Форум - "Аллоды Онлайн" - Повторное рассмотрение инцидентов, связанных с нарушениями Правил Игры
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 147
  1. #81
    Аватар для GRAF1984
    Лига Волонтёр Лиги GRAF1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Utilizator92 Посмотреть сообщение
    Продажа куклы.
    С такими случаями тут разбан уже давали, комментарии выше вроде есть.Терпения тебе)

  2. #82
    Аватар для Utilizator92
    Батрак Utilizator92 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GRAF1984 Посмотреть сообщение
    С такими случаями тут разбан уже давали, комментарии выше вроде есть.Терпения тебе)
    Спасибо! Кукла хорошая у меня была, 5 лет назад 12 руны были редкостью. Если разбанят, добью донат который пропустил, и буду играть.
    Рийа, паладин. ПА, ВА.

  3. #83
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Карамба, если человек получил с помощью бага какую-то плюшку бесплатно/со скидкой, то не факт, что он купил бы её за полную стоимость. Тут тоже недополученная прибыль получается.
    Макс, недополученная прибыль, на мой взгляд, понятие только для отчетов и с реальностью мало общего имеет. Тут все дело в отношении к этому. Да, ты прав, это тоже можно назвать недополученной прибылью. Только багоюзер получил плюшку на свою куклу и пользуется ей на халяву. Разработчики же усиляют конкретную куклу, а не конкретного человека. За куклу человека, который ее потом перепродал, разработчики получили деньги в полном объеме.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #84
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Макс, недополученная прибыль, на мой взгляд, понятие только для отчетов и с реальностью мало общего имеет. Тут все дело в отношении к этому. Да, ты прав, это тоже можно назвать недополученной прибылью. Только багоюзер получил плюшку на свою куклу и пользуется ей на халяву. Разработчики же усиляют конкретную куклу, а не конкретного человека. За куклу человека, который ее потом перепродал, разработчики получили деньги в полном объеме.
    Понял твою мысль. Разница в оплаченных и неоплаченных пикселях. Если на проблему смотреть с этой точки зрения, то да, багоюзер для АТ может быть менее приятным, чем перекупщик.

    Но если учесть, что себестоимость пикселей (не считаем вложения в разработку) около нуля, то разницы для АТ нет никакой, кроме потенциальной суммы, которую пользователь мог потратить на новую куклу/плюшку. Куклу с нуля продонатить обычно дороже - вот и бан серьезнее.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------

    С другой стороны, если есть багоюзер, то могут быть люди, которым он это расскажет. Тогда потенциальные убытки АТ могут очень сильно вырасти
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  5. #85
    Аватар для YaroslavNikolaev
    Стражник YaroslavNikolaev на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    8 дней заявки тоже висит

  6. #86
    Аватар для spydog96
    Горожанин spydog96 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Поставил запрос
    Ну а вдруг разбанят

  7. #87
    Аватар для GRAF1984
    Лига Волонтёр Лиги GRAF1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Армия "ждунов" все пополняется)) Не успевают запросы обрабатывать)

  8. #88
    Аватар для GRAF1984
    Лига Волонтёр Лиги GRAF1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YaroslavNikolaev Посмотреть сообщение
    8 дней заявки тоже висит
    Ну раз уж у тебя 8 день заявка в работе,то я могу смело через недельку начинать проверять почту на наличие письма от техподдержки)У меня пока только 5 рабочий день,с 17 числа подавал заявку.

  9. #89
    Аватар для GRAF1984
    Лига Волонтёр Лиги GRAF1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Теперь ещё и лампу замутили,а ответа на заявку все нет...даже задонатить не дают,по выходным заявки не рассматриваются,в понедельник лампа закончится ..эх

  10. #90
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Я бы на месте разрабов всех разбанил, подождал бы немножко, чтобы все закинули по мелочи, и снова забанил за какой нибудь косячок.

    Единожды совравши - кто тебе поверит?

  11. #91
    Аватар для GRAF1984
    Лига Волонтёр Лиги GRAF1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Не зная причинно-следственной связи бана в игре,так кидаться словами) Для меня мой аккаунт больше приятные воспоминания ,именно в АО познакомился с женой,ну а то из-за чего я не играю тут уже 4 года виноват сам,не спорю)

  12. #92
    Аватар для Utilizator92
    Батрак Utilizator92 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Ну что господа, кого нибудь разбанили? Или хотя бы ответили что нибудь? Я жду уже 11 дней, и судя по всему ждать буду еще очень долго.
    Рийа, паладин. ПА, ВА.

  13. #93
    Аватар для naruto6000
    Батрак naruto6000 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Utilizator92 Посмотреть сообщение
    Ну что господа, кого нибудь разбанили? Или хотя бы ответили что нибудь? Я жду уже 11 дней, и судя по всему ждать буду еще очень долго.
    Я всего 4 завтра всего как пойдет жду,чую я еще недели 2 буду ждать,учитывая что в выходные никто не будет смотреть даже.у них походу 1 человек сидит и отвечает за это,1 челику в день отвечает и хватит.

