Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [5.0] - PvЕ-направление (ДД)
Закрытая тема
Страница 5 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 926
  1. #161
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrglonin Посмотреть сообщение
    Самый нормальный пве билд http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...wtexni/ESTZIAH
    Как вариант можно вехи палач перекинуть на крепкие латы тк у нас на сервере нет шопа и удачи. и 20% удачи это слишком мало.
    Не надо столь уверенно писать: "Самый нормальный пве билд", во-первых он далеко не самый нормальный, во-вторых это просто некрасиво по отношению к другим людям, что делились здесь билдами.

  2. #162
    Аватар для Xylonite
    Воин Xylonite на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Не понимаю! Люди, объясните, зачем брать сотр/удар при дефиците вех, отказываясь от основных вех, увеличивающих урон?

  3. #163
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от RrellaX Посмотреть сообщение
    Сам бегаю с похожим. Но ради ББ тратить столько вех не стал. Парникам удобней его брать.
    Сотрясающий удар для Двуручей самое то, для парников ББ.
    Вот собстна сам билд http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!33...evtxni/OEUZIAH
    Про вещи. Примерно прикинь Мастерство:Беспощадность 8:2 и считай очки. По моим расчётам это получается хорошее соотношение.
    Про билд. Не буду вникать, не люблю в чужих билдах ковыряться. Просто отмечу, что воин в PvE без ББ не особо приветствуется. И на мой взгляд в парниках сейчас значительно лучше биться в PvE.
    Последний раз редактировалось conversely; 18.12.2013 в 11:41.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  4. #164
    Аватар для sanek223
    Скиталец sanek223 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auffs Посмотреть сообщение
    Дуалы по дпсу в ПвЕ намного опережают двуруч. И раньше и теперь.
    вот когда меня кто нибудь опередит из Дуалов по дпс тогда я соглашусь что они лучше,но пока я их обхожу с двуручным топором)))
    Последний раз редактировалось sanek223; 18.12.2013 в 14:49.

  5. #165
    Аватар для 1Vasian
    Воин 1Vasian на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    У двуруча бурст поболее такто. Что на ДЗ, что в астре мобы достаточно ватные, я не всегда успеваю до пака рывком добежать, как их уже разбирают барды/маги/жруны.
    "... Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод."(с) Л.Филатов

  6. #166
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Любой моб с красной короной на ДЗ заставит вас сомневать и в ватности мобов и в эффективности двуруча в ПВЕ. Очень понравилось сообщение что 20% крита это мало. А вехи на +15% к урону это много? По сути вехи на крит и на урон сейчас абсолютно идентичны.
    А в случае с парниками критовехи даже дают немного больший профит.

  7. #167
    Аватар для mrglonin
    Вольный Аллодер mrglonin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    Любой моб с красной короной на ДЗ заставит вас сомневать и в ватности мобов и в эффективности двуруча в ПВЕ. Очень понравилось сообщение что 20% крита это мало. А вехи на +15% к урону это много? По сути вехи на крит и на урон сейчас абсолютно идентичны.
    А в случае с парниками критовехи даже дают немного больший профит.
    Ну если посмотреть на дамаг то из 100 ударов 1 умении в среднем 5-10 критов это с полностью раскаченной удачей. Не думаю что это столь значительно и изменить что то.

  8. #168
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Уже вроде остановился при выборе оружия на парниках, до 5.0 ими играл, правда и надоедают "мазоли")))
    Теперь вопрос встал в билде, с разными билдами играл, может вы поможете определиться
    С учетом фарма ДЗ и тд., то что мобы контролятся неплохо http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!313...ilqsnb/OCOJEAH
    но смущает не взятый "здоровяк" иначе хп мало и те же аое атаки от мобов ** что будет...так же почему потянулся за "мгновенный выстрел" то что порой и в мили зоне лучше не стоять, с двуручем его взять проще конечно.

  9. #169
    Аватар для Enurka
    Лига Соль Земли Лиги Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Кватох,Светолесье,Новоград
    Сообщений
    196
    Репутация
    381
    я так понимаю, что это оптимальный билд для ДД с двуручем. http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...wtexni/ESTZIAH
    Вопрос: Стоит ли со жряка переливаться в ратника?

  10. #170
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от tolik183 Посмотреть сообщение
    но смущает не взятый "здоровяк" иначе хп мало и те же аое атаки от мобов ** что будет...так же почему потянулся за "мгновенный выстрел" то что порой и в мили зоне лучше не стоять, с двуручем его взять проще конечно.
    Никогда Воин не будет иметь вменяемый дамаг из лука. Твои 5 вех потраченные на "Мгновенный выстрел" не дадут твоей пати никакого профита если вдруг случится такая абстрактная ситуация, что ваще нельзя находиться в милизоне. Что ты будешь стрелять со своего лука, что пойдешь покурить - результат одинаков.
    Ну и ДДшеры тратящие 6 вех на защиту в ущерб урону умиляют. Есть 2 поля развития в ПвЕ: танк и ДД. Фармить можно в любом билде.

    Цитата Сообщение от Enurka Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что это оптимальный билд для ДД с двуручем. http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...wtexni/ESTZIAH
    Вопрос: Стоит ли со жряка переливаться в ратника?
    Нет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #171
    Аватар для AmistarK
    Батрак AmistarK на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Никогда Воин не будет иметь вменяемый дамаг из лука. Твои 5 вех потраченные на "Мгновенный выстрел" не дадут твоей пати никакого профита если вдруг случится такая абстрактная ситуация, что ваще нельзя находиться в милизоне. Что ты будешь стрелять со своего лука, что пойдешь покурить - результат одинаков.
    Ну и ДДшеры тратящие 6 вех на защиту в ущерб урону умиляют. Есть 2 поля развития в ПвЕ: танк и ДД. Фармить можно в любом билде.



    Нет.
    Как вам такой билд?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...iuexni/ULNJEAH
    Пока в нем качаюсь.
    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

  12. #172
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от AmistarK Посмотреть сообщение
    Как вам такой билд?
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...iuexni/ULNJEAH
    Пока в нем качаюсь.
    Обычный, стандартный фулДДдвуруч. Собственно другого вариант и быть не может. Только в первом поле 3 вехи явно лишние воткнуты.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #173
    Аватар для KirsKayf
    Новобранец KirsKayf на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    141
    Репутация
    28
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!131...bxpsqi/YBNJEAH

    Двуруч с топором, качаюсь в таком билде. пока парники ни разу моего уровня по ГС не смогли меня обогнать. А про ГС ниже моего вообще молчу

  14. #174
    Аватар для xxxkornagxxx
    Батрак xxxkornagxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Великие дела нужно совершать , а не обдумывать их бесконечно.

  15. #175
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от xxxkornagxxx Посмотреть сообщение
    без бб )) годный ворон пинать в незебе

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  16. #176
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от tolik183 Посмотреть сообщение
    Уже вроде остановился при выборе оружия на парниках, до 5.0 ими играл, правда и надоедают "мазоли")))
    Теперь вопрос встал в билде, с разными билдами играл, может вы поможете определиться
    С учетом фарма ДЗ и тд., то что мобы контролятся неплохо http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!313...ilqsnb/OCOJEAH
    но смущает не взятый "здоровяк" иначе хп мало и те же аое атаки от мобов ** что будет...так же почему потянулся за "мгновенный выстрел" то что порой и в мили зоне лучше не стоять, с двуручем его взять проще конечно.
    ИМХО, создавая билд надо сперва продумать ротации, комбо ударов, выбрать определенные умения и уж потом усилить их вехами (всегда так подходил у этому вопросу). У тебя взято и мясо и ОУ и пинок и бычка - даст из пи.... Из явных ошибок по умениям:
    1) Орех в ДД максимум на 1 надо
    2) Пинок и бычку - **, раньше я брал пинок лишь для доп набора БП пока простаиваешь,, сейчас в обоих скилах не вижу для ДД прямого смысла.
    3) мельница/вертушка надо на 3 качать полюбэ (с).
    4) Если выбирать что профитнее Богатырская сила или мотивированная агрессия - я бы отдал предпочтение МА
    5) Рывок если хватает ОУ надо брать на 3 или на 2 на крайняк.
    По вехам:
    1) Проходить к мяснику надо через решимость а не через вьюна.
    2) вехи "лежачих добиваю" я беру например ибо перед вертушкой юзая рассовое умение орков весьма клёво выходит.
    3) Вышибала на 3 желательно
    4) Если вехи остались стоит взять СА, или антиконтроль (антислепка, антифир, антизамедление) - сильные мобы на ДЗ и в астре (рыж салат сектора) любят поконтролить.

    Ротация: под бурстом набор БП рывком, безупречкой и выпадом, финишер- мясо. Пока откатывается мясо цикл БА-выпад-БА или выпад-СУ. да и не забываем про навешивание дота - рассечение, чем тщательнее за ним следить тем больше от него профита. Пока представляется так.
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 20.12.2013 в 14:15.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  17. #177
    Аватар для boborez
    Поселенец boborez на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    ИМХО, создавая билд надо сперва продумать ротации, комбо ударов, выбрать определенные умения и уж потом усилить их вехами (всегда так подходил у этому вопросу). У тебя взято и мясо и ОУ и пинок и бычка - даст из пи.... Из явных ошибок по умениям:
    1) Орех в ДД максимум на 1 надо
    2) Пинок и бычку - **, раньше я брал пинок лишь для доп набора БП пока простаиваешь,, сейчас в обоих скилах не вижу для ДД прямого смысла.
    3) мельница/вертушка надо на 3 качать полюбэ (с).
    4) Если выбирать что профитнее Богатырская сила или мотивированная агрессия - я бы отдал предпочтение МА
    5) Рывок если хватает ОУ надо брать на 3 или на 2 на крайняк.
    По вехам:
    1) Проходить к мяснику надо через решимость а не через вьюна.
    2) вехи "лежачих добиваю" я беру например ибо перед вертушкой юзая рассовое умение орков весьма клёво выходит.
    3) Вышибала на 3 желательно
    4) Если вехи остались стоит взять СА, или антиконтроль (антислепка, антифир, антизамедление) - сильные мобы на ДЗ и в астре (рыж салат сектора) любят поконтролить.

    Ротация: под бурстом набор БП рывком, безупречкой и выпадом, финишер- мясо. Пока откатывается мясо цикл БА-выпад-БА или выпад-СУ. да и не забываем про навешивание дота - рассечение, чем тщательнее за ним следить тем больше от него профита. Пока представляется так.

    Рассечение с какими парниками юзаете? Я тестил с парой булав, не профитно...

  18. #178
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Я конечно дико офигел когда мне сказали что парники теперь ацтой (до 5.0 бегал с ними, дамаг выдавал на голову выше всех, включая дуралеев с двуручкой), потом офигел сильнее от того, что в ПТ меня передамажили вары чуть меньшей одетости с двуручем (я думал это из-за того что у них чуть лучше камни, + 2-3 синьки на тот момент, когда как у меня фул 52 и дуалы), ну и вообще офигел когда потестил, и своими глазами увидел, что двуруч в фул дд дамажит больше чем парники (на несколько К ДПСа, но все-же). Тестил пока только двур дубину и дуал дубинки, бой полторы минуты, оба 52 саладэ. Конечно тест не очень, но времени нет. Может, у кого есть более широкие и вменяемые результаты? С более быстрыми дуалами, например. Я не верю что парники со всеми их вехми могут быть слабее двуручки, посоны(
    Есть у меня версия, что ДПС-метр пока сломан, и не правильно подсчитывает мясо и рассечение. (Ну и так для справки, ротация с рассечением вместо СУ показала больший профит, рассечение снова возвращается на панельку)
    Последний раз редактировалось zamozdra; 20.12.2013 в 17:34.

  19. #179
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Тестил различные дуалы и двуручи на манекене. На ротации из ба-выпад-су получается практически равный дамаг. При подключении мяса очевидно дуалы должны быть профитнее (само мясо не тестил, но там вроде всё и так понятно).

    На ротации ба-выпад-вертушка дамаг напрямую зависит от скорости и у кастетов максимальный. Тут надо заметить, что аое дамаг с парниками стал приятно лучше старого, а вот с двуручем дпс на паках наоборот, не радует.

    В тесте максимальный дамаг был от чередования финишеров рассечения и вертушки с кастетами, о чём уже говорилось несколькими страницами ранее. Однако в такой ротации запас энергии практически бесконечен даже без печени и треников. Не говоря уже о бафах на энегию от адреналина и алхима, которые в таком случае бесполезны. Кроме того надо заметить, что в дальних секторах астрала (рыж/салат карты) наличие постоянной вертушки в ротации крайне неудобно, так как часто приходится контролить мобов, и юзать аое скилы рядом с ними нельзя. И некоторые танки любят кайтить особо злобных мобов, так что с вертушкой половина дамага идёт в "молоко".
    В итоге попробовал вчера слетать в астрал с кастетами с более классическими финишерами су/мясо. Результат разочаровал. Под набором бафов энергия постоянно около фуллки, лишь иногда опускаясь ниже 80%. В итоге дамаг достаточно посредственный, не лучше чем до того с равным двуручем. По итогам полёта скрафтил себе привычные фиол меч с кинжалом 58 уровня, стало заметно лучше. В итоге из 60 оружки под пве стал клеить именно меч с кинжалом.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  20. #180
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Принцип эффективости скиллов Воина прост:
    1. БП-наборные скиллы тратят энергию неэффективно.
    2. БП-тратящие скиллы тратят энергию эффективно.

    Естественно, эффективность финишера нужно оценивать по эффективности всей серии.

    Например, стандартная: БА+Выпад+БА+Выпад+СУ.
    Очевидно, что от скорости оружия эффективность серии не зависит. Потому что с более тяжёлым оружием мы потратим больше энергии неэффективно на набор БП, но и больше энергии эффективно на финишер.
    Однако, у двуручников в этом случае есть "козырь" в виде удешевления стоимости Выпада, поэтому на такой серии двуручник даст больше ДПС.

    А вот с таким скиллом, как Рассечение, всё иначе. С любым оружием на финишер эффективно мы тратим одинаковое количество энергии. Значит задача - потратить как можно меньше энергии неэффективно на стартеры. Значит нужно брать самое быстрое оружие. С одной оговоркой - энергию нужно успевать тратить всю.

    Поэтому если нет возможности юзать Вертушку (действуют те же правила, что и для Рассечения), то наилучший результат даст чередование Рассечения и СУ. СУ - только пока на цели ещё тикает ДоТ. Рассечение для быстрого оружия хорошо ещё и тем, что сразу сливает 20 энергии.
    ...Танцую со Смертью...

  21. #181
    Аватар для perepeliza
    Империя Курсант Империи perepeliza на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Где то в Сарнауте
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Прошу прокомментировать билд, указать на ошибки,указать может на лудшие варианты
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!32...QE!qplqsnb/UIS
    собираюсь бегать с парными топорами
    Последний раз редактировалось perepeliza; 22.12.2013 в 00:23.

    Gott,Ehre und Vaterland!

  22. #182
    Аватар для riverwood
    Новобранец riverwood на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perepeliza Посмотреть сообщение
    Прошу прокомментировать билд, указать на ошибки,указать может на лудшие варианты
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!32...QE!qplqsnb/UIS
    собираюсь бегать с парными топорами
    С двуручными парными топорами ?

  23. #183
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riverwood Посмотреть сообщение
    С двуручными парными топорами ?
    Орк же - силы вагон. И с двуручными справится

  24. #184
    Аватар для AfteRain
    Новобранец AfteRain на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Всем привет)
    Подскажите позязя что не так и как это исправить)))
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!1!32...mtpsnb/AFOJEAH

    раньше ходила с двуручным топором, вроде все было хорошо а сейчас на парники вех не хватает( или я что то не то беру...
    и, пожалуйста, подскажите с чем лучше ходить? сейчас почти скрафтила молотки но на форуме прочитала что с мечами рассечение сильнее или вообще лучше топоры?

    Всем заранее спасибо

  25. #185
    Аватар для punk9411
    Новобранец punk9411 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Hungary
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Что там с парниками намутили, что их резко брать стали?

  26. #186
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Изменили Вертушку, и теперь парники лучшие не только по соло-цели, но в ПвЕ вообще.

  27. #187
    Аватар для perepeliza
    Империя Курсант Империи perepeliza на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Где то в Сарнауте
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riverwood Посмотреть сообщение
    С двуручными парными топорами ?
    Ты о чем парень ты или контуженный или я не знаю,что я не понятно написал или ты читаешь плохо с какими двуручными парными топорами? Я ясно написал собираюсь бегать с парными топорами или ты не знаешь что есть парные топоры мастерства или что? Не можешь билд прокомментировать так не нужно всякую хрень писать!

    Gott,Ehre und Vaterland!

  28. #188
    Аватар для 1Vasian
    Воин 1Vasian на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perepeliza Посмотреть сообщение
    Ты о чем парень ты или контуженный или я не знаю,что я не понятно написал или ты читаешь плохо с какими двуручными парными топорами? Я ясно написал собираюсь бегать с парными топорами или ты не знаешь что есть парные топоры мастерства или что? Не можешь билд прокомментировать так не нужно всякую хрень писать!
    Описание ландскнехта перечитай внимательней.
    "... Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод."(с) Л.Филатов

  29. #189
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от perepeliza Посмотреть сообщение
    Я ясно написал собираюсь бегать с парными топорами или ты не знаешь что есть парные топоры мастерства или что?
    Вам намекают на то, что Вы взяли в свой билд "для парных топоров" вехи, которые работают только с двуручным оружием.
    ...Танцую со Смертью...

  30. #190
    Аватар для perepeliza
    Империя Курсант Империи perepeliza на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Где то в Сарнауте
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Вам намекают на то, что Вы взяли в свой билд "для парных топоров" вехи, которые работают только с двуручным оружием.
    Ну так пускай так и напишет где я сделал ошибку, я ж для этого и выложил его на форум чтобы указали на мои ошибки и подсказали! Я варом стал играть недавно, это время которое играл билд бил для двуруча от как то может машинально и взял эти вехи не знаю, я признаю свою ошибку, так пуская би сказал бы мне мою ошибку точно ане остряком был и не выеживался здесь своими шифровками!

    Gott,Ehre und Vaterland!

  31. #191
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Как ни стараюсь, фиг получается парниками набить больше чем двуручным топором или даже копьем

  32. #192
    Аватар для riverwood
    Новобранец riverwood на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perepeliza Посмотреть сообщение
    Ты о чем парень ты или контуженный или я не знаю,что я не понятно написал или ты читаешь плохо с какими двуручными парными топорами? Я ясно написал собираюсь бегать с парными топорами или ты не знаешь что есть парные топоры мастерства или что? Не можешь билд прокомментировать так не нужно всякую хрень писать!
    Цитата Сообщение от perepeliza Посмотреть сообщение
    Ну так пускай так и напишет где я сделал ошибку, я ж для этого и выложил его на форум чтобы указали на мои ошибки и подсказали! Я варом стал играть недавно, это время которое играл билд бил для двуруча от как то может машинально и взял эти вехи не знаю, я признаю свою ошибку, так пуская би сказал бы мне мою ошибку точно ане остряком был и не выеживался здесь своими шифровками!
    Ну у у ...... извени

  33. #193
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    up: всё, разобрался что к чему
    Последний раз редактировалось JeT85; 23.12.2013 в 13:45.

  34. #194
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Господа, кто-что надумал насчет стат?
    стоит ли собирать фул крабосет мастерства с небольшим вкраплением беспощадности?

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  35. #195
    Аватар для maksimusss95
    Горожанин maksimusss95 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    сделал себе вот такой билд для парника http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!333...QE!qplqsnb/IIS жду критики

  36. #196
    Аватар для slavatix
    Скиталец slavatix на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Хм... вот с таким бегаю билдом... билд для двуручек... универсален... сами гляньте
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!322...QE!afychwn/IIS

  37. #197
    Аватар для idobizha
    Батрак idobizha на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slavatix Посмотреть сообщение
    Хм... вот с таким бегаю билдом... билд для двуручек... универсален... сами гляньте
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!322...QE!afychwn/IIS
    может я чего-то не понимаю, но это полный бред...

  38. #198
    Аватар для stalker00007
    Новобранец stalker00007 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Да лол, зачем вы делаете ПВЕ билд под двуручку и не берете выживаемость и ландскнехта? Возмите тогда парники, если вам плевать на защиту. ББ на 1 тоже эпично, в рейде вам скажут "спасибо". СУ и выпад на 2, вы серьезно? СА без уличного бойца почти бесполезна, ИМХО. Про бычий удар уже не спрашиваю, на него какая-то мода пошла, берут все и везде, мне не понять этого.

  39. #199
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Даёшь откат вертушке, взамен один мощный тик чуть мощнее СУ (кд 30 сек.) Задрали вары лентяи вертушкой дд набивать

    и да, раз мою тему закрыли, скажу ещё кое-что - резать варов ("Жестокость" активирована)
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  40. #200
    Аватар для Auffs
    Поселенец Auffs на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Я конечно дико офигел когда мне сказали что парники теперь ацтой (до 5.0 бегал с ними, дамаг выдавал на голову выше всех, включая дуралеев с двуручкой), потом офигел сильнее от того, что в ПТ меня передамажили вары чуть меньшей одетости с двуручем (я думал это из-за того что у них чуть лучше камни, + 2-3 синьки на тот момент, когда как у меня фул 52 и дуалы), ну и вообще офигел когда потестил, и своими глазами увидел, что двуруч в фул дд дамажит больше чем парники (на несколько К ДПСа, но все-же). Тестил пока только двур дубину и дуал дубинки, бой полторы минуты, оба 52 саладэ. Конечно тест не очень, но времени нет. Может, у кого есть более широкие и вменяемые результаты? С более быстрыми дуалами, например. Я не верю что парники со всеми их вехми могут быть слабее двуручки, посоны(
    Есть у меня версия, что ДПС-метр пока сломан, и не правильно подсчитывает мясо и рассечение. (Ну и так для справки, ротация с рассечением вместо СУ показала больший профит, рассечение снова возвращается на панельку)

    Могу авторитетно заявить, что дамаг у дуалов (парные молоты) никуда не пропал (ротация с рассечением и мясорубкой), и попрежнему выше, чем у любой двуручки. Проверено тестами на манекене и в МГ, ПТ, осетрале.

    PS хреново, что сделали одинковую стоимость рассечения для всех видов оружия, хоть кастеты с мизерным дамагом, и мизерными затратами энергии на прокаст, хоть двуручная дубина с дикими энергозатратами и дамагом с удара ну и вехи на увеличение критовового урона (множителть не х2, а х2.2) теперь не очень профитные ибо критов теперь нет практически, раньше то 80% криты, а щас наоборот. За счет этих критов парники раньше сильно вывозили, но и щас тащат по-прежнему.
    Последний раз редактировалось Auffs; 24.12.2013 в 07:18.


    Сумерки Богов - ГеройАсфальта off

Закрытая тема
Страница 5 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения