Форум - "Аллоды Онлайн" - [19.07] Установка обновления 9.0.01.59
Закрытая тема
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 250 из 250
  1. #241
    Аватар для xxxGrambIkinxxx
    Горожанин xxxGrambIkinxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    12
    Опять не пришел реальгар. 10 побед висят уже недели три не меньше. но видимо тот кто должен следить за этим в отпуске (или его просто нет).

  2. #242
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Крафт салата по 1 % очень весело. 5 часов фарма ОБСа для того чтобы поднять вещь с 88%/90% до 100/100. Молодцы ! Так держать !


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  3. #243
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Ну всеже расход амальгамы уменьшился хоть и ненамного: по факту рефорджнул 2-ве шмотки и расход в обоих случаях одинаков: Пыли 25200, Амы 420 (рефордж) + 300 (свиток) = 720.
    З.Ы. Пропали крафты в 0-1% само мало было 2% а чаще 3-4%, толи пофиксили, толи мне так свезло....


  4. #244
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Пропали крафты в 0-1% само мало было 2% а чаще 3-4%, толи пофиксили, толи мне так свезло....
    Скорее, второе. Сразу после хотфикса была сделана шмотка - и первый же рефордж мне выдал 0%.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  5. #245
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Не знаю что там фиксили, но у меня теперь на рефордж уходит больше амы, чем было до починки.
    Это прям "праздник" какой-то.

  6. #246
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Хз че у вас там с рефорджем, но на 4й салат ушло в разы меньше амы и пыли чем на 3й до обновы. Проверю в субботу ещё раз на 5м салате, потом отпишусь

  7. #247
    Аватар для pogoda21
    Горожанин pogoda21 скоро станет достаточно известным pogoda21 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    54
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от xxxGrambIkinxxx Посмотреть сообщение
    Опять не пришел реальгар. 10 побед висят уже недели три не меньше. но видимо тот кто должен следить за этим в отпуске (или его просто нет).
    поддерживаю, три недели реальгар уже не приходит. и все молчат как будто проблемы нет

  8. #248
    Аватар для maxicc92
    Батрак maxicc92 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pogoda21 Посмотреть сообщение
    поддерживаю, три недели реальгар уже не приходит. и все молчат как будто проблемы нет
    вот прям +1

  9. #249
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Не знаю что там фиксили, но у меня теперь на рефордж уходит больше амы, чем было до починки.
    Это прям "праздник" какой-то.
    Это рандом. Времязатраты на фарм ресурсов уменьшились на где-то 25%, это примерно соответствует разнице в крафте "повезло"/"не повезло".
    Сейчас для меня лично фарм стал занимать 4 часа в неделю, уже лучше, но хотелось бы разнообразия в активностях. Это нехорошо когда за пылью надо ходить только в обсерваторию, а за амальгамой только в каты. Положите пыль в героики а аму в 3х3, многие скажут спасибо.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #250
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    А разве сейчас не так? Скриншоту два дня:

    Вопрос разработчикам: вот скажите честно, с рефорджем все нормально? Даже со сниженной амальгамой?
    В одном из ближайших обновлений максимально возможный шаг перековки чудесной экипировки будет увеличен в 1.5 раза.

Закрытая тема
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения