить на форуме могут все. ты прежде чем скрины выкладывать с "Лучшими бойцами, которых начинает выкидывать ещё на разминке" хоть глянь толком, присмотрись, что это не Последний Легион Кании, а ПРЕДПОСЛЕДНИЙ))))). фановая ги для неодетых переродков "НЕСКАЖУКАКОЙГИДОГАДАЙСЯСАМА") джимми-джимми) аджа-аджа) песня вспомнилась просто)


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  11. #131
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от titkpetr2 Посмотреть сообщение
    Эм, что?
    Каты такая штука, что могут сделать атата даже обиднее, чем на арене. Уж сколько какометаний в мир чат было именно после катов, а не арен, что какбэ намекает. Помниццо, тут на форуме человек отписывался, как туда сходил и его слил тот, кто лучше одет был. Представитель его же фракции. А потом кричал в зону, что продаст аму.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  12. #132
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    насколько я понимаю, тема с катами немного не тут. при чем тут они собственно? история про твой поход туда и дона конечно очень завораживающая и захватывающая, и быть может когда-нибудь даже послужит основой к написанию сценария блокбастера, но к чему она? нипанимать. искренне.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  13. #133
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    насколько я понимаю, тема с катами немного не тут. при чем тут они собственно? история про твой поход туда и дона конечно очень завораживающая и захватывающая, и быть может когда-нибудь даже послужит основой к написанию сценария блокбастера, но к чему она? нипанимать. искренне.
    Млять. Да. Не та тема. Я думала, что это про каты, а тут про арену. Сознаюсь, перепутала, удаляю пост.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  14. #134
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    вайнить на форуме могут все. ты прежде чем скрины выкладывать с "Лучшими бойцами, которых начинает выкидывать ещё на разминке" хоть глянь толком, присмотрись, что это не Последний Легион Кании, а ПРЕДПОСЛЕДНИЙ))))). фановая ги для неодетых переродков "НЕСКАЖУКАКОЙГИДОГАДАЙСЯСАМА") джимми-джимми) аджа-аджа) песня вспомнилась просто)
    2 таких интересных скрина (на втором в чате обьяснение бага, ибо даная тенденция повторялась 3 дня подряд) а там толи тихо лавочку прикрыли, толи залегли ибо банов не видел и в хотфиксах ничего не вспоминалось
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_121129_170702.jpg
Просмотров: 376
Размер:	204.5 Кб
ID:	135072   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_121129_170854.jpg
Просмотров: 346
Размер:	208.7 Кб
ID:	135075  
    никто не хотел умирать...


  15. #135
    Аватар для DarkEinarr
    Воин DarkEinarr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Типо ты считаешь, что Мстяха покикал нубасоф???

  16. #136
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от DarkEinarr Посмотреть сообщение
    Типо ты считаешь, что Мстяха покикал нубасоф???
    lol
    они правильно мыслят. Разрабы могут своими переделками классов,патчами,хотфиксов допустить ненароком ошибку (или будем твердить что ао-тим роботы?). Даже недавно был у мистиков баг!(устанавливая контакт разумов - ставля двойника игра могла вылететь с 50% вероятностью,на это жаловались все мистики ао)

    Так вот тот древнючий баг мистиков заключался в том что при использовании определенных умений - у врагов крашился клиент с 300% вероятностью.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  17. #137
    Аватар для carspers3
    Горожанин carspers3 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    +5 автору темы, она сделала мой день

    ой, надо было брать некра

  18. #138
    Аватар для titkpetr2
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от carspers3 Посмотреть сообщение
    +5 автору темы, она сделала мой день
    Ну это же Китти)

    I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

  19. #139
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    у врагов крашился клиент с 300% вероятностью.
    С практической точки зрения, вероятность события - это отношение количества тех наблюдений, при которых рассматриваемое событие наступило, к общему количеству наблюдений. Вероятность ну никак не может превысить 100%.

  20. #140
    Аватар для DarkEinarr
    Воин DarkEinarr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    lol
    они правильно мыслят. Разрабы могут своими переделками классов,патчами,хотфиксов допустить ненароком ошибку (или будем твердить что ао-тим роботы?). Даже недавно был у мистиков баг!(устанавливая контакт разумов - ставля двойника игра могла вылететь с 50% вероятностью,на это жаловались все мистики ао)

    Так вот тот древнючий баг мистиков заключался в том что при использовании определенных умений - у врагов крашился клиент с 300% вероятностью.
    Это лично твое мнение, доказать можешь?? Краш клиента может быть чистой случайностью...

  21. #141
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от DarkEinarr Посмотреть сообщение
    Это лично твое мнение, доказать можешь?? Краш клиента может быть чистой случайностью...
    в каком случае?
    в первом когда я качал мистика с 51-55 и каждые минут 5 вылетал с геим-апликейшном при утсановке Контакта разумов или двойника.
    (зы дампы краш клиентов я отсылаю если что)
    или во втором когда у нас начинали биться наш и вражеский рейд и через полминуты полрейда нашего были вне мира а потом все заходили и матерились? (причем игроки я повторюсь играли не на слабом железе а на 4-8ядерниках поддерживающих современные игры).
    Или когда у нас возникла такая ситуация что лишь 4 человека из 24 у империи были активны а остальные стояли столбом. (это что вся империя испугалась отряда лиги?)
    Проведя сравнительный анализ тогда мы выяснили что дело в мистиках и в их способностях (стена клинков,импульс,стяжка со 100% вероятностью создавали краш клиента (ибо на тех аренах где не было ни 1 миста не было вылетов вообще) а оттуда кстати и числа про 300%)
    Применив логику мы тогда задали вопрос разрабочтикам и саппорту они нам сообщили что этот баг известен и чинится.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  22. #142
    Аватар для DarkEinarr
    Воин DarkEinarr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Я на АС вылетал всего пару раз, и всегда заходил назад...

  23. #143
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    в каком случае?
    в первом когда я качал мистика с 51-55 и каждые минут 5 вылетал с геим-апликейшном при утсановке Контакта разумов или двойника.
    (зы дампы краш клиентов я отсылаю если что)
    или во втором когда у нас начинали биться наш и вражеский рейд и через полминуты полрейда нашего были вне мира а потом все заходили и матерились? (причем игроки я повторюсь играли не на слабом железе а на 4-8ядерниках поддерживающих современные игры).
    Или когда у нас возникла такая ситуация что лишь 4 человека из 24 у империи были активны а остальные стояли столбом. (это что вся империя испугалась отряда лиги?)
    Проведя сравнительный анализ тогда мы выяснили что дело в мистиках и в их способностях (стена клинков,импульс,стяжка со 100% вероятностью создавали краш клиента (ибо на тех аренах где не было ни 1 миста не было вылетов вообще) а оттуда кстати и числа про 300%)
    Применив логику мы тогда задали вопрос разрабочтикам и саппорту они нам сообщили что этот баг известен и чинится.
    ну все описывать не надо, лигаши тоже знали о данных багах и тоже хорошо их использовали,)
    никто не хотел умирать...


  24. #144
    Аватар для DarkEinarr
    Воин DarkEinarr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Хм, ну игроков тут обвинять то не в чем?!

  25. #145
    Аватар для DarkEinarr
    Воин DarkEinarr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Игроки юзают свои умения , а то что из за них происходит краш клиента-косяк АО тим

  26. #146
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923

    Что ещё дать имперцам? Обсуждаем. Просим. Уговариваем.

    Tfkvj bcut fvjhiilb ygnjh onji - плохопереводимая игра слов на одном из наречий
    диких гибберлингов. Можно примерно перевести как - Возьми шлебус(?)
    и вставь его себе в хрульню(?), глядишь сил и прибавится.

    Шлебус - можно перевести как амальгама, а так же как манаблок реактора
    Хрульня - наковальня, а так же попа развратного медведя(?)

    Ну да бог с ней с лингвистикой. Посмотрим лучше скрин сегодняшней арены.



    Отважный герой лиги(да это так) ПоларФокс пытается затащить арену соло.
    Причём успешно. Честь ему и хвала, это настоящий бескомпромиссный боец.
    Ему пытаюсь помогать я. Но не кажется ли вам странным, что со стороны лиги
    всего два игрока?

    Мирру - империи.
    Аму - империи.
    12 на 1, тоже империи.
    Надо двигаться дальше!
    Почему просто не рассылать аму имперцам без этого фарса?
    А также по 1 к голд на крафты, а снимать их у игроков лиги.
    Бред скажите? А вот это не бред? Это нормально? Это масспвп?
    Где тучи лигийцев про которых все кричат? Почему почти два месяца я их не вижу?
    Почему только редкие герои пытаются противостоять ТОТАЛЬНОМУ зергу лучше
    вооруженной откормленной хорошоодетой империи.

    Слов нет. Хочется рычать.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  27. #147
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Может потому что вся "откормленная лига" ходит в следующие арены? Я например уже месяц не видел выигрышной арены в 9 вечера по Москве - прибегают "рейдовцы" АД/ПЛК/Сатори и арена сливается за 3 минуты. Все "папки" от лиги ходя вечером на арену. Да и в 7 часов тоже от лиги не продыхнуть.

  28. #148
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Хм... надо вечером сходить завтра.
    Посмотрю что там. Не верится мне что-то, что дело во времени только.
    Тем более ты имперец. А значит враг/шпион/диверсант.
    Но надо проверить. Я за объективность.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  29. #149
    Аватар для DarkEinarr
    Воин DarkEinarr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    хм, а про аму и голд + , нафиг ваще играть , шоп тратить и.т.д один раз в неделю заходить, собирать аму, голд , отлетать ключи и покрафтитсо...

  30. #150
    Аватар для DarkEinarr
    Воин DarkEinarr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    а про арену бред, чаще всего время никак не решает, тут все от рейда зависит т.к забрасывает сразу на 2-3 арены и по этому топов и нубов рандомно раскидывает по аренам . щас чаще всего решает средняя одетость рейда и слаженость , бывали случаи когда нас тупо выносили без шансов, но сундуки мы таскали и больше половины вытащили ... Были случаи когда нас зажимали, но когда пошли сундуки часть разбежалась их соберать и через 10 минут лига уже была у своего респа и панически быстро начала кикатсо...

  31. #151
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Спс.конечно за эпитеты,но мне седня прост не игралось вот и дурью маялся на арене,а так бы ушел пораньше,разбегаться начали чуть ли не с начала арены.
    На мой взгляд время сильно играет роль,в 17 00 на арене бывает больше афкашеров,с работы что ли заходят,афкают и одетые бывает.
    Так же в 17 начинается кв на грузы и кто видит что на арене не будет фулл амы летят за голдом.
    Вот почему лига в 19 сегодня побежала на середине,2 равных рейда было, вот это не понимаю,видимо тож решили маловато амы) ( переродом в 19 ходил).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  32. #152
    Аватар для moris260196
    Banned moris260196 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Я зашел на арену,у меня шмот пол синьки и фиола,когда бой начался мы все увидели,что все лигаши слились.Мы начали собирать сундкуи,а кто то просто стоял,это был эпичный бой и он запомнился мне надолго.Могу прикрепить скриншот,где я таскаю легендарный сундук.

  33. #153
    Аватар для titkpetr2
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    26
    Ну это же Китти, че)

    I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

  34. #154
    Аватар для DarkEinarr
    Воин DarkEinarr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от moris260196 Посмотреть сообщение
    Я зашел на арену,у меня шмот пол синьки и фиола,когда бой начался мы все увидели,что все лигаши слились.Мы начали собирать сундкуи,а кто то просто стоял,это был эпичный бой и он запомнился мне надолго.Могу прикрепить скриншот,где я таскаю легендарный сундук.
    О да давай, только ты кроме пары своих смертей ничего не сделал для того чтоб его тащить)А вот когда бои равные эт гуд , когда бой тупо останавливается тк время вышло и все легенды еще были живы...

  35. #155
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkEinarr Посмотреть сообщение
    О да давай, только ты кроме пары своих смертей ничего не сделал для того чтоб его тащить)А вот когда бои равные эт гуд , когда бой тупо останавливается тк время вышло и все легенды еще были живы...
    Ага, особенно когда на индикаторе 3-5минут времени, а на экране "врата арены закрыты" Принудительно сокращают время боя!!

  36. #156
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    пипец

    империя нас имеет без вариантов
    не смотря на количество нубасов в их рядах
    (маг ставящий каменки против яда/тьмы, пал не крутящий
    свой шит, а наф ему? он ж пал), они давят количеством
    вооружением и щмотом, что не удивительно при огромном количестве
    халявных ресов.

    с троном как багаюзили импы, так и багаюзят, на респе растреливают и станят,
    не щиты не поставить ничего, состояние боя, кровь не идёт с пакта.







    а может это и не багоюз, а фича такая для импов

    пообщалась с людьми в отряде, люди нормальные, накури курят, банки едят,
    руны с фиолетовым оттенком. амы не видели как ия по несколько месяцев с арены.

    разработчики, в чём прикол то?
    где баланс? ну и что в том что у импов пара патей в салате набирается всегда
    с рунами от 8 до 11? почему им за это миру халявную?

    п.с. короче надоело. полный банк фиолов, надо клеится, чем?.
    можно конечно купить и поклеить, но тогда ж всё, гейм овер.
    что ещё делать? пойду схожу в отпуск от ао на пару неделек для прояснения
    мозгов, чтот мне не нравится за свои гроши веселить других.
    Последний раз редактировалось vvanton; 11.01.2013 в 18:09.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  37. #157
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    пипец

    империя нас имеет без вариантов
    не смотря на количество нубасов в их рядах
    (маг ставящий каменки против яда/тьмы, пал не крутящий
    свой шит, а наф ему? он ж пал), они давят количеством
    вооружением и щмотом, что не удивительно при огромном количестве
    халявных ресов.
    Воспринимай это иначе. Фан как фан.

    Габик, Папандор, спасиб за сегодняшнюю арену, было весело.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  38. #158
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Воспринимай это иначе. Фан как фан.

    Габик, Папандор, спасиб за сегодняшнюю арену, было весело.
    хммммммм... фан?
    дохнуть, ресаться и снова дохнуть в стане на респе?
    ну мож и фан для кого, пусть фанятся, я всо, затрахалоооооооооооооо

    п.с. если бы раз в неделю мы затаскивали арену, я бы радовалась этому
    и стиснув ягодицы копила злость и праведный гнев, чтоба пракачаться и атамстить.
    а здесь хрень какая-то скучная. бесперспективная.

    ну не запилю я себе 30-ые руны(нет их в игре, и денег таких нет у меня), чтобы
    салатовые пати с десятками ложить. не вижу перспектив и смысла в развитии.
    что может сдлелать 1-2-3 игрока против рейда в котором пара патей в салатах
    пребывает и руны у самых бедных 8 круг и до 11 у самых упитанных.

    вообщем всем поки, я в отпуск, набираться сил.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  39. #159
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    пипец

    империя нас имеет без вариантов
    не смотря на количество нубасов в их рядах
    (маг ставящий каменки против яда/тьмы, пал не крутящий
    свой шит, а наф ему? он ж пал), они давят количеством
    вооружением и щмотом, что не удивительно при огромном количестве
    халявных ресов.

    с троном как багаюзили импы, так и багаюзят, на респе растреливают и станят,
    не щиты не поставить ничего, состояние боя, кровь не идёт с пакта.







    а может это и не багоюз, а фича такая для импов

    пообщалась с людьми в отряде, люди нормальные, накури курят, банки едят,
    руны с фиолетовым оттенком. амы не видели как ия по несколько месяцев с арены.

    разработчики, в чём прикол то?
    где баланс? ну и что в том что у импов пара патей в салате набирается всегда
    с рунами от 8 до 11? почему им за это миру халявную?

    п.с. короче надоело. полный банк фиолов, надо клеится, чем?.
    можно конечно купить и поклеить, но тогда ж всё, гейм овер.
    что ещё делать? пойду схожу в отпуск от ао на пару неделек для прояснения
    мозгов, чтот мне не нравится за свои гроши веселить других.
    Все ясно как два пальца об асфальт-ты анлакер, и из-за тебя лигаши на твоем сервере не могут амы себе набрать.так что удались от арены на максимально возможное расстояние и фармь костюмчики себе, как раз новогодний ивент еще идет(или нет, **).
    зы:а мирра халявная-за три года издевательств и лигийского зерга 5х1 на любых локах.так что все нормально, через три годика и вам, глядишь, запилят чонить подобное

  40. #160
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от lahmatyj Посмотреть сообщение
    Все ясно как два пальца об асфальт-ты анлакер, и из-за тебя лигаши на твоем сервере не могут амы себе набрать.так что удались от арены на максимально возможное расстояние и фармь костюмчики себе, как раз новогодний ивент еще идет(или нет, **).
    хааа, есть уже костюмчики все и окрасы

    Буду брать аму за то чтобы не идти на арену.
    По паре штук с носа. И тогда кикаюсь с рейда и всем счасте.
    Нет? Сами виноваты.

    Я как 250 чёрных кошек сразу, если я в пати/рейде/на корабле - вы обречены!!

    Цитата Сообщение от lahmatyj Посмотреть сообщение
    зы:а мирра халявная-за три года издевательств и лигийского зерга 5х1 на любых локах.так что все нормально, через три годика и вам, глядишь, запилят чонить подобное
    Плюшки получают те, кто империю и нагибал.
    Они туда перешли и гнут лигу теперь.
    Нет справедливости.

    Вчера он убивал тебя и твоих друзей, а сегодня убивает
    добрых пушистых лигийцев помогавших тебе слить сложного моба
    и юзающего эмоцию привет. Чему ты радуешся?
    Последний раз редактировалось vvanton; 11.01.2013 в 18:27.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

     Ответить в теме
Страница 4 из 29
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения