Цитата Сообщение от Tugarin77 Посмотреть сообщение
По вам выходит, астрал только для донатеров? Ибо мободроч не даст необходимого голда для топ-обвеса (с этим согласен).
Печально, но не совсем правда.
Min-донат (за год закинул порядка 400р., из них 200 на перелив билда). Колыбель + 3 шмотки фиол-50 (самокрафт) + 1 синька и 2 зеленки из начала, 4 покрова, 555-444, доп.серьга (зелень). Летаю только с гильдией (в основном за баблом) и соло до 4-го (с наймами). Потому что на островах по ДПС не могу перегнать наймов, выдаю 30-60к по мобам, 15-25к на боссах и 10-15к на ласте. Билд РДД, но статы кривоваты, по мере сил правлю химией. И никто не тролит меня за низкий ДПС и хреновый обвес!
В рандом-пати не хожу принципиально - каждый мешок в чуть лучшем шмоте считает себя гуру; низкий ДПС, как ни крути, это печально; кик из пати со стороны неадекватов меня не устраивает, жаль ключи, время и недополученный шмот.
При этом тот же Коч с наймами прохожу максимум с 2 вайпами, а иногда и с первого захода, не потеряв ни одного найма в т.ч. на ласте. Один раз (первый полет в астру) попал на него с 2-мя телами а4-синь-фиол, 6-7 рунками, пал и лук, меня по ДПС обгоняют далеко-далеко, комменты типа "нафиг его взяли, от него толку нет" - 2 вайпа на Каймане и 4 вайпа на Шиссхе.
Так что, ищу адекватную нубо-консту в началки за основами, для совместной экономии денег на наймов
правильные коменты ребята писали...