  14. #94
    Аватар для GRAF1984
    Лига Волонтёр Лиги GRAF1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Utilizator92 Посмотреть сообщение
    Ну что господа, кого нибудь разбанили? Или хотя бы ответили что нибудь? Я жду уже 11 дней, и судя по всему ждать буду еще очень долго.
    Если судить по этой теме,то 4 уже на свободе))Хотя,скорее всего так и есть,не все тут просто пишут кто схлопотал бан или кого выпустили/амнистировали...Ютубера тоже освободили,думаю может тоже пора организовать канал,обрасти подписчиками..как вариант,может обратят также внимание на мою скромную персону)

  15. #95
    Аватар для naruto6000
    Батрак naruto6000 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Шел 5 день тишины с момента написания сообщения,пасаны кого ни будь уже разбанили?) и сколько вы ждали ответа если да)

  16. #96
    Аватар для Utilizator92
    Батрак Utilizator92 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от naruto6000 Посмотреть сообщение
    Шел 5 день тишины с момента написания сообщения,пасаны кого ни будь уже разбанили?) и сколько вы ждали ответа если да)
    14 дней, походу там 2 человека сидят, которые рассматривают запросы.
    Рийа, паладин. ПА, ВА.

  17. #97
    Аватар для GRAF1984
    Лига Волонтёр Лиги GRAF1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    12 дней,но если не брать в расчет выходные то 8 рабочий день) ещё ждать долго

  18. #98
    Аватар для Dallas-Dem
    Лига Кадет Лиги Dallas-Dem на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от naruto6000 Посмотреть сообщение
    Шел 5 день тишины с момента написания сообщения,пасаны кого ни будь уже разбанили?) и сколько вы ждали ответа если да)
    Ждал 3 рабочих дня. В субботу в ночь написал на не сильно трезвую голову... в среду с утра уже разбанили.
    Но судя по всему звезды сошлись и вселенная стала ко мне благосклонна.

  19. #99
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от GRAF1984 Посмотреть сообщение
    12 дней,но если не брать в расчет выходные то 8 рабочий день) ещё ждать долго
    Прием запросов на пересмотр будет осуществляться до 31 августа включительно. Обработка каждого конкретного случая может занимать длительное время, поэтому стоит набраться терпения.

  20. #100
    Аватар для GRAF1984
    Лига Волонтёр Лиги GRAF1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Прием запросов на пересмотр будет осуществляться до 31 августа включительно. Обработка каждого конкретного случая может занимать длительное время, поэтому стоит набраться терпения.
    Так я без претензий)Просто спрашивают у кого сколько рассматривают,и ответил как есть.Очень надеюсь на амнистию,вернуться после 4 лет .С 26.05.14 все надеюсь вернуться.
    Последний раз редактировалось GRAF1984; 28.08.2018 в 13:40.

  21. #101
    Аватар для naruto6000
    Батрак naruto6000 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    А может вы обьясните хотяб по каким критериям вы выбираете кому ответить а кому нет,кто то пишут ему буквально через 3-5 дней отвечают,кто то пишет ему не отвечают недели 2.в чем логика)

  22. #102
    Аватар для sem888
    Скиталец sem888 пока не определился
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    4
    Я написал в сап 2018-08-17 08:33:45 прошло 12 суток без выходных 8 дней мдээ

  23. #103
    Аватар для naruto6000
    Батрак naruto6000 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sem888 Посмотреть сообщение
    Я написал в сап 2018-08-17 08:33:45 прошло 12 суток без выходных 8 дней мдээ
    Написал 21 числа,но не меняет это того факта что кому то отвечают за 3-5 дней,а кому то вообще не отвечают,я не думаю что там прям тысячи людей им написали заявки,либо 1-2 двум в день отвечают и все хватит.

  24. #104
    Аватар для naruto6000
    Батрак naruto6000 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Ради бога когда вы уже ответите,сколько можно тянуть то,это уже вообще не смешно абсолютно,не в одной игре не видел еще такой техподдержки которая отвечает на запрос неделями.

  25. #105
    Аватар для GRAF1984
    Лига Волонтёр Лиги GRAF1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от naruto6000 Посмотреть сообщение
    Ради бога когда вы уже ответите,сколько можно тянуть то,это уже вообще не смешно абсолютно,не в одной игре не видел еще такой техподдержки которая отвечает на запрос неделями.
    Соглашусь,что долго отвечают.Но Gelikan писал ранее,что это может занять длительное время.Так что терпим и надеемся на положительное решение в нашу пользу.

  26. #106
    Аватар для naruto6000
    Батрак naruto6000 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GRAF1984 Посмотреть сообщение
    Соглашусь,что долго отвечают.Но Gelikan писал ранее,что это может занять длительное время.Так что терпим и надеемся на положительное решение в нашу пользу.
    продолжительное время это уже не как не значит что ждать месяц надо или даже 2 недели,там чтобы ответить 1 человеку минут 30 ну максимум потратить надо для формирования ответа.

  27. #107
    Аватар для GRAF1984
    Лига Волонтёр Лиги GRAF1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от naruto6000 Посмотреть сообщение
    продолжительное время это уже не как не значит что ждать месяц надо или даже 2 недели,там чтобы ответить 1 человеку минут 30 ну максимум потратить надо для формирования ответа.
    Не думаю,что у службы поддержки только наши запросы.Есть также и игроки,которые находят ошибки в игре,это первостепенное.Забаненные игроки сами виноваты в сложившейся ситуации-не надо было нарушать.Я вот ждал возможности быть разблокированным или изменения наказания более 4-х лет,подожду и теперь.

  28. #108
    Аватар для naruto6000
    Батрак naruto6000 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Может вы хотяб скажите сколько еще ответ ждать,уже 8 рабочий день жду ответа,кому то ответ приходит за 3 дня кому то за 5,что за рандом такой.

  29. #109
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Первый (бедный) рубеж
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  30. #110
    Аватар для naruto6000
    Батрак naruto6000 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Первый (бедный) рубеж
    Помойму ты темой ошибся немножко)))

  31. #111
    Аватар для GRAF1984
    Лига Волонтёр Лиги GRAF1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Тоже хотелось бы понять,когда будет результат рассмотрения заявки о возможной разблокировки аккаунта...2 недели ожидания,никакого результата.За это время можно было ответить уже и не одному игроку.

  32. #112
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Думаю, что служба поддержки, решением подобных вопросов, занимается посредством чётко-отлаженных алгоритмов. Поэтому стоит ещё немного подождать.

    Сила в терпении [52]



  33. #113
    Аватар для naruto6000
    Батрак naruto6000 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    Думаю, что служба поддержки, решением подобных вопросов, занимается посредством чётко-отлаженных алгоритмов. Поэтому стоит ещё немного подождать.

    У них просто график наверное,строго по 1 человеку в день ответ)

  34. #114
    Аватар для GRAF1984
    Лига Волонтёр Лиги GRAF1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от naruto6000 Посмотреть сообщение
    У них просто график наверное,строго по 1 человеку в день ответ)
    Ну ещё как минимум,выходные ждать..снова не дали поиграть.

  35. #115
    Аватар для nice41
    Поселенец nice41 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GRAF1984 Посмотреть сообщение
    Не думаю,что у службы поддержки только наши запросы.Есть также и игроки,которые находят ошибки в игре,это первостепенное.Забаненные игроки сами виноваты в сложившейся ситуации-не надо было нарушать.Я вот ждал возможности быть разблокированным или изменения наказания более 4-х лет,подожду и теперь.
    Ошибки в игре, для АОТ это последнестепенное, учитывая то, что они в первую очередь правят жужжание пчел в светлолесье (или как там это называется), преждем, чем править неправильную механику работы скиллов. А уж баланса не было столько лет, что я даже и не вспомню - а был ли баланс классов вообще в Аллодах....
    P.s. жду уже 13-е сутки, видимо до следующего года ждать.
    p.p.s По поводу забаненых, лично меня, забанили, за мнимую продажу внутриигровых ценностей, никаких доказательств не предоставлено, конкретно, что я нарушел, мне тоже не сказали. Только дали пункт правил, который настолько размытый, что можно только гадать, что же я такое натворил. Видимо, конкретно мне и моим знакомым баны дали, за то, что мы на равне с фришкой пве контент закрывали, а для нитки это слишком имбово...

  36. #116
    Аватар для naruto6000
    Батрак naruto6000 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Наес работаете,уже 9 рабочих дней жду,чую еще столько же придется ждать а то и больше...

  37. #117
    Аватар для Diamond46
    Поселенец Diamond46 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Тут, я так понимаю, все уже потеряли надежду получить ответ на свои заявки? Моя с 16 августа рассматривается, кто больше?)

  38. #118
    Аватар для Kmjey
    Горожанин Kmjey печально известен в этих местах Kmjey печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    76
    Репутация
    -117
    14 дней жду)

  39. #119
    Аватар для GRAF1984
    Лига Волонтёр Лиги GRAF1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diamond46 Посмотреть сообщение
    Тут, я так понимаю, все уже потеряли надежду получить ответ на свои заявки? Моя с 16 августа рассматривается, кто больше?)
    Меня разбанили через 16 дней ожидания вердикта.
    Последний раз редактировалось GRAF1984; 05.09.2018 в 13:34.

  40. #120
    Аватар для Utilizator92
    Батрак Utilizator92 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Мне ответили, мол в игре и так все хорошо, игроков хватает, мы вас не разбаним)))

    Не пойму логики разрабов, я бы вернулся на куклу с неактуальным донатом, продонатил бы ее и играл.
    Повторно продать куклу я уже не смогу, потому что проект помер еще года 3 назад.
    Так где же логика???
    Последний раз редактировалось Utilizator92; 05.09.2018 в 11:50.
    Рийа, паладин. ПА, ВА.

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения