Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 7 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 548
  1. #241
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    KireevRomik, многое надо уяснить о классе, судя по посту => почитай литературу\посмотри видео.
    Сделай гайд, помоги разобраться
    Пыщ

  2. #242
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Сделай гайд, помоги разобраться
    Все же имеется, но тут человеку нужно читать описание самих вех и умений, а потом уже смотреть )
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  3. #243
    Аватар для KireevRomik
    Батрак KireevRomik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    У тебя ни один аспект не взят
    Качаться в хиле сейчас глупо, кап берется за пару дней, вкачайся в дд, а дальшелейся во что хочешь
    Точно, забыл прокликать аспект) Это каким же образом кап берется за пару дней? Может конечно если ты оверзад***т от с кучей доната, то да, но обычные люди и за пару недель не возьмут кап, я так подозреваю буду к капу ползти месяцок, хотя не играл лет 5, может что то изменилось, а я и не в курсе. А мне комфортно было в полу хиле, мобы так же изи падают, вот только еще и красных мобов можно в соло забирать, Н-независимость)) И кстати я литературу по жряку уже всю какую можно было помоему изучил, и в ютубе все за год проглядел

  4. #244
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от KireevRomik Посмотреть сообщение
    Точно, забыл прокликать аспект) Это каким же образом кап берется за пару дней? Может конечно если ты оверзад***т от с кучей доната, то да, но обычные люди и за пару недель не возьмут кап, я так подозреваю буду к капу ползти месяцок, хотя не играл лет 5, может что то изменилось, а я и не в курсе. А мне комфортно было в полу хиле, мобы так же изи падают, вот только еще и красных мобов можно в соло забирать, Н-независимость)) И кстати я литературу по жряку уже всю какую можно было помоему изучил, и в ютубе все за год проглядел
    Он правильно написал, на той же НС доната нет, кап за 4 дня можно взять. Надо просто знать что и как делать. Неделька займет наверное ) В хиле очень давно можно было всех убивать, сейчас такого нет )
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  5. #245
    Аватар для KireevRomik
    Батрак KireevRomik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Он правильно написал, на той же НС доната нет, кап за 4 дня можно взять. Надо просто знать что и как делать. Неделька займет наверное ) В хиле очень давно можно было всех убивать, сейчас такого нет )
    4 суток 24 часа в сутки что ли?) и то зная что нужно делать) Хотя я до сих пор не пойму как эт возможно. Ну вот очень давно я всех и убивал в хиле, этому жряку какраз таки эти 5 лет)

  6. #246
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от KireevRomik Посмотреть сообщение
    Точно, забыл прокликать аспект) Это каким же образом кап берется за пару дней? Может конечно если ты оверзад***т от с кучей доната, то да, но обычные люди и за пару недель не возьмут кап, я так подозреваю буду к капу ползти месяцок, хотя не играл лет 5, может что то изменилось, а я и не в курсе. А мне комфортно было в полу хиле, мобы так же изи падают, вот только еще и красных мобов можно в соло забирать, Н-независимость)) И кстати я литературу по жряку уже всю какую можно было помоему изучил, и в ютубе все за год проглядел
    Открыл ютуб, вписал прокачка до 75, 1 же видео, где кап берется за 5 часов (ну там реплы, маунт и т.д. без них раза в 2 долше)
    https://www.youtube.com/watch?v=ycLuti-jvYI
    Пыщ

  7. #247
    Аватар для KireevRomik
    Батрак KireevRomik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Открыл ютуб, вписал прокачка до 75, 1 же видео, где кап берется за 5 часов (ну там реплы, маунт и т.д. без них раза в 2 долше)
    https://www.youtube.com/watch?v=ycLuti-jvYI
    У меня лютоволк) маунт тупо за счет скорости бега ускоряет раза в 3, я не успеваю до палатки добежать на Яру, а тимейт уже у пушки) А еще там улыбка судьбы, это просто жесть какой баф, он еще и фолиантов набрал дикое количество, и знаний и судьбы, купил дохерища коробок со шмотом за кри. А самое главное "Нужно знать где и что", я вот первый раз до такого лвл дошел, увы( А он бегает и просто за очки закрывает квесты, и шотит маунтом крипов. + клас выбран не случайно, он стоял и мельницей фармился по пол часа в специально выбранных местах, опыт набивая, а судя по свечению пухи, у него руны наверное 11+. Так что он без преувеличения качается раз в 100 быстрее меня (если не больше), бегает и просто за очки закрывает квесты, и все, оочень редко кого бьет, а ты говоришь про "раза в 2 дольше".

    ---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Открыл ютуб, вписал прокачка до 75, 1 же видео, где кап берется за 5 часов (ну там реплы, маунт и т.д. без них раза в 2 долше)
    https://www.youtube.com/watch?v=ycLuti-jvYI
    он за 13 минут взял 29-31 лвл, прото 2 лвл за 13 минут, на крипах в специально выбранном месте)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Открыл ютуб, вписал прокачка до 75, 1 же видео, где кап берется за 5 часов (ну там реплы, маунт и т.д. без них раза в 2 долше)
    https://www.youtube.com/watch?v=ycLuti-jvYI
    Так что ваши "можно за 5 часов взять", звучит как "можно бегать со скоростью 45 км в час" только вот это Усейн болт, а обычные жиробасики как я и 20 не выдадут))

  8. #248
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Рома, ну не похвастаться же ты сюда пришел, что в полухиле качаешься Хотел-то ты чего, раскрой секрет Кальве, будь ласков
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #249
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    До 40 лвл можно тупо безвременье и астрал фармить. После на очках судьбы до 69 лвл. До 71 надо фармить синь/фиол и тогда можно будет пройти аммру с полным игнором дайна. Там дают 87 зелень с которой дайн за пол часа можно пройти. Это не самый быстрый вариант прокачки, но самый простой. Можно за недельку будет взять 75 и посмотреть пару сезонов любимого сериала. Главное в безвременьи делать квесты на защиту светоча/командира т.к. там удобно слакать и опыта куча.

  10. #250
    Аватар для KireevRomik
    Батрак KireevRomik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Рома, ну не похвастаться же ты сюда пришел, что в полухиле качаешься Хотел-то ты чего, раскрой секрет Кальве, будь ласков
    Такой вот я самовлюбленный)) Ну вдруг что то такое уже поднималось где нибудь в обсуждениях) Да и порой в обсуждениях даже из недалекой мысли можно прийти к чему то дельному, всяк лучше чем мертвая безъинформативная тишина.

  11. #251
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от KireevRomik Посмотреть сообщение
    Такой вот я самовлюбленный)) Ну вдруг что то такое уже поднималось где нибудь в обсуждениях) Да и порой в обсуждениях даже из недалекой мысли можно прийти к чему то дельному, всяк лучше чем мертвая безъинформативная тишина.
    На днях новичок в АИ обратился за помощью, пытался сделать квест на 42 лвл, всё время умирал. Играет меньше 3 недель, поговорили, и он принял такое решение: создать нового персонажа другого класса. Мне кажется, очень разумное решение.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  12. #252
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Жрец в сапе отлично себя чувствует в пвп. В пве хил и дд нормально заходят. То что жрецы вечно ноют не значит, что класс плох. Хватит уже новичков-старичков распугивать. Класс востребован на чд и хорош в соло пвп. Из минусов только убогий отхил на бгшках, где жрец зависит от пати на все 100.

  13. #253
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    На днях новичок в АИ обратился за помощью, пытался сделать квест на 42 лвл, всё время умирал. Играет меньше 3 недель, поговорили, и он принял такое решение: создать нового персонажа другого класса. Мне кажется, очень разумное решение.
    эм. ну а что он хотел качаясь в АИ? АИ это аспек для как уровня

  14. #254
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    эм. ну а что он хотел качаясь в АИ? АИ это аспек для как уровня
    Видимо сработал стереотип, что должен играть в группе и хилить.
    Да и никто не подсказал. Не знаю, был ли у него учитель. Я давно поставила запрет на обучение. Раньше было много учеников, но никто выше 23 лвл не поднимался. Вот в гильдию ребята приводили своих воспитанников и доводили их до максимального лвл, только это были другие классы.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  15. #255
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    из всех учеников у меня до капа прокачался как раз жрец и даже некоторое время активно играл
    но тоже отключил обучение т.к. почти каждый из "учеников" начинает обучение со слов "привет, дай денег"

  16. #256
    Аватар для KireevRomik
    Батрак KireevRomik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    [QUOTE=TheTruth;7209633]из всех учеников у меня до капа прокачался как раз жрец и даже некоторое время активно играл
    но тоже отключил обучение т.к. почти каждый из "учеников" начинает обучение со слов "привет, дай денег"[

    Точняк, нужно у учителя поклянчить бабосик, чет до меня не дошло))

  17. #257
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от KireevRomik Посмотреть сообщение
    Такой вот я самовлюбленный)) Ну вдруг что то такое уже поднималось где нибудь в обсуждениях) Да и порой в обсуждениях даже из недалекой мысли можно прийти к чему то дельному, всяк лучше чем мертвая безъинформативная тишина.
    Кач в полухиле не обсуждали уже очень давно В дд качаться быстрее. Вся та защита и отхил, которые ты расписывал, зачем они на каче? (билд не смотрела, калькулятор у меня не открывается)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #258
    Аватар для KireevRomik
    Батрак KireevRomik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Кач в полухиле не обсуждали уже очень давно В дд качаться быстрее. Вся та защита и отхил, которые ты расписывал, зачем они на каче? (билд не смотрела, калькулятор у меня не открывается)
    Я же не только качатьсья буду, я и на бг хожу, а хил единственный аспект в котором я полезен (конкретно я)) кинул щит, ЧИ да лужу на тимейта, и уже норм) редко вижу хилов на бг, а без хила я не успеваю ничего сделать, меня тупо сносят за секунды с моими 3ми рунами в защиту...

  19. #259
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    думаешь с хиле будет лучше результат? тогда уж в поддержке качаться, более менее в плане баланса урона и полезного для себя/группы.

  20. #260
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от KireevRomik Посмотреть сообщение
    Я же не только качатьсья буду, я и на бг хожу, а хил единственный аспект в котором я полезен (конкретно я)) кинул щит, ЧИ да лужу на тимейта, и уже норм) редко вижу хилов на бг, а без хила я не успеваю ничего сделать, меня тупо сносят за секунды с моими 3ми рунами в защиту...
    С третьими в кучу-малу лучше вообще не лезть. А вне кучи-малы защита и отхил не особо нужны, мне так кажется.

    Вообще это интересный вопрос, чем же перс с третьими рунами может быть полезен на бг. И не будет ли полезнее для такого перса забить на полезность и по возможности развлечься, не стараясь угодить другим.
    Последний раз редактировалось Ramich; 25.08.2017 в 14:02.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  21. #261
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    То что жрецы вечно ноют не значит, что класс плох.
    ...
    Из минусов только убогий отхил на бгшках, где жрец зависит от пати на все 100.
    Взаимоисключающие параграфы, не?

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    С третьими в кучу-малу лучше вообще не лезть. А вне кучи-малы защита и отхил не особо нужны, мне так кажется.
    Есть правило: если ты не лезешь в кучу-малу, то куча-мала прийдет к тебе.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #262
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Есть правило: если ты не лезешь в кучу-малу, то куча-мала прийдет к тебе.
    надо выдумать реппелент для кучи-малы, а то бегают туда-сюда, мельтешат, потом крупицы пропадают
    Ну хилом да, от кучи-малы не уйти, а ддшкой почему нет?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  23. #263
    Аватар для KireevRomik
    Батрак KireevRomik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    надо выдумать реппелент для кучи-малы, а то бегают туда-сюда, мельтешат, потом крупицы пропадают
    Ну хилом да, от кучи-малы не уйти, а ддшкой почему нет?
    Потому что сваншотят)

  24. #264
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Взаимоисключающие параграфы, не?
    Таковы реалии с 7.0. Без грамотного сапа даже некр со старым ЩК и вуалью чувствовал себя не очень хорошо. Все хилклассы страдают на бг, жрец страдает чуть сильнее от наличия сапа. При этом жрец в АП в разы обходит шамана и некра на бгшках по полезности.

  25. #265
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    При этом жрец в АП в разы обходит шамана и некра на бгшках по полезности.
    А каковы критерии "полезности", раз ее еще и в разах измерять можно? И уточнить бы - а некр/друль тоже в АП?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #266
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А каковы критерии "полезности", раз ее еще и в разах измерять можно? И уточнить бы - а некр/друль тоже в АП?
    Жрец на бгшках может в соло вырезать и стоять под нубасами. У шама дамаг размазан, у некра же бурст имеет конский кд. Жрец в этом плане более сбалансирован.
    По отхилу и сейвам жрец идет вровень с шаманом, но при этом весь хил инкастовый и аоешный.
    Из всех хилоАПов жрец лучше всего подходит для ганка на бг.

  27. #267
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Жрец на бгшках может в соло вырезать и стоять под нубасами. У шама дамаг размазан, у некра же бурст имеет конский кд. Жрец в этом плане более сбалансирован.
    По отхилу и сейвам жрец идет вровень с шаманом, но при этом весь хил инкастовый и аоешный.
    Из всех хилоАПов жрец лучше всего подходит для ганка на бг.
    ага еще он кидает защиту\скорость\хилит\бафает щиты\дамажит\контролит - прям бог, а не аспект, только там половину взять нельзя и от жреца можно спокойно пешком уйти, а что бы все было инкастовое - наберись вех + фанатизма, по мне жряк вообще убог в АП с палама и варами бодаться только остальные его кайтят. В том же каровике у меня 5 щитов + хилка + мобильность и ваш любимый АП делает чмаф чмаф.
    Если это про нитку - то не интересно, вам пора отдельный вообще форум создать чтобы вы людей с фришки не вводили в заблуждение. Тут любой класс за 3-4 секунды улетает на респ
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  28. #268
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Жрец на бгшках может в соло вырезать и стоять под нубасами. У шама дамаг размазан, у некра же бурст имеет конский кд. Жрец в этом плане более сбалансирован.
    По отхилу и сейвам жрец идет вровень с шаманом, но при этом весь хил инкастовый и аоешный.
    Из всех хилоАПов жрец лучше всего подходит для ганка на бг.
    ага рассказывай сказки про то как жрец хилит так же как друль, и про щиты расскажи которые наверно как кора в процентах урон поглощают?
    а да это же особенность класса, что друль хилит как боженька на фул хп за 1 сек, а жрец жалкие щиты должен кидать по 4кк) которые счищаются
    и как лук отрывает пол лица жрецу вместе с его щитом, вешая раны, вчера 10 раз ходил 3 на3 , ниоднго жреца не было, все 10 боев это друль
    Последний раз редактировалось Pirates290; 09.09.2017 в 09:41.

  29. #269
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    ага рассказывай сказки про то как жрец хилит так же как друль, и про щиты расскажи которые наверно как кора в процентах урон поглощают?
    а да это же особенность класса, что друль хилит как боженька на фул хп за 1 сек, а жрец жалкие щиты должен кидать по 4кк) которые счищаются
    и как лук отрывает пол лица жрецу вместе с его щитом, вешая раны, вчера 10 раз ходил 3 на3 , ниоднго жреца не было, все 10 боев это друль
    Это какой же шам одной кнопкой в АП хилит на фул хп? В сапе жрец не сильно уступает шаму по отхилу, а вот в плане урона доминирует. И опять же речь про бг. В 3х3 на топ рейт вариативность в 3-4 класса и так было всегда.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ага еще он кидает защиту\скорость\хилит\бафает щиты\дамажит\контролит - прям бог, а не аспект, только там половину взять нельзя и от жреца можно спокойно пешком уйти, а что бы все было инкастовое - наберись вех + фанатизма, по мне жряк вообще убог в АП с палама и варами бодаться только остальные его кайтят. В том же каровике у меня 5 щитов + хилка + мобильность и ваш любимый АП делает чмаф чмаф.
    Если это про нитку - то не интересно, вам пора отдельный вообще форум создать чтобы вы людей с фришки не вводили в заблуждение. Тут любой класс за 3-4 секунды улетает на респ
    Жрец каровик даже не пробьет нормального жреца в АП. Ну и речь была про актуальный гир. С низким гиром кроме защиты с ореола жрец ничего дать не может, да.

  30. #270
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Это какой же шам одной кнопкой в АП хилит на фул хп? В сапе жрец не сильно уступает шаму по отхилу, а вот в плане урона доминирует. И опять же речь про бг. В 3х3 на топ рейт вариативность в 3-4 класса и так было всегда.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------



    Жрец каровик даже не пробьет нормального жреца в АП. Ну и речь была про актуальный гир. С низким гиром кроме защиты с ореола жрец ничего дать не может, да.
    да кому твой АП нужен друлем, дру в хиле все ходят.

  31. #271
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Это какой же шам одной кнопкой в АП хилит на фул хп? В сапе жрец не сильно уступает шаму по отхилу, а вот в плане урона доминирует. И опять же речь про бг. В 3х3 на топ рейт вариативность в 3-4 класса и так было всегда.[COLOR="Silver"]
    изучите на досуге скрины чемпионских партий на доминионе (я вот посмотрел парочку): почти все хотят с 2-я хилами: друль и жрец (может и некр но мы говорим о жреце) - друль в статистике отхила по финалу сражения превосходит жреца на 40-60% (ато и все 80%) - пример у друида 1.400кк отхила у жреца всего 880кк (ну грубо 900кк)

    жрец щас в заднице мира по нужности класса как таковой во всех активностях игры.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  32. #272
    Аватар для TatyanaPLK
    Стражник TatyanaPLK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    216
    Репутация
    89
    Чирик, забери это существо, играющее на уровне задницы, с форума


  33. #273
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Очень много людей до 7.0. играли на жреце в хиле приорететно, после 7.0. именно по этой причине основное большинство жрецов ушло в слак/ушло из игры с концами/ушли на другие классы

    Раздражают аспекты, эта надуманность, уровняловка всех классов, не меньше не нравится "безотхилие" жреца "хила"... не нравится механика, не интересен стал хиложряк, "уг"

    вот это был жрякохил https://static-northfury.rhcloud.com/aocalc/#p/l
    но это было, после 7.0 жрякохила не стало.
    некр/друль чередуются теперь.

  34. #274
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    жрец щас в заднице мира по нужности класса как таковой во всех активностях игры.
    А нечего в одного хила ходить
    http://i.imgur.com/1YRZ2Z3.jpg
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    некр/друль чередуются теперь.
    Некр из меты выпал. Пати держит связка шам+жрец.

  35. #275
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А нечего в одного хила ходить
    http://i.imgur.com/1YRZ2Z3.jpg
    Ваша "группа "ходит на чемп. бои? Сравнивать с группой ходящей в обычный домик собранная "на коленке" из того что есть (+ "донат" нижесреднего (только серьга максимальная и все)).
    А для балаболов (те-же ПЛК - ждемс видео где жрец ПЛК в полтора раза перехиливает друида на чемп.домике) есть видео чемп.группы: https://youtu.be/u562GrqeVxs - прокрутите видео до 19:47 и посмотрите сколько отхила от жреца и друида.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  36. #276
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А нечего в одного хила ходить
    http://i.imgur.com/1YRZ2Z3.jpg

    Некр из меты выпал. Пати держит связка шам+жрец.
    ну так до некра 8.0. был друль так же, потом некр, сейчас опять время друля, а некр опять на очереди.
    до этого патча некр был шикарен)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/u562GrqeVxs - прокрутите видео до 19:47 и посмотрите сколько отхила от жреца и друида.
    и это все при том, что друль улетал на респик и терял врямя/отхил))))
    толку говорить об этом, админы новые и пока они смогут увидеть и оценить реальную картину может пройти еще много времени, а потом, когда они наконец возьмутся и построят план переделки их сменит новый ОркАдий)))

  37. #277
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Ваша "группа "ходит на чемп. бои? Сравнивать с группой ходящей в обычный домик собранная "на коленке" из того что есть (+ "донат" нижесреднего (только серьга максимальная и все))
    Это пати с заменами, по инженеру который моментально умер, можно было понять, а без сапа воевать тяжко. А про донат смешно, у нас пати с 8-9 рунами, только у меня рыжие, а у вас вар с 13ми и в целом обвес лучше. Просто в одного жреца особо не повоюешь, убили хила и все посыпались.
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    ну так до некра 8.0. был друль так же, потом некр, сейчас опять время друля, а некр опять на очереди.
    до этого патча некр был шикарен)
    Пока друль и некр менялись местами, жрец на чд всегда был неизменно. И на последнем Круге равных победила пати с жрецом, а не друлем. Да и на цифры уже никто не смотрит, класс судят по его эффективности, а без жреца не проходит ни одно серьёзное пвп.

  38. #278
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    И на последнем Круге равных победила пати с жрецом, а не друлем.
    Жаль, что это работает только на КРе (сейчас уже не заработает нигде)
    Жрецов в хиле просто не берут как мэйн хила, а сильные группы не берут как второго хила, сейчас все пересядут в поддержку, отпилят защиту (баф) т.к. ее слишком много и жрец уйдет в помойку
    Пыщ

  39. #279
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Жаль, что это работает только на КРе (сейчас уже не заработает нигде)
    Жрецов в хиле просто не берут как мэйн хила, а сильные группы не берут как второго хила, сейчас все пересядут в поддержку, отпилят защиту (баф) т.к. ее слишком много и жрец уйдет в помойку
    жрецы с 1.0 как помню все рыдают) но на чд всегда есть жрец в "нормальных" пати
    и даже в поддержке они не дамажат, а хилят, чем тебе не хил класс?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А нечего в одного хила ходить
    http://i.imgur.com/1YRZ2Z3.jpg
    так вот на каком ты дне обитаешь)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  40. #280
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    жрецы с 1.0 как помню все рыдают) но на чд всегда есть жрец в "нормальных" пати
    и даже в поддержке они не дамажат, а хилят, чем тебе не хил класс?
    Очень сильно хилят
    Пыщ

     Ответить в теме
Страница 7 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения