Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 140 из 450
... 40 90 130 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 150 190 240 ... Последняя
Показано с 5,561 по 5,600 из 17965
  1. #5561
    Аватар для dnikolaich
    Воин dnikolaich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Не льсти себе)) Упрощение механики - давно тренд АО, и освоение класса занимает не более 1-2 недель, пример - неплохая игра после перелива всех желающих.

    Окей, поясню механизм.
    АО отвязывает руны и дает возможность их разделять, и также предупреждает, что закон о передаче персов все-таки надо выполнять)) У тухло-ГМ будет выбор: выставить все руны трупов на рынок и заработать, либо размазать их по своей ги, но уже по живым людям, персов которых ГМ уже не может забрать себе в любой момент, т.е. ГМ теряет контроль за этими рунами)) И ты знаешь, я уверен, что руны пойдут на рынок, т.к. по сути подарить их соги тухло-ГМ откажется (еще вариант - сделать себе фул 13, но соги не поймут )
    Что будет с топ-ги, когда их лишат всех левых рун на чужих персах, и в них останутся только реальные владельцы персов - это очень дискуссионный вопрос))

    Оздоровление - это честные ги с реальными персами, увеличится конкуренция за реальных людей. ГМ должен будет повышать привлекательность ги, чтобы сохранить/привлечь реальных людей, а не как сейчас - 1-2 пати на рунированых трупах выводят ги в топы, и народ тянется к псевдорейтингу.
    У тебя каша в голове. В первом предложении ты не согласен, что основной ресурс - люди. В последующих уже пишешь, что ги будут привлекать и конкурировать за реальных людей. Т.е. все наоборот.
    Что такое "1-2 пати на рунированных трупах выводят ги в топы" я даже боюсь представить. Привести пример можешь?)

  2. #5562
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Кстати, МВД, вспомнилась древняя идея Адалона на эту тему в "Есть идея". Идея состояла в том, что раз есть временная "2-часовая покрова", которая за каждое использование дает прогресс к получению постоянной V-ки; то почему бы не ввести ту же систему с рунами. Так сказать, руны в ипотеку.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #5563
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dnikolaich Посмотреть сообщение
    У тебя каша в голове. В первом предложении ты не согласен, что основной ресурс - люди. В последующих уже пишешь, что ги будут привлекать и конкурировать за реальных людей. Т.е. все наоборот.
    Что такое "1-2 пати на рунированных трупах выводят ги в топы" я даже боюсь представить. Привести пример можешь?)
    Про кашу ты напрасно)) Я именно это и написал, цель изменений - сделать ценностью людей, а не трупы с рунами, ты перечитай, подумай...))

    Ой, ну про примеры не надо)) Сколько за последние пару лет новых имен с внезапно высокими рунами в топ-ги?))

    Передача рун реальному владельцу перса ставит вопрос о лояльности такого владельца, очень непростой вопрос для тухло-ГМ))
    Ну и как верно заметил коллега зараженный, средние, но дружные ги смогут скидывать руны всей ги на пвп-активности, что резко повысит количество сильных групп = увеличит интерес в пвп для всего сервера.
    "Самый недалекий ГМ" все еще является ГМом топ гильдии сервера. А кто такой Черненький? Да никто

  4. #5564
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Кстати, МВД, вспомнилась древняя идея Адалона на эту тему в "Есть идея". Идея состояла в том, что раз есть временная "2-часовая покрова", которая за каждое использование дает прогресс к получению постоянной V-ки; то почему бы не ввести ту же систему с рунами. Так сказать, руны в ипотеку.
    во-первых я не МВД ,и второе ипотеку будут брать и все остальные ,одни возьмут на 8 руны ,те кто победнее ,другие на 13 ,те у кого 11 уже стоят ,что это изменит? ответ -ничего . Единственно можно было легализовать передачу чаров ,в других играх за это я не видел банов,я так понимаю даже чары которых мы одеваем донатим и прочее не являются нашей собственностью в их понимании ,что уже изначально звучит бредово,и если завтра они решат выключить проект там все прописано так ,что мол ничто не вечно под луной, читайте внимательней ,но это тоже видимо у них бизнес ,забанили бесплатно -разбанили за деньги ,тут надо смотреть в корень,а корень тут жадность ,и как ни крути на кривом фундаменте ровный дом не построишь
    Последний раз редактировалось free88; 03.03.2015 в 18:18.
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  5. #5565
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Все эти разговоры об отвязанных рунах только отвлекают от проблем в игре)Проще забанить уже всех переданных персов,только как это технически сделать,вот вопрос))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    во-первых я не МВД ,и второе ипотеку будут брать и все остальные ,одни возьмут на 8 руны ,те кто победнее ,другие на 13 ,те у кого 11 уже стоят ,что это изменит? ответ -ничего . Единственно можно было легализовать передачу чаров ,в других играх за это я не видел банов,я так понимаю даже чары которых мы одеваем донатим и прочее не являются нашей собственностью в их понимании ,что уже изначально звучит бредово,и если завтра они решат выключить проект там все прописано так что мол ничто не вечно под луной читайте внимательней ,но это тоже видимо у них бизнес ,забанили бесплатно -разбанили за деньги ,тут надо смотреть в корень а корень тут жадность ,и как ни крути на кривом фундаменте ровный дом не построишь
    Продажа персонажей запрещена практически во всех играх,только там разбаниться уже будет почти нереально,ну а в России за деньги можно все))

  6. #5566
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Я не говорил продажа чаров ,я говорил передача , задержался бард на работе пришел другой человек ,который в игре есть на данный момент и пошел на ЧД , чар мой ,почему я его не могу дать кому -то на время , ты же можешь дать машину или ключи от квартиры другу? можешь ,а тут я свою вещь не могу давать? преступление ,сама формулировка звучит как бред , я могу по никам назвать людей кто сидит на чужих чарах и сидит на них постоянно ,в том числе в топовых ги,в топовых пати , что в этом такого дурного,дали значит доверяют...
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  7. #5567
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    во-первых я не МВД ,и второе ипотеку будут брать и все остальные ,одни возьмут на 8 руны ,те кто победнее ,другие на 13 ,те у кого 11 уже стоят ,что это изменит? ответ -ничего . Единственно можно было легализовать передачу чаров ,в других играх за это я не видел банов ,но это тоже видимо у них бизнес ,забанили бесплатно -разбанили за деньги ,тут надо смотреть в корень а корень тут жадность ,и как ни крути на кривом фундаменте ровный дом не построишь
    Ну прости, что так сабревиатурил.
    В той идее еще была тема про ограничение максимально возможных временных рун. Допустим максимум 9, 10 или 11 поставить с проходом через каждую следующую ступень, а не перескоками с 5 до 11. Мотивация вливания бабла есть? Да.
    Ну это я так... Просто вспомнилась интересная идея, которая отчасти схожа с этой, но реализация иная. Так что больше не мешаю.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #5568
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    Я не говорил продажа чаров ,я говорил передача , задержался бард на работе пришел другой человек ,который в игре есть на данный момент и пошел на ЧД , чар мой ,почему я его не могу дать кому -то на время , ты же можешь дать машину или ключи от квартиры другу? можешь ,а тут я свою вещь не могу давать? преступление ,сама формулировка звучит как бред , я могу по никам назвать людей кто сидит на чужих чарах и сидит на них постоянно ,в том числе в топовых ги,в топовых пати , что в этом такого дурного,дали значит доверяют...
    Ну насчет этого совсем другой разговор,но почитай пожалуйста правила игры)Там написано что персонаж который ты называешь своим,тебе не принадлежит,это собственность Майла)))Идиотизм конечно,но не я это писал))

  9. #5569
    Аватар для dnikolaich
    Воин dnikolaich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Про кашу ты напрасно)) Я именно это и написал, цель изменений - сделать ценностью людей, а не трупы с рунами, ты перечитай, подумай...))

    Ой, ну про примеры не надо)) Сколько за последние пару лет новых имен с внезапно высокими рунами в топ-ги?))

    Передача рун реальному владельцу перса ставит вопрос о лояльности такого владельца, очень непростой вопрос для тухло-ГМ))
    Ну и как верно заметил коллега зараженный, средние, но дружные ги смогут скидывать руны всей ги на пвп-активности, что резко повысит количество сильных групп = увеличит интерес в пвп для всего сервера.
    Про кашу, видимо, не напрасно.
    Примеры я так понял тоже отсутствуют.
    давать руны на прокат на время чд - идея забавная. только в топ ги и зарунка в среднем выше и народа больше. соответственно и скинуться на руны поболее смогут. И в чем тогда ценность идеи?

  10. #5570
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Ну насчет этого совсем другой разговор,но почитай пожалуйста правила игры)Там написано что персонаж который ты называешь своим,тебе не принадлежит,это собственность Майла)))Идиотизм конечно,но не я это писал))
    Я их читал ,из вышесказанного это следует явно , понаписать можно что угодно ,не значит что это правильно ,они просто обезопасили себя от любой ответственности , баги, лаги,фризы ,не нравится ?отдыхайте ,с точки зрения логики любая работа должна быть оплачена ,я не против того что они получают деньги за игру ,которая якобы бесплатна , раздражает отношение сервис -клиент,такого наплевательского отношения к игрокам не видел ни в одном проекте ,с точки зрения бизнеса это полный провал , всему свое время
    Последний раз редактировалось free88; 04.03.2015 в 03:49.
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  11. #5571
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dnikolaich Посмотреть сообщение
    Про кашу, видимо, не напрасно.
    Примеры я так понял тоже отсутствуют.
    давать руны на прокат на время чд - идея забавная. только в топ ги и зарунка в среднем выше и народа больше. соответственно и скинуться на руны поболее смогут. И в чем тогда ценность идеи?
    Поясни еще раз - в чем каша? Только сначала все-таки подумай, да.

    Про примеры - это неумная провокация, я не хочу тыкать пальцем в ники - это невежливо. В свою очередь могу спросить - ты можешь привести в пример топ-ги, где нет людей на мертвых персах?

    Я начинаю уставать все повторять тебе по два раза, ценность идеи - владелец перса = владелец рун (даже если ему их дали на время), дальше тебе все-таки придется включить голову и подумать уже самому о последствиях.

    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    Я не говорил продажа чаров ,я говорил передача , задержался бард на работе пришел другой человек ,который в игре есть на данный момент и пошел на ЧД , чар мой ,почему я его не могу дать кому -то на время , ты же можешь дать машину или ключи от квартиры другу? можешь ,а тут я свою вещь не могу давать? преступление ,сама формулировка звучит как бред , я могу по никам назвать людей кто сидит на чужих чарах и сидит на них постоянно ,в том числе в топовых ги,в топовых пати , что в этом такого дурного,дали значит доверяют...
    Мы говорим о том, что ты незаконно катаешься на бентли умершего человека, документы на которую на себя оформил его приятель, и дал тебе порулить на время. Приятель кстати оформил на себя еще 5-6 таких бентли умерших людей, и у него, кроме тебя, есть еще 4-5 "преданных друзей", любящих кататься на бентли. И когда вы вшестером приезжаете на чужих бентли на переговоры, вы добиваетесь больших успехов
    "Самый недалекий ГМ" все еще является ГМом топ гильдии сервера. А кто такой Черненький? Да никто

  12. #5572
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Исходя из твоей логики и внимательно прочитанных правил АО ... они могут сказать что чар на котором ты всегда сидел единолично *вне закона* и просто так забанить ,потому как это их собственность ,а не твоя как ты наивно полагал ,так что это все философия
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  13. #5573
    Аватар для dnikolaich
    Воин dnikolaich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Поясни еще раз - в чем каша? Только сначала все-таки подумай, да.

    Про примеры - это неумная провокация, я не хочу тыкать пальцем в ники - это невежливо. В свою очередь могу спросить - ты можешь привести в пример топ-ги, где нет людей на мертвых персах?

    Я начинаю уставать все повторять тебе по два раза, ценность идеи - владелец перса = владелец рун (даже если ему их дали на время), дальше тебе все-таки придется включить голову и подумать уже самому о последствиях.


    Мы говорим о том, что ты незаконно катаешься на бентли умершего человека, документы на которую на себя оформил его приятель, и дал тебе порулить на время. Приятель кстати оформил на себя еще 5-6 таких бентли умерших людей, и у него, кроме тебя, есть еще 4-5 "преданных друзей", любящих кататься на бентли. И когда вы вшестером приезжаете на чужих бентли на переговоры, вы добиваетесь больших успехов
    Каша - это то, как можно охарактеризовать твои слова на этом форуме. к тому же я отлично помню твои словесные баталии с лосями о том, кто гумно, кто - д'Артаньян. В предыдущих постах ты тоже похоже намекаешь на своего горячо "любимого" Стикола, но странно, что сейчас стесняться стал ники называть)
    когда же я прошу тебя привести конкретный пример, обосновывающие твои слова - с чего бы это должно называться "неумная провокация"?)

  14. #5574
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Про погибших людей только ненадо.

  15. #5575
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Кстати, МВД, вспомнилась древняя идея Адалона на эту тему в "Есть идея". Идея состояла в том, что раз есть временная "2-часовая покрова", которая за каждое использование дает прогресс к получению постоянной V-ки; то почему бы не ввести ту же систему с рунами. Так сказать, руны в ипотеку.
    Скорее, в лизинг. Ну а по предложению Адалона - раз помнишь, что такое было, то должен помнить, чем все это закончилось.

  16. #5576
    Аватар для AnediMergen
    Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    209
    Репутация
    18
    про отвязку рун -- это дельно )

    Мы с моим парнем не играем в ао ужж, перс висит в ги, жалко что находясь в жестком слаке нет возможности помочь своей ги , хорошо бы отвязать все топовые плюхи и скинуть в ги, а ГмЧик пусть распределяет кому что отдать, надеюсь новички в ао еще прибывают.


  17. #5577
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    И где обсуждение вчерашних боев?

    Голды/Ульты - хоть скрин киньте что ли, что у вас там было?

  18. #5578
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение

    Голды/Ульты - хоть скрин киньте что ли, что у вас там было?
    Ты лучше скажи кто победил, а то я вчера без инета просидел.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #5579
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты лучше скажи кто победил, а то я вчера без инета просидел.
    Вы отбились.

  20. #5580
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вы отбились.
    Ну и славненько.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #5581
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну и славненько.
    Хм... Тебя не было, а кто ж тогда Домик-то затащил?

  22. #5582
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Хм... Тебя не было, а кто ж тогда Домик-то затащил?
    Ну дык потому и затащили, что меня не было. Я обычно из пушки по своим с пьяных глаз стреляю. Сортировать их что ли? В Чистилище разберутся кого в Рай, кого в Ад.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #5583
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Ништяк бои
    В 4 пати воевать шикарно
    Всем женский день!

    P.S. После последнего "фикса" сервер в конвульсиях бьётся...

  24. #5584
    Аватар для Olegast
    Стражник Olegast на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Лэку спасибо,в 1ом бою я вылетел,2ой отреваншились

  25. #5585
    Аватар для Eveivineg
    Поселенец Eveivineg пока не определился
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    6
    Всем сяп за бои....
    P.S. Доррун собери бкб!!!!

  26. #5586
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Ништяк бои
    В 4 пати воевать шикарно
    Всем женский день!

    P.S. После последнего "фикса" сервер в конвульсиях бьётся...
    Каких на*** конвульсиях?! У вас 120 играющих людей, какого *** у вас 4 пати?

  27. #5587
    Аватар для vel777
    Горожанин vel777 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Это же ПЛ - всегда найдется причина неудачам, которая может быть где угодно только не в них )

  28. #5588
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Каких на*** конвульсиях?! У вас 120 играющих людей, какого *** у вас 4 пати?
    Валерьяночки выпей, а то звучит как предъява

    Сам в шоке с сегодняшних сборов.
    Не, ну могу и скрин боёв скинуть, если не верите

  29. #5589
    Аватар для chekisttt
    Империя Курсант Империи chekisttt скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от vel777 Посмотреть сообщение
    Это же ПЛ - всегда найдется причина неудачам, которая может быть где угодно только не в них )
    В 4 пати остаться на 5 месте,с котрого можно дотянуться до вас разве неудача?)

  30. #5590
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Валерьяночка нужна да

  31. #5591
    Аватар для brigitta13
    Империя Гражданин Империи brigitta13 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от vel777 Посмотреть сообщение
    Это же ПЛ - всегда найдется причина неудачам, которая может быть где угодно только не в них )
    можем скрины выложить в доказательство)

  32. #5592
    Аватар для chekisttt
    Империя Курсант Империи chekisttt скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от brigitta13 Посмотреть сообщение
    можем скрины выложить в доказательство)
    А что доказывать то? Где неудача ?

  33. #5593
    Аватар для brigitta13
    Империя Гражданин Империи brigitta13 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от chekisttt Посмотреть сообщение
    А что доказывать то? Где неудача ?
    обидно просто) никогда тут не отписывалась,но тут просто реально обидно за сборы

  34. #5594
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от chekisttt Посмотреть сообщение
    А что доказывать то? Где неудача ?
    Неудача это когда в гильдии 120 активных игроков нет 6 ЧД групп

  35. #5595
    Аватар для chekisttt
    Империя Курсант Империи chekisttt скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Неудача это когда в гильдии 120 активных игроков нет 6 ЧД групп
    Во-первых в гильдии нет 120 АКТИВНЫХ игроков..... Во-вторых стараемся принимать зрелых людей от 18 и старше. У большинства из них есть девушки,жены,у кого то девочки в сауне))) и я считаю это нормальным,что 8 марта их не было в игре.
    Мне показалось или ты расстроился больше чем мы?(

  36. #5596
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Неудача это когда в гильдии 120 активных игроков нет 6 ЧД групп
    Прости, царь-батюшка, оплошали

    Праздник, щито поделать.

  37. #5597
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Я вообще расстроен ppc, не знаю уровень вашего расстройства)
    Я тоже считаю нормальным *****ывать из-за девочек в сауне!

  38. #5598
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Реники просто гильдия ****отов

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  39. #5599
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Оу оу, стопэ! Мы тоже в сауне, девочки, жены, 5 пать, пмс и тп!

  40. #5600
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    У меня вообще 4 из 6 игроков не отображается на доме .летает пати невидимок ,мировой уровень игры видимо несовместим с моим местного уровня железом ,а ПЛ ну да втащили бы если не праздник
    Последний раз редактировалось free88; 09.03.2015 в 00:11.
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

Закрытая тема
Страница 140 из 450
... 40 90 130 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 150 190 240 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения