Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 23 из 117
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 73 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 4663
  1. #881
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Есть ещё вот такой вот злой дядька:



    Парные когти, криты, прохил с этих критов, рывок с вампиризмом и дикая мобильность. Вот от такого вара точно взвыли бы.


    А думать Вы, я смотрю, совсем не умеете. Скилл на "1" видите? Делайте выводы.
    Я тебе сейчас на барде такой билд сделаю, что тебе всего твоего образования не хватит сосчитать количество умений, думаю объяснять не надо тебе к чему я это написал?
    Давай встряхни серым веществом и выдай очередной вброс.
    Реалии варов сейчас таковы что дно ты или топ, но все равно все крутятся, да а этом виноваты не вары, а АТ , но есть деградированные вары которым это нравится (поиграл пару дней, тошнит от вара)

  2. #882
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Количество активно использующихся кнопок подсказать или сами посчитаете?
    Вложение 229269
    Клево. У меня при сброшенном билде кнопок больше даже.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  3. #883
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Я Воин.

    Смерть это мое дело.

    Будь она моя или ваша.
    Закругляемся, выключаем кампуктеры и спатеньки.
    Пациент клиники Корсакова сбежал ))

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На старте 6.0 небольшое видео снимал, кстати для сравнения — https://youtu.be/JSAHSNdemoI
    Вот в таком печальном состоянии находился воин. Надеюсь разрабы грамотно порежут балерин.
    Шаман и некромант были слабо убиваемы для вара, но лука/барда/паладина/инженера можно было убивать засчет подсечки на 3 с вехами, которые обеспечивали вару нонстоп мили зону. Проблема вара была в том, что он вообще ничего не делал для пати. На видео слабый вар без рун.

    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Клево. У меня при сброшенном билде кнопок больше даже.
    А ты смешной - когда палы ваншотили казнью под ПГ, это была компенсация за мили зону, а когда новый имбалансный вар аоешит по всем в этой самой мили зоне - это однокнопочная нагибалка для дурачков ) Продолжай.

  4. #884
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Да ты на панель хоть еще столько же вынеси, только вот используют вары твои альт+6 и 7
    Мышь вроде лет 40-50 назад изобрели, ага...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Воин в АО это так,недовоин,сделанный из-за плакс 'балансным'. Сейчас я покажу вам воинов из других вселенных, где разработчики говорят 'Все контрится тимплеем' или что-то в этом духе.
    Итак,первый- Дариус

    Это брутальный воин,стоящий на передовой и карающий всех и все своим топором Если бы его механика была в АО,как бы это выглядело:
    Воины бы имели возможность накладывать кровотечения от каждого приёма или выпада,при наборе 5 стаков кровотечения на одной цели воин бы получал баф 'Истинная мощь', увеличивающий показатель могущества на 50%, а так же позволяя накладывать сразу 5 стаков кровотечения за 1 способность. Каждый стак кровотечения уменьшал бы броню и резисты на 5%(в сумме 25%), и увеличивал урон гильотины на 20%.
    Гильотина- воин взмывает вверх нанося сокрушительный удар цели( в нынешних реалиях урон был бы 500-700к), увеличивая урон на 20% от каждого стака рассечения,до определённого порога (2.5х базового), урон чистый(не влияют резисты цели), если воин убивает цель,он может использовать умение повторно без затрат энергии и БП(Хоть легион руби).

    Слёзы бы просто смыли воинов с форума прямо в слак.Впрочем, я отвлекся, продолжим.

    Варвар

    Бьёт, бьёт, убивает,вот так посмотрим на некоторые способности: Топот,Время восстановления: 60 сек.
    Варвар яростно сотрясает землю, нанося 4200% (Я не ошибся 0) урона от оружия в виде урона от огня в течение 8 сек. всем противникам в радиусе 18 м. По меркам АО- 2м в лицо с 1 способности.
    Что может быть лучше одного воина? Четверо!Варвар призывает на помощь трех Древних — Талика, Корлика и Мадавка, каждый из которых наносит 270% урона от оружия. Древние помогают варвару в битве в течение 20 сек.
    Талик, вооруженный мечом и щитом, использует в бою умения «Вихрь» и «Удар в прыжке».
    Корлик, вооруженный массивным древковым оружием, использует в бою умения «Рассекающий удар» и «Яростный рывок».
    Мадавк, вооруженный двумя топорами, использует в бою умения «Бросок оружия» и «Сейсмический удар».
    Ну вы поняли, 4 по цене 1. В 4 раза больше слез,и нытья, без первого взноса и переплаты!

    А теперь философия.
    Я Воин.

    У меня нет ни желания, ни умения исподтишка наносить сокрушающие удары, оставаясь незамеченным, и потом снова возвращаться в темноту. Я не могу превратить врага в пепел, стоя в 20 шагах от него. Я не умею сражаться, находясь на безопасной дистанции, вдали от ответных ударов противника. Чтобы убивать, мне нужно сблизиться вплотную с своим врагом. Мне нужно видеть его глаза. Мне нужно слышать его дыхание. Мне нужно чувствовать его страх. И пусть он чувствует мой.

    Я не могу приказывать бескрайним силам природы, я не обучен различным заклинаниям магии. Все, что находится в моем распоряжении это мое тело, разум и воля. И только от них зависит, выживу я или останусь лежать на поле битвы.

    У меня нет друзей на моем пути. Со мной нету ни слуг и защитников, призванных магическими ритуалами, ни верных хозяину питомцев, помогающих в трудную минуту. Мой единственный друг – мое оружие. Я должен следить и ухаживать за ним лучше, чем любой охотник когда либо ухаживал за своим зверем. Я должен научиться управлять им лучше, чем любой колдун, когда либо управлял своим демоном. Без меня, оно бесполезно. Без него – я ничто.

    Я не могу исцелять раны, я не знаю молитв, чтобы взывать к богам за помощью. В пылу битвы я обращаюсь к духам предков, но они безмолвны. Чтобы защищать, я должен приносить себя, свою кровь и плоть, в жертву, чтобы другие могли жить и наслаждаться победой.

    Я не могу драться с ловкостью и грацией разбойника, внезапностью и хитростью охотника, великолепием и уверенностью мага. Когда я убиваю, это медленный и кровавый процесс. Кровавый для всех его участников, в том числе и меня. Но я продолжаю биться, под безжалостными ударами врага, чтобы мои товарищи вкусили сладость победы. Если на этом пути я умру, а они останутся жить, это будет оправданной жертвой.

    Я есть всегда и везде. Я бьюсь под сотнями знамен, на тысячах полей. Это длинный и непростой путь, путь Воина. Путь полный страха, боли и смерти. Скудные награды и еще меньшая благодарность. А что в конце? Для большинства из нас – забытая безымянная могила в измученной битвами земле. Это если повезет.

    И все же, я продолжаю биться, сам не зная почему. Быть может за славу, быть может за честь, быть может за деньги, за страну, за семью.. А может быть просто потому, что это единственное, что я умею. Как бы то ни было, я буду продолжать. Оценят ли это или нет, заметят ли это или нет, я все равно буду там, в первых рядах: биться, убивать, умирать.

    Я Воин.

    Смерть это мое дело.

    Будь она моя или ваша.
    Нет... Воины... Не плачуууууууут...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Я тебе сейчас на барде такой билд сделаю, что тебе всего твоего образования не хватит сосчитать количество умений, думаю объяснять не надо тебе к чему я это написал?
    Давай встряхни серым веществом и выдай очередной вброс.
    Реалии варов сейчас таковы что дно ты или топ, но все равно все крутятся, да а этом виноваты не вары, а АТ , но есть деградированные вары которым это нравится (поиграл пару дней, тошнит от вара)
    С вами все ясно, покиньте тему, пожалуйста.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  5. #885
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение


    А ты смешной - когда палы ваншотили казнью под ПГ, это была компенсация за мили зону, а когда новый имбалансный вар аоешит по всем в этой самой мили зоне - это однокнопочная нагибалка для дурачков ) Продолжай.
    Первое:
    Для удара подобной силы, нужно было именно на этой цели набить минимум 6, лучше 8 стаков Приговора, это значит, минимум 6, лучше 8 ударов ПП или УО старой механики (когда еще можно было набить 8 стаков), и не дай бог в процессе набивания случайно стукнуть другую цель - начинай набивать заново. Или поконтролили-покайтили хорошо - стаки Приговора быстро падали.
    О каком ваншоте идет речь.
    НУ а по друлю/сталку, еще и попасть этой Казнью нужно было, что было весьма проблематично.

    Второе: мили-удары храмовника никогда не превышали мили-зоны 5 метров.
    Нынешнее АоЕ вара - это 15 метров радиуса, расширяется до 17 метров. Сравниваем с дистанцией Казни 5 метров.
    Какие-то разные мили-зоны у милишников, не так ли.

    Третье: Казнь храма была соло-ударом, Мельница же кидает мясорубку на всех, кто попал в радиус действия (15-17 метров).
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 03.01.2016 в 23:16.


    В слаке с 2016 года

  6. #886
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Кстати.
    Что если спилить мясо полностью, но апнуть дамаг вертушке процентов на 15-30 и сделать 100% криты под кровавой жатвой. Ну и как вариант срезать откат торнадо на 30-50%????

    ---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Первое:
    Для удара подобной силы, нужно было именно на этой цели набить минимум 6, лучше 8 стаков Приговора, это значит, минимум 6, лучше 8 ударов ПП или УО старой механики (когда еще можно было набить 8 стаков), и не дай бог в процессе набивания случайно стукнуть другую цель - начинай набивать заново.
    О каком ваншоте идет речь.
    НУ а по друлю/сталку, еще и попасть этой Казнью нужно было, что было весьма проблематично.

    Второе: мили-удары храмовника никогда не превышали мили-зоны 5 метров.
    Нынешнее АоЕ вара - это 15 метров радиуса, расширяется до 17 метров. Сравниваем с дистанцией Казни 5 метров.
    Какие-то разные мили-зоны у милишников, не так ли.

    Третье: Казнь храма была соло-ударом, Мельница же кидает мясорубку на всех, кто попал в радиус действия (15-17 метров).
    Бонус в +2 метра не кидается на мельницу - ибо она не считается атакой ближнего боя. Вроде так
    Хотя не суть - мясо и так и так выносит.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

    И еще - что если хилорез куда нибудь в другое место прикрутить?
    Просто веха сама по себе полезная - в АН взял всякую нечисть на доме\бг гонять, но рывок со сбитием и пустая клетка мешают сильно.
    Предвещая вопросы - НЕТ НЕ ЖИРНО. Учитывая 100% вероятность порезки мяса, "Раны" могут вполне себе пригодиться. Вот только прикрутить их к чему-нибудь другому. Например, чтобы выпады в КЖ накладывали эффект раны на 4-6 секунд. Или 3 стака Раскола дают раны на промежуток 6-10 секунд.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  7. #887
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Увы, вы калеки однокнопочные только смех вызываете но никак никого не ваншотите.
    А предлагать я ничего и не обязан, как и вы когда нюни распускали на "ваншоты" бардов.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------



    Сказал чел с ГС 75к в 8 рунах
    Бедные барды сейчас только одних варов и не могут убить )

    11 11 11-10 10 10 V

  8. #888
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Первое:
    Для удара подобной силы, нужно было именно на этой цели набить минимум 6, лучше 8 стаков Приговора, это значит, минимум 6, лучше 8 ударов ПП или УО старой механики (когда еще можно было набить 8 стаков), и не дай бог в процессе набивания случайно стукнуть другую цель - начинай набивать заново. Или поконтролили-покайтили хорошо - стаки Приговора быстро падали.
    О каком ваншоте идет речь.
    НУ а по друлю/сталку, еще и попасть этой Казнью нужно было, что было весьма проблематично.

    Второе: мили-удары храмовника никогда не превышали мили-зоны 5 метров.
    Нынешнее АоЕ вара - это 15 метров радиуса, расширяется до 17 метров. Сравниваем с дистанцией Казни 5 метров.
    Какие-то разные мили-зоны у милишников, не так ли.

    Третье: Казнь храма была соло-ударом, Мельница же кидает мясорубку на всех, кто попал в радиус действия (15-17 метров).
    Простыня ни о чем, так как речь о пале времён патчей 5.02 - 6.01, которому надо было повесить только 1 стак от пп, а потом разбить его с вехой приговор. Естественно, никаких уворотов тоже не было, их оставили только друлям с шансом 15%.

    И да, какая мили зона, что ты несёшь вообще ? ) Радиус ПГ с рыжими слезами был 24м, это позволяло чуть ли не по всей точке раздавать. У меня лично в пати во время полуфинала мчд 2014 пал с 2 ударов убил друля в рунах 12/10, включив ПГ под отмщение. Паладин был мастхэв класс почти что год, и они были в КАЖДОЙ пати, а варов нерфят уже вот-вот ) Покрутили несколько недель вертушки, да.

  9. #889
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Простыня ни о чем, так как речь о пале времён патчей 5.02 - 6.01, которому надо было повесить только 1 стак от пп, а потом разбить его с вехой приговор. Естественно, никаких уворотов тоже не было, их оставили только друлям с шансом 15%.
    Ну, раз такая свистопляска, то храм времен 5.02 - 6.01 мог повесить 4 стака Приговора. ПП вешал, верно, и к тому времени, только Казнь и УЩ снимали стаки Приговора, получая усиления за каждый накопленный и снятый стак.
    Не ваншот.

    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    И да, какая мили зона, что ты несёшь вообще ? ) Радиус ПГ с рыжими слезами был 24м, это позволяло чуть ли не по всей точке раздавать. У меня лично в пати во время полуфинала мчд 2014 пал с 2 ударов убил друля в рунах 12/10, включив ПГ под отмщение. Паладин был мастхэв класс почти что год, и они были в КАЖДОЙ пати, а варов нерфят уже вот-вот ) Покрутили несколько недель вертушки, да.
    Не надо рассказывать про имбо-храма, блатовавшего год, он пробыл таким где-то месяца три-четыре, пока каждофиксные подрезки не сравняли с другими классами, а после, опять не загнали в дырку. Ап храма был в мае 2012 года. К сентябрю 2012 ничем выдающимся он уже не отличался. КМ-у дали шанс промаха по цели, дали шанс промаха слепке, убрали крит с Возмездия, изменили механику ПП и УО, это из того крупного, что память зацепила.
    После, апнули дамаг ПП и УО, восстановив его, но, одновременно, порезали кол-во стаков Приговора до 4-х, повесили заглушку на прокрутку барьеров. А потом и дырки в барьерах прокрутили, и урон тихой сапой подрезали.

    А анафема и СП на 40метров пыщили, и что.

    Ты умелку за слезы с обычным скилом не ровняй. Это не Казнь лупила на 24 метра, а ПГ давал возможность под фиолетовыми слезами бить на эту дистанцию мили-ударом, очень ограниченное время. Откат был что-то порядка двух минут у ПГ.

    А Мельница (внезапно, наносимая оружием ближнего боя), почему-то бьет на 15 метров постоянно, являясь обычным скилом. И откат у нее равен времени действия, что дает возможность крутить нон-стоп.
    Наносилась бы арбалетом/луком, я бы и слова не сказал, может быть. Хотя, нет, сказал бы, именно за безоткатку.

    Поэтому - обычный аое-удар, безоткатный, наносимый оружием ближнего боя, в радиусе 15 метров. Бардак.

    Не стоит сравнивать то, что не сравнимо.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 04.01.2016 в 02:43.


    В слаке с 2016 года

  10. #890
    Аватар для rido666
    Батрак rido666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ну, раз такая свистопляска, то храм времен 5.02 - 6.01 мог повесить 4 стака Приговора. ПП вешал, верно, и к тому времени, только Казнь и УЩ снимали стаки Приговора, получая усиления за каждый накопленный и снятый стак.
    Не ваншот.



    Не надо рассказывать про имбо-храма, блатовавшего год, он пробыл таким где-то месяца три-четыре, пока каждофиксные подрезки не сравняли с другими классами, а после, опять не загнали в дырку. Ап храма был в мае 2012 года. К сентябрю 2012 ничем выдающимся он уже не отличался. КМ-у дали шанс промаха по цели, дали шанс промаха слепке, убрали крит с Возмездия, изменили механику ПП и УО, это из того крупного, что память зацепила.
    После, апнули дамаг ПП и УО, восстановив его, но, одновременно, порезали кол-во стаков Приговора до 4-х, повесили заглушку на прокрутку барьеров. А потом и дырки в барьерах прокрутили, и урон тихой сапой подрезали.

    А анафема и СП на 40метров пыщили, и что.

    Ты умелку за слезы с обычным скилом не ровняй. Это не Казнь лупила на 24 метра, а ПГ давал возможность под фиолетовыми слезами бить на эту дистанцию мили-ударом, очень ограниченное время. Откат был что-то порядка двух минут у ПГ.

    А Мельница (внезапно, наносимая оружием ближнего боя), почему-то бьет на 15 метров постоянно, являясь обычным скилом. И откат у нее равен времени действия, что дает возможность крутить нон-стоп.
    Наносилась бы арбалетом/луком, я бы и слова не сказал, может быть. Хотя, нет, сказал бы, именно за безоткатку.

    Поэтому - обычный аое-удар, безоткатный, наносимый оружием ближнего боя, в радиусе 15 метров. Бардак.

    Не стоит сравнивать то, что не сравнимо.
    А ты ушлый) В теме варов и палов ныть успеваешь)

  11. #891
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Понабежали нытики опять в тему войнов, причем одни плачут, что вары дураки воюют одной кнопкой и толку ноль от этого. Другие плвчут, что вар имба, хнык-хнык, резать-резать.


    Хороший наезд - их послушать то надо и хп убрать и дамаг отнять и дпс цикл сделать 20 кнопок до финишера, а лучше вара заменить на ходячий манекен с 1ХП и настанет для них счастье. Не дай бог таких кто-нить послушает.

  12. #892
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Сказал чел с ГС 75к в 8 рунах
    Ну так я про себя и не говорю, меня точно так же этот вар убивает, практически не заметив. Мне тоже начать ныть? Я чувствую разницу в донате и обвесе, а большинство нытиков почему то нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:30 ----------

    Цитата Сообщение от gamer607600 Посмотреть сообщение
    есть переродок вар одет фул зелень и 7 рыж на аренках занимаю 2-5 места по дамагу (рунки 10/10)и живу я очень хорошо варом и вы говарите что варов порезали???
    Глупый вопрос, а по килам на каком вы месте? Накрутить вар может много дамагу, даже зеленый вар, на равне так же как и некр, но пользы будет больше все таки от килов.
    Последний раз редактировалось mishkin_tosha; 04.01.2016 в 08:53.

  13. #893
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Вар=некр в аое. А хотя подрезать вара. Л — логика.
    http://s006.radikal.ru/i213/1601/56/516f95f33a17.jpg

  14. #894
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    харэ уже ныть про эту вертушку, ее обрезали в защите по самые яйца. нужно пожертвовать кучей вех чтобы хоть что то делать ей, в замен ты не хера не сможешь, раз на раз темболее никого слить нельзя в таком билде, кроме как какого нибудь нубаса в аспекте нападения. если вам лицо роняют с вертухи, нойте про ап своих кривых защитных стат. Сейчас 1 плюс у вертухи стяжка с кд 25 сек. Вчера на доме тольке 2 пати с варами видел. Куды еще резать то?

  15. #895
    Аватар для GrizzL
    Новобранец GrizzL на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    На нитке хватет вех только чтоб взять вертушку и все вехи на нее??? И тупо жмакать 1 кнопку.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вар=некр в аое. А хотя подрезать вара. Л — логика.
    http://s006.radikal.ru/i213/1601/56/516f95f33a17.jpg
    То есть на килы вы там внимание свое не обращаете??
    Урона больше всего лишь на миллион, наверно он пару раз не упел крутануться, был в контроле или бежал до какой нить пачки врагов, а килов больше в 2 раза.
    П. С.: Иногда нада переносить свой взор в другие колоночки этой таблички.
    Последний раз редактировалось GrizzL; 04.01.2016 в 12:32.
    https://allods.mail.ru/referpage.php - это все достанется тебе, нужно только ввести код при регистрации 117384

  16. #896
    Аватар для bers1961
    Скиталец bers1961 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    вар в танке 7 лямов хп и дамагер это полная хрень сделать у вертушки откат 1 мин и будет около дела

  17. #897
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вар=некр в аое. А хотя подрезать вара. Л — логика.
    http://s006.radikal.ru/i213/1601/56/516f95f33a17.jpg
    Л- логика, которая к сожалению у тебя отсутствует
    Хотя ты наверно не заметил, разницу всего в 1кк урона, но килов больше чем в 2 раза? З-зрение!

  18. #898
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Обожаю чуваков которые просят порезки вара но при этом стыдливо прячут свою юзербары))) Видимо вар с хорошим гиром, из правильной гильдии и с приличным обвесом, да еще и в команде с адекватными игроками а не с мясом=) Плачьте посоны, вас всегда будут гнуть такие, причем не важно в каком классе или состоянии )
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  19. #899
    Аватар для GrizzL
    Новобранец GrizzL на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Смысл в том, что сколько волка ни корми а он все равно в лес смотрит, так же и тут сколько вара не реж кому то все равно будет мало. Ну допустим что в следующем фиксе вару порежут урон от вертушки и от всех дотов и прикрутят кд 1 мин, так найдутся те кто скажет " ух ты ептиль у вара же в защите коварный критует по полтора, два ляма, непорядок, пошли на форум ныть." И начнётся вторая часть мармизонского балета.
    П. С.: хотя кд к вертушке прикрутить бы нада. Помнится мне вертушка все время была пве скилом и ни как не основным дамажным, а тут и в пве и в пвп все бьют вертушкой.
    https://allods.mail.ru/referpage.php - это все достанется тебе, нужно только ввести код при регистрации 117384

  20. #900
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GrizzL Посмотреть сообщение
    Помнится мне вертушка все время была пве скилом и ни как не основным дамажным, а тут и в пве и в пвп все бьют вертушкой.
    Было время когда парой ударов вееркой по толпе набираешь 5 стаков буйства и проюзываешь вертуху которая бьет сразу и полуторным уроном по кровотечению+25% от буйства(хотя под 5 стаками вроде тоже на 50% больше урона уже точно не помню), еслиб она такой осталась бы и щас, то вар ваншотил бы рейды под стяжечку)
    Было время у вара были вехи "второе дыхание" дающее хилку по 6% каждые 2 сек в течений 12 сек, каждые 30 сек. Я думаю вам понятно что щас это умелка делала бы вара бессмертным) Еще была "перевязка", но щас ее врятли дадут заюзать.
    Раньше вар делал рывок на носороге жамкал сокрушалку и ваншот если прокал крит и не было промаха.

    Эт так, ностальгия. Нынешний вар не такой имба как все считают, просто один из многих) проблема лишь в том что хп в АЗ много для классов у которых нет АЗ, но если вы из редко мониторите сколько он нанес урона вам, а сколько вы ему, то увидите что будь у него хп как у вас выб его ушатали на раз два. А куча урона от мясорубки та же хрень как раньше у некров от трупного яда и вируса по всей арене.

  21. #901
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    ... проблема лишь в том что хп в АЗ много для классов у которых нет АЗ, но если вы из редко мониторите сколько он нанес урона вам, а сколько вы ему, то увидите что будь у него хп как у вас выб его ушатали на раз два. А куча урона от мясорубки та же хрень как раньше у некров от трупного яда и вируса по всей арене.
    вот вот.

    хпшек много а в нормальном пвп(с равным противником, а не нубо хантинге и не ганке толпой) раз на раз, выходишь на соплях, и этих тонн хп еле еле хватает.

  22. #902
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    Было время когда парой ударов вееркой по толпе набираешь 5 стаков буйства и проюзываешь вертуху которая бьет сразу и полуторным уроном по кровотечению+25% от буйства(хотя под 5 стаками вроде тоже на 50% больше урона уже точно не помню), еслиб она такой осталась бы и щас, то вар ваншотил бы рейды под стяжечку)
    Было время у вара были вехи "второе дыхание" дающее хилку по 6% каждые 2 сек в течений 12 сек, каждые 30 сек. Я думаю вам понятно что щас это умелка делала бы вара бессмертным) Еще была "перевязка", но щас ее врятли дадут заюзать.
    Раньше вар делал рывок на носороге жамкал сокрушалку и ваншот если прокал крит и не было промаха.

    Эт так, ностальгия. Нынешний вар не такой имба как все считают, просто один из многих) проблема лишь в том что хп в АЗ много для классов у которых нет АЗ, но если вы из редко мониторите сколько он нанес урона вам, а сколько вы ему, то увидите что будь у него хп как у вас выб его ушатали на раз два. А куча урона от мясорубки та же хрень как раньше у некров от трупного яда и вируса по всей арене.
    Тут проблема не только в имба дамаге, а в том что вар в защите способен выкосить патьку врагов, если их никто не хилит. +10 руны + фул донат и получаем нормального такого босса в рейд которого бить надо в 12 человек. Вот только вместо деликатного обсуждения получается нытье и срач от сопливых из разряда "Выпилите вара он имбует, плак плак".
    Я мб фигню сморожу, но остальным классам не хватает динамики, имхо. Просто, если вар бегает и для него это обязательно давайте прилепим такую же ерунду другим классам?


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  23. #903
    Аватар для infinit3565
    Стражник infinit3565 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Хочу веху мясник в АЗ =)

  24. #904
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Тут проблема не только в имба дамаге, а в том что вар в защите способен выкосить патьку врагов, если их никто не хилит. +10 руны + фул донат и получаем нормального такого босса в рейд которого бить надо в 12 человек. Вот только вместо деликатного обсуждения получается нытье и срач от сопливых из разряда "Выпилите вара он имбует, плак плак".
    Я мб фигню сморожу, но остальным классам не хватает динамики, имхо. Просто, если вар бегает и для него это обязательно давайте прилепим такую же ерунду другим классам?
    Толстовато бро, не способен варик соло выкосить равноодетую пачку - банально 4 чемпионских патьки можно было бы делать из 4 варов с хилами))). Или для вас показатель рукастости хутояр?) Чо за низкосортный вброс?) деликатного обсуждения не будет, ибо те кого варик (нормальный такой с гиром под 80К, рунками и донатом) до сих пор ваншотит, выкашивает рейдами всего лишь не одетые низкозаруненные персонажи, воплы, которые убиваются любым классом в соответствующем обвесе и гире.
    Если вы уважаемый приведете пруф где вы соло с вашим гиром убиваете нормального перса из топ гильдии, покажете видео где 1 варик равноодетую пачку выносит или покажете где варик выкашивает рейд равноодетых - готов взять свои слова обратно и извинится, а пока сударь я бы вас назвал форумным балаболкой.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  25. #905
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Я мб фигню сморожу, но остальным классам не хватает динамики, имхо. Просто, если вар бегает и для него это обязательно давайте прилепим такую же ерунду другим классам?
    и куда это у вас вар-аоешер бегает? радиус аое 15 метров
    если же еще бить КВ и расколом, то вам рывка и фака с гарпуном хватит
    надо потестить на бгшке можно ли варом совсем не бегать в бою т.е. только рывком и блиночками. я думаю это вполне реально. проблема только с пушкой на дх будет
    проблема в побегушках воина устарела и бегает вар столько же сколько и другие классы, а может и еще меньше

    вспоминая старого вара предлагаю дать стаки буйства вару с двуручем/дуалами
    1 стак +5% к исходящему и входящему дамагу. набивается от любых прямых ударов в противника. лимит в 20стаков
    тогда вар в АЗ продолжит так же дамажить, но при этом будет ватнее
    для пве танка ввести веху которая убирает бонус к дамагу, но повышает исходящий агр

  26. #906
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Я мб фигню сморожу, но остальным классам не хватает динамики, имхо. Просто, если вар бегает и для него это обязательно давайте прилепим такую же ерунду другим классам?
    Еще бегая на ПТС, я понял одну гадкую штуку: медленный физ-храм 6.0 с тяжелым оружием - просто ниндзя по сравнению с храмом 7.0.
    ГКД 2 секунды, так-то... при этом, нос постоянно в панели скилов-барьеров-канонов. Оценка расстояния до цели, и того, что творится вокруг, происходит где-то на периферии зрения.

    Чисто ИМХО, основная проблема - низкое юзабилити некоторых классов, как следствие, и более низкая эффективность относительно расчетной (в Excel-е) их эффективности, на фоне без малого идеального юзабилити у вара-мельника (не у всего класса, а, всего лишь, в одном билде класса!): минимум скилов, малая зависимость от ГКД, не надо контролировать набор классового ресурса. И - высокая эффективность.
    Будь подобные условия у всех остальных классов, думаю, вайна было бы поменьше.

    НО переделать 10 классов, убрать все юзабилити-дефекты, или порезать один-два класса ... думаю, тут все очевидно, с точки зрения ресурсных затрат....
    .... вот только, игроки - это тоже ресурс, причем, самый важный.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 05.01.2016 в 16:23.


    В слаке с 2016 года

  27. #907
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Толстовато бро, не способен варик соло выкосить равноодетую пачку - банально 4 чемпионских патьки можно было бы делать из 4 варов с хилами))). Или для вас показатель рукастости хутояр?) Чо за низкосортный вброс?) деликатного обсуждения не будет, ибо те кого варик (нормальный такой с гиром под 80К, рунками и донатом) до сих пор ваншотит, выкашивает рейдами всего лишь не одетые низкозаруненные персонажи, воплы, которые убиваются любым классом в соответствующем обвесе и гире.
    Если вы уважаемый приведете пруф где вы соло с вашим гиром убиваете нормального перса из топ гильдии, покажете видео где 1 варик равноодетую пачку выносит или покажете где варик выкашивает рейд равноодетых - готов взять свои слова обратно и извинится, а пока сударь я бы вас назвал форумным балаболкой.
    лол. разумеется констпати вынесет вара. да и любой другой класс
    читерство вара в жирности и хорошом уроне
    в итоге проще будет игнорить вара и получать приличный дамаг, чем его заассистить
    других же топдд хоть убить можно

    ---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Еще бегая на ПТС, я понял одну гадкую штуку: медленный физ-храм 6.0 с тяжелым оружием - просто ниндзя по сравнению с храмом 7.0.
    ГКД 2 секунды, так-то... при этом, нос постоянно в панели скилов-барьеров-канонов. Оценка расстояния до цели, и того, что творится вокруг, происходит где-то на периферии зрения.
    просто кто-то не привык играть новым классом
    через пару месяцев игры можно не глядя на панель скиллов играть
    через пол года смело включаем кинцо на второй монитор
    так было всегда при переделке классов

  28. #908
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение

    просто кто-то не привык играть новым классом
    через пару месяцев игры можно не глядя на панель скиллов играть
    через пол года смело включаем кинцо на второй монитор
    так было всегда при переделке классов
    Используя принцип Оккама, постарался.
    Пальцы работают на автомате.
    И, все едино, глазом приходится косить и на барьерную панель, и на панель скилов одновременно (подгадываешь под крупный урон/ассист, чтобы заюзать Преодоление с его защитой, и тд), и тут же следишь за канонами - это ведь не только классовый ресурс, это еще и бурст.
    Без этого попросту не выстроить цепочку миниконтроли-дамаг, не засейвиться в ассисте.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 05.01.2016 в 16:37.


    В слаке с 2016 года

  29. #909
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Используя принцип Оккама, постарался.
    Пальцы работают на автомате.
    И, все едино, глазом приходится косить и на барьерную панель, и на панель скилов одновременно (подгадываешь под крупный урон/ассист, чтобы заюзать Преодоление с его защитой, и тд), и тут же следишь за канонами - это ведь не только классовый ресурс, это еще и бурст.
    Без этого попросту не выстроить цепочку миниконтроли-дамаг, не засейвиться в ассисте.
    дьячковый паладин с рандомным ресом канонов с удара чистоты=\
    все это уже было и вы просто не привыкли

  30. #910
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение

    вспоминая старого вара предлагаю дать стаки буйства вару с двуручем/дуалами
    1 стак +5% к исходящему и входящему дамагу. набивается от любых прямых ударов в противника. лимит в 20стаков
    тогда вар в АЗ продолжит так же дамажить, но при этом будет ватнее
    для пве танка ввести веху которая убирает бонус к дамагу, но повышает исходящий агр
    Так же дамажить?) вы среди первых прибежите назад с криками вар ВАНШОТИТ ибо 20 стаков это 100% к урону, а то что по нему 100% урон лишь "сравняет" его с другими 2кк хпшными при этом вар с выпада будет выдавать 2кк+ без каких либо усилений на подобий узявимости и это на нитке, на фришке так вообще взвоют.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ----------

    Я всегда буду за ап вара) но мне не надо чтоб вара убили после многотонного нытья ваншотных тел.

  31. #911
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Палы которые жалуются что у них все плохо, вот свежий скрин сделанный только что с яра) пал затащил просто.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160105_175108.jpg
Просмотров: 328
Размер:	114.5 Кб
ID:	229347  

    11 11 11-10 10 10 V

  32. #912
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    Так же дамажить?) вы среди первых прибежите назад с криками вар ВАНШОТИТ ибо 20 стаков это 100% к урону, а то что по нему 100% урон лишь "сравняет" его с другими 2кк хпшными при этом вар с выпада будет выдавать 2кк+ без каких либо усилений на подобий узявимости и это на нитке, на фришке так вообще взвоют.
    ну разумеется дамаг снизить на 50%
    в итоге с 20 стаками урон не изменится
    не думал, что такие очевидности дописывать надо

  33. #913
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    лол. разумеется констпати вынесет вара. да и любой другой класс
    читерство вара в жирности и хорошом уроне
    в итоге проще будет игнорить вара и получать приличный дамаг, чем его заассистить
    других же топдд хоть убить можно[COLOR="Silver"]
    Нравится констатировать очевидное?) ну ок да, констпати вынесет вара. Проще игнорить? Друк ты бывал на ЧД топ гильдий? Вара первого контролят, садят персонально на него миста, мага! Жирность, хороший урон? открой ДПС метр после ЧД с вариком в группе и посмотри какой у кого будет ДПС - ты будешь сильно удивлен. Накрутить овер 100500 КК вертухой не способной пробить ни щит некра, ни бастион мага, ни хил у жряка, друля - это хороший урон?). Ах да, тут некоторые вспомнили про коварный и смертельный - это имел ввиду?) Так ты уясни , что для нанесения более менее хорошего (твоя терминология) урона требуется целый ритуал набивания стаков раскола, да плюс еще удачно посадить в контроль и вот ток тогда если звезды сойдутся вар ударит по туше. Конечно сложнее сразу е-ть взрывной да?) Или ритуал некра?) А или нажать кнопочку соло у барда?) Расскажи друк почему имея такой имба урон я не вижу в 1-м рейде на Фрактал топ гильдий толпы варов в ДД? В ДД КАрл! а? Жирность обуславливается тем что вар частично выполняет функцию танка в пати факая на себя, заставляя себя контролить и асистить. Частично, ибо это не танк со щитом а более менее эффективная боевая единица - не способная в одиночку прожать равноодетого, но способная помочь заасистить, посапортить. На данный момент вар из милишников самый динамичный (балерин злоупотребляющих вертухой не в счет).
    Вобщем друк, я вижу ты очередной форумный воЕн севший очередной раз в лужу со своими рассуждалками)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Палы которые жалуются что у них все плохо, вот свежий скрин сделанный только что с яра) пал затащил просто.
    Скинь такой же скрин с ЧД гильдий уровня БСЛ, Апологии, ЗО а?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  34. #914
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Поиграв варом вот пару итогов.
    1)В ПвП слишком жирен (будь у него 2кк НР умирал бы на раз не внося столько дамага).
    2)В ПвП наносит дамаг только из-за того что долго живет.
    3)В ПвЕ многовато дамага для танка.
    Почему не оставить его в покое и поменять только Аспект Защиты (для всех).
    Количество НР как и сейчас +50%. Агр увеличить в 3 раза (а не 2). Уменьшить исходящий урон на 30% (в сумме агр тот же, дамага меньше). АН не тронут.
    Последний раз редактировалось vitad; 05.01.2016 в 19:30.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  35. #915
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Нравится констатировать очевидное?) ну ок да, констпати вынесет вара. Проще игнорить? Друк ты бывал на ЧД топ гильдий? Вара первого контролят, садят персонально на него миста, мага! Жирность, хороший урон? открой ДПС метр после ЧД с вариком в группе и посмотри какой у кого будет ДПС - ты будешь сильно удивлен. Накрутить овер 100500 КК вертухой не способной пробить ни щит некра, ни бастион мага, ни хил у жряка, друля - это хороший урон?). Ах да, тут некоторые вспомнили про коварный и смертельный - это имел ввиду?) Так ты уясни , что для нанесения более менее хорошего (твоя терминология) урона требуется целый ритуал набивания стаков раскола, да плюс еще удачно посадить в контроль и вот ток тогда если звезды сойдутся вар ударит по туше. Конечно сложнее сразу е-ть взрывной да?) Или ритуал некра?) А или нажать кнопочку соло у барда?) Расскажи друк почему имея такой имба урон я не вижу в 1-м рейде на Фрактал топ гильдий толпы варов в ДД? В ДД КАрл! а? Жирность обуславливается тем что вар частично выполняет функцию танка в пати факая на себя, заставляя себя контролить и асистить. Частично, ибо это не танк со щитом а более менее эффективная боевая единица - не способная в одиночку прожать равноодетого, но способная помочь заасистить, посапортить. На данный момент вар из милишников самый динамичный (балерин злоупотребляющих вертухой не в счет).
    Вобщем друк, я вижу ты очередной форумный воЕн севший очередной раз в лужу со своими рассуждалками)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------



    Скинь такой же скрин с ЧД гильдий уровня БСЛ, Апологии, ЗО а?
    По тебе соло барда больно бьет?
    Да ты батенька дно или просто форумный балабол в таком случае )))

  36. #916
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Нравится констатировать очевидное?) ну ок да, констпати вынесет вара. Проще игнорить? Друк ты бывал на ЧД топ гильдий? Вара первого контролят, садят персонально на него миста, мага! Жирность, хороший урон? открой ДПС метр после ЧД с вариком в группе и посмотри какой у кого будет ДПС - ты будешь сильно удивлен. Накрутить овер 100500 КК вертухой не способной пробить ни щит некра, ни бастион мага, ни хил у жряка, друля - это хороший урон?). Ах да, тут некоторые вспомнили про коварный и смертельный - это имел ввиду?) Так ты уясни , что для нанесения более менее хорошего (твоя терминология) урона требуется целый ритуал набивания стаков раскола, да плюс еще удачно посадить в контроль и вот ток тогда если звезды сойдутся вар ударит по туше. Конечно сложнее сразу е-ть взрывной да?) Или ритуал некра?) А или нажать кнопочку соло у барда?) Расскажи друк почему имея такой имба урон я не вижу в 1-м рейде на Фрактал топ гильдий толпы варов в ДД? В ДД КАрл! а? Жирность обуславливается тем что вар частично выполняет функцию танка в пати факая на себя, заставляя себя контролить и асистить. Частично, ибо это не танк со щитом а более менее эффективная боевая единица - не способная в одиночку прожать равноодетого, но способная помочь заасистить, посапортить. На данный момент вар из милишников самый динамичный (балерин злоупотребляющих вертухой не в счет).
    Вобщем друк, я вижу ты очередной форумный воЕн севший очередной раз в лужу со своими рассуждалками)
    если вара контролят, то это уже не игнорят и тратят один свой слот на кайт вара т.е. вар уже приносит пользу т.к. могли бы контрить того же хила
    бурст вара на данный момент это 1 тик мяса, тик топота и КВ. и все это одновременно
    3 стака раскола набить так трудно? раскол+раскол+раскол ммм. и правда трудно. тут нужен скилл
    подсечка не вводит гкд. подсечка+КВ сразу прожимаются
    сталк ватен и его дамаг компенсируется именно этим
    некр дамажит ритуалом? у некра бурст идет от ручки+дс и вамп. нейрик на 18 стаке сейчас не так сильно дамажит+он не держится из-за чистки
    соло барда все еще ваншотает сервера? ну удачи
    речь идет про завышенный урон у танка с дуалами в пвп. причем тут фрактал?

  37. #917
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Обожаю когда форумные выскочки садятся в собственную лужу) Сперва:
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    в итоге проще будет игнорить вара и получать приличный дамаг, чем его заассистить
    и тут же сливное:

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    если вара контролят, то это уже не игнорят и тратят один свой слот на кайт вара т.е. вар уже приносит пользу т.к. могли бы контрить того же хила
    Иди уже всезнайка варов))) Смешно читать)

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    бурст вара на данный момент это 1 тик мяса, тик топота и КВ. и все это одновременно
    Аха -ха, ну видать у ноунейма с нити да, так и есть одновременно))) Вот сразу видна логика баттхёртмена) Побурсти лолка этим а потом спроси у знакомого вара " ну чо я делаю не так "

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    3 стака раскола набить так трудно? раскол+раскол+раскол ммм. и правда трудно. тут нужен скилл
    подсечка не вводит гкд. подсечка+КВ сразу прожимаются
    МММ, не не трудно, по манекену разумеется или по нубу типа тебя=)

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    сталк ватен и его дамаг компенсируется именно этим
    Сталк рейндж, не? Или ты у вара розовыми очками узрел аналог взрывной? Я не прочь чтоб вар или пал могли е-ть издали как сталк и быть ватным как сталк. В чем суть тогда лол?

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    у некра бурст идет от ручки+дс и вамп. нейрик на 18 стаке сейчас не так сильно дамажит+он не держится из-за чистки
    некры плачут от пианино ога)))) ты смешон!

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    речь идет про завышенный урон у танка с дуалами в пвп. причем тут фрактал?
    Не, нубасик, танк - это чмо в латах со щитом и мичом агрящее мобов или нубов =)))) А мы говорим о пвп билде (одном из пвп билдов) в аспекте защиты у вара. С контролем, уроном, антиконтролем, саппортом и живучестью в мили зоне. Так что и тут ты облажался)))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    По тебе соло барда больно бьет?
    Да ты батенька дно или просто форумный балабол в таком случае )))
    Яйца выросли?)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Поиграв варом вот пару итогов.
    1)В ПвП слишком жирен (будь у него 2кк НР умирал бы на раз не внося столько дамага).
    2)В ПвП наносит дамаг только из-за того что долго живет.
    3)В ПвЕ многовато дамага для танка.
    Почему не оставить его в покое и поменять только Аспект Защиты (для всех).
    Количество НР как и сейчас +50%. Агр увеличить в 3 раза (а не 2). Уменьшить исходящий урон на 30% (в сумме агр тот же, дамага меньше). АН не тронут.
    Оставайся на варе, как жряк ты ни ок.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  38. #918
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    ...
    я о том, что вара нельзя слить в отличии от других дд. если вара контролят, то польза патьке так же имеется, как если бы он дамажил
    других дд только сносят. зачем их контролить? а убитые пользу не приносят насколько мне известно

    эм и что же тут не одновременно?
    мясо 4 сек+вешаем топот. вычитаем 2 сек ради тика с топота. мясо 2 сек+подсечка+кв+1 тик дота с топота(перед комбой 3 раскола для апа дота с топота)
    под ускорением можно еще 1 удар вставить в 2 сек ожидания, но лучше чисто под мощью лупить
    более сильного бурста нету(без ульт). КВ со стаком раскола выдадут меньше из-за фикса трех стаков
    разумеется после такого бурста можно ударить еще СВ или еще одним КВ, но там уже гкд имеет место быть

    рили? у тебя проблемы с мили зоной и набором стаков? жаль тебя

    сейчас бы побыть рдд классом на чд без сейвов

    некр пианино? что ты хотел этим сказать? я написал о том, что некробурст имеет откат из-за ручки или просто слаб т.к. ДС+вамп бьют не так сильно без ульт

    "С контролем, уроном, антиконтролем, саппортом и живучестью в мили зоне." т.е. 1 класс имеющий такой арсенал возможностей это норма по твоему? ну ладно

    жаль, что все нубасики и только вары с дуалами являются скилловыми игроками. которые не могут в мили зону и бурсты. но они все еще скилловы
    Последний раз редактировалось perikoks; 05.01.2016 в 20:34.

  39. #919
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Оставайся на варе, как жряк ты ни ок.
    Думал ничего не отвечать. Отвечу. У меня нет ни желания, ни времени играть так как во время гд-пт. Сейчас играю в свободное время и никуда "не лечу". Уж простите, что вы обрели знание и мощь за N молотков и разможителей пыли. Но то, что вара покрамсают скоро понимает даже человек первый раз апнувший 70. Остается лишь догадывается где будет порезка. Ну или мой вариант просто не устраивает владельца очереднего класса которого переапали и у него резко появились руки.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  40. #920
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    я о том, что вара нельзя слить в отличии от других дд. если вара контролят, то польза патьке так же имеется, как если бы он дамажил
    других дд только сносят. зачем их контролить? а убитые пользу не приносят насколько мне известно
    Нельзя?) А знаешь почему? Все просто- куриный ум упоротого рейнджа не считает милишника за ДД. На том же домике что мешает вашему вару или палу разобраться с милишником противника а? Выдумывать отмазки про роль только танка вара или пала не надо - "вариативность билдов" должна быть (с) Омега

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    эм и что же тут не одновременно?
    мясо 4 сек+вешаем топот. вычитаем 2 сек ради тика с топота. мясо 2 сек+подсечка+кв+1 тик дота с топота(перед комбой 3 раскола для апа дота с топота)
    под ускорением можно еще 1 удар вставить в 2 сек ожидания, но лучше чисто под мощью лупить
    более сильного бурста нету(без ульт). КВ со стаком раскола выдадут меньше из-за фикса трех стаков
    разумеется после такого бурста можно ударить еще СВ или еще одним КВ, но там уже гкд имеет место быть
    Лол, ты мешаешь в кучу все и набивание стаков по соло цели и топот и мельницу по паку и кв - чудак не позорься, определись уже , а лучше иди на своего мистика. Не надо лезть в то, о чем по ходу не имеешь никакого понятия. То что ты прочитал в калькуляторе названия и описания скилов варика не делает тебя знатоком, а видя твою однотипную активность в куче тем складывается ощущение что ты тупое трололо.

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение

    рили? у тебя проблемы с мили зоной и набором стаков? жаль тебя

    сейчас бы побыть рдд классом на чд без сейвов
    У меня проблем с набором стаков нет) Проблемы есть у манекенов и нубиков, которые позволяют это делать с собой. В чем же тут моя вина? В чем вина вара? Или кэп не знает методов разрыва дистанции?
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение


    "С контролем, уроном, антиконтролем, саппортом и живучестью в мили зоне." т.е. 1 класс имеющий такой арсенал возможностей это норма по твоему? ну ладно
    ОМГ ты глотаешь все что тебе кинут) Это не 1 класс, у всех классов есть весь набор кроме живучести в мили зоне) Она есть только у варов, луков в танке, палов и хилов. Еще раз для тех кто на бронепоезде с радугой - не вопрос, пусть заберут живучесть в мили но прикрутят дамаг в рейнджер как у сталка, мага - я уверен это мечта большой части варов. И да - это норма для милика, во многих проектах. Почему у кого то три аспекта, а мне надо уложится в два?

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение

    жаль, что все нубасики и только вары с дуалами являются скилловыми игроками. которые не могут в мили зону и бурсты. но они все еще скилловы
    Я всегда считал мерилом крутости класса ДПС на боссе в рейде, успешность танкования - там же, и эффективность пап на ЧД. Хутояры и прочие нубозамесы лично для меня просто тот же манекен только в пвп))) Так вот, как ДД вар в инсте - не востребован! Как танк - хорош. В пвп после правок последних - вар не тащит. Эффективен - да, контролит, факает, откидывает, бесит - да. Решает исход боя - НЕТ. В остальном ваши розовые фантазии и троллинг.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Думал ничего не отвечать. Отвечу. У меня нет ни желания, ни времени играть так как во время гд-пт. Сейчас играю в свободное время и никуда "не лечу". Уж простите, что вы обрели знание и мощь за N молотков и разможителей пыли. Но то, что вара покрамсают скоро понимает даже человек первый раз апнувший 70. Остается лишь догадывается где будет порезка. Ну или мой вариант просто не устраивает владельца очереднего класса которого переапали и у него резко появились руки.
    Да кому эта боль ваша интересна? Ни хил, ни вар - а так)))) Не играет, не интересно но залез не в свою тему написал какую то ахинею, попытался вызвать слезу - типичный залетный тролль.
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 05.01.2016 в 23:35.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

     Ответить в теме
Страница 23 из 117
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 73 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения