Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.12] Хотфикс 9.0.00.27
Закрытая тема
Страница 2 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 535
  1. #41
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    О дд инжа апнули!
    Хотя на ДД никто и не жаловался , теперь не нужно лезть в мили зону для выброса, красота.....
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  2. #42
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от zuru33 Посмотреть сообщение
    а когда будет ослаблен астрал?
    чего? астрал проходится без хила минут за 7-10 остров

  3. #43
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    В Тка-Рику даже страшно заходить теперь. Фраза про приведение мобов к актуальному уровню пугает.

  4. #44
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    С того, что они все таки признали что инж в помойке и обратили на него внимание, надеюсь это не последние правки касающиеся данного класса
    Это конечно круто, но нам нужны правки АП, причем в пвп, только инвалиды не могли справиться с Инжом в ДД, он чверхмощный если правильно кнопки жать,
    нужен пасивный Дэф, нужна правка Поддержки с воздуха и нужен несчищаемый Энергобарьер, это более чем хватит для того, что бы клас заиграл

  5. #45
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Прикольно, мистам дают просветление 6 секундное, когда оно набирается любым чихом и инкаст умелками.
    Прикольно маг бегал под всполохом под минус 3% за каждый стак с самого начала набора. И до сих пор непорезали.

  6. #46
    Аватар для asiaeryomina
    Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    225
    Репутация
    2462
    У некров прижигание вообще не хилило, его не брал никто

  7. #47
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Кому нужен Росток на ходу, если он не хилит нифига?
    Давайте апайте так же на 282% как и некрам!
    Щас бы орать не зная, что прижиг наносил урона больше, чем хилил)
    Единственное чего нехватало друлям, так это мобильности. Посмотрим как теперь будет.

  8. #48
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Мистов неплохо апнули, что странно, учитывая насколько это и без того сильный класс.. Азгард, так не умеют, ни концентрацию когда надо, медитация для них бесполезный скилл(инста сброс психов, защита на -30% пока поддерживается, обновление просветления если цель в инвиз ушла), отвязанные фантомы милота, но макросоводов на мистах поприбавится, имхо..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  9. #49
    Аватар для akbai
    Поселенец akbai на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    Способность "Прижигание"
    Базовое исцеление увеличено на 282%. Умение теперь наносит фиксированный урон в размере 5% от текущего здоровья цели.
    на 282%??? я конечно не разбираюсь в некрах! но не дофига ли Базовое исцеление увеличено на 282%??? как бы друля апать нужно, он не хилит!(
    выглядит много, но есть одно но. Описание прижигания было такое (в цифрах) наносит урон в размере 1650 и через 3 секунды исцеляет на 400. А теперь считаем: 400 + 282% = 1528 не так и имбово, Но надо смотреть.

  10. #50
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Когда жизнь практически любого противника в 4 из 5 случаев обрывается с одной инкастовой рдд умелки, едва шкала его здоровья падает ниже 30%, вполне логично, что её будут резать и явно не на 5-10%. Или просто плач ради плача?
    P.S. играю за демонолога сейчас.
    Ок, где тогда отвяз форм от гкд?

  11. #51
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Интересно, вы ждёте полной компенсации за сотни тысяч пыли?
    Лимит недельный есть? Есть. Вы его использовали? Да. Назовите хоть одну причину, почему оставшиеся отметки должны конвертироваться по курсу отметок 8.0
    Ну во 1 , раз есть недельный то зачем вообще их обнулять в обнове? Дашь ответ или снова утрешься и промолчишь?
    Во 2, я задал вопрос тебе? Нет! Я задал вопрос представителям АТ в частности Геликану, который обещал проверить данные
    Так что выдыхай и не суй свой пятак туда куда не просят
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  12. #52
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от akbai Посмотреть сообщение
    выглядит много, но есть одно но. Описание прижигания было такое (в цифрах) наносит урон в размере 1650 и через 3 секунды исцеляет на 400. А теперь считаем: 400 + 282% = 1528 не так и имбово, Но надо смотреть.
    Не советую спорить с друлями, они вечно ноют, даже когда хилил друль, а некр отдыхал - друли все равно ныли

  13. #53
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    рупоры на нитке так и не дадут?

  14. #54
    Аватар для tolxxx
    Лига Гражданин Лиги tolxxx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    76
    Репутация
    61
    Не удаляйте мои посты, чините вход в игру! Совести у вас нет! Или советуйте что шаманить? Уже из архива всю папку bin поменял, войти не могу!

  15. #55
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Щас бы орать не зная, что прижиг наносил урона больше, чем хилил)
    Единственное чего нехватало друлям, так это мобильности. Посмотрим как теперь будет.
    Щас бы умничать, что кто-то не знает как некры хилят 2 кнопками и получают еще дополнительную инкастовую хилку и возможно реанимашку нормальную.
    А друли стали нереально мобильными, ага.

  16. #56
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Так будет комментарий по поводу уже выполненных квестов?
    Сегодня слетал в астрал,получил 40 опыта,сбоку показывает что получено(!) 120 опыта,и я так понимаю кд в 3 дня пошел? с охотой тоже самое, получается это МИНУС опыт искры для тех кто играет утром?
    Люблю людей называть лысыми.

  17. #57
    Аватар для miko18041995
    Бродяга miko18041995 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Щас бы орать не зная, что прижиг наносил урона больше, чем хилил)
    Единственное чего нехватало друлям, так это мобильности. Посмотрим как теперь будет.
    Друлям в 9.0 не только мобильности не хватало, куча умелок, а толку ни от одной не было, даже при полном прокасте! Надеюсь друли будут жестко конкурировать с некрами, дабы вновь вернуть актуальность хила шама!

  18. #58
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Прикольно, мистам дают просветление 6 секундное, когда оно набирается любым чихом и инкаст умелками.
    А магам в следующем фиксе всполох отрежут, так чт запасайся огнетушителями
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  19. #59
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    А ты уже потестил что-ль чтоб утверждать что-то?
    Просто неплохо представляю что такое -40% от тултипного значения.
    Да и чёрт бы с ним с ритуалом, просто непонятно на кой оно теперь, и без него жить можно. Но куда больше я бы хотел увидеть правки со сменой форм
    Последний раз редактировалось ApaMop; 05.12.2017 в 13:28.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  20. #60
    Аватар для Frikill
    Империя Цеховой Мастер Империи Frikill на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Походу теперь мистики будут в патьках чаще встречаться) Будет ли изменена эффективность кровожадности в пвп?

    Ючара

  21. #61
    Аватар для BeliyVOLHV
    Бродяга BeliyVOLHV на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Аплодирую стоя, неужели взяли таки человека кто занялся мистиком)

  22. #62
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    Ок, где тогда отвяз форм от гкд?
    Вы не ведаете, что говорите)
    Скажите спасибо, что не прикрутили еще кд на смену формы в минуту, как лукам это сделали со сменой стойки через 2 хотфикса после имбалансного "покушения". ГКД там вполне уместен. По крайней мере, не менее уместен, чем на "контакте разумов" у мистика

  23. #63
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от miko18041995 Посмотреть сообщение
    Надеюсь друли будут жестко конкурировать с некрами, дабы вновь вернуть актуальность хила шама!
    Надеюсь, что жрецы начнут конкурировать в хиле... Хотя бы с паладинами

  24. #64
    Аватар для Kugishka
    Тыквоголовый Kugishka скоро станет достаточно известным Kugishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    231
    Репутация
    119
    Ждем ап дефа инжа в АП и можно обратно на родненький класс возвращаться.



  25. #65
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ну во 1 , раз есть недельный то зачем вообще их обнулять в обнове? Дашь ответ или снова утрешься и промолчишь?
    Во 2, я задал вопрос тебе? Нет! Я задал вопрос представителям АТ в частности Геликану, который обещал проверить данные
    Так что выдыхай и не суй свой пятак туда куда не просят
    Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе пойти

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  26. #66
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Щас бы умничать, что кто-то не знает как некры хилят 2 кнопками и получают еще дополнительную инкастовую хилку и возможно реанимашку нормальную.
    А друли стали нереально мобильными, ага.
    Я то знаю как некры хилят
    "Возможно реанимашку нормальную" - это просто железный аргумент. Возможно, но это не точно! Главное начать ныть сразу. А вдруг!
    Чтобы показывать свои познания в некрохиле - нужно было хоть разик им поиграть в этом сезоне, чтобы увидеть, что две кнопки это друль, а некру надо думать что и когда нажать, потому что ни умелка - то минус хп некру.
    Последний раз редактировалось CatherineD; 05.12.2017 в 13:29.

  27. #67
    Аватар для Djentyxo
    Горожанин Djentyxo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    64
    Репутация
    17
    За домик отдельное спасибо Быть мясом для рейтинга топов по 2 искры както не очень было хорошо . Ещеб чтонебудь с наградами пвп сделали ((( почему БГ всего 65 отметок а 3на3 можно скупить весь лут да еще народ начал этими отметками улудшать крафтовый шмот на продажу и как и раньше копить на потом . я про отметки из инстов . к примеру я с БГ могу взять в неделю 50 отметок а на 3на3 до усрачки Как то не есть хорошо . Хотя и поповоду домика у меня он к примеру в 3 ночи . но хоть другим норм походить хоть для галочки ))) спасибо хоть так

  28. #68
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе пойти
    Как я и говорил , в очередной раз ты утерся и слился не дав ответа.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  29. #69
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    а умения сбросить ненужно было, жадины(

  30. #70
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Как я и говорил , в очередной раз ты утерся и слился не дав ответа.
    Да нет, смысла особо препираться с форумными троллями нет)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  31. #71
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Кому нужен Росток на ходу, если он не хилит нифига?
    Давайте апайте так же на 282% как и некрам!
    присоединяюсь
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  32. #72
    Аватар для ChyrkaI
    Бродяга ChyrkaI на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Кандалы у пала переделали, зачем?
    Ну ладно, ну может тогда хоть описание нормально сделать...
    Что значит "Храмовник приковывает цель к земле, запрещая любые попытки передвижения на 143/191..."?
    Вот что за 143? Секунды что ли?
    В общем как всегда...

  33. #73
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Да нет, смысла особо препираться с форумными троллями нет)
    Да просто тебе балоболина ответить нечего вот и соскочил
    А не было бы смысла то изначально бы свою пятачину не сувал куда не просят ))))))))
    Так что выдохни и утрись ещё разок
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  34. #74
    Аватар для medved505
    Поселенец medved505 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя medved505 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Что будет с людьми которые прошли квесты искры этот же день до обновы,они получат старые значения,а люди которые после-новые? Где справедливость?
    Или вы дадите возможность повторно пройти все квесты,или сбросить прогресс дня?
    Как-то необдуманно получается, кто-то вперед пойдет из-за таких выкрутасов,конечно ****отство убрали-спасибО, но теперь сами создали разрыв.(если конечно не откатят искры всем)
    Полностью поддерживаю, это что , кто по моск. вр. живет тот в приоретете ? я утром сделал все квесты так как живу ЗА садовым кольцом. мы не люди ? Так давайте сделаем москвичам просто сразу рыж шмот еще что уж стесняться то.
    Второй вопрос, что делать вторую неделю с рупорами? где их искать? куда их дели ?
    Третий вопрос, почему ЧД на искру опять повышена? почему ПВП повышенно ? а ПВЕ в черном списке ? Опять разделение ? Что тут за перепады игры? Может надо уже бросать пить и заняться игрой всерьез ? Я заплатил деньги и почему у меня нет выбора игры?

  35. #75
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Я не знаю как некры хилят?
    "Возможно реанимашку нормальную" - это просто железный аргумент.
    Чтобы показывать свои познания в некрохиле - нужно было хоть разик им поиграть в этом сезоне, чтобы увидеть, что две кнопки это друль, а некру надо думать что и когда нажать, потому что ни умелка - то минус хп некру.
    А чего им играть? Я хожу переродком в 94 шмоте на арену если основой не удалось выиграть) кпд явно выше

  36. #76
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Да просто тебе балоболина ответить нечего вот и соскочил
    А не было бы смысла то изначально бы свою пятачину не сувал куда не просят ))))))))
    Так что выдохни и утрись ещё разок
    Иди свои жалкие попытки самоутверждения делай в других местах, а не в интернетике)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  37. #77
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    У луков как-то слишком много изменений в хотфиксе Апнули бы хоть урон обстрелу или лавине, или ядовитым испарениям. Ну позязя

  38. #78
    Аватар для Hives
    Скиталец Hives на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Вопрос конечно интересный,если я до установки хотфикса слетал в астрал,это уже зачлось как полет и теперь ждать три дня что бы снова получить опыт только теперь не 40 а 120?


  39. #79
    Аватар для Mennas
    Новобранец Mennas на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    85
    Репутация
    33
    Спасибо , за то, что апнули гарпун, хоть какое то замедление и коварным бить уже попроще будет, зная что там 7 с замедления, но опять таки это все счищается!!! Апните уже инжей в АП , пусть они будут такие же актуальные , как и барды! А Демонологов еще сильнее резать!!!! Посл ретуал 30к , у меня столько ХП нету , ну конечно меня бил не чел с 8 рунами , а с 13 , все равно , не должно быть так !!!


  40. #80
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Иди свои жалкие попытки самоутверждения делай в других местах, а не в интернетике)
    Жалкий ты соскочун
    Сунул пятак не в своё дело, получил встречный вопрос, утёр пятак и соскочил - вся сущность Альмадея ))))))
    В голос!

    Р.s. Займись лучше тем что у тебя лучше всего получается, ныть что жрец не ок ))))
    Последний раз редактировалось multiklass; 05.12.2017 в 13:40.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

Закрытая тема
Страница 2 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения